Гость
Статьи
Любовь на расстоянии. …

Любовь на расстоянии. Возможно ли? Или все это бред?

Долгое время общались с мч как друзья. Недавно он мне признался в любви. Он мне тоже не безразличен. Мы не разу не виделись. Общаемся в соцсетях, перезваниваемся. Живем в разных областях. Стоит ли вообще начинать отношения?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Евгения

Долгое время общались с мч как друзья. Недавно он мне признался в любви. Он мне тоже не безразличен. Мы не разу не виделись. Общаемся в соцсетях, перезваниваемся. Живем в разных областях. Стоит ли вообще начинать отношения?

Да какие это отношения!!?? Как он вам в любви признался , по переписке!?? Да написать все что угодно можно и по телефону наговорить !

#2

Я с парнем своим познакомилась в вконтакте. Я из Украины, он из Молдовы. Мне 22 ему 24. И общались мы в вк, в скайпе с вебками около 1.5 года, и ниче. И в любви признавались, и занимались сексом по телефоне ( при этом даже ещё не видя друг друга ни разу ), и ссорились. И даже не видя его, я безумную тягу к нему испытывала. Сейчас же нашим отношениям уже 3 года, мы живём у него в стране, в городе. Так что не слушай этих престарелых дам, которые будут писать в комменты какая ужасная участь тебя постигнет, ибо это же расстояние. Желаю тебе удачи в этом плане! Действуй так, как подсказывает сердце.

Гость
#3

нет, это возможно. правда, шансы, будем откровенны, против вас. у меня, например, не получилось. но все бывает, как видно даже из примера выше. в любом случае - лучше сделать и жалеть, чем наоборот.

Гость
#4

Конечно можно! Мы с моим нынешним мужем вообще на разных континентах обитали, при том оба были в браках! И ничего, и два года переписок, скайпа и редкие (раз в полгода) поездки не помешали нам обрести счастье. Очень дорогой ценой, дорогу к счастью приходилось буквально лбом пробивать, но мы справились. Хотя много раз возникало желание все бросить и забыть, так труден и тернист был наш путь

Гость
#5

Конечно возможно, надо встретиться, а любовь найдет дорогу

Евгения
#6

Спасибо всем за советы. Планируем встречу на лето. Там посмотрим)))

K.S.
#7

Возможно. Но равно возможно, что в реальности вас друг к другу тянуть не будет.

Гость
#8
Евгения

Долгое время общались с мч как друзья. Недавно он мне признался в любви. Он мне тоже не безразличен. Мы не разу не виделись. Общаемся в соцсетях, перезваниваемся. Живем в разных областях. Стоит ли вообще начинать отношения?

Возможно. Тех кто был мне дорог до сих пор люблю и помню. Буду любить пока не умру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: