Гость
Статьи
Все кончено?

Все кончено?

Расстались с парнем, после 1,5 лет отношений. Все было очень запутано, огромные проблемы с работой и семьей и у меня, и у него. После этого встречались, сказал что пока я рядом, он счастлив, и ему хорошо со мной. Но стоит мне уехать на пару дней, он начинает сомневаться и переживать не получится ли все как в прошлый раз. Мы один раз крупно поругались, виноват был он, говорит: не могу себя простить. Извинился, сказал спасибо за все.
Я его люблю, и скучаю до сих пор. Мы переписываемся, его волнует где я, как я. Оставил мою любимую игрушку себе на память.
Может, не все потеряно?И еще есть шансы?

Какава
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в детский сад ходите ? Игрушки на память оставляет ))))

Какава
#2
Гость

Вы в детский сад ходите ? Игрушки на память оставляет ))))

Нет) Мне 22, ему 24. Просто у меня много плюшевых игрушек было)

Лика
#3

Господи, какие могут быть прямо-таки "огромные" проблемы с семьей и работой у 20-летних. А уж тем более чтобы из-за этого расставаться "навеки". Не смешите.

Автор, просто вы два инфантила. Пройдет лет пять может поумнеете, новые отношения будут уже с мозгами. Сейчас всё игрушки, как та, которую на память оставляют)

Какава
#5
Лика

Господи, какие могут быть прямо-таки "огромные" проблемы с семьей и работой у 20-летних. А уж тем более чтобы из-за этого расставаться "навеки". Не смешите. Автор, просто вы два инфантила. Пройдет лет пять может поумнеете, новые отношения будут уже с мозгами. Сейчас всё игрушки, как та, которую на память оставляют)

"Огромные" это когда работы нормальной нет, и зп задерживают. Мне кажется, это огромные.

Какава
#6
zlovlad ru

И у вас и у него это первый опыт отношений. И вы и он срослись сердцем за эти полтора года и вы и он не видите перед собой альтернативы - другого партнёра. Поэтому так тяжело расстаетесь. Но опыт отношений за эти 1.5 года показал что у вас не срастётся. По крайней мере пока вы оба не изменитесь - не "подрастёте" морально. Не расставайтесь - будьте просто друзьями и при этом спокойно ходите на свидания с другими мальчиками - так как по сути вы расстались.

Нет, отношения не первые. 8 месяцев мы жили вместе.

Лика
#7
Какава

"Огромные" это когда работы нормальной нет, и зп задерживают. Мне кажется, это огромные.

Нет, это не огромные. Огромные эти проблемы, когда тебе лет под пенсию, и ты нафиг работодателям не уперся, когда руки, ноги больные и голова от давления кружится... а надо работать, но не берут. Вот это огромные проблемы с работой.

А когда два сопляка ноют, что им з/п задерживают, - значит просто лентяи. Давно бы уже нашли другую работу, молодые здоровые кони.

Какава
#8
Лика

Нет, это не огромные. Огромные эти проблемы, когда тебе лет под пенсию, и ты нафиг работодателям не уперся, когда руки, ноги больные и голова от давления кружится... а надо работать, но не берут. Вот это огромные проблемы с работой. А когда два сопляка ноют, что им з/п задерживают, - значит просто лентяи. Давно бы уже нашли другую
работу, молодые здоровые кони.

Найти то можно. Только это маленький город, здесь работу по полгода ищут. Зп тысяч 10-15. А еще жилье снять надо. Однушка тоже тысяч 10. Родители помочь не могут, да и не просили у них никогда

Гость
#9

хотел бы быть с вами, был бы... нравится ему контролировать вас, держать на крючке, но не за что не отвечать, быть свободным, глядишь что повыгоднее подвернется. сосредоточьтесь лучше на карьере, молодая, будет еще время повыбирать мужа.

Лика
#10
Какава

Найти то можно. Только это маленький город, здесь работу по полгода ищут. Зп тысяч 10-15. А еще жилье снять надо. Однушка тоже тысяч 10. Родители помочь не могут, да и не просили у них никогда

Ну и что? Даже если так, молодые здоровые люди, оба работающие - неужели вскладчину не потянут съем жилья. Тем более детей нет, на двоих денег бы хватило.
А уж если на попе ровно не сидеть, и получше работу можно было бы со временем найти.

Другой разговор, если это кому-то из них всего этого геморра не нужно. Но тогда причем здесь "зп маленькая, работы нет"? Так и пишите прямым текстом, что отношения были не нужны, поэтому расстались.

гость
#11

Если созваниваетесь, то шанс ещё есть.

Гость
#12

Детсад,какие такие проблемы с работой,семьёй?.! Мамка дома ругает и на работе зп неделю не дают) просто это нелюбооовь,нелюбовь-вот и делов то,а проблемы все,кроме смерти-решаемы..(

Гость
#13

По-моему, если бы хотели бы быть вместе, не сомневались бы. А так лучше расстаться - как в 4 посте вам советуют.

гостья
#14
Какава

Расстались с парнем, после 1,5 лет отношений. Все было очень запутано, огромные проблемы с работой и семьей и у меня, и у него. После этого встречались, сказал что пока я рядом, он счастлив, и ему хорошо со мной. Но стоит мне уехать на пару дней, он начинает сомневаться и переживать не получится ли все как в прошлый раз. Мы один раз крупно поругались, виноват был он, говорит: не могу себя простить. Извинился, сказал спасибо за все. Я его люблю, и скучаю до сих пор. Мы переписываемся, его волнует где я, как я. Оставил мою любимую игрушку себе на память. Может, не все потеряно?И еще есть шансы?

ржууууунемагуууууу


соска оставь в следраз

Гость
#15
Какава

Нет) Мне 22, ему 24. Просто у меня много плюшевых игрушек было)

В 22 иметь кучу плюшевых игрушек? Подрасти, детка, через лет 10 попробуй повторить совместное житие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: