Гость
Статьи
симпатия незнакомца

симпатия незнакомца

девушки,по каким признакам вы определяете что начинаете привлекать мужчину?если например незнакомы с ним,но пересекаетесь часто,если не общались еще с ним.
в общем как понять и почувствовать симпатию еще до знакомства,когда люди только начинают присматриваться друг к другу?

алина
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрекция есть.

Natalia
#2

частые взгляды с его стороны и "нечаянные" прикосновения. парень начинает спрашивать советы, больше шутить и улыбаться. пытается произвести впечатление. Активный станет более стеснительным, и наоборот.

алина
#3

а невербально как понять,если не знакомы и не общались еще?

Бабко Светко.
#4
Гость

Эрекция есть.

бу-га-га !

Гость
#5
алина

а невербально как понять,если не знакомы и не общались еще?

У вас вопрос очень размытый, может про конкпетного персонажа спросите?

#5

Согласен с первым ответом, если есть эрекция - значит привлекаете. Нету эрекции - тут уж ничего не поделаешь. Если нравитесь то мужчина будет проникать в вашу интимную зону.

алина
#8

в последнее время делаю покупки в одном и том же супермаркете.заметила там молодого человека(работник одного из отделов),в моем вкусе.мы с ним не знакомы,не общались.но как только появляюсь в магазине вижу всегда замечает мое присутствие(чувствую его взгляд)

алина
#9

наблюдает за мной,когда я делаю покупки.
недавно ждала подругу,он увидел меня и пытался поймать взгляд.бывает мимо него прохожу,отвлекается и смотрит всегда.

#10
алина

наблюдает за мной,когда я делаю покупки.недавно ждала подругу,он увидел меня и пытался поймать взгляд.бывает мимо него прохожу,отвлекается и смотрит всегда.

А может это маньяк - выбирает серийную жертву? Хорошая должность - работник от дела в супермаркете - никто его не замечает, он всех видит

Бабко Светко.
#11

меня тоже обожают все мерчендайзеры в магните и пятёрочке, особенно когда в лосинах прихожу.

алина
#12

можно сказать что как только я в этом супермаркете оказываюсь всегда замечаю что смотрит

алина
#13

он смотрит не на фигуру(я бы заметила если бы разглядывал тело) смотрит на лицо и в целом.взгляды без эротич подтекста

алина
#14

выгляжу достаточно скромно.

Гость
#15

Очень просто понять: избегает прямого зрительного контакта, но начинает Вас разглядывать когда Вы этого не видите, будет подходить чуть ближе чем допустимо, нарушая "интимное пространство", попытки прикоснуться рукой, плечом, что-нибудь сказать на ухо, максимально приблизив свое лицо к вашему, ну и взгляды)) Когда Вы не видите может смотреть на Вас и улыбаться. А вообще чувствительные люди всегда ощущают взаимную симпатию и влечение друг к другу

алина
#16

я постоянно чувствую что смотрит,но поймать его на этом не хочу

Natalia
#17

попробуйте ему улыбнутся и заговорить сним, ну типа: а где у вас тут ххх продаётся, не покажете?

Гость
#18
Magic Mask

А может это маньяк - выбирает серийную жертву? Хорошая должность - работник от дела в супермаркете - никто его не замечает, он всех видит

вполне может быть. автор, вы из какого города?

алина
#19

я уже подумываю чего бы такого у него спросить по делу)) но пока просто наблюдаю)

алина
#20

а зачем город?
в москве маньяков больше?

Гость
#21
алина

я постоянно чувствую что смотрит,но поймать его на этом не хочу

Он значит ваш взгляд пытается поймать, а вы "поймать его на этом не хотите"... Ну определитесь уже. Дет сад какой-то. Что такого-то, он мож на всех молодых и симпатичных смотрит. На бабок что ль ему смотреть..

Гость
#22
алина

он смотрит не на фигуру(я бы заметила если бы разглядывал тело) смотрит на лицо и в целом.взгляды без эротич подтекста

вы уже и подтекст поняли.

Гость
#23
алина

а зачем город?в москве маньяков больше?

сводку посмотреть. не пропадали ли в посл время в вашем городе женщины

Гость
#24
алина

в последнее время делаю покупки в одном и том же супермаркете.заметила там молодого человека(работник одного из отделов),в моем вкусе.мы с ним не знакомы,не общались.но как только появляюсь в магазине вижу всегда замечает мое присутствие(чувствую его взгляд)

продавцы постоянных покупателей всегда знают в лицо и помнят, даже обсуждают за глаза.

алина
#25

а что тут понимать то?видно же если пялятся на грудь и т.д.

алина
#26

меня нельзя назвать постоянной покупательницей.всего с месяц может туда хожу

алина
#27

в общем не знаю может у него привычка такая профессиональная...
но смотрит постоянно.

Гость
#28
алина

меня нельзя назвать постоянной покупательницей.всего с месяц может туда хожу

но почти каждый день, так?

Гость
#29

Это ж какой надо быть невостребованной, одинокой и никому не нужной, чтобы ловить взгляд какого-то сра.ного продавца и даже создать тему.
Искренне жаль вас.
А следит он за вами, потому что боится, что вы че-нить сопрете.

Гость
#30

там мож ещё и охранники смотрят?

Гость
#31
алина

в общем не знаю может у него привычка такая профессиональная...но смотрит постоянно.

Может просто следит чтоб не украли ничего.

Гость
#32
Гость

Это ж какой надо быть невостребованной, одинокой и никому не нужной,

Сдается мне, ты хочешь автора обидеть?
Т.е. ты, типа, "востребованная"?...

алина
#33

ну причем здесь невостребованность?
себя пожалейте,и задумайтесь откуда такие дикие выводы к вам в голову приходят?
ответьте лучше на вопросы которые в теме

алина
#34

про кражу думала)
но он смотрит всегда,когда на кассе например.не думаю что тут это
но и не симпатия наверно т к бы заговорил бы уже

алина
#35
Гость

Это ж какой надо быть невостребованной, одинокой и никому не нужной,

Сдается мне, ты хочешь автора обидеть?
Т.е. ты, типа, "востребованная"?...

спасибо за поддержку.
не понимаю людей,которые пишут такие озлобленные посты

Гость
#36

Автор, мужчины спокойно могут скользить взглядом по вашей фигуре и не прятать этот взгляд от вас, именно для того, чтобы вам показать свою заинтересованность вам. А сами так-то они уже давно для себя все посмотрели.
Если такого нет, то и не делайте никаких далеко идущих выводов.

алина
#38
Гость

меня нельзя назвать постоянной покупательницей.всего с месяц может туда хожу

но почти каждый день, так?
пару тройку раз в неделю.бывает реже.
там очень большой поток людей.огромный.очереди все время длиной с поезд

алина
#40
Гость

Автор, мужчины спокойно могут скользить взглядом по вашей фигуре и не прятать этот взгляд от вас, именно для того, чтобы вам показать свою заинтересованность вам. А сами так-то они уже давно для себя все посмотрели.
Если такого нет, то и не делайте никаких далеко идущих выводов.

выводов не делаю.просто интересуюсь.
нет,он не рассматривает фигуру,не замечала.
вот на лицо смотрит,бывает порой не прячет взгляда,я смотрю тоже,но отвожу взгляд

Гость
#41
алина

про кражу думала)но он смотрит всегда,когда на кассе например.не думаю что тут этоно и не симпатия наверно т к бы заговорил бы уже

мож ты ему кого-то напоминаешь или похожа на кого-то.

Гость
#42
алина

)))))))))))))))Вуман, такой ВУМАН!Да, ладно, пусть девочка помечтает! Что вам жалко что ли?

зачем мне мечты?мне нужны действия)

Действия?!))))))))
Подходите к этому "любящему поглазеть", и молча даете записку с номером телефона. Не знаю, в общем, что есть... Ну, и будут вам действия, а если не будет , то и вопросов на счет глазастого тоже не будет. ПотАМу что, мы вам тут можем чего угодно написать, а ответ, почему он смотрит, может дать только тот, который смотрит)))
Ну, или на крайний случай, тоже начни на него пялиться))) Будем от работника супермаркета ждать тему)))

Гость
#43
Гость

зачем мне мечты?мне нужны действия)

Действия?!))))))))Подходите к этому "любящему поглазеть", и молча даете записку с номером телефона. Не знаю, в общем, что есть... Ну, и будут вам действия, а если не будет , то и вопросов на счет глазастого тоже не будет. ПотАМу что, мы вам тут можем чего угодно написать, а ответ, почему он смотрит, может дать только тот, который смотрит)))Ну, или на крайний случай, тоже начни на него пялиться))) Будем от работника супермаркета ждать тему)))

А чей номер телефона нужно дать?)))

Рыба-прилипала
#44

Алина, способ проверить его заинтересованность к Вам, это подойти и спросить у него что-нибудь. Если Вы ему интересны, то знакомство состоится)

Гость
#45
Рыба-прилипала

Алина, способ проверить его заинтересованность к Вам, это подойти и спросить у него что-нибудь. Если Вы ему интересны, то знакомство состоится)

ну а почему же он не подходит к ней что-то спросить? значит не надо.

Рыба-прилипала
#46
Гость

ну а почему же он не подходит к ней что-то спросить? значит не надо.

Вдруг он стесняется?)))))

гость
#50

По взгляду все понятно, обычно, по положению тела, мимике...ну чего тут писать - и так все ясно и все тут