Гость
Статьи
Встретила парня …

Встретила парня которого когда-то любила

Добрый день. Я замужем уже 5лет, отношения с мужем очень хорошие. Но неделя назад встретила парня с которым раньше была в отношениях, это была детская наивная любовь(секса не было). Вообщем мы с ним пообщались, обменялись номерами телефонами, и уже на протяжении недели общаемся. Я очень часто о нем думаю, я не знаю что это, просто воспоминания из прошлого или что то другое. Может кто был в такой ситуации, подскажет как быть дальше. За ранее большое спасибо!!

10 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

детская наивная любовь..звучит странно. У меня например именно детская любовь оказалась самой настоящей и на всю жизнь. Может у вас она не такая и наивная раз вы до сих пор о нем думаете?

Гость
#2

Самое зло эти детские неконсумированые отношения. Когда трахнулись и успокоились, обратно уже не тянет.

#3
Кира

детская наивная любовь..звучит странно. У меня например именно детская любовь оказалась самой настоящей и на всю жизнь. Может у вас она не такая и наивная раз вы до сих пор о нем думаете?

#4

Мы не виделись с ним 10 лет, я всё это время не вспоминала и не думала о нем, а после нашей случайной встречи, стоит в голове. Он звонит каждый день пишет может в этом всё дело.

Гость
#5

Ой тоже встретила, тоже секса тогда не было... только я еще не замужем была, воспоминания нахлынули, мы переспали но как то без особого энтузиалма, странное чувство было. У него кстати тоже. Как бы ожидали чего то ВАУ, а ничего особенного не произошло. Потом оба поняли, что не хотим продолжать отношения.
Это просто ностальгия... Ничего больше. Советую не портить отношения с мужем.

Гость
#6

А он разве не знает что вы замужем?

Андрюха Питерский
#7
Гость

Самое зло эти детские неконсумированые отношения. Когда трахнулись и успокоились, обратно уже не тянет.

Именно так. Было дело...)

Гость
#8

а мне кажется наоборот должен быть бурный секс с единств любовью

Гость
#9
Гость

Ой тоже встретила, тоже секса тогда не было... только я еще не замужем была, воспоминания нахлынули, мы переспали но как то без особого энтузиалма, странное чувство было. У него кстати тоже. Как бы ожидали чего то ВАУ, а ничего особенного не произошло. Потом оба поняли, что не хотим продолжать отношения.Это просто ностальгия... Ничего больше. Советую не портить отношения с мужем.

Это как раз понимаешь только ПОСЛЕ тра\ха

Гость
#10
Гость

Это как раз понимаешь только ПОСЛЕ тра\ха

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: