Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

я и мой парень

Познакомились по работе.Сам был инициатором знакомства.Встречаемся полгода,но как-то непонятно все...В начале далеко загадывал...совместное проживание,совместный отпуск,хотел с работой мне помочь(получше устроить)...а теперь молчит.До работы довозил, с работы забирал (как дальше будет-не знаю,я пока в отпуске)Четыре месяца встречались где-то 2-3 раза в неделю...кино,кафе,прогулки,на машине катались,цветы и т.д...Он с 3-й недели стал настаивать на сексе,я ему объяснила...что не могу так сразу и мне нужно время к нему привыкнуть.Секс у нас случился где-то в конце 4-го месяца знакомства...он меня практически заставил своими обидами и упреками...Теперь мы встречаемся 1-2 раза в неделю едем в отель,пару часов занимаемся сексом и он отвозит меня домой.По-другому мы никак не встречаемся.Крайне редко вылезаем в кино,редко дарит цветы.Редко звонит,но пишет мне стабильно каждый день в вотсапе. Знаю,что никого у него нет.В общем скучно все как-то...Вот сижу и думаю...Может и нет ничего между нами!...только секс. Я интроверт и так уж получилось,что опыта в отношениях у меня нет...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • А тебе не кажется, что кроме секса ты ему ничего больше дать не можешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• СтаринаДжо

А тебе не кажется, что кроме секса ты ему ничего больше дать не можешь?

кажется...но я пока ему ничего больше дать не могу...встречаемся мы только на нейтральной территории...соответственно я не могу порадовать его вкусным ужином...устроить романтический вечер и *****.

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже просто, что химия прошла. Влюбленность то есть (обычно 9 мес длится всего). Да и слова мужчин... Слова-слова, не надо слушать, все мимо пропускайте, пусть остается только сухой остаток дел и поступков, тогда можно судить о серьезности намерений.

Нравится0
    Не нравится0
  • что я могу ему дать?!

Нравится0
    Не нравится0
  • МузаМирра15

Похоже просто, что химия прошла. Влюбленность то есть (обычно 9 мес длится всего). Да и слова мужчин... Слова-слова, не надо слушать, все мимо пропускайте, пусть остается только сухой остаток дел и поступков, тогда можно судить о серьезности намерений.

мы полгода вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

кажется...но я пока ему ничего больше дать не могу...встречаемся мы только на нейтральной территории...соответственно я не могу порадовать его вкусным ужином...устроить романтический вечер и *****.

романитический ужин можно устроить и на нейтральной территории было бы желание - или пикник, да вариантов много!=Р просто без желания не будет и результата

Нравится0
    Не нравится0
  • странно что вы не дома с ним занимаетесь сексом,вот это главный пункт)

Нравится0
    Не нравится0
  • И смешно и не смешно. У нас есть секс и больше ничего. МОЖЕТ И НЕТ НИЧЕГО МЕЖДУ НАМИ? Ну не смешите Автор, каждый такие темы. А парень как баба секс выпрашивает, а Вы ведетесь.
    Межу вами ничего нет только секс если Вы еще не поняли!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Он с кем живет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дохлокс

странно что вы не дома с ним занимаетесь сексом,вот это главный пункт)

он с родителями живет,я тоже...вот и шастаем по отелям

Нравится0
    Не нравится0
  • если вас не устраивает что щас происходит между вами то бросайте его.Он хотел секса,добился его и теперь ему уже не интересно..все эти цветочки и т.д. в основном ДО секса,после секса мужчинки расслабляются,так как уже добились своего,вот и всё,всё просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вам интересно вдвоем? Общие темы, интересы? Что вас еще связывает кроме секса?

Нравится0
    Не нравится0
  • Похоже на мою ситуацию,тоже полгода встречаемся,и как-то всё стало никак..я тоже интроверт)) по-началу много общались,сейчас-раз в месяц,тк он занят.часто наобещает,что в вых-ные куда-то поедем,в итоге-не встречаемся вообще..либо находит время к 10 вечера(я отменяю).встречи стали только с одной целью.пишу это и понимаю,что все очевидно( говорила с ним об этом,но слышу только обещания.мне кажется,они просто привыкают,что у них отношения.типо добились,можно не париться)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь