Гость
Статьи
кто то реально …

кто то реально познакомился с мужчиной в спорт-клубе?

Реально там познакомиться, хожу в средненький маленький фитнес-клуб 3 года, там "семейная обстановка", многих знаю, но так как хожу на групповые - больше женщин. С мужчинами разговоры не больше "привет, как дела" и то очень редко и с теми кто примелькался за эти три года, иногда новенькие смотрят на меня - но чтобы подойти познакомиться, такого не было. Хочу сменить зал на "покруче" чтобы познакомиться с мужчиной, это реально? и как надо себя вести в зале, чтоб познакомиться (без шуток)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренироваться, быть увлеченной своим занятием.

Женский пол в спортклубе делится на 2 категории - телочек, пришедших на съем, и девушек, пришедших заниматься спортом.

Телочек для съема видно сразу. Они глазками стреляют по сторонам, дуют губки, и просят парней помочь им с чем-то. Таких снимают, отношение к ним складывается сразу же, как проявляется первый жест и выражение лица.

Девушки для спорта молча и спокойно делают то, за чем пришли. Такие нравятся умным парням, к таким сложнее подкатить, и отношение соответствующее.

Выбирайте, кем хотите быть, и вперед.

Гость
#2

я)) сидела в бассейне, в джакузи)подсел познакомился. вместе полгода, живем четвертый месяц

Гость
#3

Автор не делай ничего специально. Это сильно заметно. Я тут уже описывала историю как к моему мужу клеилась баба в тренажерном, когда мы только начали туда ходить. Это ужасное зрелище. Я например не такой человек который запросто может завязать знакомство. А есть подруга которая и в общественном сортире познакомиться сможет и где угодно. Она улыбчивая, первая начинает разговор, задает вопросы, проявляет интерес. На мой взгляд она часто выглядит глупо. Если за 3 года вы так и не смогли значит такой же человек как я. И вообще пусть лучше мужчины думают как с вами познакомиться. Тут либо судьба либо не судьба. А то есть в зале квочки с распущенными волосами, при макияже, ходят туда сюда, потеть бояться. Сразу видно мужиков цепляют. Не делайте так. Вид у них жалкий. Как раз наоборот мужчины иногда подходят что то подсказать или помочь, когда видят тебя со штангой, когда с тебя третий пот сходит. Вообще мне кажется мало кто туда за романтикой идет. Ведь все заняты, потные, грязные, тело болит, мышцы рвутся, рожи красные с гримассами итд

Гость
#4

я не была там но парни с которыми просто общаюсь ходят туда постоянно)у одного живот висит второй прыщавый)))ну и где ж там красавцы спортсмены?скорей всего они туда не знакомятся ходят

Гость
#5

Бред какой - менять зал, чтобы познакомиться с мужчиной....Вы для этого туда ходите?? А другие места для знакомств не пробовали?

Гость
#6

В кардио зале и на групповых, как правило, одни девушки. Делайте силовые упражнения и знакомство вам обеспечено, парни толпами подходят и пытаются "помочь и научить", ну и естественно. все это заканчивается знакомством.

Гость
#7

Нет ,они все заняты накачиванием своих мышц и им до девок по фиг...

Гость
#8

Нет, там сплошь одни ***...((( После занятий они уединяются в душе, раздевалке, туалете...(((

Гость
#9

В зале надо заниматься, автор. Занимайтесь хорошо, делайте тело и парень вас сам найдёт.

а
#10

я с тренером гуляю ща уже месяца три))сначала помогал всем))

Гость
#11
Гость

Нет ,они все заняты накачиванием своих мышц и им до девок по фиг...

стремно смотрятся в зале даже красивые, если они не занимались никогда.

Гость
#12
Гость

стремно смотрятся в зале даже красивые, если они не занимались никогда.

*** таких женщин, если даже мышцы не видно.

Ирина
#13

А у кого нибудь роман с тренером был? Мне нравится сильно персональный тренер, занимаемся с ним пол года, флирт присутствует , но он не предлагает ничего больше;(( как его "сподвигнуть" на общение вне клуба? Сама я акромная, не могу навязываться((

Гость
#14
Ирина

А у кого нибудь роман с тренером был? Мне нравится сильно персональный тренер, занимаемся с ним пол года, флирт присутствует , но он не предлагает ничего больше;(( как его "сподвигнуть" на общение вне клуба? Сама я акромная, не могу навязываться((

Таких как ты, у него очередь километр!! А он...а он просто ***...Найди себе гастарбайтера, водителя маршрутного такси Санжарбека.

МаняПулятор
#15

со мной почему-то в хамамчике знакомятся. Ну там просто сидишь, болтаешь если хочется.

Гость
#16

Автор странная вы.
Я ходу в большой фитнес-центр, там мужчин очень много, но знакомитьсяс ними мне как то в голову не приходило. А зачем?
Во-первых, я туда заниматься прихожу и мне не надо что бы меня отвлекали.
Во-вторых, я не привыкла гадить в своем болоте, а фитнес-центр хороший и мне нравится.
В-третьих, самой кого то клеять, это унизительно. Ну сразу на грудь себе повесьте табличку с надписью что вы не против...

Гость
#17

Просто в клубе, без спорт.
Както было с атлетом встречалась, так на него разве что смотреть, потенция не очень у него была... от анаболиков или чего то там еще. Убедилась много раз, что у не накачаных и сосиски по больше и потенция ого-го.

Гость
#18
Гость

Автор странная вы. Я ходу в большой фитнес-центр, там мужчин очень много, но знакомитьсяс ними мне как то в голову не приходило. А зачем? Во-первых, я туда заниматься прихожу и мне не надо что бы меня отвлекали.Во-вторых, я не привыкла гадить в своем болоте, а фитнес-центр хороший и мне нравится. В-третьих, самой кого то клеять, это унизительно. Ну сразу на грудь себе повесьте табличку с надписью что вы не против...

ВОт правильно все. Когда занимаешься не как офца а по программе то держишь определенный интервал между подходами. Общаться реально некогда. Если трещать по пол часа то уже пульс упадет и по новой потом разогреваться

Гость
#19

терпеть не могу качков))как они могут нравится))загадка

МаняПулятор
#20
МаняПулятор

со мной почему-то в хамамчике знакомятся. Ну там просто сидишь, болтаешь если хочется.

Кстати, подумала, что заговаривают они первые, если не чувствуют напряга. У нас тоже есть цыпочки, активно ищущие. Их видно, действительно на лбу написано...

Гость
#21
Гость

терпеть не могу качков))как они могут нравится))загадка

Думаешь кому-то нравится твоя толстая жеппа?? Или твои "уши спаниеля", с огромными, волосатыми сосками?!

Гость
#22
Гость

ВОт правильно все. Когда занимаешься не как офца а по программе то держишь определенный интервал между подходами. Общаться реально некогда. Если трещать по пол часа то уже пульс упадет и по новой потом разогреваться

О чем и речь. У меня сперва полчаса кардио тренажеры, потом сразу групповая программа со штангой (50 мин), а потом уже в тренажерке добавляю на ягодицы, спину, руки. Когда там общаться?!

Гость
#23
МаняПулятор

со мной почему-то в хамамчике знакомятся. Ну там просто сидишь, болтаешь если хочется.

У вас что хамам общий?! Что это за клуб такой ?!

У нас и сауна и хамам у мужчин и женщин отдельные. Душевые и раздевалки тоже.

Гость
#24

Хожу в клуб, тренируюсь. Как заи пали эти телочки, которые приходят сюда сниматься.

Гость
#25
Гость

терпеть не могу качков))как они могут нравится))загадка

А почему сразу качки? Люди хотят держать мышцы в тонусе. Что бы мужики не ходили с пивными бурдюками и трясущимися сicьками 3-его размера.
Даже женщина после сильного сброса веса, если мышцы в тонусе не дердит выглядит как шарпей.

Гость
#26

Ко мне подходили знакомится пару раз, я ничего не делаю для этого, наоборот, стараюсь не привлекать внимание вырезами и обтягиваяющими вещами, никого не вижу, тупо занимаюсь в зале.

МаняПулятор
#27
Гость

У вас что хамам общий?! Что это за клуб такой ?! У нас и сауна и хамам у мужчин и женщин отдельные. Душевые и раздевалки тоже.

Романов преулок, World Class. Хамам при бассейне, сауны в раздевалках. Соседи по кабинкам - медийные тетки, а в зале и узнаваемые дядьки )))

Керен
#28

Да есть шанс что я тоже пойду. Еще дома поделаю, и тоже пойду в зал. Посморим.

Керен
#29

В зале темно, народу много, и воняет. Я когда-то выуживала оттуда своего благоверного, его кто-то срочно искал, я за ним туда пришла. Обстановка так себе.

МаняПулятор
#30
Керен

В зале темно, народу много, и воняет. Я когда-то выуживала оттуда своего благоверного, его кто-то срочно искал, я за ним туда пришла. Обстановка так себе.

Чего, даже с вытяжкой плоховато?

МаняПулятор
#31
Керен

Да есть шанс что я тоже пойду. Еще дома поделаю, и тоже пойду в зал. Посморим.

Нам нравится как хорошее времяпровождение

Гость
#32

Авторша -позорница.

МаняПулятор
#33
Гость

Авторша -позорница.

??? Искреннее желание женщины найти себе пару.
Другое дело, что когда открывают активную охоту это видно и, я так понимаю, отпугивает. Мы с мужем в одном клубе, окальцован, и то, в мое отсутствие косяки кидают...

МаняПулятор
#34

окольцован

Баба Ира
#35

Реально. Правда, я ходила в зал, чтобы заниматься, но сам подошёл "дать пару советов, как правильно делать упражнения". Но я дама замужняя, так ему и сказала.

Гость
#36
Гость

Нет, там сплошь одни ***...((( После занятий они уединяются в душе, раздевалке, туалете...(((

А, так вот почему там вонь такая..

рая
#37

Я когда начала ходить гдето год назад я занималась и ни на кого не смотрела)),тк пришла заниматься)) потом один из тренерлв стал мне помогать) глазки строил))звал гулять)) я его динамила месяца три)) а потом сдалась и ща гуляем вне спортзала))))

Гость
#38
Гость

Думаешь кому-то нравится твоя толстая жеппа?? Или твои "уши спаниеля", с огромными, волосатыми сосками?!

у меня классная по па),и грудь,не люблю качков просто,ощущение что они все с маленьким пи сю ном

МаняПулятор
#39
Гость

у меня классная по па),и грудь,не люблю качков просто,ощущение что они все с маленьким пи сю ном

Ну это Вы сами себя заценили...
А пи-сю-ны пока не перепробуешь - не заценишь. В шортах-то все одинаковы.

Гость
#40
Автор

Реально там познакомиться, хожу в средненький маленький фитнес-клуб 3 года, там "семейная обстановка", многих знаю, но так как хожу на групповые - больше женщин. С мужчинами разговоры не больше "привет, как дела" и то очень редко и с теми кто примелькался за эти три года, иногда новенькие смотрят на меня - но чтобы подойти познакомиться, такого не было. Хочу сменить зал на "покруче" чтобы познакомиться с мужчиной, это реально? и как надо себя вести в зале, чтоб познакомиться (без шуток)

я замужняя, хожу чисто заниматься, слежу за телом, но конечно мужское внимание приятно, даже просто что смотрят. замечаю как некоторые хотят поймать взгляд, думаю достаточно посмотреть и улыбнуться, чтобы начался флирт, но мне этого не надо, тк мужа люблю.

Гость
#41

В ***-клубе лучше, там женщин нет, вы одна - никакой конкуренции

Гость
#42

ах вот зачем форумские тетки ходят в дорогущие клубы

Гость
#43
МаняПулятор

Романов преулок, World Class. Хамам при бассейне, сауны в раздевалках. Соседи по кабинкам - медийные тетки, а в зале и узнаваемые дядьки )))

Ходила туда два года, клуб ни о чём, единственное преимущество - народу немного, ну и для кого-то может и важно то, что там действительно можно встретить медийных персон, но лично мне на них пофиг. Соотношение цена-качество на нуле. много ходит там надутых мукл в надежде найти богатого спонсора. Правда и обычных людей много с наполовину оплаченными крупными работодателями корпоративными картами.

Гость
#44

знакомилась в спортзале в турецком отеле.
дело так было: с мужем приехали в свадебное путешествие. Муш валялся на пляже тюленем, а мне скучно стало, пошла в качалку. Половина тренажеров была вхлам убита, а на одном занимался красивый паренек, русский. Я подумала, что это - непременно местный тренер и пошла спрашивать, как правильно настроить тренажер для рук. Он показал мне все упражнения, настроил тренажеры, научил как надо, возился со мной час и потом в кафе при лобио спрашивал, как получается и нет ли больше вопросов, а то покажет еще.
Это был не тренер...Но - я увы, со своим самоваром была-((((((((((((((((

карина
#45

Девочки,автор спросила вопрос реально ли познакомиться,не надо осуждать,ощущение,что здесь собрались жены,у которые за своих мужей тресутся которые в зал ходят!какой-то негатив один.Не важно кто и где хочет знакомиться,правильно девушка рассуждает,хочет пойти в место где скопление мужчин.По своему опыту скажу,что как раз в зале как вы говорите эти потные мужчины и знакомятся и глазами шурупают во все стороны и женатые и не женатые!есть часть которые именно занимаются и ни на что не смотрят,Но девочки,кто не смотрит на красивых девушек ?хоть в зале хоть на улице!у моего брата свой спорт клуб и там эти же качки как вы думаете которые только заняты своим телом очень даже смотрят на девушек!лично ко мне очень много подходило и знаете сколько женатиков?только нахрен они нужны!один даже преследовал пол года меня,ходил только тогда когда я ходила.Так что есть желание Идите и занимайтесь,улыбайтесь и знакомьтесь там где вашей душе угодно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: