Гость
Статьи
сказать ли мужчине о …

сказать ли мужчине о своих чувствах или поезд ушел?

3,5 года назад за мной очень долго ухаживал молодой человек, но я его держала на дистанции так как думала, что он "не серьезный". сейчас же я его "рассмотрела" и очень жалею, что его так отшила тогда.. ( по гороскопу он лев - гордый, кстати eмy 30 уже ) сейчас у него есть уже девушка походу уже серьезно так как знакомы с родителями,
как вы думаете стоит ли сейчас спустя столько времени!!!! объявится и так прямо и написать мол он мне до сих пор нравится и т.д ??
или я буду выглядеть глупо??
или может он девушку свою не захочет бросать?
но я то буду потом мучиться что опять не попробовала , он ведь реально подумал тогда что мне пофиг на него
посоветуйте в общем что - нибудь "умное"

LaLa
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете выглядеть дypой, еще и с поздним зажиганием. За 3,5 года никого не было, поэтому до него решили снизойти?

Камилла
#2

Поезд ушел, у него новая жизнь. Все в прошлом.

Гость
#3

Унего уже личная жизнь полным ходом, а она такая - тадаммм - появляется в проёме)) кукуруза царица полей нашлась)) подарочек бесценный, гороскопнутый))

Отшитый
#4

Ну не факт, что поезд ушёл. У меня сейчас примерно такая ситуация, девушки правда у меня нет. Объявилась та, которая отшила меня когда-то, причём весьма некрасивым образом. Пока на уровне лайков. Наверно дальше будет больше. Я дам ей шанс, если захочет. Но сначала ей надо будет извиниться за своё поведение.

Гость
#5

кем вы себя считаете,автор?думаете он вас 4 года ждал и страдал все время,а девушку нашел,чтобы вас забыть.вы так думаете?мда......поменьше мелодрам смотрите.у него другая и если хотите опозориться и быть посланой,то можете смело объявиться

Гость
#6

довыпендривалась королевна.

Гость
#7

поистаскалась, постарела и никому особо не нужна стала, теперь решила вспомнить про него?) поздновато ты)

Гость
#8
Гость

довыпендривалась королевна.

ага....наверно мужик за это время похорошел поднялся вот ей и нужен стал

Гость
#9

у меня был такой же случай у моего мужа и такой же прошлой любви....позора она не обралась

Гость
#10

Конечно надо написать о своих чувствах! Пусть поржут со своей девушкой

Гость
#11
Гость

поистаскалась, постарела и никому особо не нужна стала, теперь решила вспомнить про него?) поздновато ты)

для таких придумали термин "ухоженная женщина".

Гость
#12

конечно, позвоните. ничего не теряете, а может даже найдёте в нем свою любовь.

Гость
#13

Не лезьте. Поражают вот такие как автор. У мч уже своя жизнь, а вы ищите другого.

Гость
#14
Гость

конечно, позвоните. ничего не теряете, а может даже найдёте в нем свою любовь.

кака така лябовь? ей жоппу пристроить надо.

Гость
#15
Гость

конечно, позвоните. ничего не теряете, а может даже найдёте в нем свою любовь.

кака така лябовь? ей жоппу пристроить надо.

ага.мужик наверно при квартире и машине вот она и волосы рвет что не ей это досталось

#16

не попробуешь - не узнаешь

Гость
#17

Поздно уже. С чего вы взяли что за такой долгий срок у него к вам остались чувства? Да и не один же он, а с девушкой. Вы о не не подумали?

Гость
#18

Автор, не лезьте туда, где без вас хорошо. Своего не получите, в смуту внесете.. Правду сказали, поезд ушел, ищите другого мужчину

Гость
#19

У меня было подобное. Нашла вконтакте мальчика, который в старшем классе был в меня влюблён. Я его не отшивала, просто мне в то время было не до него, я тогда от своей депрессии никого вокруг не видела. А ужас в том, что он мне на фотках понравился, как не нравился никто до этого. И по интересам мы близки. Но "объявиться" я так и не смогла. Всё думала как это нелепо будет выглядеть. Навязываться совсем не моё. А с другой стороны уже несколько месяцев прошло, а я всё вспоминаю о нём с тоской. Поэтому не знаю, что лучше. Два варианта 1) Если он приличный человек, то будет просто общаться из жалости какое-то время. 2) Если эгоист, то посмеётся и прямо или косвенно пошлёт. Но в обоих случаях это позор и ни к чему не ведёт.

апельсина
#20

вы ему нравились ТОГДА,а сейчас он живет без вас,и уже 3.5 года,
думаете все носится со своими чувствами к вам?Перегорел давно.
А чего вы врать-то собрались?*нравится до сих пор*,если бы нравился,вы бы не жалели,что не ответили взаимностью ему.

Гость
#21
LaLa

я его держала на дистанции так как думала, что он "не серьезный". сейчас же я его "рассмотрела" и очень жалею, что его так отшила тогда..

Ну надо же,она рассмотрела!А самое главное когда он уже одной ногой в загсе с любимой.Которую он наверное завел тебе на зло автор))).Конечно сообщи ему столь радостное известие,он наверное ждет его как мыны небесной.Если правда еще тебя совсем не забыл.

инетка
#22

непонятно зачем объявляться и сразу своими чувствами как обухом по голове мужику давать. если невмоготу - найдите в соцсетях и начните переписку ни к чему не обязывающую и посмотрите как он вообще к вам расположен. упаси вас боже про любофь писать и намекать. сбежит зверь))
но я бы писать не стала в такой ситуации.

Гость
#23

Если долго смотреть на парня,
Можно увидеть как его уводит другая.




Поезд ушёл,автор.подвали к нему и убедись.

Гость
#24
Гость

Поздно уже. С чего вы взяли что за такой долгий срок у него к вам остались чувства? Да и не один же он, а с девушкой. Вы о не не подумали?

надо дкмать о себе, а не о какой то левой девушке..Автор, дерзайте, жизнь одна.

апельсина
#25
Гость

надо дкмать о себе, а не о какой то левой девушке..Автор, дерзайте, жизнь одна.

вот именно ,что одна,и не надо её тратить на мужиков,которым вы не нужны.По вашему рассказу именно так и есть.

Гость
#26
Камилла

Поезд ушел, у него новая жизнь. Все в прошлом.

+100!

Гость
#27

Авторша слоупок

Гость
#28
апельсина

вот именно ,что одна,и не надо её тратить на мужиков,которым вы не нужны.По вашему рассказу именно так и есть.

Так она сама его отшила. Нужно прощупать почву, действовать тонко, соцсети в помощь, дальше станет понятно, нужна или нет.

Гость
#29
Гость

Будете выглядеть дypой, еще и с поздним зажиганием.

Согласна.
Не стоит позориться.

Гость
#30
Отшитый

Ну не факт, что поезд ушёл. У меня сейчас примерно такая ситуация, девушки правда у меня нет.

Так это ключевой момент. Одно дело - девушки нет, другое - когда человек давно уже себе устроил личную жизнь, появляются такие девицы, типа а может он меня еще любит? Ну ухаживал же.
Мало ли, кто что делал. Момент упущен, поезд ушел.

Гость
#31

у моего мужа бывшая с таким же зажиганием оказалась. как-то жаль ее было, когда рассказывал. что мол она ходит и смотрит на раьоте, через сестру его пыталась достучаться. через инет.... не будьте посмешищем:) уважайте себя.
а вообще есть вариант виртуально переписываясь. как бы не нарокм в шутку например " вот за что люблю тебя, так за чувс тво юмора" или что-то тип аэтого и помсотрите что ответит.хотя 100 проц., что выудит у вас о ваших чувствах. если и не посмеется. то просто скажет, чтоу него девушка есть уже. а может и соизволит переспать с вами, но потом прозвучит все равно. что у него есть девушка.выбирать как поступать вам. но еще раз говорю- уважайте себя.

Гость
#32
Гость

Так это ключевой момент. Одно дело - девушки нет, другое - когда человек давно уже себе устроил личную жизнь, появляются такие девицы, типа а может он меня еще любит? Ну ухаживал же.Мало ли, кто что делал. Момент упущен, поезд ушел.

Наличие девушки ни о чем конкретно не говорит. Сегодня девушка одна, завтра другая. Может она у него вообще для секса только или он живет в ее квартире))).Если так строго отбирать, тогда вообще не с кем будет встречаться, т.к. в 30+ уже все нормальные парни заняты, еще хорошо, что он не женат и без прицепов.

Гость
#33
Гость

Наличие девушки ни о чем конкретно не говорит. Сегодня девушка одна, завтра другая. Может она у него вообще для секса только или он живет в ее квартире))).

Ну это ты зря себя обманываешь)) наличие девушки говорит о том, что она ему нравится, она его устраивает и возможно даже является его невестой.

в 30+ уже все нормальные парни заняты, еще хорошо, что он не женат и без прицепов.

Это еще один самообман, чтобы вешаться на занятых парней. Свободных полно отличных - кто-то разошелся, кто-то гулял до 30. Вообще успешные мужчины не всегда рано женятся, обычно к 30 как раз.

Katy505
#34

У меня такое было пару раз. Попробовать стоит, чтобы не мучиться, но вообще скорее всего он скажет нет. Если готова к нет и небольшому послевкусию униженности, то вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: