Гость
Статьи
Хочу вернуть все назад

Хочу вернуть все назад

Девушки, милые, у меня такая ситуация, скажите что вы думаете об этом и как считаете лучше поступить. С парнем встречалась 3,5 года, расходились сходились по разным причинам, виноват был он, а не я, он предавал, он гулял и т.д. все простила. Потом расстались и спустя 2 года он снова предложил быть вместе, на протяжении этих двух лет общались периодами и встречались иногда, кроме последних 8 месяцев, я познакомилась с мужчиной, он мне очень помог выбраться из этого, и постоянно звонил, предлагал встретится несмотря на то что я уехала в другой город за 1000 км, вот собственно причина расставания с парнем с которым долго встречались, со мной он не захотел уезжать из за тяжелой болезни родителей, а этот готов был меня забрать, потому что сам уехать не мог из города у него бизнес и все прочее, и он меня старше на 10 лет, и готов был ждать меня пол года (потому что я если бы и могла вернуться в тот город то через пол года), он чувствовал меня и понимал... и тут, бывший парень предлагает все начать заново говорит что любит, а у меня только только все начало остывать (любовь была первая и очень сильная) еще бы чуть чуть и я сказала нет, но я сказала что тоже люблю и да давай, тому мужчине ничего не сказала, приехала в этот город, он знал что приехала, избегала встреч, на звонки почти не отвечала, ну и в итоге он узнает что я с молодым человеком, пишет смс спрашивает, я извиняюсь что все сразу не объяснила и объясняю, и мы перестаем общаться. Спустя 2 месяца и на протяжении 3-х месяцев я думаю о нем ежедневно, хотя сейчас живу с тем бывшим, он переехал ко мне, но я не хочу так жить, но люблю его, но меня много чего не устраивает, просто в его поведении, в отношении ко мне. считаю что он еще молод и не понимает многих вещей. а тот мужчина он чувствовал и понимал меня и поддерживал всегда и заботился, а этот с кем живу, только частично... и я не знаю что делать. хочу начать общаться с тем мужчиной, но сам он не начинает общение а с моей стороны это делать тоже не красиво, я живу с парнем, зачем бы мне это делать.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

Автор, а почему в расставаниях виноват как вы пишите он, а не вы? Вы и виноваты - терпила, тряпка, скучная и занудная вот парень и гулял и плевал на вас!

Гость
#3

Автор. Это как раз тот вариант, когда нельзя возвращаться в прошлое. Как бы тяжело не было. Я сама недавно разошлась с человеком, которого люблю. Но назад дороги нет. Так как те ошибки, которые допустили оба уже возврату и обмену не подлежат. Он меня вычеркнул правда сразу же из своей жизни. Сколько раз мне хотелось ему написать, лучше промолчу. Здесь если вы действительно любите и вернулись к бывшему, то оставьте в покое того мужчину. Лучше разберитесь в сегодняшних отношениях. Раз вернулись. Попробуйте поговорить с тем с кем живете. Выстроить все. Будьте терпеливее и мудрее. Порой мы не понимаем многого. А осознание приходит только потом. Когда уже поздно что либо исправить. Если к вам ваш бывший вернулся это с его стороны тоже шаг. Постарайтесь наладить все с ним. Тот мужчина помог вам в трудную минуту, но по сути вы же приняли решение. Значит понимали в тот момент кто вам нужнее.

Мужчина
#4

Ничего Вы не вернёте. Тут два варианта. Либо мужчина тряпка - но тогда зачем тряпка? Либо не тряпка, но тогда он пошлёт Вас далеко и надолго.

Гость
#5
Гость

Автор. Это как раз тот вариант, когда нельзя возвращаться в прошлое. Как бы тяжело не было. Я сама недавно разошлась с человеком, которого люблю. Но назад дороги нет. Так как те ошибки, которые допустили оба уже возврату и обмену не подлежат. Он меня вычеркнул правда сразу же из своей жизни. Сколько раз мне хотелось ему написать, лучше промолчу. Здесь если вы действительно любите и вернулись к бывшему, то оставьте в покое того мужчину. Лучше разберитесь в сегодняшних отношениях. Раз вернулись. Попробуйте поговорить с тем с кем живете. Выстроить все. Будьте терпеливее и мудрее. Порой мы не понимаем многого. А осознание приходит только потом. Когда уже поздно что либо исправить. Если к вам ваш бывший вернулся это с его стороны тоже шаг. Постарайтесь наладить все с ним. Тот мужчина помог вам в трудную минуту, но по сути вы же приняли решение. Значит понимали в тот момент кто вам нужнее.

Спасибо за Ваш ответ!

Гость
#6
Мужчина

Ничего Вы не вернёте. Тут два варианта. Либо мужчина тряпка - но тогда зачем тряпка? Либо не тряпка, но тогда он пошлёт Вас далеко и надолго.

Простите, Вы о чем?

Мужчина
#7
Гость

Простите, Вы о чем?

О теме. Автор поступил подло с любящим мужчиной. Нормальный мужчина после такого уже не вернётся. Если вернётся, значит тряпка. А автору тряпка вряд ли нужна.

Гость
#8

Вы просто мечетесь между двух парней, и сравниваете кто лучше, и кто больше даст. У вас нет любви ни к одному из них, вы о себе думаете, как бы без ,,штанов мужских,, не остаться.

Сонька
#9
Гость

Вы просто мечетесь между двух парней, и сравниваете кто лучше, и кто больше даст. У вас нет любви ни к одному из них, вы о себе думаете, как бы без ,,штанов мужских,, не остаться.

+++
Тема уже была, с одним переспала, с другим переспала, и так чередуя, а потом не знает что делать. Автор, Вам еще в том посте советовали этих двоих бросить, потому что они уже знают какая Вы..... Ищите одного, но такого, который не знает Вас.

Гость
#10
Сонька

+++ Тема уже была, с одним переспала, с другим переспала, и так чередуя, а потом не знает что делать. Автор, Вам еще в том посте советовали этих двоих бросить, потому что они уже знают какая Вы..... Ищите одного, но такого, который не знает Вас.

С мужчиной с которым 8 месяцев общалась не спала, никаких близких отношений не было, общались как друзья, но он уделял много внимания и заботы

Гость
#11
Гость

С мужчиной с которым 8 месяцев общалась не спала, никаких близких отношений не было, общались как друзья, но он уделял много внимания и заботы

И тот пост не видела и никак к нему не отношусь.

Гость
#12

Мдяяяя...

Гость
#13

Что делать, что делать...Из двух мужчин выберите одного, определитесь, с кем хотите быть. Звоните ему, или встречаетесь с ним, говорите о том, что сожалеете о предыдущих ошибках, что хотите исправить положение и вернуть все назад, что были ***** и не ценили, что любите его, видите с ним будущее и хотите начать отношения заново. Если мужчина начинает гавниться, просите дать вам шанс. Если мужчина посылает вас далеко и надолго, то поймите, что насильно мил не будешь. Либо черной магией его привораживаете( у меня был опыт, успешный), либо забиваете на него. Ну а как еще?

#14

сочувствую вам, автор.

Знакомо. Я бы осталась с любимым, но плохим, чем с заботливым и нелюбимым. Получилось так, что я скйчас с заботливым, но сердце не обманишь, вою просто от тоски и скучаю о прошедшей любовной связи...

Гость
#15

***** автор

Гость
#16

*****

Гость
#17

да *****!

Гость
#18

бгггг

Гость
#20

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: