Гость
Статьи
собралась замуж, …

собралась замуж, появился поклонник

Здравствуйте! Я с парнем давно, уже 5 лет. Были на свадьбе, я поймала букет невесты. Он сделал мне предложение. Я дождалась его с армии, никогда не изменяла, люблю его. Родители были против наших встреч, но мы все преодолели. Уже все хорошо, мир и спокойствие. Родители его полюбили. Он у меня первый. Засватана уже, свадьба летом. Курила платье, ресторан заказан. Есть другой молодой человек, который не дает покоя. Все время уговаривает уйти к нему, говорит, что. Буду самой счастливой, что все сделает, я никогда не буду ни в чем нуждаться. Даже готовить и домашние деда будет делать сам. Постоянно комплименты, такие слова как: обожаю тебя, моя девочка, моя малышка, моя муза...он ни с кем не встречается давно, больше года уговаривает меня. Ему много раз говорила, что люблю парня, замуж выхожу, он игнорит. Говорит, что пытается вести себя нормально, но не получается. Он очень красивый тоже, хороший человек. Обижать его не могу сильно, но и свои отношения испортить не хочу. Кошмар! Что мне делать? Он сне говорит хорошие вы, счастливые, любите друг друга ... И доя тебя сделаю все что угодно,дай шанс

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
🐰
#1

Разведет тебя и кинет. Останешься на бобах. Парень играется, тестирует свою неотразимость.

Гость
#2

Автор, обоих на'х посылайте!!! Курите своё платье дальше!!! Одна!!!

хох
#3

Да если бы вы к нему переметнулись, он сам бы вас тут же бросил. Представляете такую никчемную ситуацию? Он ради спортивного интереса и поднятие самоотценки, а не от того что от вас без ума. Или просто неуравновешенный. А вы гордитесь по любому. Всем девкам льстит такое внимание, и они даже влюбляются в тех кто его проявляет и говорит комплименты.

Гость
#4

хоть здесь на форуме и полно старых дев,но замуж за ваших ухажёров они бы не пошли ,вы все поди курите платье и оттого так тупo пишите))))))))

Гость
#5

Ужас сколько ошибок!полное неуважение...
курите платье дальше!

Гость
#6

Не верьте его словам. Ему интересен дух соперничества.

Гость
#8
Гость

-Моя мама курит платье!! Может быть, подождем мою маму?!-Подождем, твою маму! Подождем, твою мать!!!!!!!

Ахаааххаахах)) подождёёём)))))

пионер
#9

Анька, если чела своего любишь, не ведись ))))

Гость
#16

балаболить все горазды, только верить таким нельзя. это я про поклонника вашего говорю. жених всем устраивает — ну и вперёд, в загс, совет да любовь. а балабола игнорировать.

Гость
#12

Бросайте пить и курить. Особенно экзотические смеси из китайского трикотажа.

Гость
#13

Автор, харе курить платье и жизнь наладится.
а если серьезно ваш поклонник играет в кошки-мышки, как только мышка будет поймана она перестанет быть интересной

Гость
#14

Нормальный поклонник не станет приставать к вам, зная, что вы выходите замуж. Этот гнилой какой-то, не верьте ему и гоните, пока не испортил вам отношения с женихом.

Муза
#15
🐰

Разведет тебя и кинет. Останешься на бобах. Парень играется, тестирует свою неотразимость.

+++++
Есть такие любители!!! Хотел бы жениться- сделал бы раньше.

сова
#16

я б на вашем месте даже тему тут не заводила,слала бы ***** этого ухажера.вообще,нсли так любите своего бм,как мог появится поклонник?единожды послав,он бы вам больше лапшу на уши не вешал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: