Гость
Статьи
Отказываю мужчинам , а …

Отказываю мужчинам , а потом сожалею

Что делать- то с собой?
Когда встречаемся, разговариваем, выясняются некие нюансы, от которых меня внутренне отворачивает от мужчины. Даже если я себя заставляю встречаться ( без секса) , но рано или поздно создается ситуация, после которой я говорю, что больше встречаться не будем.
Зато потом, спустя некоторое время, начинаю жалеть, типа, вот сижу одна, а так бы хоть общались...
Одна 8 лет, мне 42

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Что делать- то с собой?Когда встречаемся, разговариваем, выясняются некие нюансы, от которых меня внутренне отворачивает от мужчины. Даже если я себя заставляю встречаться ( без секса) , но рано или поздно создается ситуация, после которой я говорю, что больше встречаться не будем.Зато потом, спустя некоторое время, начинаю жалеть, типа, вот сижу одна, а так бы хоть общались...Одна 8 лет, мне 42

Обратитесь к психологу.

Гость
#2

Когда читаю такие темы, то всё больше и больше понимаю -как же разумно всё устроено у матери-природы! Как хорошо, что женщины ждут инициативу от мужчин а не наоборот всё происходит! Если бы инициативу проявляли женщины очень активно, то у мужчин своей жизни практически не было бы, они жили бы той жизнью, которая нужна женщинам, отдавая женщинам всё- время,здоровье, ресурсы! А так, мужчина, сделав глупость - подходит к женщине, а она ему отказывает, исправляя тем самым его иди*о*тизм, и позволяет ему дальше жить так, как ему на самом деле надо - жить своей жизнью для себя! Жаль, что в юности таких элементарных вещей не понимаешь и не ценишь.
Так что ,автор, Вы делаете для мужчин доброе дело, отказывая им. Вы даете им шанс жить самим а не с Вами.

Гость
#3

Я Вас прекрасно понимаю!!! Сама такая,я объясню! Просто в этом возрасте мы очень хорошо разбираемся в людях,особенно в мужчинах! А бы с кем не пойдешь,потому что,манеры,одежда,запах,как ест,как разговаривает,любая "мелочь" может оттолкнуть. Поэтому очень большой процент одиноких женщин за 40 которые в силу своей "жуткой "разборчивости сидят одни и ничего не поделаешь мы так устроены...

Гость
#4
Гость

Когда читаю такие темы, то всё больше и больше понимаю -как же разумно всё устроено у матери-природы! Как хорошо, что женщины ждут инициативу от мужчин а не наоборот всё происходит! Если бы инициативу проявляли женщины очень активно, то у мужчин своей жизни практически не было бы, они жили бы той жизнью, которая нужна женщинам, отдавая женщинам всё- время,здоровье, ресурсы! А так, мужчина, сделав глупость - подходит к женщине, а она ему отказывает, исправляя тем самым его иди*о*тизм, и позволяет ему дальше жить так, как ему на самом деле надо - жить своей жизнью для себя! Жаль, что в юности таких элементарных вещей не понимаешь и не ценишь.Так что ,автор, Вы делаете для мужчин доброе дело, отказывая им. Вы даете им шанс жить самим а не с Вами.

Абсолютно согласна. Ведь и я так же не связываюсь с заведомо чужим человеком, от отношений с которым буду страдать. Так что мы оба в плюсе. Головой понимаю, но бывает нахлынет, что, мол, может быть и не стоило бы отказывать...

Гость
#5
Гость

Я Вас прекрасно понимаю!!! Сама такая,я объясню! Просто в этом возрасте мы очень хорошо разбираемся в людях,особенно в мужчинах! А бы с кем не пойдешь,потому что,манеры,одежда,запах,как ест,как разговаривает,любая "мелочь" может оттолкнуть. Поэтому очень большой процент одиноких женщин за 40 которые в силу своей "жуткой "разборчивости сидят одни и ничего не поделаешь мы так устроены...

я реально не слишком привередничаю, но лишь в том случае, если мужчина меня любит, а мне хочется о нем заботиться

Автор
#6

4 и 5 это я - Автор

Гость
#7
Гость

Абсолютно согласна. Ведь и я так же не связываюсь с заведомо чужим человеком, от отношений с которым буду страдать. Так что мы оба в плюсе. Головой понимаю, но бывает нахлынет, что, мол, может быть и не стоило бы отказывать...

По крайней мере с Вашей стороны всё честно! И я, как мужчина, готов уважать Вас уже только за одну Вашу честность.

Дрянь такая
#8

я еще понимаю лет 18-20. Но у вас уже клиника. 42 года это возраст когда уже женщина за мужиком бегает, а не наоборот)

Автор
#9

Не поняла- советуете бегать за мужиками?)

Автор
#10
Гость

По крайней мере с Вашей стороны всё честно! И я, как мужчина, готов уважать Вас уже только за одну Вашу честность.

Да я вообще тетка честная плюс еще синдром отличницы и брезгливость к смене партнеров.

гостья
#11

очень давно ещё в юности клеился ко мне парень -он мне прям с первого взгляда не приглянулся, однако подруга сказала что нельзя человека по первому впечатлению оценивать. Ну я продолжила с ним общение, общение конечно так себе поездка утром и вечером он до работы, а я до института. Как то в шутку он зонтик у меня забрал, и сказал что отдаст вечером....короче неделю он мне этот зонтик не отдавал, заманил к себе -но я занималась борьбой о чем он не знал и был очень удивлён.... Мораль - не нравиться значит не нравиться ... хуже когда от тебя людей воротит....Сейчас если человек не понравился я даже в сторону его не посмотрю...

Гость
#12

Учёные наконец. то выяснили, чего же хочет женщина!
Но к тому времени она уже передумала.©

Гость
#13
Автор

Да я вообще тетка честная плюс еще синдром отличницы и брезгливость к смене партнеров.

какой породы у вас кошка?

гостья
#14
Автор

Да я вообще тетка честная плюс еще синдром отличницы и брезгливость к смене партнеров.

может не нужно всех сразу в постели представлять? может действительно пробовать просто общаться...хотя мужчины в районе 45-50 лет если ещё и не женат такие неопрятные

Гость
#15
гостья

может не нужно всех сразу в постели представлять? может действительно пробовать просто общаться...хотя мужчины в районе 45-50 лет если ещё и не женат такие неопрятные

да и тьотки, честно скажем не фонтан.

Гость
#16
гостья

может не нужно всех сразу в постели представлять? может действительно пробовать просто общаться...хотя мужчины в районе 45-50 лет если ещё и не женат такие неопрятные

знала одного, он при людях ногти грыз, а потом к теткам клеился с секасом

гостья
#17
Гость

да и тьотки, честно скажем не фонтан.

замужние согласна... а холостые очень даже не плохо выглядят... поэтому встречаются с мужчинами лет на 10 моложе...

Автор
#18
Гость

Учёные наконец. то выяснили, чего же хочет женщина!Но к тому времени она уже передумала.©

))))) класс

Гость
#19
гостья

замужние согласна... а холостые очень даже не плохо выглядят... поэтому встречаются с мужчинами лет на 10 моложе...

да, в глянце так и пишут. я верю.

Автор
#20
Гость

какой породы у вас кошка?

У меня нет кошки и собаки нет и хомячка... Никакой живности нет.

Гость
#21
Автор

))))) класс

на самом деле не очень смешно.

Автор
#22
Гость

на самом деле не очень смешно.

Почему?

Гость
#23
Гость

Я Вас прекрасно понимаю!!! Сама такая,я объясню! Просто в этом возрасте мы очень хорошо разбираемся в людях,особенно в мужчинах! А бы с кем не пойдешь,потому что,манеры,одежда,запах,как ест,как разговаривает,любая "мелочь" может оттолкнуть. Поэтому очень большой процент одиноких женщин за 40 которые в силу своей "жуткой "разборчивости сидят одни и ничего не поделаешь мы так устроены...

дододо! а именно в этом возрасте вас альфонсы и разводят как последних лахушек!

Автор
#24

Альфонсы в сад!!))

Гость
#25

а я отказываю и не жалею. зачем мне рядом чужой человек?

Гость
#26
Автор

Альфонсы в сад!!))

айяй! а ты и не заметишь. хотя если страшная и нищая,то и альфонсу не нужна. поищи среди бомжей, там много бывших достойных мущщин, кого ототрешь отмоешь, может сгодится. а так, я думаю, шансов больше быть похищенной инопланетянами, чем встретить нормального...

Гость
#27
Гость

Что делать- то с собой?Когда встречаемся, разговариваем, выясняются некие нюансы, от которых меня внутренне отворачивает от мужчины. Даже если я себя заставляю встречаться ( без секса) , но рано или поздно создается ситуация, после которой я говорю, что больше встречаться не будем.Зато потом, спустя некоторое время, начинаю жалеть, типа, вот сижу одна, а так бы хоть общались...Одна 8 лет, мне 42

Никогда не поверю, что к женщине 42 года кто то подходит и чего то предлагает. Скорее всего желающие на быстрый перепих с дамой забальзаковского возраста заговорят, но не получив желаемого, отваливают, а она фантазирует. Обычно в этом возрасте снимай трусы давай знакомиться, а здесь такая целка...

Автор
#28
Гость

Никогда не поверю, что к женщине 42 года кто то подходит и чего то предлагает. Скорее всего желающие на быстрый перепих с дамой забальзаковского возраста заговорят, но не получив желаемого, отваливают, а она фантазирует. Обычно в этом возрасте снимай трусы давай знакомиться, а здесь такая целка...

А что такого в моей ситуации, подходят и даже записочки шлют познакомиться, и так бывает знакомство.
Просто один запал- год знакомы были раз несколько встретились

Гость
#29

Автор,нельзя быть слишком привередливой.Надо учиться относиться к мужчинам чуть снисходительнее. А то так недолго никого не найти. Совсем.А вам уже сто лет.

Гость
#30
Автор

А что такого в моей ситуации, подходят и даже записочки шлют познакомиться, и так бывает знакомство.Просто один запал- год знакомы были раз несколько встретились

так и скажи, один запал а один записочки слал, а то мужчины и мужчины, как будто их дофига, а их на самом деле нифига! выдаете желаемое за действительное.

Гость
#31

я верю,знаю одну,ей45 красотка истройная,переборчивая правда оч,но спонсор у не всегда имеется,в путешествия ездит с ним

Мика элла
#32

Мне кажется Автор, вам просто комфортно быть одной и вы боитесь менять свою жизнь, ради другого человека, ведь это значит, что нужно прогибаться, выстраивать отношения, все это нелегко , тем более в 40 лет. Чаще всего такие люди остаются одни.
Детей у вас тоже нет, судя по всему?

Грушенька
#33

Так это нормальное явление, если интуиция или там что-то не нравится или чуждо в человеке, отказывать ему. Просто так не отказывают. Меня вот интуиция никогда не обманывала. Тоже не буду с человеком, если он мне как собаке пятая нога.

#34

возможно просто вы слишком тщательно рассматриваете мужской пол, из-за опыта жизни прожитого и сформировавшегося характера, какие-то критерии может высокие, трудно что-то изменить или не обращать внимание вам, скорее всего так и будет дальше

Янка
#35
***** такая

я еще понимаю лет 18-20. Но у вас уже клиника. 42 года это возраст когда уже женщина за мужиком бегает, а не наоборот)

Нормальная женщина НИ В КАКОМ возрасте не бегает замужиком.
Автор, отказываете Вы значит не Ваш это человек, 42 шикарный возраст для женщины, желую Вам встретить достойного спутника!

Гость
#36
Янка

Нормальная женщина НИ В КАКОМ возрасте не бегает замужиком.Автор, отказываете Вы значит не Ваш это человек, 42 шикарный возраст для женщины, желую Вам встретить достойного спутника!

Также как и нормальный мужчина ни в каком возрасте за женщинами не бегает!

Гость
#37
Гость

Также как и нормальный мужчина ни в каком возрасте за женщинами не бегает!

Нормальный как раз бегает.)
Если не бегает,то ему надо проверить гормоны или он уже старенький.(

Гость
#38

Я тоже вспоминаю,но просто вспоминается хорошее.А так..
Нравится-не отказывайте и не занимайтесь мазохизмом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: