Гость
Статьи
Мужчина рак решил …

Мужчина рак решил закончить отношения

Встречались с парнем год.
Он рак, я близнецы.
Все начиналось очень хорошо, через 1,5 месяца после начала отношения познакомились с родителями,на 3 месяца отношения полетели отдыхать вместе.
С друзьями познакомил. Подарил помолвочное кольцо, говорил что любит каждый день.
Но на год отношений сказал что надо расстаться.
Для меня как гром среди ясного неба.
Сказал что отношения идут в тупик, боится что все перерастет в привычку.
По его словам на данный момент отношения ему не нужны потому что много планов на ближайшее время, но не сказал что больше не любит.
В последнюю встречу обнимал и целовал, сказал что будем общаться.
Помогите, хочу его вернуть, очень плохо без него...
Что делать что бы он вернулся???

Гонщица
53 ответа
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

дайте ему денег

Ева
#2

Не любит он вас и не хочет быть с вами,поэтому и нашел левые отмазки. Может кого другого встретил.

Гонщица
#3
Ева

Не любит он вас и не хочет быть с вами,поэтому и нашел левые отмазки. Может кого другого встретил.

Тогда зачем дарить помолвочное кольцо?

Гость
#4
Гонщица

Тогда зачем дарить помолвочное кольцо?

Автор, просто забудьте всё, что он вам говорил и обещал. Я- сама близнецы, а мч-рак, так у нас исключительно всё построено на 'качелях '.когда ему надо, будет в уши лить про старость вместе и *****.,а как только хочешь от него конкретики -сразу планы ..планы. .планы в которых меня нет:) научилась за полтора года ему хорошего леща выписывать за это.Отпустите в свободное плавание

Гость
#5

На год отношений, организовал ужин при свечах в уютной обстановке и сообщил, - "Мы должны расстаться, наши отношения зашли в тупик"!
Вот козлы какие!
Все мужики сво...!
Не верьте никому!!!
Нефиг его возвращать, вообще забудь про мужиков на всю жизнь, гады они все!!!

Гонщица
#6
Гость

Автор, просто забудьте всё, что он вам говорил и обещал. Я- сама близнецы, а мч-рак, так у нас исключительно всё построено на 'качелях '.когда ему надо, будет в уши лить про старость вместе и *****.,а как только хочешь от него конкретики -сразу планы ..планы. .планы в которых меня нет:) научилась за полтора года ему хорошего леща выписывать за это.Отпустите в свободное плавание

Я просто не верю что в один миг человек мог разлюбить.
Было много планов.
Может дать ему время побыть одному?

Гость
#7

Мда.........у меня самой мч рак по гороскопу...наслушаешься вот таких историй и думаешь,а правда ли он тебя любит? Поскольку мой мч тоже говорит постоянно что любит ,с родителями и друзьями познакомил в первый месяц отношений. Планов куча. Но я стараюсь не бросаться в омут с головой ,мало ли...не хочу страдать.

Гость
#8

Был влюблен, наделал глупостей, теперь любовь прошла, образумился.
Наплюйте и забудьте. Хорошо, что свадьбы не случилось.

не верю
#9

мой Рак был таким же,только в смс сообщил,что сегодня уйдет.Пришел домой,поужинал, собрал вещи и ушел жить к маме. Никакие уговоры на него не подействовали, сказал, что нужно подумать ему. Вот такой финал

Гонщица
#11
не верю

мой Рак был таким же,только в смс сообщил,что сегодня уйдет.Пришел домой,поужинал, собрал вещи и ушел жить к маме. Никакие уговоры на него не подействовали, сказал, что нужно подумать ему. Вот такой финал

Больше не вернулся?
Вы пытались наладить отношения?

Гость
#12

Да раки вообще ссыкливые

не верю
#13
Гонщица

Больше не вернулся?Вы пытались наладить отношения?

я пыталась уговорить, но он сказал, что с мамой жить ему комфортней, что делать может что хочет. Через три месяца вернулся,предложив только свободные отношения,хотя они ни чем не отличались от тех,в которых мы жили год вместе. Ему было так комфортней, так как я не имела прав задавать вопросы где он и когда будет дома. и с моими родственниками и друзьями пересекаться не хотел. а потом поехал в отпуск с друзьями, вернулся совсем другим, а через месяц ушел, сказал,что не видит совместного будущего. Как оказалось потом в отпуске были не только друзья,но и его бывшая, с которой растался еще за 3 года,до знакомства со мной. ушел к ней, с ней прожил год и от нее ушел,

Алена
#14

Автор, милая. У меня самый такая ситуация, один рак ушел прям за два месяца до свадьбы, ссылаясь на то, что я ему слишком докучала. Все поссорились, родители...друзья. Так как было все уплачено, аренда, платье.......
пытался вернуться через 9 месяцев !!!!!

второй рак бросил пол года назад. Просто потому, что я не нравлюсь его маме. Она не переносила, что он ко мне трепетно относился, хотя он пытался все сглаживать, она нас и рассорила. Молчит. Сказал люблю, но не буду с тобой. Попробовали не получилось.......
Первый много попыток принимал, писал смс, звонил !!....
так что второй такой же будет, просто времени еще немного прошло.....они помнят свое прошлое, не отпускают .....

Честно сказать, любила безумно, растворялась в нем, был моим воздухом и всем для меня...Но пережила и иду дальше. Лет немало - 29, зачем гробить мне молодость на депрессии и выворачивание себе мозгов.
Надеюсь встретить приличного мужчину, который прям перед свадьбой и помолвкой не будет сбегать.

Алена
#15

кстати оба бросили меня по телефону.
второй орал , что лично не встретиться, чтобы забыла его ...
знаете как обидно, и как бьет по самооценке ... никому не пожелаешь.
Девушка я очень эффектная, и спасает внимание со стороны мужчин, иначе я бы себе кучу комплексов привила.

#16

Отпустите парня и забудьте его. Выши фантазии, видимо, зашли далеко и Вы потеряли способность трезво оценивать происходящее. А оно, видимо, было наполнено проблемами. Но мы ж Елены Прекрасные, кроме кольца ничего не видим...

не верю
#17
Алена

кстати оба бросили меня по телефону.второй орал , что лично не встретиться, чтобы забыла его ...знаете как обидно, и как бьет по самооценке ... никому не пожелаешь.Девушка я очень эффектная, и спасает внимание со стороны мужчин, иначе я бы себе кучу комплексов привила.

это так похоже на всех Раков не говорить в глаза, а сообщить по телефону. Мой от своей бывшей когда уходил - записку ей оставил и ушел с вещами. А вот мама для них авторитет, как она скажет так и будет, наша тоже злилась,что он со мной носится,все пыталась меня унизить, а он прислушивался к ее словам. Тоже мне сказал,что мама считает,что я ему не пара.

#18
Гость

На год отношений, организовал ужин при свечах в уютной обстановке и сообщил, - "Мы должны расстаться, наши отношения зашли в тупик"!Вот козлы какие!Все мужики сво...!Не верьте никому!!!Нефиг его возвращать, вообще забудь про мужиков на всю жизнь, гады они все!!!

Вот так дамы и превращаются в ***...

Гость
#19
Гонщица

Я просто не верю что в один миг человек мог разлюбить.Было много планов.Может дать ему время побыть одному?

А толку? Он это будет делать регулярно. Предварительно махнув на вас рукой. Как г-ся:'плавали-знаем '

Гость
#20

Такое ощущение, будто вы моего рака описываете.Только моему быв. раку смелости не хватило хоть сообщение написать )не то,что записку оставить ..)пропал на 3 недели, потом появился. Но там уж была моя игра.Больше не приняла его.Хотя и клялся,что лублу не могу

Гонщица
#22
Sam Joe

Вот так дамы и превращаются в ***...

не верю

это так похоже на всех Раков не говорить в глаза, а сообщить по телефону. Мой от своей бывшей когда уходил - записку ей оставил и ушел с вещами. А вот мама для них авторитет, как она скажет так и будет, наша тоже злилась,что он со мной носится,все пыталась меня унизить, а он прислушивался к ее словам. Тоже мне сказал,что мама считает,что я ему не пара.

Его родители во мне души не чают. С мамой его в хороших отношениях.
В этой ситуации она на моей стороне.
Сказала что бы я дала ему время, что мне надо залечь на дно.

Гость
#23
Гонщица

На год отношений, организовал ужин при свечах в уютной обстановке и сообщил, - "Мы должны расстаться, наши отношения зашли в тупик"!Вот козлы какие!Все мужики сво...!Не верьте никому!!!Нефиг его возвращать, вообще забудь про мужиков на всю жизнь, гады они все!!!

Почему ,когда мужчина всё честно говорит в лицо, то он туту же в ***** превращается? А как он должен был в такой ситуации поступить?

Гость
#24
не верю

мой Рак был таким же,только в смс сообщил,что сегодня уйдет.Пришел домой,поужинал, собрал вещи и ушел жить к маме. Никакие уговоры на него не подействовали, сказал, что нужно подумать ему. Вот такой финал

Что ж Вы такого делали, что он всё-таки ушел жить к маме? Это как же надо было мужика достать?!

Т
#25

А про будущее вы вообще думаете?
Не в смысле там свадьба, праздник, а про совместную жизнь.
Если когда будут дети, куча ответственности, а он решит, что всё задолбало и уйдёт к маме? Вот что вы тогда будете делать?
Сейчас любовь застит вам глаза. А что тогда будет?
Уже понятно, что ненадёжный человек, который делает так, как лучше ему.
К вашим желаниям прислушиваться не будет.
Вам оно надо?
Ушёл и скатертью дорога.

не верю
#26
Гость

Что ж Вы такого делали, что он всё-таки ушел жить к маме? Это как же надо было мужика достать?!

ничего такого не делала, слишком уж его любила и в ***** дула, но при этом пыталась донести до него,что когда люди живут вместе,значит и быт совместный и планы нужно строить совместно, вместе принимать какие либо решения. А он дома ну ничего не делал,а на каждые выходные на два дня еще и сына своего ко мне привозил,при этом все заботы о ребенке были на мне. А когда он хотел привезти своего сына на каникулы на мою шею,мое терпение лопнуло.Вот именно это ему и не нравилось.

Т
#27

А потом вы откроете новую тему "Ненавижу ребенка мужа от первого брака, сосёт от нас слишком много времени и денег"))))
Так радуйтесь, что хомут скинули. Пусть себе там в себе копается.
Он просто ё б а р ь обыкновенный. А вы с ним уже морально поженились и детей своих нарожали. Иллюзии, больше ничего.

не верю
#28
Т

А потом вы откроете новую тему "Ненавижу ребенка мужа от первого брака, сосёт от нас слишком много времени и денег"))))Так радуйтесь, что хомут скинули. Пусть себе там в себе копается. Он просто ё б а р ь обыкновенный. А вы с ним уже морально поженились и детей своих нарожали. Иллюзии, больше ничего.

даже не знаю кто он,мне не понятно его хождение по женщинам,там год поживет, то там,назад вернется...я рада что избавилась от него и его сыночка

Элина
#29

Всегда когда читаю такие истории мне так странно...
Ине 29 и меня ни разу в жизни никто не бросал.
Как так может быть чтоб взял и бросил.
Это же надо быть совершенно слепой. Совершенно не мудрой и даже не умной..

Удивительно

Гость
#30

как под копирку, все истории, и у меня так же было с раком...
я бегала за ним, пыталась вернуть, потом забила, стала встречаться с его другом
этот блин тут же обратно нарисовался
я раку сказала, что я женщина свободная, и встречаюсь с кем захочу

теперь встречаюсь с ними обоими, и что удивительно - оба стали куда лучше относиться, чем когда с ним по отдельности встречалась! правда между собой он резко прекратили общения, и друг друга кроме как матерными словами (через третьих лиц) не называют... и жадно интересуются как дела у конкурента, сопровождая это воплями, что ему на него положить, и пусть он идет куда подальше

вот такая санта-барбара )

Гость
#31
Гость

как под копирку, все истории, и у меня так же было с раком...я бегала за ним, пыталась вернуть, потом забила, стала встречаться с его другомэтот блин тут же обратно нарисовалсяя раку сказала, что я женщина свободная, и встречаюсь с кем захочутеперь встречаюсь с ними обоими, и что удивительно - оба стали куда лучше относиться, чем когда с ним по отдельности встречалась! правда между собой он резко прекратили общения, и друг друга кроме как матерными словами (через третьих лиц) не называют... и жадно интересуются как дела у конкурента, сопровождая это воплями, что ему на него положить, и пусть он идет куда подальшевот такая санта-барбара )

вдогонку ))
а самый цирк, что нам всем около сорока лет )))))

Гость
#32
Гонщица

Встречались с парнем год.Он рак, я близнецы.Все начиналось очень хорошо, через 1,5 месяца после начала отношения познакомились с родителями,на 3 месяца отношения полетели отдыхать вместе.С друзьями познакомил. Подарил помолвочное кольцо, говорил что любит каждый день.Но на год отношений сказал что надо расстаться.Для меня как гром среди ясного неба.Сказал что отношения идут в тупик, боится что все перерастет в привычку.По его словам на данный момент отношения ему не нужны потому что много планов на ближайшее время, но не сказал что больше не любит.В последнюю встречу обнимал и целовал, сказал что будем общаться.Помогите, хочу его вернуть, очень плохо без него...Что делать что бы он вернулся???

они все моральные мазохисты,раки эти,любят когда их садируют... чем с ними стервознее,тем они добрее..ехех... я-водолей,бывший был рак..а вообще,хуже рака-нету знака,нытики все жуткие. Любители потаращиться в стену с маской безысходности на лице в поиске смысла жизни.

Гость
#33
Гость

они все моральные мазохисты,раки эти,любят когда их садируют... чем с ними стервознее,тем они добрее..ехех... я-водолей,бывший был рак..а вообще,хуже рака-нету знака,нытики все жуткие. Любители потаращиться в стену с маской безысходности на лице в поиске смысла жизни.

им девы самое то,друг другу мозг выносит будут,но поскольку девы-это люди памятники в плане эмоций,они сильно не страдают..хехе

Гость
#34
zlovlad ru

Он уже давно решил с вами расстаться, автор, поймите это. Спокойно расстаньтесь с ним и ищете себе огненные знаки в пару.

не слушайте совет на тему огненных знаков-это плохое для нас сочетание...сколько знаю наших-они нас всех бесят )))))))))))))

Гость
#35

..и кстати,тактика"поискать смысла жизни" и уйти подумать для них довольна типична,совсем не факт,что он с вами решил окончательно расстаться,автор,плавали знаем. Мой вам совет- пусть идет,не скандальте с ним и ничегоо не выясняйте. А вот когда вернется- а я думаю вернется, вот тогда ему и выверните яйца,сделайте ему так же больно и хладнокровно и не прощайте его... пока в ноги не упадет,они любят эмоциональные качели.

Гость
#36
Гонщица

Я просто не верю что в один миг человек мог разлюбить.Было много планов.Может дать ему время побыть одному?

Интимофоб может быть... А может, другая просто...

Гость
#37
Элина

Всегда когда читаю такие истории мне так странно...Ине 29 и меня ни разу в жизни никто не бросал. Как так может быть чтоб взял и бросил.Это же надо быть совершенно слепой. Совершенно не мудрой и даже не умной..Удивительно

Эм... Вы не знаете мужчин с комплексом страха близких отношений... Сейчас - их время, а женщины их еще распустили. Это вам повезло еще пока...

Гость
#38
Гость

Почему ,когда мужчина всё честно говорит в лицо, то он туту же в ***** превращается? А как он должен был в такой ситуации поступить?

Это называется "морочить голову девушке", особенно когда предложение уже сделано и кольцо подарено. В старину таких на воротах за яйца вешали, и правильно делали.

Гость
#39
Гонщица

Сказал что отношения идут в тупик, боится что все перерастет в привычку.По его словам на данный момент отношения ему не нужны потому что много планов на ближайшее время, но не сказал что больше не любит.В последнюю встречу обнимал и целовал, сказал что будем общаться.Помогите, хочу его вернуть, очень плохо без него...Что делать что бы он вернулся???

Не надо никого возвращать. Отнеситесь к этому легко и просто. Пусть уходит, скатертью дорожка. Не унижайтесь. Забудьте его и научитесь развлекаться без него. Даже если бы сказал, что не любит, не факт, что это правда.
Шансы, что он вернётся, очень-очень-очень велики, но вы не надейтесь и не ищите встреч. Живите своей жизнью и радуйтесь ей. Сам явится, когда поумнеет и созреет для женитьбы, и тогда уже вы будете решать, нужен он вам такой или нет. Пусть побегает, посравнивает... А вы пока с другими мужчинами встречайтесь, более надёжными. Вернётся - пусть отбивает. И Алексея Чернозёма посмотрите.

Аринка
#40

)) Один в один - моя история с моим Раком. И страстная нежная любовь, и знакомство с родителями, и колечко с маленьким бриллиантиком, и мечты о будущем. А через год отношений - "ты мне не подходишь, не такой характер, не хочу ничего менять в своей жизни". Мои разбитые и мечты и разбитое сердце...его не волновали. Читая Вашу историю убедилось, что дело не во мне, просто у него такая натура...Ищет свой идеал.
А насчет общения после - да, я дозвалась его через полгода, встреча была..., но в душе его уже пусто, ноль эмоций.
А вначале казалось - это любовь на всю жизнь.

Гость
#41
Аринка

Читая Вашу историю убедилось, что дело не во мне, просто у него такая натура...Ищет свой идеал.

Мало информации, но не факт, что это натура. Это может быть эмоциональное расстройство.

Мирна
#42

Девочки...ну 100% моя история, которую я сейчас переживаю. Он рак, я близнецы. Пол года встречались. Все как в сказке. И на пике отношений он сказал - не жди...Дядя умер у него, сестра двоюродная, работу решил сменить и уехать. На мои вопросы отвечал одно..я умер, мне нужно побыть одному, я не сплю и не в состоянии иметь отношения на данном этапе. Вышли поговорить, отвел меня в супер людное место, чтобы слез не лила...и все..и плевать ему на мою боль...и это в 41 год... а сладких слов сколько было...трус и слабак... только понял, что идет к серьезному свалил...родителям его 80 лет...говорит, я плохой сын...внуков им не дал...эгоист он *****...

ФросяДулина
#43

А я не знаю как быть, мой рак пока не хочет продолжать отношения, я обидела его тем, что писала в соцсетях о наших отношениях с другим мужчиной, а в итоге оказалось, что это его бывшая под чужим ником все вызнала и скинула ему, после этого он решил порвать со мной. Возможно ли вернуть его и надо ли

Гость
#43
ФросяДулина

А я не знаю как быть, мой рак пока не хочет продолжать отношения, я обидела его тем, что писала в соцсетях о наших отношениях с другим мужчиной, а в итоге оказалось, что это его бывшая под чужим ником все вызнала и скинула ему, после этого он решил порвать со мной. Возможно ли вернуть его и надо ли

Сколько Вам лет то? Вы почему как лохушка повелись на такой развод???

Ната
#44

Девушки, я в шоке! Прочитала все истории.. Моя просто под копирку.. Он рак я близнец. Всё так рамонтично начиналось, съездили на море вместе, внедрил я в мою семью, я живу с сыновьями. Через 3 месяца знакомства сделал предложение и подарил кольцо. Дальше мечты и обсуждение планов на совместное будущее) я думала, что самая счастливая женщина, он дал мне это чувство. Думаю.. Ну здорово теперь у меня полноценная семья. Обещал во всем поддерживать меня и часто говорил о любви. И вот в самый не ожиданный момент на 23 е февраля, когда я ждала его к ужину... Он застрял у клиентки, а потом ещё и меня обвенил за недоверие и написал мне смс, что решил остаться один и прекращает со мной отношения. Даже не встретился со мной глазами, не позвонил и не сказал это... От меня трубку тоже не брал, я вечер пыталась дозвониться. Два дня я была в таком шоке.. Передать не возможно.. Но сейчас на этом форуме мне просто открылись глаза.. Похоже исход не избежен был... Моя психика точно таких кочелей не выдержит... Пускай идёт лесом...Любящие люди так точно не поступают.. Делаем девочки выводы и живём дальше. Мне кстати 44, а ему 46..А страсти такие же как и у автора.

Инквизитор
#45
Алена

Автор, милая. У меня самый такая ситуация, один рак ушел прям за два месяца до свадьбы, ссылаясь на то, что я ему слишком докучала. Все поссорились, родители...друзья. Так как было все уплачено, аренда, платье.......
пытался вернуться через 9 месяцев !!!!!

второй рак бросил пол года назад. Просто потому, что я не нравлюсь его маме. Она не переносила, что он ко мне трепетно относился, хотя он пытался все сглаживать, она нас и рассорила. Молчит. Сказал люблю, но не буду с тобой. Попробовали не получилось.......
Первый много попыток принимал, писал смс, звонил !!....
так что второй такой же будет, просто времени еще немного прошло.....они помнят свое прошлое, не отпускают .....

Честно сказать, любила безумно, растворялась в нем, был моим воздухом и всем для меня...Но пережила и иду дальше. Лет немало - 29, зачем гробить мне молодость на депрессии и выворачивание себе мозгов.
Надеюсь встретить приличного мужчину, который прям перед свадьбой и помолвкой не будет сбегать.

Перекреститесь и бегите. В будущем точно будете счастливы. Ничего не бойтесь. Жить с ничтожеством это страшно, себя уважать не будете.

Инквизитор
#46
Гость

Что ж Вы такого делали, что он всё-таки ушел жить к маме? Это как же надо было мужика достать?!

Мужчина живущий с мамой, себе не хозяин и не мужчина.

Гость
#47

Простите, ну что это за мужчина тогда что после всего ( знакомство с родителями, кольцо и т.д ) пятиться назад ???!! Не надежный и безответственный , зачем оно такое чудо нужно

Мария
#48
Гость

Да раки вообще ссыкливые

Да, полностью с вами согласна, вечно всего бояться, и напугать их проще паренной репы... Сама с раком, и даже лишний раз боишься спросить что либо, вдруг опять нарушается... А ещё очень переменчивы

Гость
#50
Алена

кстати оба бросили меня по телефону.
второй орал , что лично не встретиться, чтобы забыла его ...
знаете как обидно, и как бьет по самооценке ... никому не пожелаешь.
Девушка я очень эффектная, и спасает внимание со стороны мужчин, иначе я бы себе кучу комплексов привила.

Согласна! Меня вчера мой мужчина рак бросил по телефону во второй раз уже!!! Это очень не приятно! Спросила причину такого решения, сказал что не сможет он меня полюбить. Эти слова очень ранят. Так что и моя самооценка пострадала сильно. Но я возьму совочек и снова буду собирать своё сердце. Но на этот раз не прощу.