Гость
Статьи
Мужчины весы

Мужчины весы

Девули , что можете сказать о мужчинах весы ???

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беги!

Гость
#2

Нажилась((((( Сами не знают чего хотят.

Гость
#3

встречалась год. Первые полгода - романтика, цветы, трусы и полушубок... вместе жить начали - зануда.

Гость
#4

ахахахаха девкииии!!! вы все правы, сначала романтика, потом сплошное занудство! сделал предложение - согласилась. потом сказал, что предложение сделал не всерьез, а чтобы проверить мои к нему чувства!
от *****) вовремя свалила

Желчь
#5

Не только зануды, но ещё и в постели ничего не могут. Короче, увидишь, кричи "Пожар, насилуют!" и беги.

Гость
#6
Желчь

Не только зануды, но ещё и в постели ничего не могут. Короче, увидишь, кричи "Пожар, насилуют!" и беги.

бггг точняк)
неужели все весы такие О.о
думала ток мой бывший ахаха

Гость
#7

Гундят, нудят бесконечно. Забавно. До поры, до времени)

Кккк
#8

А меня что-то привлекает в них ,мой весы )
Иногда уйти хочется , так бесит ...но что-то держит около него .
Еще немного жадный!

Элина.
#9

Любят хорошо одеваться,со вкусом и дорого. Преданные семье,ценят традиции.Жадные.Немного эстеты.

Элина.
#10
Гость

Гундят, нудят бесконечно. Забавно. До поры, до времени)

Согласна с гостем.Занудство есть.

Гость
#11

Редкостные зануды, считают себя самыми умными на свете.

Гость
#12

Ой фу.. Нудные, жадные, зацикленные только на своей персоне. Кстати кто сказал что они верные/преданные - перекреститесь! Самые глобальные изменники - это весы и тельцы. Разница их в том, что весы тупее и раньше палятся.

Я
#13
Элина.

Любят хорошо одеваться,со вкусом и дорого. Преданные семье,ценят традиции.Жадные.Немного эстеты.

правда

Я
#14
Гость

Редкостные зануды, считают себя самыми умными на свете.

точно

Я
#15

эх...знала бы я наперед никогда не связалась бы

Анна
#16

Походу только мой Весы добрый, романтичный,верный, не зануда и очень щедрый. Хи хи хи.

ЛЮСИ
#17

у меня муж весы. нормальный в общем.

Гость
#18

У меня муж весы. Не зануда, энергичный и увлекающийся. Но нисколько не романтичный ( и никогда таким не был), наплевательски относится к своему внешнему виду, ну и поросенок еще тот. То есть, полная протиыоположность тому, что здесь большинство барышень написали.

лола
#19

Муж щедрый, добрый, ленивый. Обычный муж. Решения принимаю я, поэтому мне все равно долго или не долго он циклиться

Гость
#20
лола

Муж щедрый, добрый, ленивый. Обычный муж. Решения принимаю я, поэтому мне все равно долго или не долго он циклиться

вот и у меня так: решения принимаю я, веду его по жизни я, он -прекрасный исполнитель. В этом случае брак хороший, но ведь так хочется быть ведомой и мне((

#21

Муж весы. Зануда, это правда. Эгоист, как и все мужчины. Очень заботливый, романтичный насколько может мужчина, ценит традиции, прям чувствую как любит. Интересный в общении, образованный, красивый. Муж как муж, для меня самый лучший, люблю его!

#22
Умбра

Муж весы. Зануда, это правда. Эгоист, как и все мужчины. Очень заботливый, романтичный насколько может мужчина, ценит традиции, прям чувствую как любит. Интересный в общении, образованный, красивый. Муж как муж, для меня самый лучший, люблю его!

и эстет конечно же, тот еще

эльсандра
#23

ненавижу весов, особенно баб

Гость
#24

Я тоже запала на такого парня весы, но в моем случае он музыкант и кроме своей музыки дальше собственного носа ничего не видит. Чувствую его симпатию, но старается вести себя сдержанно. С ним комфортно, добрый, приятный в общении, на свой внешний вид ему пофиг, одевается скромно, артистичен. Очень начитан и умен. Буду добиваться)))

#25

Муж - Весы. Гибрид любовника и подруги. Очень хороший вкус в плане вещей - выбирает мне наряды, причем с огромным удовольствием. Отлично общается с дочерью от первого брака (моей). Не ограничивает мою свободу, общается с моими друзьями, а я - с его. Для страстной женщины не подарок, действительно, чуть нудноват. Хороший сын, но я и сама своих родителей обожаю, поддерживаю. Помогает по дому, хотя и зарабатывает нормально. У нас вообще идеальный союз, НО - я сама Водолей, это лучшее сочетание по гороскопу для наших знаков.

В общем, плюсов больше. Но не для любителей брутальных, немногословных и страстных мужчин. Любите таких - Весы не ищите.

Надя
#26

вместе с весами 4 года. нудный, ворчливый, придирчивый, требовательный. очень тяжелый человек. ноль романтики в нем. но довольно надежный: мои проблемы -его проблемы, абсолютно не скупой, скорее экономный в меру, на сотую помаду денег не даст, а вот на лечение /учение / необходимые вещи дает денег всегда, не экономит. как собеседник интересен, начитан, по дому тоже помогает, но не сильно, зарабатывает прилично. на своем внешнем виде не зациклен, скорее мой внешний вид его интересует больше))) не скажу, что я с ним безумно счастлива, ибо его занудство и придирчивость порядком надоели.

Гость
#27
Гость

У меня муж весы. Не зануда, энергичный и увлекающийся. Но нисколько не романтичный ( и никогда таким не был), наплевательски относится к своему внешнему виду, ну и поросенок еще тот. То есть, полная протиыоположность тому, что здесь большинство барышень написали.

. То же самое, на внешнем виде никогда не зацикливается, сама его в магазин тяну, чтоб обновить его гардероб. Не жадный вообще, всё последнее мне отдаст. В занудстве замечен не был. Весёлый, добрый, щедрый, измен не было, в постеле "Ах"!

Гость
#28

Каждая женщина получает то, что заслуживает. Дело не в гороскопе. Мой весы самый лучший.

Анна
#29
Гость

Каждая женщина получает то, что заслуживает. Дело не в гороскопе. Мой весы самый лучший.

+++10000000

Гость
#30

мой муж весы. привыкла и с недостатками смирилась. делает все для меня. таких проблем, как импотенция и отсутствие секса никогда не знала.а то, что ни тема здесь -так мужики не хотят секса. в этом деле без проколов. даже надоедает. шустренький! но иногда на него находит и может сотворить какую нибудь пакость -говорит, что я его довела. не любит извиняться. потом опять весь такой милый и ласковый.

Гость
#31

любят секс в разных позах

Гость
#32

[quote="Надя " message_id="51363795"]вместе с весами 4 года. нудный, ворчливый, придирчивый, требовательный. очень тяжелый человек. ноль романтики в нем. но довольно надежный: мои проблемы -его проблемы, абсолютно не скупой, скорее экономный в меру, на сотую помаду денег не даст, а вот на лечение /учение / необходимые вещи дает денег всегда, не экономит. как собеседник интересен, начитан, по дому тоже помогает, но не сильно, зарабатывает прилично. на своем внешнем виде не зациклен, скорее мой внешний вид его интересует больше))) не скажу, что я с ним безумно счастлива, ибо его занудство и придирчивость порядком надоели
все сходится, только мой не занудливый.

#33
Надя

вместе с весами 4 года. нудный, ворчливый, придирчивый, требовательный. очень тяжелый человек. ноль романтики в нем. но довольно надежный: мои проблемы -его проблемы, абсолютно не скупой, скорее экономный в меру, на сотую помаду денег не даст, а вот на лечение /учение / необходимые вещи дает денег всегда, не экономит. как собеседник интересен, начитан, по дому тоже помогает, но не сильно, зарабатывает прилично. на своем внешнем виде не зациклен, скорее мой внешний вид его интересует больше))) не скажу, что я с ним безумно счастлива, ибо его занудство и придирчивость порядком надоели.

Да, многое совпадает. Особенно занудство и внешний вид женщины)

Гость
#34

Коротко — эстет х*ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х*ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не ду.рак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гон.дон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б**дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе**ны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что л.ох

#35
Гость

Коротко — эстет х*ев. Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-х*ены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом зае**т всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не ду.рак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гон.дон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что б**дская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уе**ны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что л.ох

Ух, как Вы злы на Весы. Но они тоже бывают разные.

#36
Кетти

Ух, как Вы злы на Весы. Но они тоже бывают разные.

это старый, сем известный гороскоп в шутливой форме. конечно тут слишком преувеличено, но все же

Ирина
#37
Элина.

Любят хорошо одеваться,со вкусом и дорого. Преданные семье,ценят традиции.Жадные.Немного эстеты.

Въ наверное шутите, все мужчинъ весъ которъх я знаю изменяют свойм женам только так, и даже не скръвают етого

Гость
#38
Ирина

Въ наверное шутите, все мужчинъ весъ которъх я знаю изменяют свойм женам только так, и даже не скръвают етого

Мой не изменяет, поэтому еще не выгнала. У нас каждый день секс -ему смысл изменять? Он приходит с работы, отдыхает и ко мне.А так мозговыносной мужик.

Гость
#39

***** страшные (в быту), халявщики и альфонсы! уж поверьте

гость
#40

У меня муж весы. Что могу сказать: смел до безобразия, весь район его боялся по молодости) зарабатывает хорошо. Не боится работы. Хотя бывают периоды апатии. Не сюськает. Сказал,как отрезал,хотя может быть очень понимающим. У меня первый муж овен был, как не странно они чем то похожи, но если до моего хоть как то можно достучаться, до первого было никак!

Гость
#41

Мой личный опыт таков: положительного довольно много, а вот самое раздражающее для меня - "последнее слово" всегда оставляет за кем-то другим. Допустим, рассуждать о вопросе может много и долго, аргументированно, но именно принятие окончательного решения за мной. Имхо, для женщины, которая хочет быть "ведущей" в отношениях это очень даже плюс)

аня
#42

скажу и про моего весы.По совместительству швед.
начал отношения со мной и уже была беременная девушка от него нв 4 месяце.этот факт скрыл. Все настаивал на моей беременности.Сделали.К слову скажу что материальных проблем никогда не было у меня.Взял меня в оборот.ТО купи это купи.Одела,обула. секс был хорош,что там говорить.Дальше -больше.Девочка рожает и начинает ему мозг выносить.Я до сих пор не вкурсе.Только мужчинку как подменили.молчит,придирки,агрессия,толкнул на5 месяце.Потом опять хороший и так до 38 недели моей беременности.Что было дальше без слез вспоминать не могу!!!

аня
#43

в день рожденье моего сына 15 января этот *****отключает свет и воду в доме и уезжает на работу(работа в Дании). на улице зима,детям в школу.Здесь(в швеции)есть помощь женщинам попавшим под такое насилие мужей.Я позвонила и мне дали временное жилье .В итоге я на 38 неделе зимой в чужой стране съезжаю с детьми и коробками,он стоит и ржет. Это легко писать сейчас,тогда было как во сне.
рожаю дочь.через 2 недели начинает писать.ЖИть не могу ,был дурак.прости.
я послала на хрен.
что он делает? отказывается от ребенка от той девочки (тоже дочку родила разница 4 месяца)

аня
#44

к сожалению в швеции свои законы относительно общих детей.ОН имеет право на встречи и опеку в любом случае.даже если ребенок живет со мной!! теперь вынос могза уже полтора года!!!! не могу ни поехать с ней никуда так как разрешения не дает,везде нужна его подпись!! девочки,бегите от весов!! Вот все что было на всех форумах написано так и есть!!! ПОДЛЫЕ.ПРЕДАТЕЛИ.СКРЫТНЫЕ.ничего святого нет.так для постели на пару раз и ВСЕЕЕЕ! как только проблемы так их нет ! сколько я слез выплакала и девочка та,которой он тоже мозги запудрил!!!! Выбросить двух беременных и двух детей на улицу!!! как верить потом таким!

аня
#45

это я даже не пишу о всех мелких подлостях какие он делал.Модем сломал,камеру распотрошил (и на моего сына свернул) колеса сдувал чтоб в больницу не поехала .дурака прикидывал когда еду надо было покупать.На кассе уже стоим а он-ой.я кошелек забыл,давай ты заплати!! просто *****,это я сейчас вижу и вспоминаю все это задним умом.А тогда словно кто глаза мне закрыл и все. берегите свои нервы!! бегите от них!

Гость
#46
аня

это я даже не пишу о всех мелких подлостях какие он делал.Модем сломал,камеру распотрошил (и на моего сына свернул) колеса сдувал чтоб в больницу не поехала .дурака прикидывал когда еду надо было покупать.На кассе уже стоим а он-ой.я кошелек забыл,давай ты заплати!! просто *****,это я сейчас вижу и вспоминаю все это задним умом.А тогда словно кто глаза мне закрыл и все. берегите свои нервы!! бегите от них!

а может потому что он просто м у д а к ? знак здесь не при чем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: