Гость
Статьи
Замуж за бабника

Замуж за бабника

Всем привет.Сложилась у меня не очень простая ситуация.Хочеться услышать адекватное мнение людей.Год назад я познакомилась с МЧ,поняли,что любим друг друга, через пол года поженились.Сейчас в браке все хорошо, да и до брака в отношениях все было хорошо. МЧ очень симпатичный, видный мужчина 30 лет.Когда встречались ему неоднократно кто то звонил,писал,но он говорил и уверял,что все это в прошлом, что сейчас есть я и все. Я понимала,что до меня конечно у него были отношения. Были случаи когда ему приходили смс при мне с эротическим содержанием от некой девушки.Но я еще тогда записала ее номер.Он сказал,что с ней уже давно не общается и номер он ее удалил.Когда мы поженились,все у нас стало хорошо,никаких смс,никаких,звонков.Однажды он выпил,и признался,что когда мы встречались,ему очень много звонило девушек,но он всем говорил,что у него есть я,и больше он не с кем общаться не будет,сказал,что у их общих друзей он был на день рождении у его бывшей девушки и остался у нее ночевать,но сказал близости не было,что она даже обиделась.После этого рассказа,я была в шоке,и я достала номер телефона,который давно себе записала той девушки,и посмотрела в его вызовах,оказалось,что она ему звонила 4 мес.назад,естественно номер у него в телефоне не записан.Что ей нужно?Зачем она звонила?Недавно у мужа было День Рождение, она ему опять прислала смс,простое поздравление без всяких намеков. Но все отношения со мной,он уверял,что с той девушкой вообще нет никакого общения.Я люблю мужа,я вижу как он старается для семьи,недапвно я забеременела.Он быстрее едет домой после работы и заботиться.Но в душе у меня поселилось какая то не уверенность.Я понимаю,что до меня он имел очень бурную жизнь с девушками.кто нибудь выходил замуж за бабника:?Это у них в крови?Или может исчезнуть?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

любят красивых женятся на серости... это из вашей темы

Гость
#2

За бабником замужем была--развелась!! Хочу за Укупника попробовать!!

Гость
#3

господи,ну поздравила бывшая с др.ну и что????мадам,у вас гормоны просто,забудьте

Гость
#5

Неважно, зачем там эти девушки ему звонят и чего хотят. Важно, как ваш муж на это реагирует. По-моему все хорошо, но вы своим шпионажем и недоверием только хуже делаете. Из вашего поста я не вижу причин не доверять мужу.

Гость
#6
эгоистка

любят красивых женятся на серости... это из вашей темы

Полностью согласна. В моей жизни также вышло, любил меня, а женился не простушке-мышке.

Гость
#7

Все красивые мужчины женятся реально на простых и невзрачных женщинах... (

Гость
#8
Гость

Все красивые мужчины женятся реально на простых и невзрачных женщинах... (

Один парень бабником был, бабник и есть. Вокруг него много красивых девушек, а женился на девушке очень простой внешности. На вопрос- почем? Ведь выбор большой, ответил - с такими просто удобно!
Девушку неуверенные в себе, малопривлекательные, не привыкли к большому мужскому вниманию, мало времени уделяют себе, больше на дом. дела, детей, мужа. И бегут разводиться, если муж изменит или будет плохо относиться.

Гость
#9
Гость

Один парень бабником был, бабник и есть. Вокруг него много красивых девушек, а женился на девушке очень простой внешности. На вопрос- почем? Ведь выбор большой, ответил - с такими просто удобно! Девушку неуверенные в себе, малопривлекательные, не привыкли к большому мужскому вниманию, мало времени уделяют себе, больше на дом. дела, детей, мужа. И бегут разводиться, если муж изменит или будет плохо относиться.

и не бегут разводиться*

Гость
#10
Гость

Все красивые мужчины женятся реально на простых и невзрачных женщинах... (

вкусы на внешность во-первых сугубо личное, во-вторых женские вкусы на женскую внешность крайне часто не совпадают с мужскими, а в-третьих даже если и так, то мужик умный значит, жена должна быть в мужа влюбленной , а не самовлюбленной

Импреза
#11

Подумаешь, бывшую иногда пот/рахивает, ну и что? Любит-то он Вас! А если бабник, то не измените его, как ни старайтесь.

Гость
#12
эгоистка

любят красивых женятся на серости... это из вашей темы

я знаю одного парня, у которого просто отвратный вкус! его самая любимая девушка была такая коровка, с осветленными волосами, ужасно жирной кожей, неумелым макияжем. ассоциации с продавщицей мясного отдела, но тем не менее он по ней долго тасковал,причем очень серьезно

Гость
#13
Гость



я знаю одного парня, у которого просто отвратный вкус! его самая любимая девушка была такая коровка, с осветленными волосами, ужасно жирной кожей, неумелым макияжем. ассоциации с продавщицей мясного отдела, но тем не менее он по ней долго тасковал,причем очень серьезно

тосковал*

пионер
#14

у мужика смотри на действия к тебе, у него не бывает бабочек в животе, раз все хорошо, значит все и правда хорошо, не ищи себе проблем, еще улучшай это хорошо )))

Гость
#15

У меня бабник, ой наревновалась я... депресняки и неуверенность с тех пор как мы познакомились. Похудела ужасно, стала болеть на нервной почве. Сейчас мы женаты, вроде все нормально.. но болячки оставили след на здоровье, надеюсь поправлюсь до беременности. Он хорошый муж, все для меня стараеться и знаю, что не изменял, но в соц сетях бывшые его и на телефоне номера тоже... Он говорит что не общается ни с кем, но почему то не удаляет. И на компе полно фоток с бывшыми, некоторые в купальниках... я как то случайно наткнулась, меня трясло целый вечер. Истерика была, а он говорит что удалять не будет, типо это кусок с его жизни.. Но он женился на мне, а не на бывшых.
Я то по красивее и по моложе чем те девушки на фото, но все равно ревность жрет.
Еще он на улице иногда смотрит на женщин, говорит привычка просто.
Я не знала, что с собой делать начела тоже интриговать, типо пишу кому то, или носила юбки короткие когда к подругам шла, или говорила :"ой представляеш, со мной сегодня мужчина хотел познакомится, не видел обручальное кольцо что ли"
Вижу он тоже ревнует, но меня это не утешает.
Сейчас сдерживаю себя, что бы опять не болеть... так и живу. Знаю, что это моя проблема и мужчины не любят не уверенных, и выяснений отношений. Надо работать над собой.

Vera
#16

Бабники бывают двух видов: одни считают женщину оболочкой для дырки - отвратительные, другие просто любят женщин, а те любят их в ответ. Я замужем за бабником второго типа - лучше мужа, чем нагулявшийся, искренне хотящий семью бабник, быть не может. У меня хороший друг такой же, жене не изменяет, хотя она ему даёт раз в неделю.

Гость
#17

Ой, девочки не знаю какие мужья из таких получаются....Я с одним познакомилась на вечеринке, люди донесли: Будь осторожна за ним полгорода бегает. После этих слов как отрезало, сходила с ним пару раз на свидание, но както не заладилось...обстоятельства странные отвели меня от него)) Такое ощущение что природа воспротивилась, он очень привлекательный...ммм Оказалось, что у него есть девушка и работает заграницей и он типо ее ждет. Ждет....гуляет как черт. Девушка вернулась - ЛЮБОВЬ! Узнала недавно, что рассписались от знакомого, мол по залету. Интересно, как он себя в узде держит? И девушке все равно что у него было? пока на там работала

Дрянь такая
#18
Гость

Полностью согласна. В моей жизни также вышло, любил меня, а женился не простушке-мышке.

Мужики женятся на
Красивых + милых (или симпатичных+милых)

А трахать хотят
Красивых+сексуальных

Отсюда мораль- девушке, чтобы её звали замуж, надо развивать в своём образе совершенно не сексуальность, а именно милую, романтическую привлекательность.

Муза
#19

Боже мой!:) ну смешно, право слово.
Любой нормальный, интересный, красивый мужчина 30+ интересен многим женщинам от 18 и до бесконечности.
Мой муж, как не выйдем отдохнуть ( клуб, тусовки, концерт) обязательно будет весь истерт женскими взглядами, хоть он и со мной.
Бывшая вообще истерику закатила после нашей свадьбы, она, оказывается за его страничкой следила, хотя они уже 2 года как не встречались тогда.
Постоянно девки письма любовные пишут. Ну девочки, господи, лет по 18, а то и вообще малолетки. Муж у меня певец. Он сам не рад, постоянному вниманию, пресытился уже в молодости.
Если бы я на каждую обращала внимание, я бы сошла с ума:
Эта моложе на ого-но сколько, эта вообще модель, эта певица.
Нужно любить себя и уважать, тогда и ревности не будет.
Уж, наверное, если бы я мужа кусала постоянно за каждый взгляд в его сторону - стала бы истеричкой, а муж меня бы никуда не брал.

Гость
#20
***** такая

Мужики женятся наКрасивых + милых (или симпатичных+милых)А трахать хотятКрасивых+сексуальныхОтсюда мораль- девушке, чтобы её звали замуж, надо развивать в своём образе совершенно не сексуальность, а именно милую, романтическую привлекательность.

Не всегда так, но как правило. Вот Брэд Питт ушёл от милой Энистон к секси Джоли.

Натали
#21

Мой бывший был бабник, от 2х лет отношений даже пароль с компа не снял хотя были жесткие скандалы. Радуйтесь что пароли не ставит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: