Гость
Статьи
Мужчина не идет на …

Мужчина не идет на постоянную работу

Мы с мужчиной живем год вместе, собираемся через три месяца пожениться, проживаем в моей квартире, сейчас он в процессе покупки своей (собираемся в дальнейшем сдавать ее). Все вроде бы ровно, но...у него сезонная работа, следовательно в течении полугода у него есть крупные суммы денег, а остальное время либо мелкие суммы, в виде возврата долгов, либо вообще ничего. Я не меркантильна, но мне просто тяжко вывозить полгода на себе двух людей. Не хочу на него давить, хотя иногда. каюсь, срываюсь, но хотелось бы, что бы он нашел либо постоянную работу, либо временную на период безработицы, ибо негоже мужику полгода отсиживать зад на диване.

Dasha
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вы с ним вместе живете, если отрицательно относитесь к его работе?

Вау
#2

Ну тогда не выходи замуж за него.

Гость
#3

" сейчас он в процессе покупки своей (собираемся в дальнейшем сдавать ее)."

Что значит "в процессе покупки"?

Гость
#4

Я тоже таких людей знаю, это образ жизни такой. Вы его либо принимаете, либо нет. Менять его лишь только потому, что Вы думаете, что это " негоже", он вряд-ли будет.

Гость
#6

Автор, он кем " сезонно" работает?? На прииске золото моет??

Гость
#7

Он же на квартиру тратится, а тут ты еще со своей свадьбой..

Гость
#8

Автор, ему зашибись и так. Иначе он бы пошёл работать.
Примите это как данность. Ему хорошо и так, он ничего не хочет и не будет менять по Вашей воле.

И теперь думайте: хотите ли Вы так жить. И если да, то на каких условиях (зачем его "тянуть?" пусть сам себя тянет).

Гость
#9

Автор, а Вы ему действительно как любимый человек нужны?? Может он специально искал женщину, которая бы содержала бы его полгода, когда он не работает

Гость
#11

Это такая неплохая сезонная работа, чтобы на квартиру хватило.

Гость
#12
Гость

А зачем Вы с ним вместе живете, если отрицательно относитесь к его работе?

Я с ним живу, а не с его работой.

Гость
#13
Гость

" сейчас он в процессе покупки своей (собираемся в дальнейшем сдавать ее)."Что значит "в процессе покупки"?

Оформляются документы, заключается договор, прочая бумажная волокита и есть процесс.

Гость
#14
Гость

Автор, он кем " сезонно" работает?? На прииске золото моет??

промышленный альпинизм, в нашем городе полноценно этой деятельностью можно заниматься только в теплое время года, грубо говоря с мая по октябрь, в остальное время так называемый калым.

Гость
#15
Гость

Он же на квартиру тратится, а тут ты еще со своей свадьбой..

На квартиру он не тратится, т.к. деньги у него есть от продажи своей старой квартире, которая находилась в другом городе, более мелком по сравнению с моим. И свадьба не "моя", а "наша", у мня нет цели выйти замуж как таковой, просто хочется семью именно с ним, а так на черта мне это.

Гость
#16
Гость

Автор, а Вы ему действительно как любимый человек нужны?? Может он специально искал женщину, которая бы содержала бы его полгода, когда он не работает

А другие полгода он получает крупные суммы и балует меня, но я же с ним не по этому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: