Гость
Статьи
Перерыв в отношениях.

Перерыв в отношениях.

В общем, и коснулся меня этот злосчастный перерыв. Он старше меня на 10 лет, встречались 3 месяца, знакомы в общей сложности больше полугода. Он мой первый мужчина. И вот он предлагает мне сделать перерыв в отношениях, разобраться в себе и т.д. Сказал, что "нет искры и не видел у меня к нему чего-то такого". И что думает, что я сама еще не понимаю, что мне нужно. Хотя это не так и я точно знаю, что нужен мне он.
Я думала несколько дней и после согласилась с ним, что мол да, давай сделаем перерыв, но при этом сказала ему, как он мне дорог и что чувствую к нему. Он согласился и, внимание, после этого почти каждый день пишет мне! Я не понимаю, зачем, ведь если сам хотел перерыва, то к чему сейчас все это, зачем мучает меня своими напоминаниями о себе и что вообще он вкладывает в это понятие перерыва?
Помогите, пожалуйста, советами, люди более опытные в отношениях, чем я)

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вами манипулирует, ни к чему хорошему такие перерывы не приводят, бросайте его и не думайте. Иначе сейчас постоянно будете себя виноватой чувствовать: не так сказала, не так посмотрела, а он вам опять про перерыв скажет.

Гость
#2

Разница в возрасте. Он боится этой разницы по многим причинам. Боится Вашей неопытности.
Даже не знаю, что сказать. Думаю, лучше все-таки расстаться.

Гость
#3

"и что вообще он вкладывает в это понятие перерыва?"

Вы же сами видите, что он вкладывает в это понятие. Держит вас "на крючке", а то вдруг вы и правда подумаете, что это настоящий перерыв и за это время найдете себе другого. Короче, ваше дело - труба. Списывайте его в архив.

Гостья
#4
Гость

Разница в возрасте. Он боится этой разницы по многим причинам. Боится Вашей неопытности. Даже не знаю, что сказать. Думаю, лучше все-таки расстаться.

Мы говорили про разницу в возрасте, ни у кого из нас до этого не было такого опыта, но оба пришли к выводу, что не замечаем и никак не ощущаем эту разницу, не думаю, что дело именно в возрастной разнице..

Гостья
#5
Гость

"и что вообще он вкладывает в это понятие перерыва?" Вы же сами видите, что он вкладывает в это понятие. Держит вас "на крючке", а то вдруг вы и правда подумаете, что это настоящий перерыв и за это время найдете себе другого. Короче, ваше дело - труба. Списывайте его в архив.

Тяжело очень вот так взять и выкинуть человека из своей жизни, особенно своего первого мужчину.. хотя, может, это бы дало какой-то толчок ему, осознание того, что может действительно потерять меня, но это только в том случае, если я вообще нужна ему

Гость
#6
Гостья

хотя, может, это бы дало какой-то толчок ему, осознание того, что может действительно потерять меня, но это только в том случае, если я вообще нужна ему

Когда человек действительно нужен, им НЕ манипулируют. Он ведет с вами игру, а любая игра предусматривает итог. Вы сами можете догадаться - какой.

Гостья
#7
Гость

Когда человек действительно нужен, им НЕ манипулируют. Он ведет с вами игру, а любая игра предусматривает итог. Вы сами можете догадаться - какой.

Нда уж, грустно это все. Просто не понимаю, как мне вести себя в этой ситуации, когда он пишет, как реагировать на это? Делаю вид, что все как обычно, а изнутри всю ломает.

Гость
#8
Гостья

Нда уж, грустно это все. Просто не понимаю, как мне вести себя в этой ситуации, когда он пишет, как реагировать на это? Делаю вид, что все как обычно, а изнутри всю ломает.

Если вам плохо от его появления в вашей жизни, сделайте так, чтоб его больше не было. Но это не значит, что вам сразу станет легко и хорошо. Придется "переболеть", тем более отношениям всего 3 месяца, т.ч. выздоровеете быстро.

Гость
#9

Перерыв?он смотрит как далеко можно зайти,встречи с другими мужчинами/женщинами во время разрыва допустимы?какой перерыв через 3месяца?конфетно-букетный период около года длится

Гость
#10
Гостья

Нда уж, грустно это все. Просто не понимаю, как мне вести себя в этой ситуации, когда он пишет, как реагировать на это? Делаю вид, что все как обычно, а изнутри всю ломает.

Что значит пишет каждый день? Умерла, так умерла - скажите ему, что перерыв подразумевает полное необщение, чтобы разобраться в себе, в нём... А по существу: если человек дорог и нет никаких сомнений - не устраивают проверок и перерывов, а когда устраивают - это начало конца..

Гостья
#11
Гость

Если вам плохо от его появления в вашей жизни, сделайте так, чтоб его больше не было. Но это не значит, что вам сразу станет легко и хорошо. Придется "переболеть", тем более отношениям всего 3 месяца, т.ч. выздоровеете быстро.

Скорее, плохо от того, что не с ним сейчас. Но я все понимаю, что такие отношения - это не отношения, и лучше, как Вы говорите, "переболеть" и позже быть счастливой. Спасибо!

Гостья
#12
Гость

Перерыв?он смотрит как далеко можно зайти,встречи с другими мужчинами/женщинами во время разрыва допустимы?какой перерыв через 3месяца?конфетно-букетный период около года длится

Гость

Что значит пишет каждый день? Умерла, так умерла - скажите ему, что перерыв подразумевает полное необщение, чтобы разобраться в себе, в нём... А по существу: если человек дорог и нет никаких сомнений - не устраивают проверок и перерывов, а когда устраивают - это начало конца..

Согласна с вами! Для меня непонятны такие перерывы после не таких уж долгих отношений. И если все же в его понимании этот "перерыв" - это конец, то почему нельзя сказать все напрямую, "ты меня не устраиваешь в том-то, давай расстанемся и т.д". По мне, это куда лучше, сказать все искренне, как есть, чем мучать непонятными паузами и давать непонятные надежды..

Гостья
#14
zlovlad ru

вы о нём мало написали. Сколько конкретно лет. Что знаете о личной жизни. Какие у него планы на вас. Какие у вас на него. А что пишет вам так это просто - он старается держать ситуацию под контролем - чтобы вы не ушли налево. При этом не факт, что сам верен вам.

31, по словам его друзей, он "серьезно настроен", и мы с ним говорили о том, что оба хотим серьезности. Я всегда была уверена в нем, что не уйдет "налево", да и сейчас не думаю, что он этим занимается в этот самый "перерыв"
Он говорил мне, что привык быть один и для него непривычно, что сейчас он не один. Что привык к такому стилю жизни "одинокого волка" и т.д., может быть, дело все в этом

Гость
#15

Есть такие мужики охотники. Им интересно пока они добиваются женщину, а когда женщина поуши влюбляется в него и стает верной и набежной, то им уже не интересно, вплоть до того что они перестают ее хотеть.
По этому когда вы сделали официальный перерыв ему опьять стало интересно, потому что вы уже не пренадлежите ему.
Такие мужики остаются долго с женщинами интригантками, а не с приличными, послушными девушками.

Xander
#16

Может ему действительно перерыв, чтобы разобраться в отношении к вам. Как правило разлука показывает, насколько сильны эмоции и привязанность к вам. Такой перерыв даже может помочь ему взглянуть на вас и ваши отношения по-новому, с новой искрой... а может, конечно, и закончить их полностью.

Часто бывает, что быть вместе очень сложно и тяжело, но порознь вообще невозможно.

Гостья
#17
Xander

Может ему действительно перерыв, чтобы разобраться в отношении к вам. Как правило разлука показывает, насколько сильны эмоции и привязанность к вам. Такой перерыв даже может помочь ему взглянуть на вас и ваши отношения по-новому, с новой искрой... а может, конечно, и закончить их полностью.Часто бывает, что быть вместе очень сложно и тяжело, но порознь вообще невозможно.

Видимо, пока что только мне тяжело без него и я одна на стену лезу, раз он никаких действий не предпринимает. Грустно)

Гость
#18

Перерыв, это значит- ты мне не нужна, попробую кого-нибудь найти, если не найду, или просто одному будет очень скучно- возобновим отношения, пока кого-нибудь не найду.

Гость
#19

Сама была инициатором перерыва с одним парнем. Чувств у меня к нему не было вообще. Как человек он был хороший. Причина перерыва- надоел.

Гость
#20

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: