Гость
Статьи
Сама виновата?

Сама виновата?

Как думаете сама виновата?
Ситуация следующая, был влюблен парень, на тот момент нам было около 20, три года хотел серьезных отношений, а я только смеялась, вообщем нужен был только для секса, причем достаточно регулярного, потом как он устал, стал на меня забивать и тут то я поняла, что он нужен, ругались, шарилась в его телефоне, устраивала истерики, что это за бабы там...уходила на какое то время, потом решили сойтись, и вот 1,5 года счастливо живем. НО, теперь я узнаю, что он занимался сексом и со мной и с другими (пьяный), умом то понимаю, что сама виновата, и мужик не железный такое столько терпеть...
Теперь боюсь, что он мне изменит,а я не узнаю (сама все это время ни с кем кроме него не занималась сексом).
Как думаете он это делал на зло мне, чтоб успокоиться,расслабиться или просто такой и есть человек (у него спрашиваю, говорит был пьян).

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вам сколько 15? не рано еще для регулярноного секса ?

#2

Если Вы хотите быть виноватой - вы будете виноватой. Вы оба создаи эту ситуацию и теперь Вам обоим ее решать. Как Вы ее решите - это зависит только от Вас.

Гость
#3
Гость

автор вам сколько 15? не рано еще для регулярноного секса ?

23 автору, в первом предложении это написано

Гость
#4

лучше бойтесь того что он изменит, а вы узнаете :)

Гость
#5
Гость

лучше бойтесь того что он изменит, а вы узнаете :)

+1000)))

Гость
#6

Почему все ш.алавы думают что мужчины будут ими дорожить и уважать?

Гость
#7

Если сама вела себя по отношению к нему неадекватно и неуважительно, почему он должен себя вести иначе?

Гость
#8

Иди повесься, тyпизна гонорейная. Ходячий рассадник сифилиса, а туда же - уважения и верности ждет

Гость
#9
Гость

Иди повесься, тyпизна гонорейная. Ходячий рассадник сифилиса, а туда же - уважения и верности ждет

Нет.Держу пари, что у авторицы--кондилома!!

нуинУ!
#10

вы сами секс сразу обозначили ,как *регулярные потра-хушки*,как надо было к вам относиться?Как к шала-вистой девке,которая на предложение о серьёзных отношений-предпочитает *****-дство.

Гость
#11

Конечно, это Ваша вина, тут даже к бабке не ходи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: