Гость
Статьи
К парню приехала …

К парню приехала иностранка

Всем привет! я с ним недавно, месяца два, все хорошо, "стандартное" начало отношений. Перед майскими праздниками огорошил новостью, что к нему приезжает подружка по переписке из штатов и будет жить у него . Мы планировали провести с ним вместе эти праздники, и только 30 вечером он мне об этом сказал. При этом добавил что видеться не сможем. У меня сразу куча вопросов, почему бы мне не быть с ними, почему бы не представить меня как свою девушку, и самое главное - почему раньше не сообщил. В итоге мало связных получила ответов, психанула, уехала к друзьям на дачу. В течение этих дней писал, но так, просто видимо чтобы о себе напомнить. В конце праздников я вернулась, а она уехала. Он сразу вышел на связь, стал приглашать встретиться. Долго думала, в итоге пошла. И все вроде бы как обычно, но у меня какая то к нему антипатия, мне кажется он спал с ней, хотя я спрашивала напрямую и он говорит, что они друзья и ничего больше. Верю ему, и хочется верить. Но как проверить, я не знаю. меня это гложет, мне дискомфортно

Как думаете, какова вероятность, что изменял? У кого то может были подобные случаи?

nusa
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как вы можете нормально воспринимать то,что она будет жить у него?конечно будет изменять,это понятно

Мужчина
#2

Вероятность, что он спал с ней, 42%

Гость
#3

Пригласите к себе в гости иностранца. А если честно парень ваш поступил по свински

Катана
#4

Автор я почти уверена что он с ней спал,не познакомил вас это раз,уверена что она вообще не знает что у него есть девушка это 2,она жила у него и какого то фига вы в это время не виделись с парнем,он из Вас совсем дуру делает!

Гость
#5

и я уверена,что спал,ну как иначе то?через год отношений,он так же поступит,когда она снова приедет?как думаете?это ваш последний шанс что ли,надо хоть чуть-чуть уважать себя..

гостья
#6

скорее всего никакая не иностранка, дy-рa из пригорода.... спал 100% даже и не оправдывай его....проверить никак только твоя интуиция ....у иностранцев майских праздников не бывает....можно устроить допрос и пристрастием где ходили и что делали, а надо ли?

Гость
#7

Не верила бы после такого, это свинство. От него можно ожидать чего угодно, а нужно ли это вам - решать вам.

Лапки кверху
#8
nusa

Всем привет! я с ним недавно, месяца два, все хорошо, "стандартное" начало отношений. Перед майскими праздниками огорошил новостью, что к нему приезжает подружка по переписке из штатов и будет жить у него . Мы планировали провести с ним вместе эти праздники, и только 30 вечером он мне об этом сказал. При этом добавил что видеться не сможем. У меня сразу куча вопросов, почему бы мне не быть с ними, почему бы не представить меня как свою девушку, и самое главное - почему раньше не сообщил. В итоге мало связных получила ответов, психанула, уехала к друзьям на дачу. В течение этих дней писал, но так, просто видимо чтобы о себе напомнить. В конце праздников я вернулась, а она уехала. Он сразу вышел на связь, стал приглашать встретиться. Долго думала, в итоге пошла. И все вроде бы как обычно, но у меня какая то к нему антипатия, мне кажется он спал с ней, хотя я спрашивала напрямую и он говорит, что они друзья и ничего больше. Верю ему, и хочется верить. Но как проверить, я не знаю. меня это гложет, мне дискомфортноКак думаете, какова вероятность, что изменял? У кого то может были подобные случаи?

М-дяя.. Я бы отшила сразу такого парня. Девушка должна иметь свою гордость и уважать себя в первую очередь

Гость
#10

Разводка...

Гость
#11
Гость

Пригласите к себе в гости иностранца. А если честно парень ваш поступил по свински

+++ Плюсуюсь!! Скорее спал, чем не спал.Хотя..... если она америкосская ко'рова, то просто дал отсо'сать!! Автор, как она выглядит??! Она жирная??
Тоже к себе пригласите иностранца, например Насрулло, дворника-таджика в оранжевой жилетке.

рыба МЯу
#12

Он гражданин Азербайджана))

Правда, как и я, повернут на чистоте)) В этом плане очень приятно найти единомышленника.

Гость
#13
гостья

скорее всего никакая не иностранка, дy-рa из пригорода.... спал 100% даже и не оправдывай его....проверить никак только твоя интуиция ....у иностранцев майских праздников не бывает....можно устроить допрос и пристрастием где ходили и что делали, а надо ли?

У иностранцев есть майские праздники, по всей Европе 1 Мая выходной. Это же международный праздник. Только празднуют по другому, не просто парады с шариками, а демонстрации за свои права.

Гость
#14
Гость

Разводка...

+1

Дрянь такая
#15

у меня была бельгийка и сейчас уже много лет финка есть. Общаюсь и мыслей трахать не было никогда

Гость
#16
рыба МЯу

Он гражданин Азербайджана))Правда, как и я, повернут на чистоте)) В этом плане очень приятно найти единомышленника.

Дааа...!! Они моют попу)))

Акуна 👑
#18

Я зарегалась на сайте каучсерфинга ,и мне уже написали пару иностранцев и попросили убежище на пару дней )))С мужем преговорю и приму 2 девочек из Морокко ,хоть язык подтяну )

гость
#19
Гость

У иностранцев есть майские праздники, по всей Европе 1 Мая выходной. Это же международный праздник. Только празднуют по другому, не просто парады с шариками, а демонстрации за свои права.

+++++++++++++
У меня немецкий календарь. Так там в мае больше красных дат, чем у нас. У них тоже майовки

гостья
#21
***** такая

у меня была бельгийка и сейчас уже много лет финка есть. Общаюсь и мыслей трахать не было никогда

и на майские приезжали? и праздники у них по неделям как у нас? с трудом в это верится((((

150 грамм водочки
#22

автор, дело не в том - иностранка или инопланетянка. Он плохо с вами поступил и точка. Чем они там занимались на его квартире - сексом или книжки читали, вы не докажете, а ломать голову - оно вам надо?
Лично я бы с таким сразу порвала отношения, благо всего 2 мес встречаетесь. Но себя он показал во всей красе. Удачи и не расстраивайтесь.

nusa
#23

Спасибо за ответы. Я про эту американку и до этого слышала, знала что давно общаются. Но она так неожиданно приехала, что я и переварить то никак не могу эту информацию. Проверять его как то и не хочется, даже противно. Единственное, что я сделала, это под предлогом зайти в туалет, зашла к нему в квартирУ. Где она спала спрашиваю. Вон на том диване говорит, а там ни подушек, ни одеял, ничего. Зато на его кровати все красиво застелено. Сразу в глаза бросилось, стало противно, и я уехала. Больше не виделись, но названивает мне.

Гость
#24

Даже, если он с ней не спал, он внутренне с ней, а не с Вами. Вам лучше оставить их. И да, я согласна с теми, кто высказал мнение, что он с Вами поступил плохо, непорядочно. Если б ему так, он бы в бутылку лез от злости. Держитесь, автор, он не единственный в этом мире.

Гость
#25

Был у них секс или не был, это не так важно. Тут же очевидно, что при ее появлении вы были отправлены в чулан. Типа она - звИзда американская , а вы золушка, недостойная даже ручку поцеловать. Было бы к вам хотя бы просто уажительное отношение с его стороны, конечно бы познакомил с ней, все нормальные люди так и делают. Иди уж честно бы сказал вам, что она на первом месте для него, а вы пока что не больше, чем случайная знакомая.
Короче говоря, эта ситуация очень много говорит о нем как о человеке, и человек он - д е р ь м о. А уж дальше вам решать, как с ним себя вести.
Просто имейте в виду, что при появлении любого более достойного варианта с его точки зрения, вас опять выставят "в чулан".

Гость
#26

Делайте вывод, на каком вы у него месте, как он к вам относится.

Дрянь такая
#28
гостья

и на майские приезжали? и праздники у них по неделям как у нас? с трудом в это верится((((

поверь- это не фантастика, когда парень общается с девушкой и не хочет её трахать. Даже в одной кровати смогу спать и без секса.

nusa
#29
***** такая

поверь- это не фантастика, когда парень общается с девушкой и не хочет её трахать. Даже в одной кровати смогу спать и без секса.

Знаешь, я сама тоже так могу. Но он мне кажется не может, у него такой темперамент. Каких только девушек не было, знаю про это тоже

Гость
#30
nusa

Знаешь, я сама тоже так могу. Но он мне кажется не может, у него такой темперамент. Каких только девушек не было, знаю про это тоже

Nusa, а как она выглядит?? Можете описать ее внешность??

Дрянь такая
#31
nusa

Знаешь, я сама тоже так могу. Но он мне кажется не может, у него такой темперамент. Каких только девушек не было, знаю про это тоже

даже если и трахнул, главное, чтобы не намотал букет. Все что угодно можно, включая ВИЧ и Гепатит. Вот чего больше всего бояться надо.

nusa
#32
Гость

Nusa, а как она выглядит?? Можете описать ее внешность??

Видела ее на одной единственной фотке. Волосы русые, немного волнистые, обычное лицо, такое типично американское. Не Худая и не полная, в общем самая обычная, примечательного ничего нет

nusa
#33
***** такая

даже если и трахнул, главное, чтобы не намотал букет. Все что угодно можно, включая ВИЧ и Гепатит. Вот чего больше всего бояться надо.

Согласна. Поэтому и не хочется даже продолжать, что это за отношения получаются, если я с него теперь справки буду просить?

Гость
#34
***** такая

поверь- это не фантастика, когда парень общается с девушкой и не хочет её трахать. Даже в одной кровати смогу спать и без секса.

а ***** спать в одной кровати и без секса? разве что у вас одна кровать всего

Дрянь такая
#35
nusa

Согласна. Поэтому и не хочется даже продолжать, что это за отношения получаются, если я с него теперь справки буду просить?

по свински он поступил. Тебя кинул. Он эту америкоску мог встречать днём на пару часов в городе. Пускай через 4 недели сдаст 4 анализа по крови из вены- ВИЧ/ГепатитС/ГепатитВ/Сифилис. Мог заразиться и сам не знает того. Спидак уже через 4 недели видно по антигенам р24 в крови. Аппаратура 4го поколения.

Дрянь такая
#36
Гость

а ***** спать в одной кровати и без секса? разве что у вас одна кровать всего

я не трахую любую с влагалищем))))) Член осознанно встаёт на ту, с которой можно)))

Сухие факты
#38
***** такая

поверь- это не фантастика, когда парень общается с девушкой и не хочет её трахать. Даже в одной кровати смогу спать и без секса.

В этом случае от такой подружки не прячут свою девушку. А автора попросили слиться. Вот незадача.

гость💋💋💋
#39

идите в гости к нему!!! испортите им настроение!! все равно с ним вам уже не быть!! скажите: здрасьте, я тут мимо проходила?? а вы кто? а я его девушка! мы спим вместе и он говорит что любит....

Гость
#40
***** такая

я не трахую любую с влагалищем))))) Член осознанно встаёт на ту, с которой можно)))

просто говоришь члену: "нельзя!" - и он молча сдувается?

#41
nusa

Всем привет! я с ним недавно, месяца два, все хорошо, "стандартное" начало отношений. Перед майскими праздниками огорошил новостью, что к нему приезжает подружка по переписке из штатов и будет жить у него . Мы планировали провести с ним вместе эти праздники, и только 30 вечером он мне об этом сказал. При этом добавил что видеться не сможем. У меня сразу куча вопросов, почему бы мне не быть с ними, почему бы не представить меня как свою девушку, и самое главное - почему раньше не сообщил. В итоге мало связных получила ответов, психанула, уехала к друзьям на дачу. В течение этих дней писал, но так, просто видимо чтобы о себе напомнить. В конце праздников я вернулась, а она уехала. Он сразу вышел на связь, стал приглашать встретиться. Долго думала, в итоге пошла. И все вроде бы как обычно, но у меня какая то к нему антипатия, мне кажется он спал с ней, хотя я спрашивала напрямую и он говорит, что они друзья и ничего больше. Верю ему, и хочется верить. Но как проверить, я не знаю. меня это гложет, мне дискомфортноКак думаете, какова вероятность, что изменял? У кого то может были подобные случаи?

он поступил некрасиво, должен был познакомить вас и представить, что вы девушка его, да и праздники могли бы вместе провести, у него явно что-то было задуманно

Злыдень под парасолькой
#42
Гость

просто говоришь члену: "нельзя!" - и он молча сдувается?

Ага, сдувается с таким прикольным свистом: "Свооооооооооооолочь!".

Гость
#44

Да, какая разница спал или нет. Он вас кинул на выходных, я бы уже за это мозг вынесла...

Гость
#45

Автор, к просто друзьям в такую даль не приезжают. На такую поездку могла побудить только любовная,очень искренняя переписка. Тем более сейчас очень дорого ездить в наше время. Возможно общался с ней уже давно и ему физиологически не хватает секса. Искать плантный сека каждый раз это дорого, поэтому нужна девушка постоянная. Без всяких "люблю" не каждая девушка даст,вот отсюда и нежность к вам. Я не думаю, что у него есть настоящие чувства к вам, иначе он хотя соврал о её приезде, чтобы усидеть на двух стульях разрывался бы между вами как в комедиях. Но тут есть и утешительный фактор, после встречи они могли остыть друг к другу, такое часто бывает, люди оказываются не такими как в виртуальном мире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: