Гость
Статьи
Любовницы …

Любовницы начальников,влияют ли на работу ваши отношения?

вот собственно и весь вопрос!

АВтоР
9 ответов
Последний — Перейти
Ъ
#1

Я была любовницей не совсем начальника. Он был. Одним из учредителей. Если и влияли, то только положительно. Потом я вышла замуж за его друга, он сначала был сильно обижен, теперь все нормально. Охлаждение отношений на работе не отразилось.

Лилька
#2

Да,влияют,очень большая прибавка к зарплате + регулярный Се-кс,рот постоянно разминаю и по-пу,мне нравится)А вы автор тоже хотите?

Элен
#3

В моем случае повлияли негативно - сначала требования возросли, потому что он был уверен, что я могу больше, потом мы собрались пожениться и он попросил меня уволиться, потому что это некомильфо (работающая жена акционера). Но я изначально не была любовницей, это был просто служебный роман, переросший в брак. Иногда я думаю, чего бы я смогла добиться, не случись этот роман, может, жизнь сложилась бы по-другому. Без работы скучно немного. Правда, сейчас беременна вторым малышом, есть, чем заняться.

Гость
#4

а я теперь жена начальника, очень все влияет на работу... например сегодня приехала на час позже, потому как долго утром собиралась, а вчера ушли с ним поздно с работы, почти в 22-00, потому как срочное поручение было и надо было его выполнить. Я так скажу - главное отношения между собой, по работе всегда договоритесь.

Автор
#5
Лилька

Да,влияют,очень большая прибавка к зарплате + регулярный Се-кс,рот постоянно разминаю и по-пу,мне нравится)А вы автор тоже хотите?

Да я состою в таких отношениях, вот и интернесно у кого как.... Мы на работе вообще это не афишируем, не знают даже ни его друзья ни мои подруги... Поэтому ведем себя как полагается при наших должностях....

Иришка
#6

Вы замужем? Давно уже встречаетесь?

Автор
#7
Иришка

Вы замужем? Давно уже встречаетесь?

Я нет, а он женат и у него детки..... Встречаемся больше 2х лет...

Гость
#8
Автор

Я нет, а он женат и у него детки..... Встречаемся больше 2х лет...

ну а чего от отношений сами хотите?

Гость
#9

8 лет стажа:-) на работе никак не сказывается. А в жизни -нежная забота и помощь. Он женат. А вообще - такие отношения разрушают личность и если есть возможность и сила отказаться от таких отношений, то лучше отказаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: