Гость
Статьи
Подруга считает, что я …

Подруга считает, что я отбиваю мужиков

Добрый день! У меня ситуация. С подругой дружим уже 10 лет. нам по 27 Раньше проблем, связанных с мужчинами не было - ни у нее, ни у меня личная жизнь не клеилась. Немного о самой подруге - чудесная, добрая, неиспорченная девочка. и родственникам поможет и друзьям - вот такая она. я - более эгоистичная и пофигистичная всегда была. Несколько лет назад я над собой поработала, научилась общаться, нашла интересную работу и подкорректировала внешность. и видимо с тех пор стала мужчинам интереснее как личность и женщина. я себе не льщу, просто это заметно.

Так вот три года назад она решила позвать меня на совместный поход на мероприятие с парнем с ее работы, который ей жутко нравился. я долга отпиралась, но под ее напором пошла. В итоге этот парень стал написывать мне в скайпе и умолять о встрече. я с ним встретилась пару раз и погуляла, но по-дружески. я как ни в чем не бывало подруге об этом сказала, на что естественно получила ответ о том, что я "отбивательница мужиков". Хотя я согласна, что повела себя не совсем правильно.

Второй случай произошел буквально на днях. У подруги отношений так и нет, но безответно нравится один знакомый парень. И она с ним даже пару раз по ее инициативе гуляла, чему я ЧЕСТНО была очень рада. Но она говорила - да просто ему не нужны отношения, он не такой как все и др. Ну ладно. Тут этот ее неземной принц добавляется ко мне в друзья и начинает ооочень инициативно заигрывательную переписку. (мы с ним до этого всего раз мельком пересекались). я по привычке ответила в шутливой форме на несколько его сообщений и переслала все это подруге. мол, глянь, твой неземной что творит.

Но тут же получила жесткий отпор, что я сама опять начинаю (хотя это по факту не так) и что она разочарована. Рассудите. как правильно, прежде всего мне самой, вести себя в таких ситуациях? или я и правда стерва законченная?

п.с. и еще я к мужчинам отношусь довольно ветрено,знаю, что они животные в каком-то смысле и кидаются на все непонятное и недоступное. но как только раскрывают тайну, могут и исчезнуть. поэтому близкого не подпускаю никого. только любимого.

Светик-семицветик
37 ответов
Последний — Перейти
Натка
#1

Ну подруга права , что вы флиртуете, не отвечайте если вам пишут ! Вам что своих мужиков мало!??

Гость
#2

А зачем вы шутливо отвечали на его послания? Не отвечали бы вообще.

Гость
#3

Вы что ли виноваты, в том, что вы нравитесь парням, а подруга нет? Если нравится общаться с молодым человеком (даже, который нравится подруге) общайтесь, а если не заинтересовал не стоит общаться. От подруги явно видна зависть

Гость
#4

и в первом, и во втором, и в гипотетических последующих случаях - ВООБЩЕ не общайтесь с парнями своей подруги, пока она сама Вас не попросит. Тогда проблем таких не будет. Если же Вам общение с ними дороже - готовьтесь потерять подругу. Доходчиво объясняю?

Гость
#5
Гость

Вы что ли виноваты, в том, что вы нравитесь парням, а подруга нет? Если нравится общаться с молодым человеком (даже, который нравится подруге) общайтесь, а если не заинтересовал не стоит общаться. От подруги явно видна зависть

Нет, автор не виновата, что нравится парням больше, чем подруга, она в другом круто виновата. На форум пришла, видимо, похвастаться достижениями, но и это не главная беда. Автор, вы не стерва, вы ду..рочка и подлый предатель, думаю, и сами об этом догадываетесь.

Гость
#6

Автор, снимите мужика, пригласите подругу, займитесь сексом втроём!!!

Гость
#7

Чего тут непонятного, не надо общаться с ее мужиками вообще, раз такая фигня каждый раз происходит. Вам же своих хватает, в одиночестве не страдаете? Ну вот и пойдите ей на встречу, обязательно всех желающих надо добавить и переписываться? А она пусть на собственных ошибках убеждается, что это они ветрены и ненадежны. Да, ей будет больно, но она поймет хоть что-нибудь в отношениях с мужчинами.

Гость
#8

Я ярче своей подруги. Не красивее, ибо у неё более правильные и милые черты. Именно ярче. И внимание парней всегда на меня. На её парней я никогда и не смотрела, своих хватает. Но когда она едет знакомиться и меня тащит- получается конфуз. Парень смотрит на меня. Она пыталась перенять манеру общения, но выходит плохо- грубо и очень навязчиво. А после того, как я познакомила её со своим мальчиком для спанья, она вообще отморозилась- парень красавчик, и на неё посмотрел как на пустое место.

Гость
#9

н а х р е н а своих подруг на встречу с парнем тянуть? я вот этого не понимаю. Чего маму с папой сразу не пригласить? Зачем какие-то третьи лица? Ну, как малолетки, честное слово. И подруги зачем соглашаются? Я бы в жизни не пошла. Собралась на свидание - иди одна, будь смелее, покажи себя, в первую очередь, а не подружку.

Гость
#10
Гость

Я ярче своей подруги. Не красивее, ибо у неё более правильные и милые черты. Именно ярче. И внимание парней всегда на меня. На её парней я никогда и не смотрела, своих хватает. Но когда она едет знакомиться и меня тащит- получается конфуз. Парень смотрит на меня. Она пыталась перенять манеру общения, но выходит плохо- грубо и очень навязчиво. А после того, как я познакомила её со своим мальчиком для спанья, она вообще отморозилась- парень красавчик, и на неё посмотрел как на пустое место.

Когда-нибудь и на вас будут смотреть как на пустое место. Зачем ее было знакомить с вашим мальчиком для спанья? Покравоваться перед ней? Видимо такта у вас маловато....

Гость
#11
Гость

Когда-нибудь и на вас будут смотреть как на пустое место. Зачем ее было знакомить с вашим мальчиком для спанья? Покравоваться перед ней? Видимо такта у вас маловато....

Она нас в гости пригласила. Потом выгнала))))

Гость
#12

Женской дружбы не бывает.Вам уже по 27 лет,а вы бегаете как подростки,о семье надо думать.

Гость
#13
Светик-семицветик

В итоге этот парень стал написывать мне в скайпе и умолять о встрече. я с ним встретилась пару раз и погуляла, но по-дружески. я как ни в чем не бывало подруге об этом сказала.......я по привычке ответила в шутливой форме на несколько его сообщений и переслала все это подруге. мол, глянь, твой неземной что творит.

вы и правда ду ро чка) такая "а чо я ничо" блондинка что ли?

толстый стержень
#14
Гость

н а х р е н а своих подруг на встречу с парнем тянуть? я вот этого не понимаю. Чего маму с папой сразу не пригласить? Зачем какие-то третьи лица? Ну, как малолетки, честное слово. И подруги зачем соглашаются? Я бы в жизни не пошла. Собралась на свидание - иди одна, будь смелее, покажи себя, в первую очередь, а не подружку.

А как тогда ЖМЖ сообразить????

Гость
#15

Две женщины около 30,бегают мужиков делят.Вам пора о детях думать о муже.Вы рожать будете в 40 лет!

КсюКсю
#16

Согласна,что несерьезно уже))Как подростки

Гость
#17

автор, гость 1 и 2 все верно подметили

Гость
#18

У меня тоже есть подруга, мы с ней были обе свободны и одиноки (хотя нам по 28 было). Парни как правило подходили знакомиться ко мне, но я старалась сделать так, чтобы стушеваться и они больше в итоге общались не со мной а с моей подругой. Вы же хвастаетесь тем, что вы красивее и т.д., отвечаете в скайпе тем парням, которые нравятся или возможно нравятся вашей подруге... Я в шоке. Скоро у вас не будет подруги или ее уже нет.. просто приятельница

Я бы на месте вашей подруги с вами бы не общалась. Эмпатии у вас "0" или тактичности..

Гость
#19

Тож не понимаю, нахрена подруга тащит третьих лиц на встречу с парнем. Потому, видимо, что сама не может отношения начать и поддержать. Нужна поддержка извне. Так что, - что хотела, то и получила.

Lis
#20
Гость

н а х р е н а своих подруг на встречу с парнем тянуть? я вот этого не понимаю. Чего маму с папой сразу не пригласить? Зачем какие-то третьи лица? Ну, как малолетки, честное слово. И подруги зачем соглашаются? Я бы в жизни не пошла. Собралась на свидание - иди одна, будь смелее, покажи себя, в первую очередь, а не подружку.

+ + + ))) тоже не понимаю -ЗАЧЕМ) тащить подругу) и шутливо бы не отвечала)

#21
Гость

Тож не понимаю, нахрена подруга тащит третьих лиц на встречу с парнем. Потому, видимо, что сама не может отношения начать и поддержать. Нужна поддержка извне. Так что, - что хотела, то и получила.

Представьте себе 27-юю девственницу. У неё ж тараканы, размером с лошадь! Она просто не понимает, как надо общаться с мужчинами.

Светик-семицветик
#22
Гость

У меня тоже есть подруга, мы с ней были обе свободны и одиноки (хотя нам по 28 было). Парни как правило подходили знакомиться ко мне, но я старалась сделать так, чтобы стушеваться и они больше в итоге общались не со мной а с моей подругой. Вы же хвастаетесь тем, что вы красивее и т.д., отвечаете в скайпе тем парням, которые нравятся или возможно нравятся вашей подруге... Я в шоке. Скоро у вас не будет подруги или ее уже нет.. просто приятельницаЯ бы на месте вашей подруги с вами бы не общалась. Эмпатии у вас "0" или тактичности..

соглашусь с вами, спасибо за мнение

Светик-семицветик
#23
Гость

Две женщины около 30,бегают мужиков делят.Вам пора о детях думать о муже.Вы рожать будете в 40 лет!

ну причем тут это. у каждого свое время. рожать от абы кого, лишь бы скорей - большая глупость

Светик-семицветик
#24
Гость

вы и правда ду ро чка) такая "а чо я ничо" блондинка что ли?

да я блондинка. тут, наверное, сказывается отсутствие опыта общения с мужчинами. в течение долгих лет.

Светик-семицветик
#25
Гость

н а х р е н а своих подруг на встречу с парнем тянуть? я вот этого не понимаю. Чего маму с папой сразу не пригласить? Зачем какие-то третьи лица? Ну, как малолетки, честное слово. И подруги зачем соглашаются? Я бы в жизни не пошла. Собралась на свидание - иди одна, будь смелее, покажи себя, в первую очередь, а не подружку.

ну да. это глупость. уже давно не повторяю)

Светик-семицветик
#26
Гость

Чего тут непонятного, не надо общаться с ее мужиками вообще, раз такая фигня каждый раз происходит. Вам же своих хватает, в одиночестве не страдаете? Ну вот и пойдите ей на встречу, обязательно всех желающих надо добавить и переписываться? А она пусть на собственных ошибках убеждается, что это они ветрены и ненадежны. Да, ей будет больно, но она поймет хоть что-нибудь в отношениях с мужчинами.

хорошо, что есть на форуме адекватные люди)) еще раз повторю свое мнение, что, возможно, это от отсутствия опыта у меня и у нее - нахождения контакта с мужчинами. видимо, на данном этапе мне проще с этим, а ей сложнее. когда-то может все измениться

Светик-семицветик
#27
AMG65

Представьте себе 27-юю девственницу. У неё ж тараканы, размером с лошадь! Она просто не понимает, как надо общаться с мужчинами.

в том-то и дело. тараканы с годами жирнеют. хотя 27 - не такой уж критичный возраст, что уж вы)

Светик-семицветик
#28
Гость

А зачем вы шутливо отвечали на его послания? Не отвечали бы вообще.

из вежливости и из интереса

Светик-семицветик
#29
Гость

У меня тоже есть подруга, мы с ней были обе свободны и одиноки (хотя нам по 28 было). Парни как правило подходили знакомиться ко мне, но я старалась сделать так, чтобы стушеваться и они больше в итоге общались не со мной а с моей подругой. Вы же хвастаетесь тем, что вы красивее и т.д., отвечаете в скайпе тем парням, которые нравятся или возможно нравятся вашей подруге... Я в шоке. Скоро у вас не будет подруги или ее уже нет.. просто приятельницаЯ бы на месте вашей подруги с вами бы не общалась. Эмпатии у вас "0" или тактичности..

а вы молодец)

Гость
#30
Гость

У меня тоже есть подруга, мы с ней были обе свободны и одиноки (хотя нам по 28 было). Парни как правило подходили знакомиться ко мне, но я старалась сделать так, чтобы стушеваться и они больше в итоге общались не со мной а с моей подругой. Вы же хвастаетесь тем, что вы красивее и т.д., отвечаете в скайпе тем парням, которые нравятся или возможно нравятся вашей подруге... Я в шоке. Скоро у вас не будет подруги или ее уже нет.. просто приятельницаЯ бы на месте вашей подруги с вами бы не общалась. Эмпатии у вас "0" или тактичности..

и, кстати, я тоже делала так же, как и вы - уходила, чтобы их вдвоем оставить и не привлекала к себе внимание. просто все эти придуманные ее парни, единороги и пр. уже порядком надоели. хочется, чтобы человек реально смотрел на вещи, а не витал в облаках. а у нее одни разговоры - ах, он так посмотрел, ах у него такие голубые глаза. я же считаю, что надо вырасти, съехать от родителей, зарабатывать, быть интересной - тогда мужики и приплывут, почуяв позитивную энергетику. а не хаос, а витание во тьме. дело-то к 30

автор
#31

и витание сорри

автор
#32
Гость

Нет, автор не виновата, что нравится парням больше, чем подруга, она в другом круто виновата. На форум пришла, видимо, похвастаться достижениями, но и это не главная беда. Автор, вы не стерва, вы ду..рочка и подлый предатель, думаю, и сами об этом догадываетесь.

и в чем же глупость, поясните?

автор
#33
Натка

Ну подруга права , что вы флиртуете, не отвечайте если вам пишут ! Вам что своих мужиков мало!??

ну а как человека -просто нафиг слать? мне было интересно, чего он хочет

автор
#34
Гость

и в первом, и во втором, и в гипотетических последующих случаях - ВООБЩЕ не общайтесь с парнями своей подруги, пока она сама Вас не попросит. Тогда проблем таких не будет. Если же Вам общение с ними дороже - готовьтесь потерять подругу. Доходчиво объясняю?

более чем. я просто вообще не пойму, чего из-за этих мужиков у баб такой сыр-бор. вот честно. ТЕМ БОЛЕЕ, сыр-бор из-за воображаемых мужиков. поговорила со своим знакомым - он со мной согласен. извините, если грубо. по мне так - смотрит на других женщин - козлина и мне такой не нужен. могу и на женщину-подругу обидеться, но просто постараюсь сделать выводы и ситуаций больше не допускать.

Гость
#36
Гость

Женской дружбы не бывает.Вам уже по 27 лет,а вы бегаете как подростки,о семье надо думать.

дружить уметь надо,а не вести себя как не понятно кто

Гость
#37
Гость

Две женщины около 30,бегают мужиков делят.Вам пора о детях думать о муже.Вы рожать будете в 40 лет!

тебя заклинило что ли?

Гость
#38
AMG65

Представьте себе 27-юю девственницу. У неё ж тараканы, размером с лошадь! Она просто не понимает, как надо общаться с мужчинами.

а с чего ты взяла,что она девственница?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: