Гость
Статьи
После того как начали …

После того как начали встречаться с парнем, он стал злым .. Что это может быть?

После того как начали встречаться с парнем, он стал злым... А вот почему никак не пойму! Что это может быть? Когда гуляем - на меня никто посмотреть не может, он сразу как собака кидается, но эт ладно ...Его банят за оскорбления и провокации в онлайн играх и соц. сетях это норм? ( из-за того, что мне кто-то напишет: "Привет, красотка или малышка " у него сразу отключается мозг и начинается гора мата на этого чувака) А за все 4-5 месяцев вместе, на меня даже голос не повысил! Я его очень давно знаю ( мы раньше были друзьями) и у него были другие девушки и ему было пофигу на все вокруг, а со мной ну точно как собака бешенная ведет себя . не понимаю вашу мужчины психику! Ну и что с ним такое ? ( c интимом все норм) Неужели он так сильно меня любит?)

Анна Просто
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не психика всех мужчин. Это не совсем здоровая психика именно вашего парня.

Гость
#2

Вам повезло,он боится Вас потерять!)Если человек собственник,а в добавок ещё и влюблённый,то будет такая реакция)Это нормально,и уж всяко лучше,чем пофигист.Главное знать,что его не перевоспитаешь,либо принять такого,либо расстаться.

Гость
#3

Это последний парень в вашей жизни???
Других нет в окружении?? Че вы за дебилоида то уцепились?
Вокруг посмотрите, ПОЛНО классный мужиков!!!

Гость
#4

Скоро прибьёт

Гость
#5

Он по зодиаку земной вероятно?

Гость
#6
Гость

Скоро прибьёт

+100

Друг автора!
#7

Высокие отношения... :)

Гость
#8

Гость

Скоро прибьёт

+100
Грубо, но ФАКТ. Патологическая ревность- это СТРАШНАЯ вещь.
Задержалась с работы (маршрутка в пробке стояла) А дома тебе мешок на голову, прямо в прихожей со словами -ах ты шл.....!!!!!!!!!

Ви
#9

Вам это льстит.
У него нездоровая психика, а вы глупы, раз вам это нравится.

гость
#10
Гость

+100

+1000000000000000000000!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Ахах... хорош меня пугать!!!

Ви
#12
Гость

Он по зодиаку земной вероятно?

Именно земные знаки такие психи?

Гость
#13
Гость

Ахах... хорош меня пугать!!!

Смешного-то ничего нет. Повзрослеете, поймете.

гость
#14

Автор, копите деньги на свои похороны! А то Вас ту'по сожгут в крематории! Ненуачо, дёшево и сердито!!

#15

лкн?

Гость
#16
Ви

Именно земные знаки такие психи?

Не-то что бы психи,просто у земных контакт силнее на физическом уровне,нежели на духовном.И они чаще бывают ревнивыми собственниками.

Акуна 👑
#17
Гость

Не-то что бы психи,просто у земных контакт силнее на физическом уровне,нежели на духовном.И они чаще бывают ревнивыми собственниками.

Не правда !!!
Самые ревнивые это огонь ( в частности овны и львы) и скорпионы ,те вообще маньяки )

Акуна 👑
#18

Стрельцы не очень ревнивы :)

Гость
#19
Ви

Вам это льстит.У него нездоровая психика, а вы глупы, раз вам это нравится.

+1

#20

Почему все думают раз ревнует и матерится на "ухажеров" то любит? Одно не подразумевает другое.
Мне муж Сказал однажды: когда тебя кто-то называет зайкой (например) - меня это унижает. Он ведь знает, что ты замужем и думает: вот ол*ень ее муж. Так что это чувство собственности и ущемленное самолюбие, любовь не при чем.
Соглашусь с выше отписавшимися, это не нормальное поведение и чем это может обернуться никто вам не скажет. В любом случае все это очень не лицеприятно, унизительно и будет раздражать вас все больше и больше. Предупредите вашего мч, что такое терпеть никто не захотел бы и не плохо бы начать себя котролировать

Гость
#21

подарки дарит дорогие?на курорты возит?кроме как ревновать есть какието доказательства любви????

Гость
#22
Гость

Он по зодиаку земной вероятно?

Возможно телец, они очень ревнивые и впадают в ярость, к тому же жуткие собственики

Андрюха Питерский
#23
Sergey

лкн?

Да может и наш, просто на голову больной.

Гость
#24
Гость

Возможно телец, они очень ревнивые и впадают в ярость, к тому же жуткие собственики

+++

Гость
#25

ой я такая классная давайте завидйте мне я ж для этого тему создала)))))

Гость
#26

мож МПХ натёр, болит, вот и орёт.
мож сестёр нет, вот и собственник.
а по одному симптому ставить пульпит, туберкулёзный менингит и т.п. нелогично.

Гость
#27

Вы не думайте даже, а бегите от него. Я встречалась с подобного рода мужчиной - у него явно с головой не все в порядке! Все внимание мужчин он переворачивал так, будто все меня тупо хотят а.х.н.у.т.ь и ничего больше. Дальше - хуже. Он стал вести себя агрессивно, если мы идем куда-то вместе с общими друзьями (мужского пола). Стоило мне только сфотографироваться всей компанией, и не дай бог я кого-то задела или кто-то задел меня - сразу упреки, что я гулящая и под всех лезу, еще и друзьям своим ныл про меня. А потом он и вовсе стал поднимать на меня руку! В этот же день я собрала вещи и ушла. Это патология, это неуверенный мужчина. Он вам не даст спокойной жизни!!! Таким "мужикам" даже повод не нужен поныть, упрекнуть - они сами его найдут. Их слишком сильно опекала мама в детстве. Не смотрите вы на первые месяцы - это ошибка. Человек ведет себя по-настоящему только спустя несколько месяцев. Я вас очень настоятельно советую отойти в сторону и присмотреться , как минимум

Гость
#28
Гость

Вы не думайте даже, а бегите от него. Я встречалась с подобного рода мужчиной - у него явно с головой не все в порядке! Все внимание мужчин он переворачивал так, будто все меня тупо хотят а.х.н.у.т.ь и ничего больше. Дальше - хуже. Он стал вести себя агрессивно, если мы идем куда-то вместе с общими друзьями (мужского пола). Стоило мне только сфотографироваться всей компанией, и не дай бог я кого-то задела или кто-то задел меня - сразу упреки, что я гулящая и под всех лезу, еще и друзьям своим ныл про меня. А потом он и вовсе стал поднимать на меня руку! В этот же день я собрала вещи и ушла. Это патология, это неуверенный мужчина. Он вам не даст спокойной жизни!!! Таким "мужикам" даже повод не нужен поныть, упрекнуть - они сами его найдут. Их слишком сильно опекала мама в детстве. Не смотрите вы на первые месяцы - это ошибка. Человек ведет себя по-настоящему только спустя несколько месяцев. Я вас очень настоятельно советую отойти в сторону и присмотреться , как минимум

+1000000000000000000

Гость
#29

псих)с каждым днем будет хуже_задумайтесь_нервы поберегите

Гость
#30
Акуна 👑

Стрельцы не очень ревнивы :)

Меня стрелец чуть не убил, так что не надо.

Гость
#31

может, у него болит что-то. Заноза там (в заднице) беспокоит, отсюда и нервозность

Гость
#32
Гость

может, у него болит что-то. Заноза там (в заднице) беспокоит, отсюда и нервозность

Если в заднице, то скорее геморрой

Гость
#33
Гость

Вам повезло,он боится Вас потерять!)Если человек собственник,а в добавок ещё и влюблённый,то будет такая реакция)Это нормально,и уж всяко лучше,чем пофигист.Главное знать,что его не перевоспитаешь,либо принять такого,либо расстаться.

Ага, "любит" он безумно.:))))))
Ты, главное, револьвер себе прикупи....на всякий случай....:))))) И спи с ним под подушкой. А то мало ли, когда твоего "влюбленного собственника" "накроет".:)))) Отстреливаться придется.

Гость
#34
Гость

Ага, "любит" он безумно.:))))))Ты, главное, револьвер себе прикупи....на всякий случай....:))))) И спи с ним под подушкой. А то мало ли, когда твоего "влюбленного собственника" "накроет".:)))) Отстреливаться придется.

Ахахахах, точняк))))

Гость
#35
Гость

Если в заднице, то скорее геморрой

А еще желательно узнать, откуда геморрой появился. Он, случаем, не в мужских ли компаниях время проводит?:)))))

Гость
#36
Гость

псих)с каждым днем будет хуже_задумайтесь_нервы поберегите

Не, если грамотно подберет транквилизаторы, то будет тихим и смирным.:)))))

Гость
#37
Гость

Вы не думайте даже, а бегите от него. Я встречалась с подобного рода мужчиной - у него явно с головой не все в порядке! Все внимание мужчин он переворачивал так, будто все меня тупо хотят а.х.н.у.т.ь и ничего больше. Дальше - хуже. Он стал вести себя агрессивно, если мы идем куда-то вместе с общими друзьями (мужского пола). Стоило мне только сфотографироваться всей компанией, и не дай бог я кого-то задела или кто-то задел меня - сразу упреки, что я гулящая и под всех лезу, еще и друзьям своим ныл про меня. А потом он и вовсе стал поднимать на меня руку! В этот же день я собрала вещи и ушла. Это патология, это неуверенный мужчина. Он вам не даст спокойной жизни!!! Таким "мужикам" даже повод не нужен поныть, упрекнуть - они сами его найдут. Их слишком сильно опекала мама в детстве. Не смотрите вы на первые месяцы - это ошибка. Человек ведет себя по-настоящему только спустя несколько месяцев. Я вас очень настоятельно советую отойти в сторону и присмотреться , как минимум

А еще лучше-начните зеркалить его поведение.:))) Ревнуйте, преследуйте, проверяйте телефон, обнюхивайте одежде.:))) Вылечится в раз!;)))))

Гость
#38
Гость

подарки дарит дорогие?на курорты возит?кроме как ревновать есть какието доказательства любви????

О, кстати, тема!:))))) Скажи ему, что каждый приступ его ревности травмирует твою психику. И попроси возмещать тебе моральный вред в виде небольшого кэша.:)))))

Гость
#39

Вы не подходите друг другу. Ты его раздражаешь

гость
#40

Он на распутье....нервничает.....был половой акт с мужиком....делал ему ми'нет....думает уходить ли в ***....или натуралом остаться?!?

Гость
#41

вы парочка гопников))***** короче)

Гость
#42

Люди! Ради Христа! Не прелюбодействуйте!!! Ваши жалкие похотливые тушки ничто по сравнению с бессмертной душой! Хотя бы души спасите! Ибо грядет!

Гость
#43
Гость

Люди! Ради Христа! Не прелюбодействуйте!!! Ваши жалкие похотливые тушки ничто по сравнению с бессмертной душой! Хотя бы души спасите! Ибо грядет!

Вас лечить надо. Вы явно бредите. Больны ПГМ.

Гость
#44
Гость

Люди! Ради Христа! Не прелюбодействуйте!!! Ваши жалкие похотливые тушки ничто по сравнению с бессмертной душой! Хотя бы души спасите! Ибо грядет!

А ты не жалкий? С_р_у_щ_и_й тут на форуме и ф_луд_ящий?

Гость
#45
Гость

Вас лечить надо. Вы явно бредите. Больны ПГМ.

Да что вы знаете! Небеса покарают вас священной молнией прямо в похотливую задницу, чтобы не повадно больше было нарушать заветы Божьи!

Гость
#46
Гость

А ты не жалкий? С_р_у_щ_и_й тут на форуме и ф_луд_ящий?

Нет, понятия не имею о ком вы говорите. Я девушка приличная.

Гость
#47
Гость

Возможно телец, они очень ревнивые и впадают в ярость, к тому же жуткие собственики

Ничего подобного. Не надо на тельцов наговаривать

Гость
#48
Гость

А еще желательно узнать, откуда геморрой появился. Он, случаем, не в мужских ли компаниях время проводит?:)))))

Или г0вн0 какое жрёт, ну там яичницу заветренную, или мандарины гнилые.
Проблема в том, что посев из лимфоузлов и венозных сплетений, равно как и ПЦР технически весьма проблематичны, а лечение эмпирическое - в рот тиамин, никотиновая кислота, рифаксимн/фталазол/нитрофураны/хлорамфеникол/тетрацицлин/эритромицин/фторхинолоны, при подозрении на кандидоз только в просвете нистатин, по брюшине ... вот если по брюшине без доктора сложнее.
Подразумевается, что цинга, дефицит янтарной кислоты и сидеропения обычно написаны на лице, слизистых, коже и её дериватах, и лечатся до обращений на форумы....

Гость
#49
Акуна 👑

Не правда !!!Самые ревнивые это огонь ( в частности овны и львы) и скорпионы ,те вообще маньяки )

самый ревнивые водолеи и они уже лядуны

Гость
#50

А ,вообще, моя знакомая живёт с мужчиной ,который по началу так себя вёл.Мало того, он как-то влетел на корпоративную вечеринку и дал в морду мужчине, с которым она танцевала А это был муж подруги был,которая там же сидела. Ещё он если она не сообщала, куда пошла, он бегал по всем кафе города.И тоже могла бы предположить,что будет её лупить и неадекват Но знакомая стала его перевоспитывать , несколько раз уходила Результат живут вместе,ну там, конечно, он её всегда встречает, по мобильникам лазит иногда.При этом никогда на неё руку не поднимает( хотя живут уже 10 лет и она та ещё стерва),подарки, поездки.Красивая пара, гуляют вместе.Хотел ребёнка,но они уже немолодыми сошлись У обоих взрослые дети..Он прекрасный отец,забоится о своей дочери. И в компании очень обаятельный.Да уже никуда он не бегает больше и не ревнует,ак что не живите стереотипами. А у других подруг были тихушники И руку поднимали потом, и гуляли