Гость
Статьи
послать или простить?

послать или простить?

Были вместе с парнем год,переодически в телефоне находила переписки с другими девушками-особо этому внимания не передавала,думала просто общается...прошло время,меня это бесило все больше и больше.задавала вопросы о том,зачем он это делает,для чего.в ответ слышала о том,что просто общение и не больше.в итоге мы расстались(я ушла от него).через два месяца после расставания он меня все таки уговорил увидеться,встретились.слезно просил что бы я вернулась к нему,говорил изменится и тд.я поверила-помирились.на буквально следующий день вечером трубку он не берет,на СМС не отвечает.ещё через день узнала что в тот момент он занимался сексом с другой и до того как приехать ко мне тоже.я заблокировали его везде где только можно,но он не успокаивается и вот уже третий месяц с нашей последней встречи не было и дня когда он бы не писал и не просил вернуться и проверить ему снова. Не знаю что делать,я люблю его,но может ли он изменится....

инч
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно послать! Как с таким вообще можно встречаться?)
Пусть дальше гуляет.Такие не меняются. Если бы вас любил, то на других не обращал внимание. А он будет с любой, кто даст.

Fox
#2

Я б послала...были у меня такие отношения..еле избавилась..никто меняться не будет, очнитесь!

Весна
#3

Послать!!! Нет, ну прям поражаюсь, разве не очевидно, что Вы ему *****.. не нужна?? Просто пикапер какой-то, с одной слез к другой полез... Где ваше самоуважение??? Она еще думает, вот поэтому нас и не уважают мужчина. Свистни и я вернусь

Натка
#4

Конечно измениться!!! Ну что за бред , вы сами в это верите?!!

Катана
#5

Ну как можно быть такой дур.ой?? Конечно он не изменится! Будет и дальше жохать других на стороне,а ты у него как запасной аэродром вечно понимающая и прощающая!

Гость
#6

Можете простить,так как любите,но он не изменится.

Гость
#7

Автор, отмстите же ему!!! И как можно больнее!!! Вам надо переспать с дворником-таджиком Тахтоджоном, в оранжевой жилетке который!!! Когда будете заниматься с ним сексом, то наберите вашего парня и стоните в трубку, как можно сильнее!!!
Отомстите же ему!!!!
Сию минуту!!!!!
Не теряйте же времени!!!!!
Торопитесь!!!!!

гостья
#8

похоже фантазия разыгралась))))

толстый стержень
#9

Автор, все нормально, не парься! Мужику можно и даже полезно! Было бы гораздо хуже, если бы у него к_уй не стоял!!!

Гость
#10
толстый стержень

Автор, все нормально, не парься! Мужику можно и даже полезно! Было бы гораздо хуже, если бы у него к_уй не стоял!!!

не стоит ***** и не работает мозг, вещи немного разные.

Анастасия
#11

Существуют очень редкие случаи когда такие парни меняются и эта вероятность на тот момент когда он с мальчика в котором думает только половой орган превращается постепенно уже в мужчину, гормон утихает и он начинает думать больше мозгом .Но это как правило один шанс, которым ваш парень не воспользовался и нужно забыть его и отпустить, не ваш это человек значит, или слишком молод или сам человек такой.Найдете достойного, а его продолжайте игнорировать, в конце концов если он вас больше жизни любит, что пытается вам доказать словами, пусть предпримет действия, если мужчина захоче. Он все возможное сделает и покажет что он изменился не на словах , а на деле!И для этого быть в отношениях не нужно.

апельсина
#12

с вами он не изменится,сами видите, на сколько его хватает в своих обещаниях,
с вами он таким и будет,слишком много вы ему позволили,

гость
#13

А вы представьте, что возможно он и когда с вами в отногениях был, с теми бабами с которыми переписывался спал параллельно?? Все еще хочется его прощать? Он сейчас за вами бегает, только потому что вы вышли из под контроля и зацепили его самолюбие... как только простите, все по новой начнется, а может и хуже. Он поймет что раз это ему сошло с рук то можно еще что то натворить и вы все простите! Не тратьте молодость на него! Пусть сидит в своем болоте лжи один!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: