Гость
Статьи
вопрос об отношениях

вопрос об отношениях

В вопросе как вернуть мужчину, все однозначно пишут что захочет сам вернется, писать и звонить не нужно. НО в интернете масса литературы о том как вернуть парня и масса "психологических фишек". Кто нибудь использовал эти методы, сталкивался с ними, и вообще что об этом вы думаете?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая фишка. Рабочая. Только...
Нужно на мужика забить, ходить на свидания, баловать себя.
Искренне поверить, что он вам не нужен.
Тут же прибежит! Только вам будет уже скорее всего не надо.

Хэлен
#3
Гость

Есть такая фишка. Рабочая. Только...Нужно на мужика забить, ходить на свидания, баловать себя. Искренне поверить, что он вам не нужен.Тут же прибежит! Только вам будет уже скорее всего не надо.

Какая бредятина. Он подумает только то, что баба гуляка. И нафига она ему?

Гость
#4

Назовите хоть одну "психологическую фишку"???

Eva
#5

Вы может его и вернете всей этой "массой психологических фишек" а потом что? Вы не сможете играть другую роль и постоянно контролировать себя 24 часа в сутки. И далее - он опять уйдет. А вы в неврозе из-за насилия над своей нервной системой и вымотаны до предела. оно вам надо?

Гость
#8

Но, автор, надо учитывать, что любое желание надо отпустить, чтоб оно сбылось, а тут есть определенные минусы: во-первых, это сложно, во-вторых, когда оба этих бывших очень меня хотели вернуть, я чувствовала подъем самооценки, конечно, но по большому счёту они мне оба не бвли нужны к тому моменту, так что специально чтобы кого-то вернуть я не вижу смысла так заморачиваться.

Гостья
#10
Eva

Вы может его и вернете всей этой "массой психологических фишек" а потом что? Вы не сможете играть другую роль и постоянно контролировать себя 24 часа в сутки. И далее - он опять уйдет. А вы в неврозе из-за насилия над своей нервной системой и вымотаны до предела. оно вам надо?

зачем же сразу насилие упоминать. эти фишки прежде всего рассчитаны на изменение себя же, то есть, применяя их некоторое время выработается новая модель поведения, которая не будет причинять неудобства)

Гость
#11

Я сталкивалась, я ему искренне объяснила, без слез и без истерик, что влюблена и что вижу с ним обозримое будущее. Он меня до этого бросил типа со мной скучно.

Eva
#13
Гостья

зачем же сразу насилие упоминать. эти фишки прежде всего рассчитаны на изменение себя же, то есть, применяя их некоторое время выработается новая модель поведения, которая не будет причинять неудобства)

Чтобы изменить себя - это длительная работа над собой и вместе с психотерапевтом, иначе это не работает. И не факт, что вернет мужчину. И это не "фишки", а серьезный и длительный процесс, в результате которого может вам и этот МЧ не понадобится :)

Надежда
#14

то что захочет сам вернется- это верно, но просто так взять и захотеть без Вашей помощи он не сможет! Расскажу как действовала я)) Рассталась с парнем жила с ним 4 года, разъехались по разным городам) так судьба распорядились, у обоих были чувства. Я напоминала каждый раз о себе, причем не требуя ответа. Например отправлю песенку со смыслом) фотку свою с подписью какой-нибудь типа "вот снова я" (мы не романтики оба и достаточно цинично подшучивали друг над другом). Бывало он писал мне мол хватит травить душу так и небольшой диалог завязывался. У меня были отношения даже с другим мальчиком, я знакомилась, ходила на свидания, флиртовала. Я думаю он тоже без отношений, тем более без секса не сидел там. так прошло два года и вот мы вместе))
Вообщем вывод: напоминайте о себе ему по-доброму! не навязчиво!

Надежда
#16

Вот я не знаю какие у Вас отношения были) я бы своему написала "привез мне магнитик то хоть?" А так и Ваш вариант не плох)

Надежда
#17

А еще можно спрашивать у него совета. Например: "помнится ты так хорошо разбираешься в компьютерах, расскажи как винду переустановить" )))
И ему комплимент и тебе приятно будет)
Они любят когда в них нуждаются!

Юлия
#19
Гость

Есть такая фишка. Рабочая. Только...Нужно на мужика забить, ходить на свидания, баловать себя. Искренне поверить, что он вам не нужен.Тут же прибежит! Только вам будет уже скорее всего не надо.

+100500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: