Гость
Статьи
Случайно набрала номер …

Случайно набрала номер бывшего в 2 часа ночи!

Рассталась с любимым 3 месяца назад, с тех пор не общаемся, но сегодня в 2 часа ночи я проснулась, схватила в руки телефон, зашла в вотсап, открыла его контак, чтобы посмотреть в сети ли он, но …

Карина
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

***** как вы так тыкаете в телефон, что набираете не туда, сколько пользуюсь сенсором никогда такого не было
А тем более по бывшим шариться, д э б илизм😒еще и номера храните

нат
#52
Гость

вы взбалмошная, автор. Наверное, у бывшего с вами было много мороки..))

нат
#53

просто влюбленная. а вы видимо сухарь

Гость
#54

Стала удалять номера, во избежании таких вот "случайностей"))) а то как с подругой не соберемся выпить, так случайно всех бывших обзвоним))) потом еще неделю разгребаем последстаия таких вот случайностей)))

Гостья
#55

А у меня чуть иначе вышло. Поговорили, расстались окончательно. Я тут же после его отъезда стала удалять его ото всюду. И, удаляя в списке звонков на watsApp, нажала на контакт, пошёл вызов.))))) Я, конечно, тут же сбросила, но осадок неприятный остался.
А Вам, Автор, совет. Расстались, удаляйте все контакты, тем более, если есть склонность к постоянному желанию наблюдать за человеком. Нет контакта, нет проблемы.)))

Гостья
#56
Гость

Стала удалять номера, во избежании таких вот "случайностей"))) а то как с подругой не соберемся выпить, так случайно всех бывших обзвоним))) потом еще неделю разгребаем последстаия таких вот случайностей)))

Правильно говорят, что выпивая последнюю рюмку, желательно закусить симкартой))))))

Гость
#57
Гостья

Правильно говорят, что выпивая последнюю рюмку, желательно закусить симкартой))))))

но сначала поззззвоню....

Гость
#58

у меня есть такой бывший, который нифига не бывший.. разбежимся насовсем, потом бац, через месяц снова встречаемся.... уже три года таких отношений, причем я после расставания нахожу нового, только наклевывается что-то, а он тут как тут... И он почти каждый раз после расставания меняет симку и страницу вконтакте, блокирует меня везде, и даже дома домофон отключает (очень неудобно, у него иногда мои вещи остаются, и фиг заберешь)

А потом звонит с левых номеров ночью пьяный, приезжай - я ***** все бросаю и еду... Люблю его, образину мою ненаглядную )

Гость
#60
Гость

у меня есть такой бывший, который нифига не бывший.. разбежимся насовсем, потом бац, через месяц снова встречаемся.... уже три года таких отношений, причем я после расставания нахожу нового, только наклевывается что-то, а он тут как тут... И он почти каждый раз после расставания меняет симку и страницу вконтакте, блокирует меня везде, и даже дома домофон отключает (очень неудобно, у него иногда мои вещи остаются, и фиг заберешь)А потом звонит с левых номеров ночью пьяный, приезжай - я ***** все бросаю и еду... Люблю его, образину мою ненаглядную )

девочка по вызову))))я б ф и г поехала и другая б тож,а ты безотказная вот и звонит тебе на перепих

Гость
#63

А я как то ночью бывшему тоже в 2 часа ночи отправила шаблон смс "перезвоню позже" как я это сделала не понимаю, во сне что-ли..., после этого он звонит, я просыпаюсь не понимаю, что ему нужно...., он говорит: " ты мне смс написала", на что я его послала, сказав ты что совсем обалдел по ночам звонить, я сплю....., и только утром я разобралась что к чему.)

Гость
#64

Он теперь будет думать, что Вы станете любить его до конца жизни

Гость
#65

Он теперь будет думать, что Вы станете любить его до конца жизни

лена
#66
Гость

А он наверное в это время бабешку жарил...Поди скандалище ему устроила, типо, хто это тебе каз'лина безрогий, да в ДВА ЧАСА НОЧИ сигналит, дядя??
Изменяешшшь сцукко гни'да такая??!!!!!! Алле, Валера??!!!!!!!

я ржу!

гость
#67

Он наверное всю оставшуюся ночь своей новой девушке объяснял, с какого перепугу к нему ночью звонит бывшая. Ему было не до перезвонов

гость
#68
Гость

с этими сенсорными неудивително, что кнопки сами собой нажимаются лишь от того, что палец не туда соскользнул

+++++++

Я вот тоже айфон не покупаю себе, жду пока с кнопочками начнут выпускать. Знакомые ржут, говорят, что это нереально. А я все равно жду. Ибо ну его ***** эту снсорику. Никакую технику специально на сенсорном управлении не покупаю.

гость
#69
Гостья

Правильно говорят, что выпивая последнюю рюмку, желательно закусить симкартой))))))

))))))))))))) Класс! Буду знать.

ГостьЯ
#70
Гость

***** как вы так тыкаете в телефон, что набираете не туда, сколько пользуюсь сенсором никогда такого не былоА тем более по бывшим шариться, д э б илизм😒еще и номера храните

А что, нужно после расставания все номера удалять? Я вообще никогда никого из контактов не удаляю, на некоторые даже не могу вспомнить, кто это. А недавно случай был. Расстались с любовником почти год назад, по моей инициативе, он мне надоел. Он потом звонить иногда продолжал, сначала пару раз в месяц, потом раз в два месяца, ну как-то все реже, я никогда трубку не брала. А недавно звонит опять - не буру трубку. Он следом еще раз звонит. Потом еще. Я еще думаю, что за нафиг, чё ему надо от меня опять. А вечером открыла смс подруге написать, смотрю - а в списке последняя моя отправленная смс с какой-то абракадаброй, ему! При этом я точно ни в вацапе его не отслеживала, ни номер в избранное не заносила, ни смс не перечитывала. И в списке контактов он далеко не на первом месте, под "В" записан. А вот как-то так случилось. Ну поскольку мне вообще сейчас до него дела нет, я забила. Но в контактах он у меня до сих пор, все его номера, не вижу смысла удалять.

Гена
#71

Походу бывший парень- то не зря авторшу кинул:) какая то авторша тю-тю.

Гена
#72
ГостьЯ

А что, нужно после расставания все номера удалять? Я вообще никогда никого из контактов не удаляю, на некоторые даже не могу вспомнить, кто это. А недавно случай был. Расстались с любовником почти год назад, по моей инициативе, он мне надоел. Он потом звонить иногда продолжал, сначала пару раз в месяц, потом раз в два месяца, ну как-то все реже, я никогда трубку не брала. А недавно звонит опять - не буру трубку. Он следом еще раз звонит. Потом еще. Я еще думаю, что за нафиг, чё ему надо от меня опять. А вечером открыла смс подруге написать, смотрю - а в списке последняя моя отправленная смс с какой-то абракадаброй, ему! При этом я точно ни в вацапе его не отслеживала, ни номер в избранное не заносила, ни смс не перечитывала. И в списке контактов он далеко не на первом месте, под "В" записан. А вот как-то так случилось. Ну поскольку мне вообще сейчас до него дела нет, я забила. Но в контактах он у меня до сих пор, все его номера, не вижу смысла удалять.

Мусор из квартиры тож нет смысла выносить. Да и носки дырявые совершенно ни к чему выкидывать. Надо всё хавно дома держать.

ГостьЯ
#73
Гена

Мусор из квартиры тож нет смысла выносить. Да и носки дырявые совершенно ни к чему выкидывать. Надо всё хавно дома держать.

Не сравнивайте ж..пу с пальцем. Людей с мусором и дырявыми носками. Я пользовалась услугами детского аниматора лет 5 назад, деть у меня вырос, и больше я тому аниматору не звонила, но парочке знакомых его телефон дала. Бывший любовник может быть мне чем-то полезен в будущем, хотя скорее всего вряд ли к нему обращусь. А как-то каталась в Турции на квадроцикле, телефон отдала на хранение, возвращаюсь - 12 непринятых от сантехника, к которому пару лет назад обращалась. Перезваниваю, он извиняется и говорит, не знаю как оно набралось. Ну и что, сантехника тоже удалять? И он меня не удалил. Мало ли, что там у меня с кранами случится. А у вас в записной книжке 5 номеров?

гена
#74
ГостьЯ

Не сравнивайте ж..пу с пальцем. Людей с мусором и дырявыми носками. Я пользовалась услугами детского аниматора лет 5 назад, деть у меня вырос, и больше я тому аниматору не звонила, но парочке знакомых его телефон дала. Бывший любовник может быть мне чем-то полезен в будущем, хотя скорее всего вряд ли к нему обращусь. А как-то каталась в Турции на квадроцикле, телефон отдала на хранение, возвращаюсь - 12 непринятых от сантехника, к которому пару лет назад обращалась. Перезваниваю, он извиняется и говорит, не знаю как оно набралось. Ну и что, сантехника тоже удалять? И он меня не удалил. Мало ли, что там у меня с кранами случится. А у вас в записной книжке 5 номеров?

Сантехник это круто. Аниматор тоже. Но телефон бывшего *** нужен??. Если точно знаешь, что с человеком общаться больше не будешь, то зачем нужен его тел.? ***** телефон лишними номерами засорять?

гена
#75

Просто автор неуверенная в себе женщина, держащаяся за тех кому она не нужна. А тел бывшего нужен походу чтоб по первому его звонку прибежать обратно к нему. Нет самоуважения.

гость
#76
гена

Сантехник это круто. Аниматор тоже. Но телефон бывшего *** нужен??. Если точно знаешь, что с человеком общаться больше не будешь, то зачем нужен его тел.? ***** телефон лишними номерами засорять?

+++++++++++++ Ну чем может быть полезен бывший любовник? Чем ? разве что "тем же".

гость
#77
гена

Просто автор неуверенная в себе женщина, держащаяся за тех кому она не нужна. А тел бывшего нужен походу чтоб по первому его звонку прибежать обратно к нему. Нет самоуважения.

По такому же принципу все остальные и не удаляют номера бывших. А вешают нам про возможную пользу. Ага, съели мы вашу локшину, щаз.

Гость
#78
гость

Он наверное всю оставшуюся ночь своей новой девушке объяснял, с какого перепугу к нему ночью звонит бывшая. Ему было не до перезвонов

При мне моему тоже какая то бывшая любовница звонила, сидел объяснял, успокаивал. Так что может быть)))

Гость
#79
гость

+++++++++++++ Ну чем может быть полезен бывший любовник? Чем ? разве что "тем же".

Я не удаляю по другой причине! Если он мне позвонит, трубку не брать!!!!!! На фиг, на фиг!

ГостьЯ
#80
гость

+++++++++++++ Ну чем может быть полезен бывший любовник? Чем ? разве что "тем же".

Ну например - конкретно этот бывший любовник. Совершенно случайно оказалось, что он в дружеских отношениях с нынешним любовником. Пришлось нынешнему об этом сказать, во избежание эксцессов) И в случае чего можно ненароком вспомнить, как бывший достает, тем самым увеличив свою конкурентоспособность)) Ну и вообще он не только тра/хаться умеет, он занимается делом, которое пока ко мне отношения не имеет, но мало ли что в жизни бывает. Да и просто, мы с ним не ругались, матом не орали, пакостей друг другу не делали, зачем мне его удалять из контактов?? Что за детский сад. Сантехника не удалять разрешили, а бывшего любовника - надо. Мне не нужно симкой закусывать, чтобы ему не звонить, и ностальгии не накатывает, но у нас были отношения, и он есть в моей записной книжке. Ну зачем мне его удалять????

Гость
#81
Гостья

А у меня чуть иначе вышло. Поговорили, расстались окончательно. Я тут же после его отъезда стала удалять его ото всюду. И, удаляя в списке звонков на watsApp, нажала на контакт, пошёл вызов.))))) Я, конечно, тут же сбросила, но осадок неприятный остался.

Аналогичная история вообще! Тоже сначала просто был в Вайбере, а потом удалила отовсюду. Блокировать не блокировала, но теперь в телефоне его у меня уже нет... И на страничку его я заходить перестала. Прогресс, однако...

Марина
#82

я как-то случайно позвонила в вайбере своему финансовому директору бывшему ( я уже не работала в компании на тот момент) , сразу бросила, а он тут же пишет "добрый вечер)))". отвечаю - "извините, случайно", а он "((а я думал нет - соскучились..", и по сей день общаемся время от времени, хороший мужик)))

Марина
#83

а по поводу бывших - не то, что номер не удалила, а даже с ДР сегодня поздравила , хотя расстались 3 года назад уже. встречались 6 лет. и он меня регулярно поздравляет )

Гостья
#84

Я, честно сказать, против того, чтобы блокировать. Захочет достать и с другого номера напишет и позвонит. Не проблема. А вот удалять, это да. По мне, так самый лучший способ забыть, это информационная блокада. Не видеть, не слышать, не знать о нём ничего. Мне помогло.

Гость
#85
Карина

Рассталась с любимым 3 месяца назад, с тех пор не общаемся, но сегодня в 2 часа ночи я проснулась, схватила в руки телефон, зашла в вотсап, открыла его контак, чтобы посмотреть в сети ли он, но телефон соскользнул и начался вызов, я чуть было не задушила себя подушкой, что он теперь подумает, что я пытаюсь напомнить о себе, дурная ситуация. А он даже и не перезвонил((

Такие привычки, следить за бывшим, к хорошему не приводят. Ты истезаешь свою душу. Стери его телефон и забудь

Гость
#86
гена

Просто автор неуверенная в себе женщина, держащаяся за тех кому она не нужна. А тел бывшего нужен походу чтоб по первому его звонку прибежать обратно к нему. Нет самоуважения.

Я все отношения заканчиваю бесповоротно,но номера не удаляю.
Выводы какие-то странные у вас.

Гость
#87
гена

Сантехник это круто. Аниматор тоже. Но телефон бывшего *** нужен??. Если точно знаешь, что с человеком общаться больше не будешь, то зачем нужен его тел.? ***** телефон лишними номерами засорять?

чтобы знать,что точно на звонок не отвечу,

ГостьЯ
#88
Гость

чтобы знать,что точно на звонок не отвечу,

Кстати, да.

Гость
#89

Все это пиздёж#. Номера бывших это просто желание усидеть на двух трех четырех ветках. На всякий случай. ***** вы все здесь.

Гость
#90

автор это не страшно через время вы забудете все. когда у вас будет семья и дети будете вспоминать и думать что как вы были сейчас наивная ***** чка.

Гость
#91
Гена

Походу бывший парень- то не зря авторшу кинул:) какая то авторша тю-тю.

а надо было бы ей уже переспать с половиной города. как обычно все мужики так и ди оты делают.

Гость
#92
Гость

Все это пиздёж#. Номера бывших это просто желание усидеть на двух трех четырех ветках. На всякий случай. ***** вы все здесь.

Каких?
Мы сто лет не общаемся и не будем.)
Вы и через годы звонить будете?На всякий случай?)

Гость
#93

вот поэтому ненавижу сенсорные аппараты!

Гость
#94
Карина

Рассталась с любимым 3 месяца назад, с тех пор не общаемся, но сегодня в 2 часа ночи я проснулась, схватила в руки телефон, зашла в вотсап, открыла его контак, чтобы посмотреть в сети ли он, но телефон соскользнул и начался вызов, я чуть было не задушила себя подушкой, что он теперь подумает, что я пытаюсь напомнить о себе, дурная ситуация. А он даже и не перезвонил((

Если он бывший, не понятно зачем хранить его контакты. Не перезвонил, наверное потому что удалил Вас, не понял кто его ночью беспокоил

Elena
#95

Я вот тоже сегодня случайно бывшему в скайпе позвонила, палец залип на экране, телефон тормознул и пошел вызов, телефон чуть в окно не выбросила!!! А он еще взял да и написал после этого. Бесит эта ситуация!!!!!!!! Будет думать, что я намеренно внимание привлекаю. Прямо нервы поднялись. FUUUUU....CK!!!!!

Алексей
#96

[quote="Гость"]
Ага, прям случайно.
Ещё скажите, что нажимали на все кнопки подряд, и "случайно" набрали его номер. [/quote ну а что? Мне 29 и только что попал в такую ситуацию. Посмотрел группу и вот *****, как ***** так??? Позвонил, тут же сбросил и опять пошел вызов.
Хотя три дня уже не общаемся.
А группа в вайбере у нас была)
Вот тебе и *****
Теперь думаю, случайности не случайны.
Помиримся может, хотя не думал даже об этом.

Гость
#97

Это что у меня похлеще случилось меня вообще заблокировал. Позорище

Гость
#97

Такая же фигня только в инстаграме...теперь он написал Илия звонила...ЧТО ДЕЛАААТЬ?

Гость
#96
Гостья

А у меня чуть иначе вышло. Поговорили, расстались окончательно. Я тут же после его отъезда стала удалять его ото всюду. И, удаляя в списке звонков на watsApp, нажала на контакт, пошёл вызов.))))) Я, конечно, тут же сбросила, но осадок неприятный остался.
А Вам, Автор, совет. Расстались, удаляйте все контакты, тем более, если есть склонность к постоянному желанию наблюдать за человеком. Нет контакта, нет проблемы.)))

А если контакт помнишь наизусть,и любопытство распирает,поставила точку сама ушла,не лепо так ,дозвон прошел случайно ((

Гость
#96

Позорище, не Вы одна такая( Сегодня произошла аналогичная ситуация.. Нажала на фотку посмотреть, а палец нечаянно на трубку попал.. пошёл вызов ,разнервничалась до слез обидно( Скажет больная, все неугомонится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: