Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста!

Погадайте пожалуйста!

Встретила мужчину, своего человека (познакомились невероятным образом на свадьбе нам незнакомых людей, оба оказались там совершенно случайно). Любовь с первого взгляда, всё было отлично и тут он признался, что лечется от игорной зависимости, случаются периодические срывы, сейчас кризис и мне непонятно, как будут развиваться отношения. Места себе не нахожу, была одна 3 года и тут любовь и ситуация мне моего контроля...
Моя дата рожения 20.12.1985, его 02.07.1985

Lena
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетехе скоро на ср.аку лет пойдет, а она без гадания никак не может понять, общаться или нет от игрока.
Игромания не лечится, не знали?
Надоели халявщицы.

гость
#2

Автор, какой у него рост?? Ещё напишите длину его члена, диаметр, а так же вес!!!
Это крайне важно!!!

Гость
#3

hahaha, 1.95m, a zovut Sokol

Гость
#4
гость

Автор, какой у него рост?? Ещё напишите длину его члена, диаметр, а так же вес!!!Это крайне важно!!!

Прекратите наводить смуту! А то я пожалуюсь Джигурде и он покарает вас анально!

гость
#5
Гость

Прекратите наводить смуту! А то я пожалуюсь Джигурде и он покарает вас анально!

О нет!!!!!
Только не Джигурде!!!! Говорят, что он шибко во'нюч!!!! Потому, что у него не держит манжета((( Возраст знаете ли...((

Дуся
#6

автор, я не советую вам мутить с этим мужчиной, не к добру все, человек он потерянный, сам сделается нищим и вас пустит по миру.

Гость
#7
гость

О нет!!!!!Только не Джигурде!!!! Говорят, что он шибко во'нюч!!!! Потому, что у него не держит манжета((( Возраст знаете ли...((

Если вы не успокоитесь, я буду вынуждена вызвать Ктулху, и что тогда с вами станеться мне лучше не говорить, но то что вы полюбите козьи к.акашки на обед и будете д.рочить на Киркорова я вам обещаю. Вот тогда и посмеемся.

жалобщица
#8
Гость

О нет!!!!!Только не Джигурде!!!! Говорят, что он шибко во'нюч!!!! Потому, что у него не держит манжета((( Возраст знаете ли...((

Если вы не успокоитесь, я буду вынуждена вызвать Ктулху, и что тогда с вами станеться мне лучше не говорить, но то что вы полюбите козьи к.акашки на обед и будете д.рочить на Киркорова я вам обещаю. Вот тогда и посмеемся.

Ania
#9

автор, никто не знает, что в будущем, ни у кого нет этот хрустального шара. Время всё расставит на свои места

Гость
#10

Да тут гадалке не ходи, бежать от этого игромана нужно) Зачем вам это ярмо?!
У меня кузина замужем за таким, все это бесполезно, они потерянные люди для общества. Мучается сним, нервная стала, со всем крыша поехала видно так устала его обвинять, что теперь всех вокруг винит в его срывах.

апельсина
#11

Из-за 3х лет отсутствия отношений,у вас сейчас состояние *на безрыбье и рак рыба*,но должны же знать,что игроман -всегда игроман,
лечится от игровой зависимости-это наверно период,года они деньги для игры ищут,период затишья так называется.

снег
#12
Lena

Встретила мужчину, своего человека (познакомились невероятным образом на свадьбе нам незнакомых людей, оба оказались там совершенно случайно). Любовь с первого взгляда, всё было отлично и тут он признался, что лечется от игорной зависимости, случаются периодические срывы, сейчас кризис и мне непонятно, как будут развиваться отношения. Места себе не нахожу, была одна 3 года и тут любовь и ситуация мне моего контроля...
Моя дата рожения 20.12.1985, его 02.07.1985

посмотрела наиболее вероятное развитие ваших отношений в течении 3 месяцев. колода райдер уэйт. в общем и целом, все будет сказочно волшебно, мужчина все таки будет проявлять свое мужское начало и временами будет подавлять Вас, так вы выведете свои отношения в свет, и обнародуете их миру. но, у вас будет любовный треугольник, Вы, мужчина и его зависимость, будут все таки иметь место недовольства с Вашей стороны по поводу его увлечения и трат, отошения будете тянуть Вы на себе, не вся ответственность будет на Вас. хотя он будет пытаться главенствовать.

Испанская мушка
#13

Хороший вопрос, но грустный((( Ищите по ключевым словам "мобильные гадалки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: