Гость
Статьи
Пожилой швейцарец …

Пожилой швейцарец хочет, чтобы я ему родила!

Мне только что стукнуло 40, есть опыт общения с мужчинами, но, честно говоря, я в замешательстве. Уже почти 4 года встречаюсь со швейцарцем на 10 лет старше. Мы уже вначале отношений были "немолоды". У меня сын без 5 минут студент. Мужчина этот никогда не был женат. Встречаемся средне раз в несколько месяцев. Часто у него, вместе путешествуем. Он очень близок с мамой. Живут отдельно, но он у нее каждый день ест обеды. Познакомил меня с мамой, со многими своими друзьями. Очень хороший, честный, добрый человек, но, к сожалению, не умеющий принимать решений, менять свою жизнь. Он уже почти 4 года кормил меня обещаниями, как мы будем жить у него в доме под Цюрихом, как родим ребенка. Когда мы познакомились, мне было 35, и я еще хотела ребенка. Даже еще 2 года назад не была против. Но потом тема заглохла, и я решила, что на ребенка он уже не решится, да и мой возраст уже... Мои чувства к нему за это время - это перепады от любви и нежности вовремя встреч до равнодушия в периоды расставания, хотя вечером в скайпе каждый день.
Какое-то время назад я поняла, что так будет длиться бесконечно, и приняла твердое решение, о чем ему сообщила: я устала притворяться, что мы в отношениях, потому что это какой-то суррогат: встречи раз в 2 месяца, и никаких конкретов.
Что тут началось! Он практически плакал, сказал, что не хотел разлучать меня с сыном (сын твердо решил остаться и учиться здесь), но очень хочет быть со мной. Что в ближайшее время хочет приехать и с листком бумаги обговорить наши планы на будущее. Чтобы мы стали жить у него, родили ребенка! я в шоке так как уже несколько лет назад оставила затею с ребенком! Почему он ждал столько лет??
Ответа на дала, с одной стороны я вроде поставила крест на наших отношениях, но с другой - может я не встречу уже человека такого доброго, любящего... В конце концов я всего этого хотела еще год назад.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клевая разводка,но голимая)

🐰
#2
Гость

клевая разводка,но голимая)

Да, добротно так написано

Акуна 👑
#3

Через 10 лет родите ,какие ваши годы )))разводчицца )

Гость
#4

Ну так рожайте, чего там думать-то! Папка - пенсионер, мамка тоже не в первом соку уже: выйдет неплохой швейцарский дayн, солнечный.

Гость
#5
🐰

Да, добротно так написано

Да, неплохо. Один момент напряг - никакой 40-летний человек не назовет 50-летнего пожилым. Это мощный прокол в самом начале разводки.

Маргарита ВВ
#6

Дом около Цюриха? Да ну. Лучше бы в Монтре дом. Там клево.

Автор
#7

Нет,не разводка, я тут уже несколько тем создавала про Швейцарца и его Маму - что у них чуть ли не психологическое супружество. И про ситуацию писала несколько лет назад, и вотдо сих пор ничего не разрешилось.
У меня вынос мозга.
И да, он -пожилой. Не для меня, а вообще, объективно.

Маргарита ВВ
#8
Автор

Нет,не разводка, я тут уже несколько тем создавала про Швейцарца и его Маму - что у них чуть ли не психологическое супружество. И про ситуацию писала несколько лет назад, и вотдо сих пор ничего не разрешилось. У меня вынос мозга.И да, он -пожилой. Не для меня, а вообще, объективно.

Ну и бросайте его, нафиг он вам сдался, этот дед. Езжайте лучше в Интерлакен, там парашютисты - парапланеристы инструктора молодые, симпатичные. Заодно и на параплане полетаете.

Автор
#9

Я тоже считаю, что поздновато рожать, но он говорит, что его тетя родила первого ребенка в 43 года. У них действительно рожают поздно, но все же понятно, что ничего хорошего для здоровья это не принесет. Я сына в 16 лет родила. Мне кажется, что родить ребенка ему - критично.
Но я тоже не нахожусь в ситуации, когда это для меня прямо последний шанс.
У меня паспорт Евросоюза. Я говорю бегло по-английски. То есть для меня жизнь в 40 лет не закончена. Но.... есть чувства к нему, хочется жить с любимым, только в ужас приводит это желание (совершенно нормальное с его стороны) иметь ребенка.

Автор
#10
Маргарита ВВ

Ну и бросайте его, нафиг он вам сдался, этот дед. Езжайте лучше в Интерлакен, там парашютисты - парапланеристы инструктора молодые, симпатичные. Заодно и на параплане полетаете.

Боюсь, что чувств ни к кому таких уже не будет...

Автор
#11

Опечатка: Я сына в 16 лет родил= Я сына в 26 родила конечно же ))))))

Автор
#12

То есть в 24 (ну теперь точно на разводку похоже). Но не суть важно. Я в принципе и в 38 еще решилась бы, но почему он столько тянул????

Маргарита ВВ
#13
Автор

Боюсь, что чувств ни к кому таких уже не будет...

А вы попробуйте. Чего заранее-то бояться?

Кофе утром
#14
Автор

Мне только что стукнуло 40...

Автор

сына в 16 лет родила...

Автор

У меня сын без 5 минут студент...

Сыну 24 года и он

?????

гость
#15

ваши сомнения от его неактивности
секс туризм счас в моде, вот у вас похожая ситуевина*
приехали к нему погуляли-потрахались и восвояси, каждый в свой угол

Гость
#17
Автор

Нет,не разводка, я тут уже несколько тем создавала про Швейцарца и его Маму - что у них чуть ли не психологическое супружество.

Почему "чуть ли не"?
У них супружество, нужна девушка для секса и инкубатор.

Кофе утром
#18
гость

ваши сомнения от его неактивностисекс туризм счас в моде, вот у вас похожая ситуевина*приехали к нему погуляли-потрахались и восвояси, каждый в свой угол

Почему нет? ) Вполне себе романтическая любовь, и всегда приятно осознавать, что есть хороший человек, что любит тебя..ю Вот только дети в эти отношения не вписываются, это уже кардинальное решение, и нужно жить вместе и всё-всё обсудить...

Гость
#19
Автор

Я тоже считаю, что поздновато рожать, но он говорит, что его тетя родила первого ребенка в 43 года. У них действительно рожают поздно......

Ну так поезжайте и посмотрите, сколько в Западной Европе дayнов на душу населения. Да они по улицам табунами ходят и в парке аттракционов тоже, их туда на прогулку выводят.

Гость
#20
Гость

Да, неплохо. Один момент напряг - никакой 40-летний человек не назовет 50-летнего пожилым. Это мощный прокол в самом начале разводки.

Да нифига. Мне 41, все, кому больше, старые.

гость
#21
Кофе утром

ваши сомнения от его неактивностисекс туризм счас в моде, вот у вас похожая ситуевина*приехали к нему погуляли-потрахались и восвояси, каждый в свой угол

Почему нет? ) Вполне себе романтическая любовь, и всегда приятно осознавать, что есть хороший человек, что любит тебя..ю Вот только дети в эти отношения не вписываются, это уже кардинальное решение, и нужно жить вместе и всё-всё обсудить...

приятно осозновать на расстоянии.....а попробуйте пожить с этой семейкой- где надо обязательно ходить к маме на обеды-улыбаться-благодарить-в остальном молчать в тряпочку-
здесь нужно подстраиваться под ИХ жизнь и не иначе

Маргарита ВВ
#22

Автор, с возрастом сына, конечно, вы неудачно выступили. Но это ладно. А вот что с паспортом ЕС? У вас он есть, а у вашего сына почему нет?

пачка прокладок
#23

автор,а можно поподробнее - как он видит ваше совместное будущее? т.е. вы ему допустим родите ребенка - а потом? так и будете по скайпу каждый день трындеть?

Автор
#24
гость

ваши сомнения от его неактивностисекс туризм счас в моде, вот у вас похожая ситуевина*приехали к нему погуляли-потрахались и восвояси, каждый в свой угол

Я думаю, у него - другое - боится остаться один в старости, хочется ребенка кому все оставить. С кем попало он не может. Ко мне у него чувство. Нерешительность из-за характера и из-за эгоизма, конечно.

гость
#25
гость

ваши сомнения от его неактивностисекс туризм счас в моде, вот у вас похожая ситуевина*приехали к нему погуляли-потрахались и восвояси, каждый в свой угол

Почему нет? ) Вполне себе романтическая любовь, и всегда приятно осознавать, что есть хороший человек, что любит тебя..ю Вот только дети в эти отношения не вписываются, это уже кардинальное решение, и нужно жить вместе и всё-всё обсудить...

приятно осозновать на расстоянии.....а попробуйте пожить с этой семейкой- где надо обязательно ходить к маме на обеды-улыбаться-благодарить-в остальном молчать в тряпочку-
здесь нужно подстраиваться под ИХ жизнь и не иначе

не так просто строить из себя благородную когда знаешь что ничего тебе не достанется после ваших долгих ублажений

Lana
#26

Ну у меня родственница молодая девочка года 24 или 25 родила от мужчины старше ее лет на 35 так. Но очень богатый. Все хорошо.он всей ее семье помогает,родителям купил жилье. Сынок у них здоровенький. Все лучше чем по подъездам с нищеголиками зажиматься, а потом замуж за первого попавшегося выходить и считать копейки.

гость
#27
Автор

ваши сомнения от его неактивностисекс туризм счас в моде, вот у вас похожая ситуевина*приехали к нему погуляли-потрахались и восвояси, каждый в свой угол

Я думаю, у него - другое - боится остаться один в старости, хочется ребенка кому все оставить. С кем попало он не может. Ко мне у него чувство. Нерешительность из-за характера и из-за эгоизма, конечно.

вы конечно не кто попало? но почему то и с вами не хочет..

Автор
#28
гость

Почему нет? ) Вполне себе романтическая любовь, и всегда приятно осознавать, что есть хороший человек, что любит тебя..ю Вот только дети в эти отношения не вписываются, это уже кардинальное решение, и нужно жить вместе и всё-всё обсудить...

приятно осозновать на расстоянии.....а попробуйте пожить с этой семейкой- где надо обязательно ходить к маме на обеды-улыбаться-благодарить-в остальном молчать в тряпочку-здесь нужно подстраиваться под ИХ жизнь и не иначе
Вот, вот этогоя и боюсь. У меня выбор:
-Когда сын уже самостоятелен, пожить для себя, поездить, ни под кого не подстраиваясь. На свои нужды я зарабатываю, есть сбережения, но небольшие. Если болезнь какая, ттт, иличто еще - то лучше конечно в Швейцарии жить, с мужчиной, у которого в знакомых хорошие врачи,и тд.
-НО за эту сытую обеспеченую жизнь придется подстраиваться, рисковать со здоровьем (если ребенок, а для него это очень важно, хотя говорит, что если не получится - ничегострашного). Там Мама по характеру неплохая, но ОЧЕНЬ важна для него.

гость
#29
гость

ваши сомнения от его неактивностисекс туризм счас в моде, вот у вас похожая ситуевина*приехали к нему погуляли-потрахались и восвояси, каждый в свой угол

Я думаю, у него - другое - боится остаться один в старости, хочется ребенка кому все оставить. С кем попало он не может. Ко мне у него чувство. Нерешительность из-за характера и из-за эгоизма, конечно.

вы конечно не кто попало? но почему то и с вами не хочет..

о сыне вашем переживает вы сказали, так вот сыну бы и оставил..если бы конечно вас любил....

Lana
#30
Автор

Я думаю, у него - другое - боится остаться один в старости, хочется ребенка кому все оставить. С кем попало он не может. Ко мне у него чувство. Нерешительность из-за характера и из-за эгоизма, конечно.

Ну а у вас чего? Если выбор большой,есть любимый человек на примете и знаете чего хотите,то понятно. А если ничего нет,кроме пары неликвидных мужчин в окружении и каких-то особых воззрений на семейную жизнь нет, а достаточно будет обеспеенной жизни за рубежом и того что у ребенка все будет и будет любящий отец - то тогда почему бы и нет.

Автор
#31
гость

Я думаю, у него - другое - боится остаться один в старости, хочется ребенка кому все оставить. С кем попало он не может. Ко мне у него чувство. Нерешительность из-за характера и из-за эгоизма, конечно.

вы конечно не кто попало? но почему то и с вами не хочет..
Как-то так получилось, что меня он полюбил, или привязался, или еще что-то, но в общем говорит, что жить не может. Несколько раз пробовала бросить - начинается плач и скрежет зубов.

Гость
#32

Tупая разводка автор тупень

гость
#33

мама неплохая по характеру пока её сын не с вами, а там -держитесь!!

Маргарита ВВ
#34
Lana

Ну у меня родственница молодая девочка года 24 или 25 родила от мужчины старше ее лет на 35 так. Но очень богатый. Все хорошо.он всей ее семье помогает,родителям купил жилье. Сынок у них здоровенький. Все лучше чем по подъездам с нищеголиками зажиматься, а потом замуж за первого попавшегося выходить и считать копейки.

Ну так автор-то копейки явно не считает. У нее вон уже сын взрослый, почти студент, то ли 16 лет, то ли 20 ти. Она же его как-то обеспечивает все это время.

Гость
#35

Не вздумайте рожать от старого европейца! Он вас использует как инкубптор. потом отберет ребенка и будет его воспитывать вместе со своей мамо. Отъем детей у русских матерей - норма в Европе, потому, что европейки не хотят рожать от старых дедов.

гость
#36

вы в сомнениях потому что он в сомнениях своих! что тут непонятного

Автор
#37
Маргарита ВВ

Автор, с возрастом сына, конечно, вы неудачно выступили. Но это ладно. А вот что с паспортом ЕС? У вас он есть, а у вашего сына почему нет?

С сыном я уже расписала: родила в 24 года, ему 16. У него два паспорта как и у меня. Он просто не хочет ехать в Швейцарию, ненавидит немецкий язык. У него такой характер, что не заставишь. А здесь у него свои друзья, он знает куда поступать, и тд. Отец тоже здесь.

Маргарита ВВ
#38
гость

]о сыне вашем переживает вы сказали, так вот сыну бы и оставил..если бы конечно вас любил....

Погодите. Там еще жива мама швейцарца, вы не забывайте. Дом-то наверняка ее, да и деньги тоже, а вовсе не этого пожилого мальчика 50 лет. Так что ему самому еще все это унаследовать надо, прежде чем маминым имуществом распоряжаться, кому оставить.
Отсюда такие трогательные отношения с маман и возникли.

гость
#39

он плачет потому что там таких дур* нет что дают просто так, там даже супруги договариваются о цене секса и что сколько стоит, пососать* 50 евро, потерпеть его ****** в себе -чуть подороже

Гость
#40

В Европе рожать в сорок нормально и никаких даунов они не рожают. Вы прислушайтесь к себе, если у вас все трещит и сыпется, особонно в половых органах... ну тогда может и не стоит рожать. Но если вы себя хорошо чувствуете, здоровый желудок и кишечник, никаких артритов или артрозов, яичники и матка в норме и вы не курили и не бухали всю жизнь, то беременность и роды пройдут хорошо и второй ребеночек тоже счастье.
А главное если вы готовы к переезду в другую страну.... это вам не уси пуси когда вы в гости приедете.
У меня тоже муж иностранец... мы жили в Австрии год, на свадьбу медленный был. Потом мне визу не продлили, осталься один вариант - женится. К моему удивлению он все организовал очень быстро. Мать его теперь смеется мол хорошо что так вышло, ато бы еще долго не решался.

гость
#41
Маргарита ВВ

]о сыне вашем переживает вы сказали, так вот сыну бы и оставил..если бы конечно вас любил....

Погодите. Там еще жива мама швейцарца, вы не забывайте. Дом-то наверняка ее, да и деньги тоже, а вовсе не этого пожилого мальчика 50 лет. Так что ему самому еще все это унаследовать надо, прежде чем маминым имуществом распоряжаться, кому оставить.
Отсюда такие трогательные отношения с маман и возникли.

не, по моему я слышала, он на обеды только к ней ходит!

Автор
#42
пачка прокладок

автор,а можно поподробнее - как он видит ваше совместное будущее? т.е. вы ему допустим родите ребенка - а потом? так и будете по скайпу каждый день трындеть?

Да нет, план у него таков: я приезжаю, мы живем несколько месяцев (в принципе мы уже вместе жили долгие периоды,так сказать, на пробу). Потом начинаем стараться зачать. У него уже план, что мы поедем в красивое место, и там.... (как будто у нас с первого раза все получится.....). Ну да ладно. ПОтом, если ребенок-таки родится, у него даже план переехать в другое место, хотя под Цюрихом Мама и его дом, потому что там мало эмигрантов, а в Цюрихе ребонок бы ходил в один класс с югославскими эмигрантами (не то, чтобы он был прямо агрессивен к югославским детям, но в классах, где их много и уровень соответствующий). А, да, ну и сказал, чтобы не беспокоилась о статусе - если забеременею - женится без разговоров. Тут ему нет оснований не доверять. во-первых потому что он очень порядочен, во вторых это в его же интересах потому что если родители ребенка не женаты, то ребенок принимает фамилию обоих родителей. А так будет только его.

гость
#43
Гость

В Европе рожать в сорок нормально и никаких даунов они не рожают. Вы прислушайтесь к себе, если у вас все трещит и сыпется, особонно в половых органах... ну тогда может и не стоит рожать. Но если вы себя хорошо чувствуете, здоровый желудок и кишечник, никаких артритов или артрозов, яичники и матка в норме и вы не курили и не бухали всю жизнь, то беременность и роды пройдут хорошо и второй ребеночек тоже счастье.
А главное если вы готовы к переезду в другую страну.... это вам не уси пуси когда вы в гости приедете.
У меня тоже муж иностранец... мы жили в Австрии год, на свадьбу медленный был. Потом мне визу не продлили, осталься один вариант - женится. К моему удивлению он все организовал очень быстро. Мать его теперь смеется мол хорошо что так вышло, ато бы еще долго не решался.

ну и сколько вам лет и родили ли вы от своего австрийца??

гость
#44
гость

В Европе рожать в сорок нормально и никаких даунов они не рожают. Вы прислушайтесь к себе, если у вас все трещит и сыпется, особонно в половых органах... ну тогда может и не стоит рожать. Но если вы себя хорошо чувствуете, здоровый желудок и кишечник, никаких артритов или артрозов, яичники и матка в норме и вы не курили и не бухали всю жизнь, то беременность и роды пройдут хорошо и второй ребеночек тоже счастье.
А главное если вы готовы к переезду в другую страну.... это вам не уси пуси когда вы в гости приедете.
У меня тоже муж иностранец... мы жили в Австрии год, на свадьбу медленный был. Потом мне визу не продлили, осталься один вариант - женится. К моему удивлению он все организовал очень быстро. Мать его теперь смеется мол хорошо что так вышло, ато бы еще долго не решался.

ну и сколько вам лет и родили ли вы от своего австрийца??
не думаю что вам 41 а ему 50?

гость
#45

не, вам 28 а ему 50??

Маргарита ВВ
#46
Автор

С сыном я уже расписала: родила в 24 года, ему 16. У него два паспорта как и у меня. Он просто не хочет ехать в Швейцарию, ненавидит немецкий язык. У него такой характер, что не заставишь. А здесь у него свои друзья, он знает куда поступать, и тд. Отец тоже здесь.

Здесь - в смысле в России? А откуда тогда у вас и у сына могло взяться и гражданство России и гражданство ЕС одновременно , если ваш первый муж тоже "здесь"?

Автор
#47
Lana

Ну а у вас чего? Если выбор большой,есть любимый человек на примете и знаете чего хотите,то понятно. А если ничего нет,кроме пары неликвидных мужчин в окружении и каких-то особых воззрений на семейную жизнь нет, а достаточно будет обеспеенной жизни за рубежом и того что у ребенка все будет и будет любящий отец - то тогда почему бы и нет.

У меня приятная внешность, стройная, мужчинам нравлюсь, но я тип к которому на улице обычно не подходят. а вот если есть возможность пообщаться - тогда - да. Ну про гражданство Евросоюза я уже писала, преподаватель английского, переводчик.

Клочок туалетной бумаги
#48

Автор, а сын-то что говорит? Он уже не маленький мальчик, вы с ним пробовали советоваться?

Гость
#49
гость

ну и сколько вам лет и родили ли вы от своего австрийца??

Мне 29, еще не родила у нас медовый год... пока живем, отдыхаем для нас двоих.
На следующий год планируем ребенка.
Он кстати не австриец а испанец, просто живет в Австрии и квартира у него здесь своя. К его родителям ездим 2 раза в год, мама его кстати радуется, что мы поженились. Наверное мне просто повезло, знаю еще и не удачные хепи энды.

Гость
#50
гость

ну и сколько вам лет и родили ли вы от своего австрийца??

не думаю что вам 41 а ему 50?
Мне 29, ему 36.
Я тут к гинекологу ходила, так в очереди беременные австрийки около 40 сидели, и мусульмальки тоже рожают пока климакс не наступит, потому что получают денюжку на детей.
Я не понимаю что такого рожать в сорок, если женщина здорова.