Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине который нравится?!

Девули, прошу вашего совета!
Что подарить молодому человеку 23 года, который нравится. Я уже всю голову сломала, чтоб не скучный подарок был, но и с намеком, о симпатии.

Лина
70 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

кем работает и чем увлекается?это важно в выборе подарка

марина
#2

23 года это парень,а не мужчина

Гость
#3

Подарите ему негритяночку-служанку!! А что?! Нескучный подарок!!

Дрянь такая
#4

какой бюджет?

Лина
#5

Работает в банковской сфере. Бюджет - не ограничен, но в мерах разумного. Увлечений у него много, любит что-то логическое, экстремальное, пишет стихи, увлекается автомобилями

Кай
#6

подари ему одеколон хороший, на а намек явно будет видно таким подарком.

Гость
#7

Подарите ему себя и родите от него ребенка!

Лина
#8
Кай

подари ему одеколон хороший, на а намек явно будет видно таким подарком.

Боюсь такие подарки, на свой вкус выберешь, а вдруг не подойдет:(

Лина
#9
Гость

Подарите ему себя и родите от него ребенка!

ахаха с удовольствием бы)))))) НО! пока не пришли мы к отношениям хотя-бы)

6a6yuH4uk
#10

ос вс ас ос

Лина
#11
6a6yuH4uk

ос вс ас ос

не плохой подарок) спасибо за совет!

Гость
#12

Лина, подарите ему арбалет!! Щас лето, пусть стреляет на природе!! По воронам!!

Дрянь такая
#13

подари ему парфюм Chanel Egoiste Platinum- всем нравится. Не ошибешься

Дрянь такая
#14

и пригласи его к себе на палку чая.... Это будет лучшим подарком.

Лина
#15
Гость

Лина, подарите ему арбалет!! Щас лето, пусть стреляет на природе!! По воронам!!

да нууу))

Гость
#16
***** такая

и пригласи его к себе на палку чая.... Это будет лучшим подарком.

аххаа приглашение : "Заходи на палку чая, подарю тебе духи")))))

Гость
#17

А он любит животных?! Подарите ему двух хомячков, в трехлитровой банке!

Гость
#18

Зайди в такие магазины как "Красный куб" или "Необычные подарки" - пока с него хватит. Подари что-нибудь веселое и позитивное, уж думаю сама найдешь что выбрать.. (дорогих подарков не надо!)

Лина
#20
Гость

Зайди в такие магазины как "Красный куб" или "Необычные подарки" - пока с него хватит. Подари что-нибудь веселое и позитивное, уж думаю сама найдешь что выбрать.. (дорогих подарков не надо!)

у нас в городе нет таких магазинов( но я придерживаюсь такого же мнения, что лучше что-то веселое, интересное, чем просто какой-то дорогой "бездушевный" подарок!

Гость
#21

Билет на хороший концерт. И себе рядом возьмите

Гость
#22
Лина

Работает в банковской сфере. Бюджет - не ограничен, но в мерах разумного. Увлечений у него много, любит что-то логическое, экстремальное, пишет стихи, увлекается автомобилями

Тогда автомобиль!!!! Логично, экстремально и не скучно!!!

Лина
#23
Гость

А он любит животных?! Подарите ему двух хомячков, в трехлитровой банке!

животных.... даже не знаю. думаю не стоит рисковать)))

Гость
#24
Гость

Билет на хороший концерт. И себе рядом возьмите

а она то там зачем?

Лина
#25
Гость

Билет на хороший концерт. И себе рядом возьмите

не поверите, думала уже, на ближайшее время посмотрела какие концерты будут) ниче интересного) но идея, классная! спасибо!

Лина
#26
Гость

Тогда автомобиль!!!! Логично, экстремально и не скучно!!!

у него есть автомобиль) да и не совсем в "мере разумного" подарок)))

Лина
#27
Гость

а она то там зачем?

злюка)

#28

татуировку?

Гость
#29
Дохлокс

татуировку?

На лоб!!! Лине!!! С намеком на симпатию!)))))))))

Гость
#30
Лина

злюка)

Почему же?

Гость
#31
Лина

у него есть автомобиль) да и не совсем в "мере разумного" подарок)))

Ещё один автомобиль никогда не будет лишним.

Дрянь такая
#32
Лина

у нас в городе нет таких магазинов( но я придерживаюсь такого же мнения, что лучше что-то веселое, интересное, чем просто какой-то дорогой "бездушевный" подарок!

у него какой размер трусов? Подари ему 3 штуки семейников по 60 рэ за штуку. У меня всякие модные боксеры лежат, а дешёвые семейники постоянно ношу- удобно и коки не потеют

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Лина

Девули, прошу вашего совета!Что подарить молодому человеку 23 года, который нравится. Я уже всю голову сломала, чтоб не скучный подарок был, но и с намеком, о симпатии.

Яхту или мотоцикл, потому, что к лету.

Если его не укачивает, от конечно яхту, если укачивает, то мотик.

_

620 и 622
#34

Это ваш коллега:)? Парень из общей тусовки, друг семьи,сосед? Тут надо смотреть по ситуации, а то он просто коллега, а Лина ему дорогущий парфюм с намеком, во смеху будет у коллектива:)

Лина
#35

Спасибо за интересности)) Но по сути - мало) Яхты, мотоциклы - это хорошо! Но, меня интересуют реальные подарки)

Лина
#36
620 и 622

Это ваш коллега:)? Парень из общей тусовки, друг семьи,сосед? Тут надо смотреть по ситуации, а то он просто коллега, а Лина ему дорогущий парфюм с намеком, во смеху будет у коллектива:)

Это мой бывший коллега, сейчас мы друзья. Мы часто отдыхаем вместе, походы в кино, боулинг, на природу, в кафе

Гость
#37
Лина

Спасибо за интересности)) Но по сути - мало) Яхты, мотоциклы - это хорошо! Но, меня интересуют реальные подарки)

Как раз яхты и мотоциклы - это и есть РЕАЛЬНЫЕ подарки!

620 и 622
#38
Лина

Это мой бывший коллега, сейчас мы друзья. Мы часто отдыхаем вместе, походы в кино, боулинг, на природу, в кафе

Ааа, понятно. Может, радиоуправляемый вертолет, вместе позапускаете на природе, посмеетесь,сближает :)

Лина
#39
Гость

Как раз яхты и мотоциклы - это и есть РЕАЛЬНЫЕ подарки!

я прошу прощения, как часто вы дарите мотоциклы и яхты своим друзьям или человеку который вам нравится? давайте смотреть на мой вопрос с долей серьезности, а не просто "абы што то написать"

620 и 622
#39
Гость

Как раз яхты и мотоциклы - это и есть РЕАЛЬНЫЕ подарки!

Для РЕАЛЬНЫХ пацаноф :)

Лина
#41
620 и 622

Ааа, понятно. Может, радиоуправляемый вертолет, вместе позапускаете на природе, посмеетесь,сближает :)

спасибо за совет) идея интересная, я думаю такой подарок в любом возрасте интересен)

Гость
#42

Поход в массажный салон ему подарите! Массаж, который делают две тайки!!

Гость
#43

Квартиру купи. Или в фикс-прайсе поищи.

Гость
#44
Лина

я прошу прощения, как часто вы дарите мотоциклы и яхты своим друзьям или человеку который вам нравится? давайте смотреть на мой вопрос с долей серьезности, а не просто "абы што то написать"

Ты меня ещё писать поучи. Запомни: мужчины должны ухаживать, дарить подарки, а не женщины.

Лина
#45
Гость

Ты меня ещё писать поучи. Запомни: мужчины должны ухаживать, дарить подарки, а не женщины.

Я никого никогда не учу писать! Я просто попросила писать по теме, а не просто так (квартиры, машины и тд). Про ухаживания я не писала ни слова, прошу обратить внимание. Подарок на ДР, но со знаком внимания. Если я чем-то зацепила, прошу прощения.

620 и 622
#46

Я не знаю вашего города и ваших финансовых возможностей. Но не нужно делать подарков с притензией и, Боже упаси, намеками. Простой дружеский, но с такой, что бы он понял, что это для него . Может поездка на квадроцикле по горам-по долам. Он на одном ,вы на другом.

Лина
#47
620 и 622

Я не знаю вашего города и ваших финансовых возможностей. Но не нужно делать подарков с притензией и, Боже упаси, намеками. Простой дружеский, но с такой, что бы он понял, что это для него . Может поездка на квадроцикле по горам-по долам. Он на одном ,вы на другом.

Я Вас услышала, спасибо! Несколько вариантов которые тут предложили, меня в действительности заинтересовали!

Гость
#48
620 и 622

Я не знаю вашего города и ваших финансовых возможностей. Но не нужно делать подарков с притензией и, Боже упаси, намеками. Простой дружеский, но с такой, что бы он понял, что это для него . Может поездка на квадроцикле по горам-по долам. Он на одном ,вы на другом.

А если он голову свернет, на этом квадрике?? У нас один парень, подарил своей девушке прыжок с тарзанки, с моста...Весь город потом на похороны пришёл...

620 и 622
#49
Лина

Я Вас услышала, спасибо! Несколько вариантов которые тут предложили, меня в действительности заинтересовали!

Я вас чем-то обидела? Больше не писать? Хорошо, удаляюсь) Удачи!

Лина
#50
620 и 622

Я вас чем-то обидела? Больше не писать? Хорошо, удаляюсь) Удачи!

Нет, с чего Вы взяли что обидели? Глупости! Спасибо за советы:)