Гость
Статьи
Немеркантильная …

Немеркантильная девушка

Вопрос будет адресован скорее мужской части. Итак, практически все М обвиняют девушек в меркантильности. Типа им тока деньги нужны, а сами ничего из себя не представляют. Не знаю, почему, но мне всегда было неловко, если парень за меня платить, а брать деньги - тем более. Чего я и не делала, даже прожив с МЧ два года. НО! почему-то мужчина этого совсем не ценил, продолжая ныть, что все девушки хотят только денег и доканывая вопросом - почему я с ним, если он меня не содержит? В конце концов он обнаглел в финансовом плане и превратился в альфонса. Брал у меня деньги на свои нужды, обещая вернуть. Но потом не возвращал.

Это вы, товарищи, считаете нормальным? Причем этот случай не единичен. О подобном отношении я слышала от многих девушек. Товарищи М предъявляют огромные запросы к девушкам и ничего не хотят давать взамен. Вообщем, жду Ваших комментариев.

572 ответа
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Я считаю такое поведение не нормальным то есть одна курица от страха остаться без штанов была на все согласна даже в ущерб себе. своей самооценке. Только лишь бы рядышком был всегда тверденкАй и упргОнькай член! Мужчину сейчас в данной ситуации нечего обвинять! Ты сама такое позволила

Китти
#2

У моей знакомой похожая ситуация. Ох, автор, ни к чему хорошему такая не меркантильность не приводит, наглеет мч. А мужчина, кричащий о женской меркантильности - неудачник) либо у него денег этих и нет, либо он так плох, что его только за деньги и терпят) отсюда подобное мировоззрение)

Китти
#3
Свекрыса

Я считаю такое поведение не нормальным то есть одна курица от страха остаться без штанов была на все согласна даже в ущерб себе. своей самооценке. Только лишь бы рядышком был всегда тверденкАй и упргОнькай член! Мужчину сейчас в данной ситуации нечего обвинять! Ты сама такое позволила

Грубо, но верно на 100000%

Иван2
#4
ktdsqv

Брал у меня деньги на свои нужды, обещая вернуть. Но потом не возвращал.

А о каких суммах речь идет, позвольте узнать? Может смешные 300 р. на пиво.

Гость
#6
Иван2

Брал у меня деньги на свои нужды, обещая вернуть. Но потом не возвращал.

А о каких суммах речь идет, позвольте узнать? Может смешные 300 р. на пиво.

ну если у парня нет 300 руб на пиво, о чем вообще здесь говорить. Стыдно должно быть, да и все.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
ktdsqv

НО! почему-то мужчина этого совсем не ценил

А с чего это он должен ценить, это должно быть само собой разумеющееся.

_

Иван2
#8
Гость

А о каких суммах речь идет, позвольте узнать? Может смешные 300 р. на пиво.

ну если у парня нет 300 руб на пиво, о чем вообще здесь говорить. Стыдно должно быть, да и все.
Если парню лет 25 и больше, то да, стыдно. А если там какой-нибудь пиз_дюк, лет 20-22 без определенного рода деятельности, то ничего стыдного, а для него тем более, именно большинство таких и любят рассуждать о меркантильности, так как им в силу своего возраста хочется просто тра_хаться, желательно бесплатно)

Ксения
#9

Настоящий мужчина, никогда не назовут женщину меркантильной! Он такого слова не знает. Норм мужчине не тяжело заплатить за свою девушку в кафе, кино. Подарить ей цветы. Купить продукты в семью. Заработать на путевку на отдых. А если мужчинке это тяжело, то это не мужик и зачем он нужен?
Именно неудачники, жмоты, альфонсы, обвиняют женщин в "меркантильности". Порой, то, что мы видим в других или хотим видеть - мы есть сами )

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10

я не меркантильная.
вся родня за это ругала, что мужиков никогда не трясла, подруги удивлялись.
а мне было стыдно просить что-то, раз сама могу купить.
ну и благодаря своей бесхребетности прос*ла 100 тыс руб, отдала "любимому" ему же они нужнее...((

Ксения
#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

А с чего это он должен ценить, это должно быть само собой разумеющееся._

Само собой разумеющееся - мужчине, платить за женщину

Шут
#12
ktdsqv

практически все М обвиняют девушек в меркантильности

М - значит "мygakи"? Просто в ином случае неверно утверждение "практически все".

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Ксения

Само собой разумеющееся - мужчине, платить за женщину

Ерунда, эмансипация и феминизм во всем мире, давно тетки платят за мужиков, это нормально.

И вообще чем больше тетка потратит на мужчину денег, тем больше будет его любить, потому, что все тетки деньги любят, они же все меркантильные.

_

Мужчина
#14

Всё в этом мире относительно. И меркантильность тоже.
Одно дело, когда девушка, собираясь выходить замуж, думает в том числе о том, чтобы дети были должным образом обеспечены. Это нормально. Более того, не думать об этом просто глупо.
Другое дело, когда девушка идёт на первое свидание, только если её зовут в ресторан, а просто погулять - ни ни. Была тут такая тема, и как это не прискорбно, многие девушки в комментариях поддержали автора. То есть, не зная даже человека, они уже ставят деньги на первое место. Таких нужно сразу умножать на ноль, дабы внести свой вклад в очистку генофонда нации.

Иван2
#15
Ксения

Настоящий мужчина, никогда не назовут женщину меркантильной! Он такого слова не знает. Норм мужчине не тяжело заплатить за свою девушку в кафе, кино. Подарить ей цветы. Купить продукты в семью. Заработать на путевку на отдых. А если мужчинке это тяжело, то это не мужик и зачем он нужен?Именно неудачники, жмоты, альфонсы, обвиняют женщин в "меркантильности". Порой, то, что мы видим в других или хотим видеть - мы есть сами )

"Настоящая" девушка может сделать все тоже самое для своего мужчины)

Гость
#16

ну попался козел и чего теперь?

считаю за девушку платить это унижать ее, 50 на 50 должно быть

настоящая женщина никогда не позволит заплатить за нее

Гость
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, эмансипация и феминизм во всем мире, давно тетки платят за мужиков, это нормально. И вообще чем больше тетка потратит на мужчину денег, тем больше будет его любить, потому, что все тетки деньги любят, они же все меркантильные._

+1000

чем больше женщина на тебя тратит, тем больше ценит

Гость
#18
Мужчина

Всё в этом мире относительно. И меркантильность тоже.
Одно дело, когда девушка, собираясь выходить замуж, думает в том числе о том, чтобы дети были должным образом обеспечены. Это нормально. Более того, не думать об этом просто глупо.
Другое дело, когда девушка идёт на первое свидание, только если её зовут в ресторан, а просто погулять - ни ни. Была тут такая тема, и как это не прискорбно, многие девушки в комментариях поддержали автора. То есть, не зная даже человека, они уже ставят деньги на первое место. Таких нужно сразу умножать на ноль, дабы внести свой вклад в очистку генофонда нации.

поддерживаю.

Ксения
#19
Гость

+1000чем больше женщина на тебя тратит, тем больше ценит

таких ду.р - единицы )) это вы на нас тратитесь )) нам нравится ))

Шут
#20

Челлллов - такая лапочка :)

Ксения
#21
Иван2

"Настоящая" девушка может сделать все тоже самое для своего мужчины)

вы хотите, чтобы вам девушка дарила цветы? Покупала шоколадки? )) Понятно )

Гость
#22
Ксения

таких ду.р - единицы )) это вы на нас тратитесь )) нам нравится ))

на кого вас? на старую вообще западло тратиться, позор среди пацанов

если уж что-то подарить, то 16-20 летней девушке

Ксения
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ерунда, эмансипация и феминизм во всем мире, давно тетки платят за мужиков, это нормально. И вообще чем больше тетка потратит на мужчину денег, тем больше будет его любить, потому, что все тетки деньги любят, они же все меркантильные._

Ой, ну не сочиняй)) Многих мужчинам женщины авто подарили? )) Мужчин, которые дарят женщинам/женам авто - больше )
В ресторане вы платите )
Но вы видимо живете в деревне и местные доярки покупают вам пиво )

Ксения
#24
Гость

на кого вас? на старую вообще западло тратиться, позор среди пацановесли уж что-то подарить, то 16-20 летней девушке

Ааааа....чтож у тебя жизнь такая скучная, что сутками на женском форуме на всех ветках? ))

Гость
#25
Ксения

Ааааа....чтож у тебя жизнь такая скучная, что сутками на женском форуме на всех ветках? ))

я то ток пришел, а вот тебе, ведьме старой. вопрос этот как раз задать и нужно, как не зайду -ты тут ошиваешься

совсем одинокая?)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Ксения

Ой, ну не сочиняй)) Многих мужчинам женщины авто подарили? )) Мужчин, которые дарят женщинам/женам авто - больше )В ресторане вы платите ) Но вы видимо живете в деревне и местные доярки покупают вам пиво )

Это атавизм, пережиток прошлого, нужно всеми силами в себе это искоренять, как мужчинам, так и теткам.

_

Иван2
#27
Ксения

вы хотите, чтобы вам девушка дарила цветы? Покупала шоколадки? )) Понятно )

На х. мне цветы и шоколадки, киа sportage новый хочу) Бюджетно, я на туарег не претендую.

Ксения
#28
Гость

я то ток пришел, а вот тебе, ведьме старой. вопрос этот как раз задать и нужно, как не зайду -ты тут ошиваешьсясовсем одинокая?)

Женский сайт для женщин создан) А ты что здесь забыла, красотка? )) иди к своему дяде)
У меня сейчас много свободного времени - майские праздники )

Ксения
#30
Иван2

На х. мне цветы и шоколадки, киа sportage новый хочу) Бюджетно, я на туарег не претендую.

если будешь хорошо стараться, ублажать женщину лет 50-ти, может и купит )

Гость
#31
Ксения

Женский сайт для женщин создан) А ты что здесь забыла, красотка? )) иди к своему дяде) У меня сейчас много свободного времени - майские праздники )

как не зайду, ты тут, причем ты видимо инвалид чтоли? сидишь безвылазно и даже не в курсе, что майские праздники уже закончились и началась рабочая неделя

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Шут

Челлллов - такая лапочка :)

Есть такое.

_

Ксения
#35
Гость

как не зайду, ты тут, причем ты видимо инвалид чтоли? сидишь безвылазно и даже не в курсе, что майские праздники уже закончились и началась рабочая неделя

а вот у меня так! Хочу работаю, хочу нет! )

Гость
#36
Ксения

а вот у меня так! Хочу работаю, хочу нет! )

причем тут работа, ты отсюда не выходишь вообще, никакой жизни нет
только тут и сидишь

ужас, тебя даже жалко

Ксения
#37
Гость

причем тут работа, ты отсюда не выходишь вообще, никакой жизни неттолько тут и сидишь ужас, тебя даже жалко

я здесь сижу недавно. Только одна тема "затянула" ) а ты тут похоже прописался и ни один год на вумане сидишь)) Женщина ты наша))
Неужели такой забитый неудачник по жизни? Девушки не дают, денег ни на что не хватает, семья неблагополучная. Жалко мне тебя )

Вау
#38

Не надо вообще встречаться с теми кто скулит о меркантильности.

Гость
#39
Ксения

я здесь сижу недавно. Только одна тема "затянула" ) а ты тут похоже прописался и ни один год на вумане сидишь)) Женщина ты наша))Неужели такой забитый неудачник по жизни? Девушки не дают, денег ни на что не хватает, семья неблагополучная. Жалко мне тебя )

я тут как раз несколько дней всего

какая же ты жалкая одинокая неудачница, не вылазиаешь отсюда

как не зайду -ты тут

ты инвалид или старая кошелка ?)

Ксения
#40
Гость

причем тут работа, ты отсюда не выходишь вообще, никакой жизни неттолько тут и сидишь ужас, тебя даже жалко

ты видимо в своей деревне не в курсе, что во всех цивилизованных, общественных местах - есть вайфай! в любой момент с планшета можно зайти в инет)
вот ты село!

Иван2
#41
Ксения

если будешь хорошо стараться, ублажать женщину лет 50-ти, может и купит )

Варианты разные бывают, тетю 50 лет ублажать не обязательно, знакомый женат на девушке 22 лет, она ему купила машинку за 1,5 миллиона. Откуда деньги, спросите вы? Продала квартиру доставшуюся от бабули)

Ксения
#42
Гость

я тут как раз несколько дней всегокакая же ты жалкая одинокая неудачница, не вылазиаешь отсюдакак не зайду -ты тут ты инвалид или старая кошелка ?)

ты здесь сидишь годами. Сам писал)) и фотки свои выставлял, чтобы хоть местную женщину лет 40 подцепить) а на тебя вообще никто не смотрит)
Никто не любит прыщавых дрыщей ))

Гость
#43
Ксения

ты здесь сидишь годами. Сам писал)) и фотки свои выставлял, чтобы хоть местную женщину лет 40 подцепить) а на тебя вообще никто не смотрит)Никто не любит прыщавых дрыщей ))

выдумывать начала старая инвалидка ахахах) я говорил что фотки выкладывал в первые дни как пришел, в жарком споре, чтобы баб утихомирить

какая у тебя группа инвалидности?)

Ксения
#44
Иван2

Варианты разные бывают, тетю 50 лет ублажать не обязательно, знакомый женат на девушке 22 лет, она ему купила машинку за 1,5 миллиона. Откуда деньги, спросите вы? Продала квартиру доставшуюся от бабули)

так она купила в семью) могла оформить на себя) при разводе, все равно вернется ) да и он думаю работает

Ксения
#46
Гость

выдумывать начала старая инвалидка ахахах) я говорил что фотки выкладывал в первые дни как пришел, в жарком споре, чтобы баб утихомиритькакая у тебя группа инвалидности?)

давно импо.тенция мучает ? ) уже бредить начал )

Иван2
#48
Ксения

так она купила в семью) могла оформить на себя) при разводе, все равно вернется ) да и он думаю работает

При разводе половина только вернется) Солнышко, готов на тебе жениться, если купишь мне машинку и если ты не толстая и страшная)))

Вау
#49

Ксения не отвечай ему, это же трололо обычное )

Ксения
#50
Иван2

При разводе половина только вернется) Солнышко, готов на тебе жениться, если купишь мне машинку и если ты не толстая и страшная)))

нет. мужчинка неудачник и нищеброд - не мой вариант )