Гость
Статьи
Год в одиночестве.

Год в одиночестве.

Год назад рассталась с мужчиной. Очень болезненно.. отошла, но он всё равно постоянно мне снится, хотя вроде не думаю о нем и запрещаю себе вспоминать.. Он уже давно с новой девушкой, а у меня никого нет и пока не предвидится.. Все вокруг женатые, друзья, подруги с детьми. Мне 28 и я одна :( и серьезно переживаю, что раз за целый год мне совсем никто не встретился, то я рискую провести в одиночестве всю свою жизнь.. Очень этого боюсь. Мысли о том, что бывший счастлив, а у меня все плохо, просто добивают..
Уныние - грех, а как вытащить себя не знаю. Депрессия, одиночество, еще и сны эти постоянные, про него напоминающие..
Очень нужен совет, пинок, ваш опыт - что угодно. Так не хочется ставить на себе крест

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Пиу
#1

3 года, слабо? мне 33, но щас все норм))

Аленка
#2

Ну что вы так переживаете. И вы ещё встретите своего мужчину и всё у вас будет хорошо.

Гость
#3

Автор, даже если Вы и не встретите больше никого, то от этого ещё никто не умер. В жизни есть ещё очень много интересного помимо нас ,мужчин.

девочка
#4
Автор

Год назад рассталась с мужчиной. Очень болезненно.. отошла, но он всё равно постоянно мне снится, хотя вроде не думаю о нем и запрещаю себе вспоминать.. Он уже давно с новой девушкой, а у меня никого нет и пока не предвидится.. Все вокруг женатые, друзья, подруги с детьми. Мне 28 и я одна :( и серьезно переживаю, что раз за целый год мне совсем никто не встретился, то я рискую провести в одиночестве всю свою жизнь.. Очень этого боюсь. Мысли о том, что бывший счастлив, а у меня все плохо, просто добивают..Уныние - грех, а как вытащить себя не знаю. Депрессия, одиночество, еще и сны эти постоянные, про него напоминающие..Очень нужен совет, пинок, ваш опыт - что угодно. Так не хочется ставить на себе крест

Так спокойствие. госпожи, девочки, ну когда же вы поймете, что 28 лет это не приговор совсем. вспомните фразу из фильма ,30 лет-успех и расцвет''. я 2 года была одна, а он женился, писал что счастлив, меня посыл простите сами понимаете куда. мне правда тогда 20 лет было, но тем не менее было больно даже дышать. еще ребенка от него потеряда(он так и не узнал). иногда казалось, что в аду на сковородке легче. но...выжила, переборола. сейчас не то чтобы прям др звезд счастлива ч мужчиной, но надежно спокойно и стабильно. с тем бы так не было. И я уверена, что все у вас будет. по ощущениям чувствую, что первого ребенка родители около тридцати, точнее 31-32 а вот гб или роспись не чувствую. (("но ребенок точно будет.

сова
#5

вы так переживаете будто вам не 28,а 58.еще куча времени и возможностей встретить хорошего мужчину.кто-то в 20 встречает,кто-то в 40,каждому свое.а на бывшего не смотрите,может он с этой девушкой в итоге тоже расстанется,а вы наоборот встретите любоаь всей своей жизни!

Гость
#5

Надо начинать жить активнее, заниматься делами, социальную активность проявлять, так сказать. Предложить встречу давним друзьям, хотя бы в инете проявлять инициативу в общении с людьми. На форумах по интересам, например. Там можно завести друзей, знакомство может перейти в реальную жизнь, а там кто знает. Только не надо торопить события и чего-то особенного сразу ждать, мол, вот мне сейчас позарез нужен мужчина, поэтому я ни о чем больше думать не могу, и просто галантного человека, подавшего выроненную ручку или сумочку сразу сканирую и представляю в роли будущего мужа. Это порочная практика, нужно отвлекаться от того, что вызывает депрессивные мысли и напоминает о том, что мечта еще нереализована. Если сейчас нет денег на интересное хобби, займитесь поиском нового места работы, например. Материальная компенсация всегда смягчает страдания по поводу личной жизни, как бы это ни пытались отрицать)

девочка
#7

девочки, а можно не в тему? просто сейчас моей бабушке операцию делают очень переживаю. поддержите, пожалуйста.

Майя
#8
Автор

Год назад рассталась с мужчиной. Очень болезненно.. отошла, но он всё равно постоянно мне снится, хотя вроде не думаю о нем и запрещаю себе вспоминать.. Он уже давно с новой девушкой, а у меня никого нет и пока не предвидится.. Все вокруг женатые, друзья, подруги с детьми. Мне 28 и я одна :( и серьезно переживаю, что раз за целый год мне совсем никто не встретился, то я рискую провести в одиночестве всю свою жизнь.. Очень этого боюсь. Мысли о том, что бывший счастлив, а у меня все плохо, просто добивают..Уныние - грех, а как вытащить себя не знаю. Депрессия, одиночество, еще и сны эти постоянные, про него напоминающие..Очень нужен совет, пинок, ваш опыт - что угодно. Так не хочется ставить на себе крест

Вам всего-то 28 лет...Ну как это не встретите? За год не встретили,потому что не отошли окончательно от отношений.Для меня 1,5 года пролетели так быстро,что я сама была шокирована,вроде столько времени,чтобы поменять свою жизнь было,а я была в своих мыслях,страданиях.....Познакомилась с мужчиной,но не была готова к отношениям,всего боялась,даже на 2 месяца после знакомства исчезла из его жизни.Кстати мне 32!

Гость
#9

Что касается личного опыта, то я, пытаясь отвлечься от страданий по поводу неразделенной любви и вообще неудач в личной жизни, как-то незаметно второй диплом о высшем образовании получила))) Не скажу, что советую это всем, но ведь полезнее, чем сидеть дома и реветь)

девочка
#10
Майя

Вам всего-то 28 лет...Ну как это не встретите? За год не встретили,потому что не отошли окончательно от отношений.Для меня 1,5 года пролетели так быстро,что я сама была шокирована,вроде столько времени,чтобы поменять свою жизнь было,а я была в своих мыслях,страданиях.....Познакомилась с мужчиной,но не была готова к отношениям,всего боялась,даже на 2 месяца после знакомства исчезла из его жизни.Кстати мне 32!

точно. а вот вы себя же старой или зрелой не ощущаете же, правда?))))))

Гость
#11

Вы виноваты в том,что вы одна.Думаете если сидеть ныть в одиночку,забиться в углу то прЫнц сам прискачет?За счастье надо бороться,а не жить прошлым.
Я после развода трудного и тяжёлого,пострадала пару недель и решила хватит.хочу быть счастливой красивой и любимой.Стала до работы ходить в бассейн.Там познакомилась с тренером,завязался роман,был офигенный секс,моя самооценка вновь взлетела.Я расцвела и поняла что развод это огромный плюс для улучшения себя как внешне так внутренне.Роман длился 2 месяца.Тренер запал, сюсю мусю, предложил жАниться,но я понимала что всё это только на сексе и ради секса.В общем,бассейн пришлось оставить.
Вся такая чудесная похудевшая красивешна я отправилась на СЗ.Комплименты,общение,дЭбилы и вполне адекваты,некогда скучать в общем....и случайно встретился ОН.Красивый спортивный успешный добрый и очень сексуальный..Общались месяц.Встретились.Сразу же переспали.Неделю после из койки не вылазили.
Теперь уже женаты 5 лет.Родили сына.В койке всё также бушуют страсти.
А бывший муж прискакал когда я была на 5 месяце берем-ти.Мол как ты могла,я думал страдать будешь годами....ха да Щас!У меня что 500 жизней,чтобы годами страдать?

действовать надо автор САМОЙ.И дадут вам счастье.Всё пробуйте!

девочка
#12
Гость

Что касается личного опыта, то я, пытаясь отвлечься от страданий по поводу неразделенной любви и вообще неудач в личной жизни, как-то незаметно второй диплом о высшем образовании получила))) Не скажу, что советую это всем, но ведь полезнее, чем сидеть дома и реветь)

А как думаете, мне через месяц 25, если в 26 а институт поступлю, такую старуху возьмут?

Гость
#13

Я по три года одна и после развода и поле романа...
Мне 40

Вау
#14

Ну нет мужика, это что трагедия? Прям до конца жизни теперь страдать.

Дрянь такая
#15

зашла бы на мамбу и мигом нашла себе мужичка) сейчас весна и всё делается быстро

девочка
#17
***** такая

зашла бы на мамбу и мигом нашла себе мужичка) сейчас весна и всё делается быстро

кстати мамба лучше стал. ))

Автор
#19
Гость

Вы виноваты в том,что вы одна.Думаете если сидеть ныть в одиночку,забиться в углу то прЫнц сам прискачет?За счастье надо бороться,а не жить прошлым.Я после развода трудного и тяжёлого,пострадала пару недель и решила хватит.хочу быть счастливой красивой и любимой.Стала до работы ходить в бассейн.Там познакомилась с тренером,завязался роман,был офигенный секс,моя самооценка вновь взлетела.Я расцвела и поняла что развод это огромный плюс для улучшения себя как внешне так внутренне.Роман длился 2 месяца.Тренер запал, сюсю мусю, предложил жАниться,но я понимала что всё это только на сексе и ради секса.В общем,бассейн пришлось оставить.Вся такая чудесная похудевшая красивешна я отправилась на СЗ.Комплименты,общение,дЭбилы и вполне адекваты,некогда скучать в общем....и случайно встретился ОН.Красивый спортивный успешный добрый и очень сексуальный..Общались месяц.Встретились.Сразу же переспали.Неделю после из койки не вылазили.Теперь уже женаты 5 лет.Родили сына.В койке всё также бушуют страсти.А бывший муж прискакал когда я была на 5 месяце берем-ти.Мол как ты могла,я думал страдать будешь годами....ха да Щас!У меня что 500 жизней,чтобы годами страдать?действовать надо автор САМОЙ.И дадут вам счастье.Всё пробуйте!

У вас такая позитивная история)) вы молодец... Счастья вам!

Гость
#20
Гость

Вы виноваты в том,что вы одна.Думаете если сидеть ныть в одиночку,забиться в углу то прЫнц сам прискачет?За счастье надо бороться,а не жить прошлым.Я после развода трудного и тяжёлого,пострадала пару недель и решила хватит.хочу быть счастливой красивой и любимой.Стала до работы ходить в бассейн.Там познакомилась с тренером,завязался роман,был офигенный секс,моя самооценка вновь взлетела.Я расцвела и поняла что развод это огромный плюс для улучшения себя как внешне так внутренне.Роман длился 2 месяца.Тренер запал, сюсю мусю, предложил жАниться,но я понимала что всё это только на сексе и ради секса.В общем,бассейн пришлось оставить.Вся такая чудесная похудевшая красивешна я отправилась на СЗ.Комплименты,общение,дЭбилы и вполне адекваты,некогда скучать в общем....и случайно встретился ОН.Красивый спортивный успешный добрый и очень сексуальный..Общались месяц.Встретились.Сразу же переспали.Неделю после из койки не вылазили.Теперь уже женаты 5 лет.Родили сына.В койке всё также бушуют !

+++++1005000 Аплодирую стоя!
Вы как с меня писАли))) Тоже самое было. В 28 развелась, изменил. 6 лет в браке прожили. Порыдала месяцок,а потом начала действовать. На СЗ познакомилась со 2 мужем. Дочка у нас. Счастлива до безумия!!! В ЗАГС ехала разводиться с первым муженьком,когда уже со вторым роман начался)))
Чего годами сидеть сопли на кулак наматывать?
Да полно мужиков. Моему второму мужу на момент знакомства было 30 лет.Не алиментщик, без жены бывшей, без детей и т.д.. Строил карьеру, гулял, девок менял, а для брака ждал меня. Нагулялся. К 30 созрел жениться, 8 лет с ним пребываю в эйфории.

хватит ныть бабоньки. руки ноги есть, где знакомиться есть - вперёд.
В 28 лет жизнь только началась!Я это по себе знаю)))

Автор
#21
***** такая

зашла бы на мамбу и мигом нашла себе мужичка) сейчас весна и всё делается быстро

Зашла)) но че то пока никого я себе там не нашла.. Меня вообще немного смущает формат сайтов знакомств, ну в смысле немного товарные такие отношения)) как на прилавке девочек выкладывают и мужик выбирает, надо быть наверн такой звездой чтоб тебя из всех выбрали, а потом еще не возникло делание прийти и поменять если вдруг в отношениях какие то трудности)

Гость
#22

Кто депресивную то хочет???
У мужиков полно других проблем и они хотят рядом с собой позитивную, енергичную женщину, которая будет приносить им радость в этой серой жизни.
И все равно сколько ей лет, у меня есть знакомые веселушки под сорок... так ухажоров у них очень много. Харизматичные просто, всегда с хорошим настроением... с ними приятно находится рядом.
А с унылыми никто не хочет иметь дело... даже если будете изображать искувственную улибку, потому что это чувствуется на эмоциональном уровне. А угрюмость на лице вообще одталкивает.
Работайте над своими мыслями, читайте каждий день анекдоты, часто выхотите гулять в парк или на речку, занимайтесь спортом, бегать очень полезно для повышения енергии и пчелиную пыльцу еште... она избавит вас от депрессии, улучшит здоровье.

Мика элла
#23

автор, люди могут жить до 100 лет, ну или до 80 лет, и неужели в течении такого долгов времени вы считаете, что никого не встретите, да такого не бывает, у вас куча времени , расслабьтесь!

Автор
#24
Вау

Ну нет мужика, это что трагедия? Прям до конца жизни теперь страдать.

Ну вот такая я не самодостаточная чтоли) мне всегда важно было знать что меня любят и дома ждут.. Мне нужен мужик((

девочка
#25
Гость

+++++1005000 Аплодирую стоя!Вы как с меня писАли))) Тоже самое было. В 28 развелась, изменил. 6 лет в браке прожили. Порыдала месяцок,а потом начала действовать. На СЗ познакомилась со 2 мужем. Дочка у нас. Счастлива до безумия!!! В ЗАГС ехала разводиться с первым муженьком,когда уже со вторым роман начался)))Чего годами сидеть сопли на кулак наматывать?Да полно мужиков. Моему второму мужу на момент знакомства было 30 лет.Не алиментщик, без жены бывшей, без детей и т.д.. Строил карьеру, гулял, девок менял, а для брака ждал меня. Нагулялся. К 30 созрел жениться, 8 лет с ним пребываю в эйфории. хватит ныть бабоньки. руки ноги есть, где знакомиться есть - вперёд. В 28 лет жизнь только началась!Я это по себе знаю)))

о, вы просто супер. и дальше такой же эйфории

Гость
#26

поверьте кто кидается в новые отношения сразу то это обычно ненадолго,а у вас какраз достаточно времени прошло и все будет ок)согласна с дамой отписавшейся выше что надо быть на позитиве и через не могу доказать всем и ему что мы востребованы а он пусть локти кусает

Гость
#27

Всего 28. Жизнь только начинается. А у вас уже есть жизненный опыт. Будете умнее и мудрее в выборе мужчин. Главное положительный настрой. Запомните, если вы будете думать какая несчастная и никому ненужная, так и будет. Полюбите себя, запишитесь в трен.зал, там бывают хорошие мужчины. Возможно кто-то вас из друзей познакомит с хорошим парнем. Бывшие на то и бывшие, чтобы не вспоминать ) А раз снится, значит не можете отпустить. Возможно присутствует обида. Напишите на листке бумаге все, что хотели бы и сказать или думаете о нем. Прочитайте перед зеркалом и сожгите листок. Вам станет легче. И больше думайте о хорошем )) Смотрите положительные фильмы, сериалы. Выходите в люди ) Все наладится )

Автор
#28
Гость

Кто депресивную то хочет???У мужиков полно других проблем и они хотят рядом с собой позитивную, енергичную женщину, которая будет приносить им радость в этой серой жизни.И все равно сколько ей лет, у меня есть знакомые веселушки под сорок... так ухажоров у них очень много. Харизматичные просто, всегда с хорошим настроением... с ними приятно находится рядом.А с унылыми никто не хочет иметь дело... даже если будете изображать искувственную улибку, потому что это чувствуется на эмоциональном уровне. А угрюмость на лице вообще одталкивает.Работайте над своими мыслями, читайте каждий день анекдоты, часто выхотите гулять в парк или на речку, занимайтесь спортом, бегать очень полезно для повышения енергии и пчелиную пыльцу еште... она избавит вас от депрессии, улучшит здоровье.

Согласна) ну депрессии у меня тоже не с потолка берутся.. Когда ее нет я конечно не такая унылая.. А что касается тех кто вечный позитив и оптимист всегда и везде.. Таким родиться надо)))

девочка
#29
Гость

Кто депресивную то хочет???У мужиков полно других проблем и они хотят рядом с собой позитивную, енергичную женщину, которая будет приносить им радость в этой серой жизни.И все равно сколько ей лет, у меня есть знакомые веселушки под сорок... так ухажоров у них очень много. Харизматичные просто, всегда с хорошим настроением... с ними приятно находится рядом.А с унылыми никто не хочет иметь дело... даже если будете изображать искувственную улибку, потому что это чувствуется на эмоциональном уровне. А угрюмость на лице вообще одталкивает.Работайте над своими мыслями, читайте каждий день анекдоты, часто выхотите гулять в парк или на речку, занимайтесь спортом, бегать очень полезно для повышения енергии и пчелиную пыльцу еште... она избавит вас от депрессии, улучшит здоровье.

А пчелиная пыльца для чего и где взять?

Тилька
#30
Пиу

3 года, слабо? мне 33, но щас все норм))

И ты этим гордишся? Зая этим не надо гордиться.

Гость
#31

Из опыта: тоже, после тяжелого расставания, встретила другого. Теперь даже вспоминать смешно: и что переживала, сейчас-то у меня все отлично!

Гость
#32
Тилька

И ты этим гордишся? Зая этим не надо гордиться.

коты делают женщину сильной и независимой.

Гость
#33
Гость

Из опыта: тоже, после тяжелого расставания, встретила другого. Теперь даже вспоминать смешно: и что переживала, сейчас-то у меня все отлично!

автору что мешает тоже так говорить?

Гость
#34
девочка

А как думаете, мне через месяц 25, если в 26 а институт поступлю, такую старуху возьмут?

на втором высшем вечерами учатся и на возраст никто не смотрел. Даже официально такого ограничения нет, т.к. второе образование уже платное. Или если Вы на первое, то тоже можно на вечерку. Если есть действительно желание. Компания у нас была замечательная, особенно на второй вышке, т.к. все пришли уже сознательно, а не потому что диплом нужен хоть какой-нибудь. Очень сдружились, до сих пор встречаемся иногда и в соцсетях переписываемся.

Гость
#35
девочка

девочки, а можно не в тему? просто сейчас моей бабушке операцию делают очень переживаю. поддержите, пожалуйста.

держитесь! Желаю удачи вам и вашей бабушке!

девочка
#36
Гость

на втором высшем вечерами учатся и на возраст никто не смотрел. Даже официально такого ограничения нет, т.к. второе образование уже платное. Или если Вы на первое, то тоже можно на вечерку. Если есть действительно желание. Компания у нас была замечательная, особенно на второй вышке, т.к. все пришли уже сознательно, а не потому что диплом нужен хоть какой-нибудь. Очень сдружились, до сих пор встречаемся иногда и в соцсетях переписываемся.

на третье. ))))) а вы во сколько пошли на 2?

Гость
#37
девочка

А пчелиная пыльца для чего и где взять?

Пчелиная пыльца для всего. Я как ее кушаю, за пол часа енергии хоть в спортзал сразу беги. А попробовала ее для иммунитета... раньше болела постоянно, ходила как автор и ныла всем о своих болячках от чего все еще больше усугублялось.
Пошла к докторке она мне сделала анализ крови оказалось защитных клеток очень мало, низкий витамин Д и нехватка минералов... от этого болела часто и апатия.
Посоветовала мне витамин Д попить и пчелиную пыльцу.
Эфект от пыльцы мгновенный, появляется сила, улучшается память, налаживается работа желудка и кишечника, хорошо влияет на волосы, ногти, кожу.
Купить ее можно на рынке где мед продают. Иногда в аптеках встречается.

девочка
#38
Гость

держитесь! Желаю удачи вам и вашей бабушке!

большое спасибо. А то переживаю. вот пишу сюда, чтобы как то отвлечься.(((

Лапки кверху
#39
Автор

Год назад рассталась с мужчиной. Очень болезненно.. отошла, но он всё равно постоянно мне снится, хотя вроде не думаю о нем и запрещаю себе вспоминать.. Он уже давно с новой девушкой, а у меня никого нет и пока не предвидится.. Все вокруг женатые, друзья, подруги с детьми. Мне 28 и я одна :( и серьезно переживаю, что раз за целый год мне совсем никто не встретился, то я рискую провести в одиночестве всю свою жизнь.. Очень этого боюсь. Мысли о том, что бывший счастлив, а у меня все плохо, просто добивают..Уныние - грех, а как вытащить себя не знаю. Депрессия, одиночество, еще и сны эти постоянные, про него напоминающие..Очень нужен совет, пинок, ваш опыт - что угодно. Так не хочется ставить на себе крест

Автор, вам надо опустить (в голове) его просто. Вы еще не освободились от бывших отношений. Живете прошлом. Забудьте все и не накручивайтесь.
Если трудно будет преодолеть в одиночку, обращайтесь за помощью к хорошему психологу

Тилька
#40
девочка

А как думаете, мне через месяц 25, если в 26 а институт поступлю, такую старуху возьмут?

Молодая деваха ты)))))) самый сок))))) вперед)))))

Гость
#41
девочка

на третье. ))))) а вы во сколько пошли на 2?

Сразу после первого))) мне 23 или 24 уже было... Не вспомню счас)) Но были однокурсники тогда и в районе 30, и за 30 несколько человек. Они пошли учиться, т.к. им по работе потребовалось.

девочка
#42
Гость

Пчелиная пыльца для всего. Я как ее кушаю, за пол часа енергии хоть в спортзал сразу беги. А попробовала ее для иммунитета... раньше болела постоянно, ходила как автор и ныла всем о своих болячках от чего все еще больше усугублялось.Пошла к докторке она мне сделала анализ крови оказалось защитных клеток очень мало, низкий витамин Д и нехватка минералов... от этого болела часто и апатия.Посоветовала мне витамин Д попить и пчелиную пыльцу. Эфект от пыльцы мгновенный, появляется сила, улучшается память, налаживается работа желудка и кишечника, хорошо влияет на волосы, ногти, кожу.Купить ее можно на рынке где мед продают. Иногда в аптеках встречается.

А по деньгам? мне бы кожу вместе со всем не мешало улучшить. а то мимика уже вылезает. (((

девочка
#43
Гость

Сразу после первого))) мне 23 или 24 уже было... Не вспомню счас)) Но были однокурсники тогда и в районе 30, и за 30 несколько человек. Они пошли учиться, т.к. им по работе потребовалось.

А я в 17 поступала сразу после школы, так самая молодая была. в среднем от 20 было. ну там техникумы и тому подобное. а я после школы. а на кого учились?

Ксения
#44
Автор

Согласна) ну депрессии у меня тоже не с потолка берутся.. Когда ее нет я конечно не такая унылая.. А что касается тех кто вечный позитив и оптимист всегда и везде.. Таким родиться надо)))

Депрессия не признак слабости, а признак того, что вы долго были сильными) Надо передохнуть и вновь штурмовать вершины)
У меня в последнее время стали часто появляться депрессии и я нашла выход- как только чувствую это, говорю себе - и это пройдет ))

Лапки кверху
#45

опустить=оТпустить

девочка
#46
Тилька

Молодая деваха ты)))))) самый сок))))) вперед)))))

спасибо. Я тоже думаю, что это самый возраст для свершений. вроде и молодая, и опыт уже есть да и голова на месте. хотя мне мой первый в 20 лет сказал, что я старая и нашел себе 18 летнюю. вот я себя грызла тогда, что старая, что никому не нужна, что жизнь кончена. близкие думали с ума сойду. зато сейчас мне мой говорит, что я девочка еще и мама тоже. И я стала себя и правда моложе чувствовать, увереннее. счастливее. а до этого 4 года на комплексы потратила. Ужас же.

Лапки кверху
#47
девочка

спасибо. Я тоже думаю, что это самый возраст для свершений. вроде и молодая, и опыт уже есть да и голова на месте. хотя мне мой первый в 20 лет сказал, что я старая и нашел себе 18 летнюю. вот я себя грызла тогда, что старая, что никому не нужна, что жизнь кончена. близкие думали с ума сойду. зато сейчас мне мой говорит, что я девочка еще и мама тоже. И я стала себя и правда моложе чувствовать, увереннее. счастливее. а до этого 4 года на комплексы потратила. Ужас же.

А БМ сколько было?

#48

Автор,28 лет это такая ерунда,выше нос,если есть возможность путешествовать,слетайте летом куда-нибудь,а на сайте знакомств если даже не найдете мужчину на всю жизнь,то обязательно найдете пару поклонников от которых настроение станет лучше,прибавится женской энергии и затем притянется тот самый,весь секрет в том что нужный мужчина притягивается когда у женщины все хорошо.Мне тоже 28,в процессе расставания с мужчиной,подруги все замужем и времени на общение у них нет,но меня это расстраивае совсем слегка,все восполняется в жизни и появятся новые люди))

Гость
#49
Гость

Вы виноваты в том,что вы одна.Думаете если сидеть ныть в одиночку,забиться в углу то прЫнц сам прискачет?За счастье надо бороться,а не жить прошлым.Я после развода трудного и тяжёлого,пострадала пару недель и решила хватит.хочу быть счастливой красивой и любимой.Стала до работы ходить в бассейн.Там познакомилась с тренером,завязался роман,был офигенный секс,моя самооценка вновь взлетела.Я расцвела и поняла что развод это огромный плюс для улучшения себя как внешне так внутренне.Роман длился 2 месяца.Тренер запал, сюсю мусю, предложил жАниться,но я понимала что всё это только на сексе и ради секса.В общем,бассейн пришлось оставить.Вся такая чудесная похудевшая красивешна я отправилась на СЗ.Комплименты,общение,дЭбилы и вполне адекваты,некогда скучать в общем....и случайно встретился ОН.Красивый спортивный успешный добрый и очень сексуальный..Общались месяц.Встретились.Сразу же переспали.Неделю после из койки не вылазили.Теперь уже женаты 5 лет.Родили сына.В койке всё также бушуют страсти.А бывший муж прискакал когда я была на 5 месяце берем-ти.Мол как ты могла,я думал страдать будешь годами....ха да Щас!У меня что 500 жизней,чтобы годами страдать?действовать надо автор САМОЙ.И дадут вам счастье.Всё пробуйте!

+100500

девочка
#50
Лапки кверху

А БМ сколько было?

когда расставался было 21. мне 20.