Гость
Статьи
я не умею разбираться …

я не умею разбираться в людях

Встречалась с парнем полгода. Потом он меня бросил, сказал, что не любит и больше так не может. Спустя 2 месяца он предложил встретиться, и тогда у нас состоялся разговор по душам. Он рассказал, что сейчас влюбился за неделю. И что новая девушка похожа на первую любовь. И объяснил, что у него всегда были стервозные девушки, безбашенные, что первая, что нынешняя. Он по клубам ездил за первой девушкой. Потом устал от этого и захотел спокойную девушку. Нашел меня. Но спустя время понял, что я очень хорошая и спокойная, и его мучала совесть нужны ли эти отношения или нет. В общем, ему со мной спустя какое то время стало скучно. И заявил, что я его даже не пилила ни по какому поводу. Нам с ним по 21 году. Но мне уже не хочется драмы в отношениях, хочется тепла, уверенности. А ему видимо как и всем парням нужны вертехвостки, которые всегда будут держать его в напряжении. Это ни в обиду никому сказано. Все же понимаем, что все мы девушки разные. Он мне очень нравится. Первый раз мне так понравился парень, именно как человек. Но видимо я мало показывала свой характер. Как считаете мне его нужно благополучно забыть? Он мне очень очень нравитсЯ. Даже я сказала бы, что я влюблена в него. Можно ли как то измениться, чтобы хоть немного его задеть? или если отказался от меня то все? если не нужна то его никак не заденешь? я не хочу мстить. я хочу показать, что я могу быть другой и стала другой. Если его привлекают более ветренные девушки так будет всегда? Как вы думаете? и ждать, что когда-нибудь пожалеет бессмысленно?

Ольга А.
11 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Парадокс в том, что если вы хотите его вернуть, вы должны его забыть. Используйте свою обиду, чтобы измениться. Но не делайте этого ради него.

Гость
#2

Автор, о нем надо забыть. И даже если он вернется - не пускать больше в свою жизнь. Соберите волю в кулак, и сами для себя, мысленно бросьте его.

А насчет умения разбираться в людях... знаете, даже взрослые, умудренные опытом порой удивляются: Как это я сразу не распознал(а), что за человек. Реже, чем в молодости, но бывает.

Меняться нужно только тогда, когда ВЫ САМИ хотите что-то в себе изменить, для собственного комфорта, удовлетворения, саморазвития. Тогда нужно и можно поработать над собой. Но делать это в угоду парню, который мечется между разными девушками, многим причиняя боль и считается только со своими чувствами и желаниями - преступление по отношению к себе.

Гость
#3

Автор, забейте на него полностью. Это и будет проявление Вашего характера. Конечно всем нравятся люди с характером, а не бесхарактерные навязчивые всепрощающие тряпки. Надеяться зацепить парня, который сказал Вам, что влюбился в другую, - это нонсенс. Вы как раз здорово заденете его, если вычеркнете их своей жизни и никогда ни при каких обстоятельствах не будете с ним встречаться и выслушивать его муру про его девушек.

#4

Он не ваш человек. Вы еще найдете своего. Забейте

Ольга А.
#5
Temariloli

Он не ваш человек. Вы еще найдете своего. Забейте

мне кажется я его никогда не забуду((( по совокупности качеств это тот человек, который мне нужен. он очень сильно запал мне в душу( со мной впервые такое. самое ужасное, что я корю себя. мне кажется, что я виновата в том, что все так вышло и что я могла себя вести иначе с ним

Нелли
#6

Вам не надо меняться, думаю, вы и так хорошая. Этого мозго..ба забудьте, как человек он как раз г.ов.ню.к обыкновенный, не знаю чем он вам там понравился. Это он вас не достоин, даже на задевание его персоны не тратьте нервы, надеюсь, вы встретите своего.

Гость
#7

Ждите именно того, которому нужна именно такая девушка как вы, тихая и спокойная.

Фам фаталь
#8

Я начала читать трансерфинг реальности и эта книга реально меняет сознание..могу объяснить, почему он вас бросил..потому что вы завысили его важным, он ничего для вас не сделал, а он стал для вас светом в окне...поэтому равновесные силы сразу же вступили в действие и чем больше вы к нему, тем сильнее он от вас...потом, вы себя корите...опять ваша ошибка...вам нужно срочно переключаться на что то другое, о нем не думать и снижать мысленно его важность для себя

Мудрая
#9

у нас на работе все нормальнве девушки состоят в отношениях, есть две странные как вы.... парни их сторонятся))) почему незнаю но и у меня большого желания общаться с ними нет

#10

А что, кроме него парней на свете нет? Найди другого, который не стервосадомазо, и живи "спокойно и уверенно". А этот Отелло в итоге придет к осознанию того, что стервы - это мусор и недоделки среди женского пола, несущие напряг и рагрушен девушка с парнем долждие.
Я, например, считаю, что девушка должна уметь себя (свои чувства) держать под контролем так же, как и парень должен держать под контролем свою сильную сторону - физическую силу. То есть девушка должна быть нестервой, а парень - небыччём. Тогда им будет вместе хорошо. И их ребенку.

Ника
#11
Владимир

Парадокс в том, что если вы хотите его вернуть, вы должны его забыть. Используйте свою обиду, чтобы измениться. Но не делайте этого ради него.

Мудро сказано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: