Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

схожу с ума, когда он не пишет два дня. как лечиться????

познакомились в ноябре. приезжает ко мне раз в месяц. работает в другом городе. живет в моем же. общаемся каждый день , например, неделю. разные нежности , вроде безумно скучаю и т.д. все ок. потом может дня на 4 пропасть. иногда потом появится в вотс апе, но мне не пишет сразу. бывает что и я первая пишу.

вопрос в том, что когда он пропадает, я на сены лезу. думаю., что меня бросили и забыли и т.д. и взрослая вроде, 25 уже. а вот такая фигня в голове. как лечить? или я не напрасно беспокоюсь?

вопрос: если человек хорошо и серьезно относится, бует ли он писать каждый день?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (177) Ответить
  • уринотерапией лечись))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спасибо, тут ночи не спишь. нервы сдают.... ешь себя изнутри

Нравится0
    Не нравится0
  • Человек может быть занят.
    А если нужна - то конечно же напишет, и позвонит, и сделает все, чтобы связаться.
    Но не привязывайтесь к нему сильно, рекомендую. не дай бог конечно, но если он вас бросит, то вы будете очень сильно страдать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джайн

Человек может быть занят. А если нужна - то конечно же напишет, и позвонит, и сделает все, чтобы связаться. Но не привязывайтесь к нему сильно, рекомендую. не дай бог конечно, но если он вас бросит, то вы будете очень сильно страдать.

вы правы. но я себя не обманываю. понимаю.,что хотел бы- нашел время. это в е отговорки. с другой стороны, может он навязыватьс не хочет? мужики не особо любят болтать

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже страдаю, вы правы. так вот как не привязываться? как не подпускать близко к себе?

Нравится0
    Не нравится0
  • была в такой же ситуации и вообще по натуре такая же невростеничка)) в общем с его стороны оказалось все несерьезно,поэтому и такое отношение было и много других косячков,которые я оправдывала внутри себя,д.у.р..а

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я уже страдаю, вы правы. так вот как не привязываться? как не подпускать близко к себе?

полюбить себя, почувствовать свою самодостаточность, тогда Вам и без него будет хорошо..это большая работа над собой, но она того стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если мужчина Очень занят,но думает,скучает по девушке...то ВСЕГДА найдет минутку позвонить,написать.../во время обеда,перед сном,на перекуре/. Ну Вы понимаете о чем я говорю? И потом,встречи раз в месяц...не серьезно для серьезных отношений. С ноября прошло 6месяцев,значит вы встречались 6 раз. И из-за этого на стены лезть? Что-то с Вами не в порядке. А у мужика все ок. И не будет звонить каждый день. Да и Вы время не теряйте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

полюбить себя, почувствовать свою самодостаточность, тогда Вам и без него будет хорошо..это большая работа над собой, но она того стоит

так вот и фирма своя, бегаю в мыле весь день. казалось бы, упади и усни. так нет. мучаюсь , как малолетка. противно. вот бутылку сейчас открыла. выпиваю. совсеуже. но заснуть то как.
    и спортом занимаюсь. и с собакой вечером гуляю. и в ресторан ездилапосле офиса:и это в выходной). и никак

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже если мужчина Очень занят,но думает,скучает по девушке...то ВСЕГДА найдет минутку позвонить,написать.../во время обеда,перед сном,на перекуре/. Ну Вы понимаете о чем я говорю? И потом,встречи раз в месяц...не серьезно для серьезных отношений. С ноября прошло 6месяцев,значит вы встречались 6 раз. И из-за этого на стены лезть? Что-то с Вами не в порядке. А у мужика все ок. И не будет звонить каждый день. Да и Вы время не теряйте

знаю, что сама ду"""" и оправдываю его. а вообще инициативу нужно проявлять?
    виделась с ним больше, чем 6 раз. встреч 10-12 было. когда приезжал, встречались и пару раз иногда. не спали. просто общались

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даже если мужчина Очень занят,но думает,скучает по девушке...то ВСЕГДА найдет минутку позвонить,написать.../во время обеда,перед сном,на перекуре/. Ну Вы понимаете о чем я говорю? И потом,встречи раз в месяц...не серьезно для серьезных отношений. С ноября прошло 6месяцев,значит вы встречались 6 раз. И из-за этого на стены лезть? Что-то с Вами не в порядке. А у мужика все ок. И не будет звонить каждый день. Да и Вы время не теряйте

что со мной не в попядке? как причину понять? об стену может такой ***** башкой? наверное, единственное что поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • я

была в такой же ситуации и вообще по натуре такая же невростеничка)) в общем с его стороны оказалось все несерьезно,поэтому и такое отношение было и много других косячков,которые я оправдывала внутри себя,д.у.р..а

получается, вы тоже видели это все,? но признаваться не хотели?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

что со мной не в попядке? как причину понять? об стену может такой ***** башкой? наверное, единственное что поможет

Автор, да у вас истерика.
    Ясно-понятно, что если парень хочет видеть вас только раз в месяц, то дело тухлое.
    Вы не нравитесь ему. Может, и нравитесь, но явно не влюблен.
    Скорее всего, у него есть девушка.
    Я бы на вашем месте никогда ему САМА не стала звонить.
    Если надо, прибежит-примчится-приползет.
    Если нет, то хоть, как говорится, лицо сохраните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если часто писать, общаться - отношения изживут себя. Небольшие перерывчики нужны. Меньше думайте, тогда не будет повода сходить с ума. Займите себя чем нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Света

Автор, да у вас истерика.Ясно-понятно, что если парень хочет видеть вас только раз в месяц, то дело тухлое.Вы не нравитесь ему. Может, и нравитесь, но явно не влюблен.Скорее всего, у него есть девушка.Я бы на вашем месте никогда ему САМА не стала звонить.Если надо, прибежит-примчится-приползет. Если нет, то хоть, как говорится, лицо сохраните.

Светлана, вы правы. истерю. вот уже пить начала. перед этим валерьянки бутылочку выпила.не помогает вообще. к психологу пора

Нравится0
    Не нравится0
  • Натурой хаски

Если часто писать, общаться - отношения изживут себя. Небольшие перерывчики нужны. Меньше думайте, тогда не будет повода сходить с ума. Займите себя чем нибудь.

Ерунда это все , когда людям хороши вместе, это только сближает, а в случае автора просто нет влюбленности с его стороны. Девочки не обманывайте себя и не тратьте золотые годы не на тех мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Натурой хаски

Если часто писать, общаться - отношения изживут себя. Небольшие перерывчики нужны. Меньше думайте, тогда не будет повода сходить с ума. Займите себя чем нибудь.

он постарше меня. возможно, это и делает. перерывчики. тем более у на. столько планов совместнх. понимаю, что он может сколько угодно планов мне нарассказывать..... но зачем все время говорить, что скучает? если интереса нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Отношения на расстоянии не сблизили еще не одну пару. Гиблое дело

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ерунда это все , когда людям хороши вместе, это только сближает, а в случае автора просто нет влюбленности с его стороны. Девочки не обманывайте себя и не тратьте золотые годы не на тех мужчин

что сближает?
    возможно, вы правы. я то хочу каждый день общаться. значит, ему не надо. а зачем тогда столько планов строить?

Нравится0
    Не нравится0
  • кто все эти люди

Отношения на расстоянии не сблизили еще не одну пару. Гиблое дело

точно. как уедет- первую неделю пишет постоянно. а потом затухает

Нравится0
    Не нравится0
  • я это затухание вижу и тогда первая ему пишу. общение возобновляется. это нормально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор , не ваш это мужчина, отпустите его, ищите другого. Я точно так же год назад страдала, хотя тетка взрослая, оправдывала его почему только 3 раза в месяц видимся , занят мол(учился плюс врач в ночь работал часто) потом уже поняла, что с другой встречался... Сейчас у меня мужчина тоже очень занятой - руководящая должность , часто совещания поздно, плюс у него трое детей, которые с ним через выходные с пят по воск, но при этом мы общается каждый день утром днем и вечером хоть пару слов, видимся два раза в неделю как минимум. На этой недели я не могу вечером из-за ребенка , договорились встретиться перед работой на завтрак.. Конда человек хочет, он найдет способ вас увидеть поверьте

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

На фоне вашей влюбленности в мужчину,в Вас молниеносно развивается зависимость от отношений./есть в психологии такой термин/ И как бы Вы не загружали событиями свой день-результат нулевой.Есть много причин такой зависимости/например,недостаток родительской любви в детстве/И эта зависимость в Вас будет всегда,необязательно к этому мужчине.Будет другой-к нему будет также. Здесь нужна психологическая работа над собой. Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор , не ваш это мужчина, отпустите его, ищите другого. Я точно так же год назад страдала, хотя тетка взрослая, оправдывала его почему только 3 раза в месяц видимся , занят мол(учился плюс врач в ночь работал часто) потом уже поняла, что с другой встречался... Сейчас у меня мужчина тоже очень занятой - руководящая должность , часто совещания поздно, плюс у него трое детей, которые с ним через выходные с пят по воск, но при этом мы общается каждый день утром днем и вечером хоть пару слов, видимся два раза в неделю как минимум. На этой недели я не могу вечером из-за ребенка , договорились встретиться перед работой на завтрак.. Конда человек хочет, он найдет способ вас увидеть поверьте

господи, как же больно осознавать..... но уж лучше сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На фоне вашей влюбленности в мужчину,в Вас молниеносно развивается зависимость от отношений./есть в психологии такой термин/ И как бы Вы не загружали событиями свой день-результат нулевой.Есть много причин такой зависимости/например,недостаток родительской любви в детстве/И эта зависимость в Вас будет всегда,необязательно к этому мужчине.Будет другой-к нему будет также. Здесь нужна психологическая работа над собой. Удачи.

да, детство было очень тяжелым. мать с отцом только ругались, заняты собой были. мне плговорить то не с кем было..... вы очень точно заметели. а в каком направлении работа? подскажите немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

господи, как же больно осознавать..... но уж лучше сейчас

Автор, я прекрасно вас понимаю, сама была на вашем месте, но лучше отпустите сейчас.. Когда вы встретите своего человека, вы поймете, что все это к лучшему

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо вам .....только как отпустить? я спать не могу......
    мне всего то лишь надо, спок ночи пожелать и все....... а он просто тупо молчит..... видимо, у меня с психикой проблемы. мне надо знать, что меня кто- то точно любит

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

спасибо вам .....только как отпустить? я спать не могу...... мне всего то лишь надо, спок ночи пожелать и все....... а он просто тупо молчит..... видимо, у меня с психикой проблемы. мне надо знать, что меня кто- то точно любит

Это эмоциональная зависимость.. Клин клином, на свидания начните ходить , сз вам в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • еще вот о чем думю: может, надо самой почаще писать? может, он думает, что безразличен мне...... ведь чаще всего он сам первый пишет ....

Нравится0
    Не нравится0
  • ходила(((((( на свидание. сегодня. но тот мужчина лучше, чем сегодняшний. поэтому не помогло ..... значит, ндо лучше найти...... а где их взять - то

Нравится0
    Не нравится0
  • найти другого.
    Это ж подарок - постоянный мужик в другом городе! Ты можешь раскручивать на деньги сразу двоих, несообразительная автор!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я не знаю, постоянный он или нет! после каждого общения думаю, что это послднее было общение (

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

познакомились в ноябре. приезжает ко мне раз в месяц. работает в другом городе. живет в моем же. общаемся каждый день , например, неделю. разные нежности , вроде безумно скучаю и т.д. все ок. потом может дня на 4 пропасть. иногда потом появится в вотс апе, но мне не пишет сразу. бывает что и я первая пишу. вопрос в том, что когда он пропадает, я на сены лезу. думаю., что меня бросили и забыли и т.д. и взрослая вроде, 25 уже. а вот такая фигня в голове. как лечить? или я не напрасно беспокоюсь? вопрос: если человек хорошо и серьезно относится, бует ли он писать каждый день?

Пишите
    Смс

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

еще вот о чем думю: может, надо самой почаще писать? может, он думает, что безразличен мне...... ведь чаще всего он сам первый пишет ....

Вы себя обманываете, вы ответ на свой вопрос прекрасно знаете.. . Я правда не могу представить как можно любимому человеку не написать в течении 4 ех дней, ну сами подумайте? У меня мужчина интроверт, мы не так много разговариваем, но всё равно каждый день просто узнать как дела , как себя чувствуешь, планы на выходные построить...

Нравится0
    Не нравится0
  • я и другого нашла. сегодня ужинать ездили. все красиво. но он не так хорош, как предыдущий. не получилось лин клином, этот клин хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы себя обманываете, вы ответ на свой вопрос прекрасно знаете.. . Я правда не могу представить как можно любимому человеку не написать в течении 4 ех дней, ну сами подумайте? У меня мужчина интроверт, мы не так много разговариваем, но всё равно каждый день просто узнать как дела , как себя чувствуешь, планы на выходные построить...

вы правы, знаю. только плятьне могу: почему то всплески общения, когда рядом и недавно уехал, а потом, спустя неделю, тишина.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой брат
    Несколько лет назад
    Переписывался
    С друзьями
    В ICQ
    С телефона,
    С Компьютера
    У меня тогда ICQ
    Не было,
    Я попросила брата
    Посмотреть, как выглядит
    Меню ICQ в телефоне
    Большой список друзей,
    Есть люди, которые
    Зарегистрированы в программе
    С псевдоним, вымышленным именем,
    Пишите Смс,
    Так надежнее

Нравится0
    Не нравится0
  • если бы была неинтересна, зачем во время этих всплесков задавать мне кучу вопросов? спрашивать про планы и т д ? в чем смысл? играет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вопрос: если человек хорошо и серьезно относится, бует ли он писать каждый день?

Да! Любящий мужчина будет желать доброго утра и спокойной ночи, он не сможет без общения целый день, так же как и вы! 6 месяцев это много, через такое время уже делают предложение. Мой лю звонил мне каждый день с самого начала. И первый месяц мы тоже были по разным городам, хотя были знакомы до того, но просто как друзья. Нам обоим это было нужно. И чем дальше тем ближе.
    В любом случае, скажите ему один раз, что вам нужно его внимание каждый день, иначе для вас это несерьёзно. Если он ничего не изменит - делайте выводы(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да! Любящий мужчина будет желать доброго утра и спокойной ночи, он не сможет без общения целый день, так же как и вы! 6 месяцев это много, через такое время уже делают предложение. Мой лю звонил мне каждый день с самого начала. И первый месяц мы тоже были по разным городам, хотя были знакомы до того, но просто как друзья. Нам обоим это было нужно. И чем дальше тем ближе.В любом случае, скажите ему один раз, что вам нужно его внимание каждый день, иначе для вас это несерьёзно. Если он ничего не изменит - делайте выводы(

мы знакомы 6 мес , а встречались в реальности 10-12 рз, из- за его работы. когда приедет , целый день вместе., с утра до вечера.
    наверное, просто ему не нужно ......

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

была в такой же ситуации и вообще по натуре такая же невростеничка)) в общем с его стороны оказалось все несерьезно,поэтому и такое отношение было и много других косячков,которые я оправдывала внутри себя,д.у.р..а

получается, вы тоже видели это все,? но признаваться не хотели?

да,бросила его,через месяц он опять нарисовался,провстречались месяц,ничего не изменилось, ему это было чисто развлечение,опять послала его.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

мы знакомы 6 мес , а встречались в реальности 10-12 рз, из- за его работы. когда приедет , целый день вместе., с утра до вечера. наверное, просто ему не нужно ......

А какие у вас с ним планы, вы вообще об этом говорили?

Нравится0
    Не нравится0
  • вот и у меня что- то в этом духе..... то нарисуется, то пропадет..,,

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

если бы была неинтересна, зачем во время этих всплесков задавать мне кучу вопросов? спрашивать про планы и т д ? в чем смысл? играет ?

от нечего делать,честно говорю,поверь! манипуляции,игры,просто несерьезный человек,пойми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А какие у вас с ним планы, вы вообще об этом говорили?

он меня пригласил в июне в отпуск, в италию. вместе выбирали мебель дя квартиры его новой. так и скзал: будем сидеть на этом диване и пить вино. вот как- то так. больше не говорили о том, что дальше, . что думаете,!?

Нравится0
    Не нравится0
  • я

от нечего делать,честно говорю,поверь! манипуляции,игры,просто несерьезный человек,пойми.

нечем заняться человеку...... возможно . время скоротать

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

он меня пригласил в июне в отпуск, в италию. вместе выбирали мебель дя квартиры его новой. так и скзал: будем сидеть на этом диване и пить вино. вот как- то так. больше не говорили о том, что дальше, . что думаете,!?

Автор, не сходите с ума. Июнь 2015? Спишитесь насчет отпуска. И вообще, просто поговорите с ним без наезда, разумеется. Мне будет приятно, если ты то-то и то-то сделаешь (будешь писать чаще). Мы же все тут не знаем,что у негл в голове. И не делайте все ставки на него. Легко говорить,когда не влюблена, но это реально разумно.
    Говорите с ним лично. Не драматизируйте только, а то он испугается еще такого напора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Натурой хаски

Соглашусь. Знаю по себе: если парень безтконца строчит смс и трется в вотсапе,хочется спросить, а занят ли он вообще работой. Спокойной ночи писать-приятно. Или иногда звонок. Еще р от темперамента,конечно,зависит.
    Просто общайтесь со многими мужчинами р неизацикливайтесь на одном. Вы сейчас влюблены-будут как плюшки с неба валиться отовсюду. Вы ж на подъеме каком. Пользуйтесь этим и не схолите с ума. Будете умничкой-все у Вас будет хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а у меня такая же ситуация, но обратный пример. Тоже отношения на расстоянии с кучей всего, но в итоге 5 лет уже , 2 года из них на расстоянии. И я тоже с ума сходила, мой срок был 3 дня, 3 дня не пишет-все подарки его с глаз убирала, ревела, когда потом писал язвила, потом истерила и тд, потом он объяснял мне, что почти не спал, много работал (он действительно много работает), я его прощала, сама извинилась и обещала так больше не делать, но потом все снова. Но потом он как-то донес до меня, что если у нас что-то изменится он мне сразу скажет, не будет молчать или врать, а если просто не пишет-значит не может. И я сейчас успокоилась, могу сколько угодно ждать. Очень его люблю. Но это человек которого я знаю очень давно и серьезно и который реально много для меня сделал, и я ему доверяю. Не пишет каждый день не значит, что не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а сколько лет Вашему мужчине? Если он старше гораздо, то с возрастом мужчины все суше на подобные знаки внимания)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь