Гость
Статьи
Обманывает или правду …

Обманывает или правду говорит, что делать?

Всем привет!!! нужен совет, потому что я уже запуталась. Мне 25, ему 29, говорит что не женат и детей нет, работает он в другом городе, редко бывает здесь, но при этом мы завели с ним отношения, созваниваемся, я его жду, скоро приехать должен. Но недавно с его телефона начали поступать смс, девушка призналась, что она его жена и у него есть ребенок, я была в полном шоке, до сих пор камень стоит, я извинилась, сказала, что не знала, перестала дальше общаться, стало плохо. Через несколько минут он мне звонит, естественно я в слезах, он спрашивает, что случилось, я ему говорю, что не стоит мне врать, я все знаю. На что он ответил, что у него нет жены, что кажется он понял в чем дело, что это его бывшая девушка с ума сошла, и сказал, что перезвонит..Через часа 2,5 он мне перезванивает и говорит, что это его бывшая девушка, что работают они на одной работе и что он забыл свой телефон на столе, пока отлучался по делам. И видимо когда я ему отправила смс, она не выдержала и написала мне, еще говорит, что он предупреждал ее, что у него есть девушка, а она не верила. Кому верить??? как мне ему поверить? как вывести его на чистую воду? Если это не правда, зачем он так поступает, то есть продолжает врать? Может у него действительна есть жена? или девушка, и оставил он свой телефон не на работе, а дома? У меня столько мыслей, а что делать не знаю! Может вы мне посоветуете.

Biki
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а, вы созваниваетесь в любое время суток, в любой день?

Biki
#2
Гость

а, вы созваниваетесь в любое время суток, в любой день?

Не всегда, в основном он мне звонит, работа не позволяет, хотя кто его знает, я уже во всем сомниваюсь...но от меня трубки редко берет.

Гость
#3

Пусть покажет паспорт.

Гость
#4

Я бы не поверила.

Гость
#5

Раз в другом городе живет, то там может быть семья, а вас хочет сделать любовницей в вашем городе.

Альбина
#6

У меня была ситуация точь-в точь))) начальная стадия отношений с парнем. Звонит его девушка, и вежливо сообщает, что она его супруга. Он, конечно, отнекивается, говорит, что это бывшая пришла его проведать во время болезни и залезла в телефон) Я делаю вид что верю, но отношения сворачиваю.
В итоге выяснилось, что это действительно была не жена, но девушка с которой он жил.
Но я поражаюсь другому - ей самой не противно было звонить и унижаться к "любовнице"??

Мэри
#7

Мутный тип. Паспорт обязательно посмотрите. Есть вероятность, что трубку при ваших звонках не берет, чтобы не спалиться. А как часто вы видитесь? Если его бывшая, да работают вместе, тем более вы далеко. Так что то есть между ними. А если с девушкой как то поговорить.

Biki
#8

Тоже на счет любовницы все в голову лезет, а на счет паспорта идея хорошая, он как раз сказал, что как с делами там разберется, так приедет. Сама хочу чтобы это была правда, чтобы он не лгал. Но сама понимаю, что такие ситуации большая редкость. И не вериться. Подруги говорят, что врет.

апельсина
#9
Мэри

Мутный тип. Паспорт обязательно посмотрите. Есть вероятность, что трубку при ваших звонках не берет, чтобы не спалиться. А как часто вы видитесь? Если его бывшая, да работают вместе, тем более вы далеко. Так что то есть между ними. А если с девушкой как то поговорить.

а если они разошлись с этой девушкой по его инициативе,она долго будет носить обиду,и планы строить-как отомстить,навредить,пусть не только ей ,и вам тоже плохо будет,для начала паспорт посмотрите,будет вилять-дома забыл,оставляйте за собой право-не доверять.Правило простые-или вы все знаете,или вы сомневаетесь,и в интересах парня -развеять ваши сомнения,но это если вы ему нужны.

Гость
#10

Автор, а сколько времени вы знакомы? бывали ли в его городе? знакомы с его друзьями, родными? Ну в общем, еще как-то понять врет или нет можете?

Biki
#11
Гость

Автор, а сколько времени вы знакомы? бывали ли в его городе? знакомы с его друзьями, родными? Ну в общем, еще как-то понять врет или нет можете?

Знакомы не так давно, 4 месяца, родители и сам он с Челябинска, но уехал давно жить и работать в Москву, месяца два вместе были, потом уехал, должен приехать, ему работа позволяет и здесь, и там жить. С родителями думаю рано знакомиться, сама ближе хочу узнать его. Из друзей двоих знаю, как и он у меня.

Гость
#12

По статистике музхики врут в 7 раз больше, 4ем мы.....А говорят, 4то мы сплетнизы.... ну ну ...Автор, я бы не поверила!!!!!!

Гость
#13
Biki

Знакомы не так давно, 4 месяца, родители и сам он с Челябинска, но уехал давно жить и работать в Москву, месяца два вместе были, потом уехал, должен приехать, ему работа позволяет и здесь, и там жить. С родителями думаю рано знакомиться, сама ближе хочу узнать его. Из друзей двоих знаю, как и он у меня.

А у друзей что-то узнать не получится?

Гость
#14
Гость

А у друзей что-то узнать не получится?

Друзья наоборот могут поддакивать)

Химик
#15

Подайте объявление в ЗАГС, там паспорт посмотрят.

Гость
#16

я вот не представляю ситуацию чтоб я залезла в телефон бывшего и кудато там звонила)жуть

Гость
#17

Всякое бывает. Может и правду девушка бывшая. Пока лично не увидите что женат-не верьте. Своё счастье не пускайте, но и ***** не будьте

Гость
#18
Гость

я вот не представляю ситуацию чтоб я залезла в телефон бывшего и кудато там звонила)жуть

Я могу сказать за себя лично, что я так делала, ну или почти так же, только смс от сестры писала. По крайне мере такую ситуацию допустить можно

Гость
#19
Гость

Друзья наоборот могут поддакивать)

Дык, надо придумать, что спросить :) Типа, а ты давно Васькиного сына видел? Такой мальчишка симпатичный, большой уже совсем. Ну и смотрим на реакцию. Случись чего не так, делаем круглые глаза "Как не Васькин? а чей???" :))

Biki
#20

Спасибо вам за советы, приедет потребую паспорт, если не покажет, то и говорить с ним не о чем. Просто если это ложь, зачем он так поступает. Совести нет.

Я-автор
#21

АВТОР,ПОПРСИ ЭТУДЕВУКУ ПРИСЛАТЬ ВАМ ФОТО ЕГО ПЕЧАТИ О БРАКЕ,ИЛИ СВИ-ВО. РАЗ ОНА ЕГО ЖЕНА,ЕЙ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ЭТО СДЕЛАТЬ.

гыгы
#22
Я-автор

АВТОР,ПОПРСИ ЭТУДЕВУКУ ПРИСЛАТЬ ВАМ ФОТО ЕГО ПЕЧАТИ О БРАКЕ,ИЛИ СВИ-ВО. РАЗ ОНА ЕГО ЖЕНА,ЕЙ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ЭТО СДЕЛАТЬ.

я НЕ АВТОР,ЕСЛИ ЧТО)))))

Гость
#23

тоже знаю похожий пример из жизни, мою подругу парень бросил, и она его новой подруге смс кинула, что спит с этим МЧ

милая
#24

В чем смысл смотреть паспорт?? Может она его сожительница, от этого же не легче! Это только со временем проясниться. Когда приедет, скажите, что хотите сегодня же к нему в гости)) надо хату проверить

Гость
#25
Гость

тоже знаю похожий пример из жизни, мою подругу парень бросил, и она его новой подруге смс кинула, что спит с этим МЧ

вот де вки ду ры сами цену своим бывшим набивают))хаха,еще б подрались за него,*****

Гость
#26
Гость

вот де вки ду ры сами цену своим бывшим набивают))хаха,еще б подрались за него,*****

+10000 я сама писала подруге новой бывшего всякое. Но он и правда был редкое д е р ь м о. Я тоже ему таким образом рейтинг повысила , неказистый жлобик превратился в принца) девка долго с ним встречалась. Потом правда сама поняла, что он жлоб зануда и козел

Гость
#27

Да не важно жена там или кто то ещё,точняк живёт он не один.про телефон на работе не верю))

а
#28
Biki

Спасибо вам за советы, приедет потребую паспорт, если не покажет, то и говорить с ним не о чем. Просто если это ложь, зачем он так поступает. Совести нет.

если можно еще что-то где-то взять,когда предлагают,почему не брать?

Нелли
#29

Паспорт, само собой. Звонки пусть изволит от вас принимать в любое время, особенно в выходные и по-вечерам (по Скайбу не плохо). А вообще, по разным городам - не дело, какая перспектива этого, он что то намечал? Держи с ним ухо востро, время все равно выкажет его вранье, если врет.

Biki
#30
а

если можно еще что-то где-то взять,когда предлагают,почему не брать?

))) Не совсем поняла вашего вопроса!

апельсина
#31

если представить,что его и там и тут ждут и любят,то он и пользуется ситуацией.
и от вас не отказывается,и там не рвет отношения.Пора вам дружить на своих условиях.

Элина.
#32
Biki

Тоже на счет любовницы все в голову лезет, а на счет паспорта идея хорошая, он как раз сказал, что как с делами там разберется, так приедет. Сама хочу чтобы это была правда, чтобы он не лгал. Но сама понимаю, что такие ситуации большая редкость. И не вериться. Подруги говорят, что врет.

Брак может быть и гражданский.Имейте в виду.

Гость
#33

у меня так было - звонит какая-то баба, и говорит Н знаете, номер такой-то (как оказалось вторая симкарта), я его жена, что вас связывает? Я не понимая толком о ком речь, отвечаю ей ну и узнавайте у вашего мужа. Потом доходит что речь о моем новом ухажере. Спрашиваю его - женат?, он говорит нет, это мы вчера с бывшей девушкой встречались, она вещи забирала, и попросила мой телефон, позвонить, там твой номер видимо запомнила. Ок, поверила, т.к. и мысли не было что м.б. женат, потому что мы постоянно вместе и ночами тоже. А потом к нам эта"бывшая" девушка стала подходить в ТЦ, рваться ко мне с разговорами, он ее посылал. Спустя год! я устав от ее попыток сама написала ей в ОК, типа что нужно то...и она мне рассказывает, что живет он с ней, она жена, двое детей, уходить от нее не хочет, но и меня бросить не может. Представляете мой шок? И как пазл потом собирался - все эти "мама просит с ней переночевать, или на даче с ней остаться, боится одна", вечером на звонки не отвечал, но перезванивал потом уже с улицы, на ночь телефон выключен потому что заряжается, командировки... )))) так что смотрите паспорт))

Гость
#34

к посту 33 - самое окуительное в моей истории было то, что я была знакома с его мамой, сестрами-братьями, друзьями, и ни одна скотина мне не сказала что он женат и детный... прикиньте как бывает

Гость
#35
Гость

у меня так было - звонит какая-то баба, и говорит Н знаете, номер такой-то (как оказалось вторая симкарта), я его жена, что вас связывает? Я не понимая толком о ком речь, отвечаю ей ну и узнавайте у вашего мужа. Потом доходит что речь о моем новом ухажере. Спрашиваю его - женат?, он говорит нет, это мы вчера с бывшей девушкой встречались, она вещи забирала, и попросила мой телефон, позвонить, там твой номер видимо запомнила. Ок, поверила, т.к. и мысли не было что м.б. женат, потому что мы постоянно вместе и ночами тоже. А потом к нам эта"бывшая" девушка стала подходить в ТЦ, рваться ко мне с разговорами, он ее посылал. Спустя год! я устав от ее попыток сама написала ей в ОК, типа что нужно то...и она мне рассказывает, что живет он с ней, она жена, двое детей, уходить от нее не хочет, но и меня бросить не может. Представляете мой шок? И как пазл потом собирался - все эти "мама просит с ней переночевать, или на даче с ней остаться, боится одна", вечером на звонки не отвечал, но перезванивал потом уже с улицы, на ночь телефон выключен потому что заряжается, командировки... )))) так что смотрите паспорт))

ситуация такая же была, только и паспорт не помог, потому как он потерял паспорт, где была печать о браке, а потом восстановил и печать туда уже не поставил.. поэтому таки врет! Второй признак вранья - это то, что не берет трубку сразу, когда вы ему звоните! Третий признак про то, как у него бывшая взяла телефон - это вообще маразм, ну сами подумайте как это вам бывший парень оставляет телефон?)))) ага, ага, в общем врет как сивый мерин, а про совесть - это не по адресу. Мужики и совесть?) Я вас умоляю, он же ничего вам не обещал, так что его совесть чиста, а то, что вы сами себе напридумывали, что о не может спать с другими это таки ваши проблемы

Гость
#36
Гость

к посту 33 - самое окуительное в моей истории было то, что я была знакома с его мамой, сестрами-братьями, друзьями, и ни одна скотина мне не сказала что он женат и детный... прикиньте как бывает

аналогично) жила у него, знакома была с мамой, все друзья меня видели и знали и приходили к нам в гости.. потом он сказал, что едет в командировку на месяц, ну я подумала - командировка так командировка, не вопрос, только чего я буду сидеть у тебя в квартире, я пока поеду.. Каждый день смсились и созванивались. Командировка заканчивается, ну я думаю, приеду и наведу перед его возвращением порядки в квартире, есть наготовлю. Приехала, а дверь не открывается. Звоню в дверь, а мне открывает типа его "бывшая" но как оказалось не такая уж и бывшая, а настоящая жена, которая тоже приехала и ему тоже сюрприз решила сделать))))

Гость
#37
Гость

а про совесть - это не по адресу. Мужики и совесть?) Я вас умоляю

плюс 100500 ... мой говорил потом - ну я же не виноват, что влюбился в тебя и хотел отношений. А там дети, они же тоже не причем. С женой спал - ну она просила, а я же ее муж. А если бы все сказал как есть, ты бы меня бросила, и я бы страдал очень. В общем святой человек))) Всех пожалел... кроме меня почему-то. Верить им - последнее дело, лучше законтачьте с той барышней, пусть докажет сканом паспорта своего или свидетельства ребенка если ГБ

Гость
#38
Гость

плюс 100500 ... мой говорил потом - ну я же не виноват, что влюбился в тебя и хотел отношений. А там дети, они же тоже не причем. С женой спал - ну она просила, а я же ее муж. А если бы все сказал как есть, ты бы меня бросила, и я бы страдал очень. В общем святой человек))) Всех пожалел... кроме меня почему-то. Верить им - последнее дело, лучше законтачьте с той барышней, пусть докажет сканом паспорта своего или свидетельства ребенка если ГБ

о, узнаю "Васю" в гриме)) Если бы я тебе сказал правду, то ты бы меня бросила, а я так тебя любил)) Да уж, мне тоже очень жалостливый попался, и тоже ему так жалко было. ведь скажи он мне правду, я бы тоже очень расстроилась, а так мне куда приятней было увидеть удивленные глаза жены))
+1000 к тому, что с той барышней надо законтачить, а не обходить ее стороной, все по дружбе и мировой выяснить! А не есть ту лапшу ,которую нам годами вешают! Я год прожила ни сном ни духом, что он не развелся и что его жена так и есть официально его женой, а его паспорт лежал у меня перед носом на видном месте на полочке, а жена оказывается просто с ним поссорилась и уехала к родителям в другой город..

апельсина
#39

значит,паспорт смотреть нужно,не только *женатую*страницу,а и когда выдан,соотнести с возрастным обменом паспорта.Ни хре-на себе,доверительные отношения.

Справедливая
#40
Гость

Пусть покажет паспорт.

Это может быть сожительница, которая считает себя женой, т.к. он ей ребенка заделал. Просмотр паспорта в этом случае не поможет распознать гнилого мужика.

Справедливая
#41

Автор, Вам нужно успокоиться, помедитировать, расслабиться. И очень внимательно прислушаться к себе, к своим чувствам. Если перспектива дальнейшего общения с МЧ после этой истории не вызывает ничего, кроме омерзения, лучше сразу порвать и не тратить своё драгоценное время на него. Если же Вы примите решение о дальнейших отношениях (у МЧ есть другие достоинства, которые перевешивают данный косяк), тогда стоит двигаться дальше. В этом случае нужно сделать вид, что Вы поверили его версии. Но при этом у Вас есть полное моральное право её всячески проверить. Вот и займитесь проверкой.
Сделать можно следующее:
1. Пока он в другом городе, звонить ему в любое время дня и ночи. Не отвечает на звонки - делайте выводы!
2. Осуществлять видео звонки, например, по скайпу. В вечернее время. Сказать ему "я так соскучилась, хочу тебя видеть", "покажи мне, где ты живешь" и т.п. И пусть покажет себя, в каком он виде, что вокруг него, своё жилище. Будет отказываться, избегать, придумывать отговорки - делайте выводы.
3. Попросить показать паспорт.
4. Законтачиться с той самой "бывшей" девушкой, откровенно с ней поговорить, пообщаться. Собрать у нее как можно больше информации об их отношениях, проанализировать эту информацию, сделать вывод о том, кто из них врет.
Как-то так.

Гость
#42
Biki

Всем привет!!! нужен совет, потому что я уже запуталась. Мне 25, ему 29, говорит что не женат и детей нет, работает он в другом городе, редко бывает здесь, но при этом мы завели с ним отношения, созваниваемся, я его жду, скоро приехать должен. Но недавно с его телефона начали поступать смс, девушка призналась, что она его жена и у него есть ребенок, я была в полном шоке, до сих пор камень стоит, я извинилась, сказала, что не знала, перестала дальше общаться, стало плохо. Через несколько минут он мне звонит, естественно я в слезах, он спрашивает, что случилось, я ему говорю, что не стоит мне врать, я все знаю. На что он ответил, что у него нет жены, что кажется он понял в чем дело, что это его бывшая девушка с ума сошла, и сказал, что перезвонит..Через часа 2,5 он мне перезванивает и говорит, что это его бывшая девушка, что работают они на одной работе и что он забыл свой телефон на столе, пока отлучался по делам. И видимо когда я ему отправила смс, она не выдержала и написала мне, еще говорит, что он предупреждал ее, что у него есть девушка, а она не верила. Кому верить??? как мне ему поверить? как вывести его на чистую воду? Если это не правда, зачем он так поступает, то есть продолжает врать? Может у него действительна есть жена? или девушка, и оставил он свой телефон не на работе, а дома? У меня столько мыслей, а что делать не знаю! Может вы мне посоветуете.

История почти как у меня только без звонков и смс. Во дурдом. Интересно его случайно не Аслан зовут?

Biki
#43

гость. пост. 42 ))) нет. И какое у вас продолжение )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: