Гость
Статьи
Как взять мужчину

Как взять мужчину

Не раз слышала фразу, "Мужчину нужно брать". Ваши мнения на сей счет. Удалось ли Вам или Вашим знакомым кого-либо взять и как? Вспоминается фильм "Самая обаятельная и привлекательная", как героиня Васильевой говорила, что нельзя ждать милостей от природы, нужно брать их самим...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я так мужа...взяла. а то он бы еще год стеснялся и ходил вокруг да около.

Автор
#2
Гость

я так мужа...взяла. а то он бы еще год стеснялся и ходил вокруг да около.

Расскажите поподробней...

Гость
#3

Возьми его на кухоном столе..,горячо

Гость
#4
Автор

Расскажите поподробней...

прямо сказала, что он мне нравится и давай ка переходить на другой уровень отношений. а потом разделась и шансов отвертеться у него не осталось))) правда, предложение по своей инициативе сделал уже.

Керен
#5

Ну как вроде он находится в таком состоянии легкого ступора и не может пошевелиться. А вы как бы проявляете такую как бы волю к действию и решительность. Так легко и просто волочите его куда вам нравится. Это работает в реальности, я много раз видела, сама я не в состоянии даже кота в клетку посадить. Уважаю его личное желание.

Керен
#6

Ладно расскажу вам. Одного моего близкого друга так супруга оформила. Он был не очень востребованный жених, но ее все равно не хотел, а было им по 24 года. Спать да, жениться нет, так она сказала ему что она хочет погулять по миру и проверить свои чувства, и поехала на полгода домой, в Чили.
Когда она приехала он был уже полностью кончен и с радостью побежал с ней в раббанут. Когда он мне рассказывал, я еще удивлялась, это же шантаж, зачем он на это пошел.
(продолжение в следующем номере.)

Керен
#7

Короче за несколько лет мужик полностью очухался и так как вообще он мужик злопамятный и она его вообще достала своими вечными ограничениями его хомяковой свободы, то он с ней посчитался. Он ее истерзал. В том числа он ей усиленно изменял. В том числе со мной. У меня кучу лет заняло понять, что он меня вообще не любил а в основном с ней считался. Меня он тоже порядочно истерзал.
Я чета не знаю... лучше бы она такая предприимчивая его тогда не брала. Хотя она конечно не знала.

Гость
#8

А стОит ли оно всей этой мороки, вот в чем вопрос?
А то ведь, сначала брать, потом в загс тащить, потом носки убирать учить, ну и там еще кучу всего делать. А зачем?

Кусок кизяка
#9
Гость

прямо сказала, что он мне нравится и давай ка переходить на другой уровень отношений. а потом разделась и шансов отвертеться у него не осталось))) правда, предложение по своей инициативе сделал уже.

Фуууу,прос/титутка и как на тебе еще женились

Доктор Зоо
#10

Забавно, что мой мч такого же мнения придерживается. Мы с ним "встречаемся" 8 лет, из них 7 живем вместе, ни штампа в паспорте, ни детей. Говорит постоянно о том, что девушка должна парня подтолкнуть к этому всему сама, например, "вдруг" залететь и поставить перед фактом - женимся и рожаем, или устроить истерику и сказать - загс или расходимся! Я ржу, но ничего не предпринимаю. Детей не Оч хочу пока, штамп мне вообще глубоко фиолетов, если бы ему это было нужно, я бы скорее согласилась. А так буду чувствовать себя странно - как-будто насильно женила на себе и родила. Но его друзья (5 из 6) всё так и женились с залетами и пинками жен. Один холостяк до сих пор, хотя есть двое детей от разных женщин, видимо, ни одна не смогла "взять". Так что это тенденция, видимо.
Сами по себе мч и его друзья - нормальные адекватные ребята, возраст 30+ и ближе к 40, доходы выше среднего у всех, у мч и его друга пополам серьезный бизнес, а вот жениться самостоятельно не способны)

Света
#11

Какое счастье, что меня мужик забодал своими предложениями о замужестве.
А не я его.
Если б я мужика подвигала к женитьбе, я бы всю жизнь об этом вспоминала и меня б это мучило.
То есть, естественно, я бы даже себе боялась признаться, что женила на себе, но комплексовала бы уж точно.

Гость
#12

Ну и зачем вам такой тютя? Вы его возьмете, потом любовница его тоже возьмет - он же телец на веревочке: куда потянули, туда и пошел.

Доктор Зоо
#13
Света

Какое счастье, что меня мужик забодал своими предложениями о замужестве.А не я его. Если б я мужика подвигала к женитьбе, я бы всю жизнь об этом вспоминала и меня б это мучило.То есть, естественно, я бы даже себе боялась признаться, что женила на себе, но комплексовала бы уж точно.

Вот именно так я и думаю.

Злыдень под парасолькой
#14

Женщина, фас (с)
То, что мужчину надо брать самой, звучит как-то... не так. По-моему, женщина - это боец невидимого фронта: не сама взяла мужика и повела как коня в стойло, а скрытно, неявно подтолкнула мужчину к активным действиям, да ещё так, что тот до конца своих дней будет уверен в том, что это именно он всё решил и сделал.
В жизни видела и другие варианты - там женщины на самом деле "брали" мужчин. Есть в этом что-то пугающее и отталкивающее, имхо.

Гость
#15
Автор

Не раз слышала фразу, "Мужчину нужно брать". Ваши мнения на сей счет. Удалось ли Вам или Вашим знакомым кого-либо взять и как? Вспоминается фильм "Самая обаятельная и привлекательная", как героиня Васильевой говорила, что нельзя ждать милостей от природы, нужно брать их самим...

Вкусный Борщ, отменный Миньет, чтоб кончал по часу, и он Ваш...

Гость
#16

Еле взяла... мнулся как девственница. Я то переживала, все свои женские чары и хитрости использовала. Он тянул до последнего. Хотя раньше говорит "если что - женюсь".
Но я думаю он решися по логике своей, а не по тому как я его беру или не беру.

Можно конечно флюиды свои использовать, но мужики все равно умом думают. Если он решит, что ты ему не подходишь... то тут бери, не бери - ничего не получится.

Гость
#17
Гость

Вкусный Борщ, отменный Миньет, чтоб кончал по часу, и он Ваш...

миньет *****
без мягкого знака, дубина, пишется это слово

Гость
#18

Не знаю.. Я как то другу в шутку сказала "а ну быстро женился на мне", так он и не против был. С мужиками проще, чем с женщинами, просто в лоб говори "женись" и все. Они же как дети, их всегда пинать нужно

Гость
#19

В этом фильме ещё есть выражения-не родись красивой,а родись активной. Очень хороший фильм.Спасибо режессёру! В совковые времена психологии и передачь не было.Многие слова там мудрые

злая птичка
#20

Да вы прям думаете что мужики ничего не понимают? Я согласна с тем, что Керен написала.И у кого ещё не рвануло это, рванёт в определённом возрасте. После 40 у таких мужиков крыша съезжает, начинают кидаться на всех подряд баб, изменяют.

Гость
#21

Я всегда искренне считал: как же разумно всё устроено у матери-природы! Как хорошо, что женщины ждут инициативу от мужчин а не наоборот всё происходит! Если бы инициативу проявляли женщины очень активно, то у мужчин своей жизни практически не было бы, они жили бы той жизнью, которая нужна женщинам, отдавая женщинам всё- время,здоровье, ресурсы! А так, мужчина, сделав глупость - подходит к женщине, а она ему отказывает, исправляя тем самым его иди*о*тизм, и позволяет ему дальше жить так, как ему на самом деле надо - жить своей жизнью для себя!
А почитав эту тему, я отчетливо понял, что сейчас всё гораздо хуже - когда женщины всё активней проявляют инициативу в отношениях, то нормальным мужчинам будет гораздо сложнее просто жить для себя. Реально в отношениях женщины сильнее и хитрее мужчин и шанс получить своё у женщин гораздо выше чем у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: