Гость
Статьи
А что готовят жёны …

А что готовят жёны богатых мужей?

Какие блюда готовят жёны для своих мужей в обеспеченных семьях?

Офисная цаца
1 927 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

А что в вашем понимании богатый?
У моего мужа доход в 25 раз выше средней зп по стране

Едим овсянку на завтрак, с фруктами
С собой на работу собираю ему рис, овощи, мясо
Чаще всего едим рис, макароны, фунчезу, толченую картошку с мясом, рыбой, курицей. Овощи обязательно.
Морепродукты любит.
Иногда готовлю супы, но редко.

Сегодня у него др, вечером прилетит с командировки, приготовлю суши и его любимые блинчики с нутеллой) Уже все необходимое купила

Гость
#2

Богатому мужу готовит не жена,а повар.

Гость
#3

на этом форуме таких нет )))

Гость
#4
Маша

А что в вашем понимании богатый?У моего мужа доход в 25 раз выше средней зп по странеЕдим овсянку на завтрак, с фруктами С собой на работу собираю ему рис, овощи, мясоЧаще всего едим рис, макароны, фунчезу, толченую картошку с мясом, рыбой, курицей. Овощи обязательно.Морепродукты любит.Иногда готовлю супы, но редко.Сегодня у него др, вечером прилетит с командировки, приготовлю суши и его любимые блинчики с нутеллой) Уже все необходимое купила

с собой на работу собираете кузовок? ))) ну ну

Маша
#5
Гость

на этом форуме таких нет )))

вот и я про тоже. Поэтому спросила что авторша подразумевает под словом богатый. Кому и 100 тысяч хорошая ЗП

Богатым мужа не считаю кстати. Но у нас все впереди))

Гость
#6
Маша

вот и я про тоже. Поэтому спросила что авторша подразумевает под словом богатый. Кому и 100 тысяч хорошая ЗПБогатым мужа не считаю кстати. Но у нас все впереди))

конечно он у вас не богат, богатые с собой кузовки с едой не носят

Маша
#7
Гость

с собой на работу собираете кузовок? ))) ну ну

Да встаю в 7 утра и готовлю ему еду с собой)
Представьте себе.
Он похудеть хочет поэтому попросил так) А то поправился на 6 кг после того как на работе как попало ел

Гость
#8

нерку, борщ, форель, тендерлойн стейки, кролика готовлю, утку с яблоками, все как у людей

Гость
#9
Гость

конечно он у вас не богат, богатые с собой кузовки с едой не носят

мой любит носить с собой кузовок, это для него как знак моей заботы =)

Гость
#10
Маша

Да встаю в 7 утра и готовлю ему еду с собой)Представьте себе.Он похудеть хочет поэтому попросил так) А то поправился на 6 кг после того как на работе как попало ел

в ресторан сходить совсем денежек не хватает? не в фастфуд

Гость
#11
Гость

в ресторан сходить совсем денежек не хватает? не в фастфуд

Вот видно сразу колхозное мышление. Многие состоятельные люди так делают. Нищеброды жрут в столовках, ибо жёны вроде вас не хотят казаться селом, что люди- люди-то скажут?!)))

Маша
#12
Гость

в ресторан сходить совсем денежек не хватает? не в фастфуд

Он и ходил туда) В районе его офиса офигенные кафешки.
Поэтому и поправился.
А вообще часто нет времени даже поесть, такая тяжелая работа.
Иногда он вообще за весь день ничего не ел.
А тут открыл контейнер и быстренько поел,не сильно отрыаясь от рабочего процесса
И жены забота)

Вау
#13

Тут я читала, богатые по три часа бешамель готовят )

Гость
#14
Маша

А что в вашем понимании богатый?У моего мужа доход в 25 раз выше средней зп по странеЕдим овсянку на завтрак, с фруктами С собой на работу собираю ему рис, овощи, мясоЧаще всего едим рис, макароны, фунчезу, толченую картошку с мясом, рыбой, курицей. Овощи обязательно.Морепродукты любит.Иногда готовлю супы, но редко.Сегодня у него др, вечером прилетит с командировки, приготовлю суши и его любимые блинчики с нутеллой) Уже все необходимое купила

Маша вы откуда?

гость
#15

А я вот согласна с гостем. Уже давно ходить на работу с коробочкой-едой как-то не принято. Мой муж совершенно спокойно идет и обедает в нормальном заведении. Причем здесь, что люди скажут ? Просто гораздо вкуснее и приятнее поесть только что приготовленную еду в хорошей атмосфере.

Рыжая Такса
#16
Маша

А тут открыл контейнер и быстренько поел,не сильно отрываясь от рабочего процесса

Блин, его же в теплое время года нужно везти в сумке-холодильнике - плюс, разогревать в микроволновке, да еще и в пластике - это вредно(.

Маша
#17

Кстати хочу еще научиться делать холодец, бигус и голубцы

Гость
#18
Гость

Вот видно сразу колхозное мышление. Многие состоятельные люди так делают. Нищеброды жрут в столовках, ибо жёны вроде вас не хотят казаться селом, что люди- люди-то скажут?!)))

при чем тут что люди скажут? вы сами пробовали эту еду из пластика вонючего? она же *****

Гость
#19

Еда, полежавшая в контейнерах этих вредна уже и на вкус фу

Маша
#20
Рыжая Такса

Блин, его же в теплое время года нужно везти в сумке-холодильнике - плюс, разогревать в микроволновке, да еще и в пластике - это вредно(.

Зачем в холодильнике? Не усложняйте) От работы до офиса 10 минут. Там есть и холодильники и микроволновки. Жить вообще вредно

Маша
#21

А в ресторанах где 100 кусков мяса в день жарят на одном и том же масле - полезная еда))
Мой муж чем хочу тем и кормлю))
Тем более он сам просит.
Думаете мне охото каждый день в 7 утра вставать)) И готовить сразу и завтрак и тормозки ему?)

Вау
#22
Маша

Кстати хочу еще научиться делать холодец, бигус и голубцы

Легко же, почему не умеете?)
А я в последнее время по книжечке с каталонскими рецептами готовлю )

Гость
#23
Маша

А в ресторанах где 100 кусков мяса в день жарят на одном и том же масле - полезная еда))Мой муж чем хочу тем и кормлю))Тем более он сам просит.Думаете мне охото каждый день в 7 утра вставать)) И готовить сразу и завтрак и тормозки ему?)

вам больше заняться нечем и муж мало получает 100%

Маша
#24
Вау

Легко же, почему не умеете?)А я в последнее время по книжечке с каталонскими рецептами готовлю )

Я не опытная в этом деле.
Не пробовала еще ни разу)

Вау
#25
Маша

А в ресторанах где 100 кусков мяса в день жарят на одном и том же масле - полезная еда))Мой муж чем хочу тем и кормлю))Тем более он сам просит.Думаете мне охото каждый день в 7 утра вставать)) И готовить сразу и завтрак и тормозки ему?)

Да ладно, не оправдывйтесь, вы отличная жена ) мой муж тоже старается только домашнее есть. Хоть и деньги есть

Маша
#26
Гость

вам больше заняться нечем и муж мало получает 100%

Мне действительно нечем заняться)
Я же домохозяйка, скучно уже дома сидеть))

Вау
#27

На работе редко в столовку ходит, за 140рублей обед берет.
Котлетка, салатик, компотик )

Гость
#29
Маша

Мне действительно нечем заняться)Я же домохозяйка, скучно уже дома сидеть))

я тоже домохозяйка, но вот завтра буду спать до 10, а вы в 7 подорветесь кузовок собирать

Гость
#30
Маша

Я не опытная в этом деле.Не пробовала еще ни разу)

я тоже не готовила еще ни холодец, ни голубцы, хотя давно замужем

Вау
#31

Я всю зиму кормила его салатом из помидоров и огурцов (а они были по 200+ за кило), а оказалось свеклу с чесноком он больше любит. (

Маша
#32
Гость

я тоже домохозяйка, но вот завтра буду спать до 10, а вы в 7 подорветесь кузовок собирать

Конечно я же мужа люблю)

Вау
#33
Гость

я тоже не готовила еще ни холодец, ни голубцы, хотя давно замужем

Я тоже) я вообще не приветствую когда на готовку уходит много времени и сил

Гость
#34
Офисная цаца

А что готовят жёны богатых мужей?

По-разному.
Когда мышьяк, когда цианистый калий

Гость
#35

Муж-бизнес-акула и при том такой сентиментальный няшечка, что чтобы испытать заботливость жёны, готов есть не свежую горячую еду в кафе, а полежалый рис из контейнера.Я прослезилась от умиления.

Вау
#36

Я за 7 лет котлеты делала два раза!

Гость
#37
Маша

Кстати хочу еще научиться делать холодец, бигус и голубцы

Недавно муж рассказывал про то какая дря.нь этот бигус))) В военном училище только им и кормили, как вспомню сразу смешно становится. Что там учиться-то?

Гость
#38

ниче не готовлу,музх белгиец,ест наработе ланч,а я ем клубнику,овоши и краснуу рибу иногда,терпет' не могу готовит',

Гость
#39

translit

Гость
#40
Вау

Я всю зиму кормила его салатом из помидоров и огурцов (а они были по 200+ за кило), а оказалось свеклу с чесноком он больше любит. (

я также) но мой свеклу не очень, вообще все ест, что даю, даже точно не знаю что больше любит, он не привереда

Гость
#41
Вау

Я за 7 лет котлеты делала два раза!

не, я больше

Вау
#42
Гость

Недавно муж рассказывал про то какая дря.нь этот бигус))) В военном училище только им и кормили, как вспомню сразу смешно становится. Что там учиться-то?

Я не готовлю, а то пердят потом. Или в пятницу можно просто капустку тушеную к пиву, с рулькой )

Вау
#43
Гость

я также) но мой свеклу не очень, вообще все ест, что даю, даже точно не знаю что больше любит, он не привереда

А вот для меня открытие было. А там салату на 15 рублей !
Но на еду денег щас много тратит. Я уже не пишу в темах что мы с мужем едим на 5000)

Вау
#44

А богатый это сколько денег?
Миллионер или миллиардер?)

Гость
#45
Вау

Я не готовлю, а то пердят потом. Или в пятницу можно просто капустку тушеную к пиву, с рулькой )

Пердят))) опять смешно стало. Военное училище, казарма, в которой спят несколько десятков курсантов, поужинавших бигусом)))

Маша
#46
Вау

А богатый это сколько денег?Миллионер или миллиардер?)

У меня тоже такой вопрос.
Для меня богатый - это долларовый миллионер.
Обеспеченный - рублевый

Вау
#47
Гость

Пердят))) опять смешно стало. Военное училище, казарма, в которой спят несколько десятков курсантов, поужинавших бигусом)))

Хороший наверное там запах ))

Вау
#48
Маша

У меня тоже такой вопрос.Для меня богатый - это долларовый миллионер.Обеспеченный - рублевый

Мой примерно как ваш зарабатывает, так вот ест что приготовлю. Любит картошку с селедкой. Рыбу другую не ест. Любит икру красную ложкой есть.
Обычно готовлю салат овощной или свеклу и грамм 600 отбивных из свиной шеи.

Вау
#49

Макароны с тушенкой любит или по-флотски )

Акуна 👑
#50

Ну )))
Мы не миллионеры ,но хватает на все ,муж умничка старается как может ))
Он вообще не прихотлив в еде ,есть все что готовлю .
2 раза в неделю готовит домраьотница всякие тяжелые блюда ,типо холодца или распеки по гречески
А так обычная еда ,картоха,селедочка.салаты,супы.мясо всякое разное ,любит овощи ,сыры .икру )))