Гость
Статьи
Женитьба. Парни с …

Женитьба. Парни с прошлым.

Девчёнки! Такая ситуация....Познакомилась с парнем, провстречались недели 3, сейчас живём вместе уже 5 месяцев, у него от родителей осталась квартира. Живём хорошо, но у него непростое прошлое. Он был уже женат, в 20 лет женился, но девушка его умерла от рака, будучи уже беременной...Я всё приняла, хотя было и тяжело всё это осознать.
Поначалу он говорил, что хочет детей и свадьбу. Но со временем, стоило только заговорить о свадьбе он начинает нервничать, говорит, что нет денег и вообще это пустая трата денег и можно обойтись без неё или же просто пойти расписаться в кругу семьи (родители и всё!!!). За детей это вообще больная тема для него...говорит пожить 2 годика для себя а потом видно будет, может он и захочет детей!!! Сейчас типа он ещё сам ребёнок и нет денег чтобы его обеспечить, и это большая ответственность...Я просто в шоке!!!
Я его очень люблю! И он меня любит! Но как с этим справится не знаю...
Просто в 20 лет он говорит,, что тогда ничего не понимал и всё. А сейчас как подменили его!!! Как мне с этим справится???

17 ответов
Последний — Перейти
Клочок туалетной бумаги
#1

Он очень много пережил в свое время. Не давите на него, придется немного подождать.

Гость
#2

Так хочется в ЗАГС,автор?прям зуд ,да?

Гость
#3

3 недели повстречались и 5 месяцев живете вместе.
Да вы, женщина, метеор!!!
Тем более он был женат и вдовец. Да такие мужики десятилетиями не женятся.

Гость
#4

Ну всё правильно он говорит, за 2 года как раз понятно, стоит ли вообще с человеком дела иметь, тем более - детей. И если денег нет, какие застолья???

Гость
#5

С такими психотравмами нужно работать специалистам. Иначе будет ваш ненаглядный мучиться всю жизнь. И вы вместе с ним...

Гость
#6

Не согласна с большинством, любил бы - женился, Вы не обязаны отвечать за его прошлое.

Гость
#7
Гость

Не согласна с большинством, любил бы - женился, Вы не обязаны отвечать за его прошлое.

Во!

Гость
#8

Им по 20.,*но девушка его умерла от рака, будучи уже беременной.*.И никто-никто не знал про её стадию рака?
хотя, для сюжета надо ,чтобы был вдовец.и боялся за исход беременности.

сова
#9

так сколько времени прошло со смерти жены?непонятно

Мэри
#10

Я так вообще не понимаю зачем свадьба. Живете вместе, так и живете, что штамп как то повлияет на вашу совместную жизнь? Может поженитесь и поймете что не ваше.

Гость
#11

Всё будет нормально автор,если у вас с ним серьезно, просто подождите немного. Я когда заголовок вашей темы прочитала,думала что речь пойдет о разведенце с кучей предыдущих браков и кучей детей от них, а здесь прошлое как в песне не пошлое,подождите немного.

Апельсинка
#12

Не хочет детей?сам ребенок?тогда пошлите его взрослеть и не тратьте на него время!!!когда мужчина любит-он сам тащит в ЗАГС и просит родить детей...***** такого недоросля...

Гость
#13
Гость

Им по 20.,*но девушка его умерла от рака, будучи уже беременной.*.И никто-никто не знал про её стадию рака?хотя, для сюжета надо ,чтобы был вдовец.и боялся за исход беременности.

От некоторых видов онкологии можно сгореть за несколько месяцев

апельсина
#14
Гость

От некоторых видов онкологии можно сгореть за несколько месяцев

но до этих нескольких месяцев,проходит несколько лет бессимптомного предракового состояния.

Гость
#15
Гость

С такими психотравмами нужно работать специалистам. Иначе будет ваш ненаглядный мучиться всю жизнь. И вы вместе с ним...

+100500!!! Отсылайте его туда сразу. У него стопроцентно комплексы эмоциональные теперь.

Циник
#16
Гость

Не согласна с большинством, любил бы - женился, Вы не обязаны отвечать за его прошлое.

""любил бы - женился,"" - стандартный женоподобный штамп )) для развода Lоxов . Типа парень весь из себя сразу должен стать по стойке и изобразить "настаящщегоо мущщину" - сразу жениться , как только самочке приспичило размножиться , невзирая ни на что . Автор , вообще-то равноправие нынче . Так что , стройте основу семьи вместе , а не так чтобы на шею мужу влезть , и ножки свесить . А потом уж можно и размножиться . И это , не думайте что вы такая незаменимая )) если парень съезжает с темы - причина только в вас . Не могу судить точно , но вам свербит взамуж )))

#17
Гость

Так хочется в ЗАГС,автор?прям зуд ,да?

сова

так сколько времени прошло со смерти жены?непонятно

Отвечаю честно, да! хочется! Я люблю этого человека, и хочу чтобы он стал моим законным мужем, а не просто человеком с которым я проживаю и сплю. Я не хочу пышную, шикарную свадьбу, но близкие и родные люди должны быть со мной в этот день...главный день в моей жизни.


Жена его умерла в 2012 году. Сейчас он говорит мне, что за весь период их отношений, это была не жизнь...а кошмар, он даже хотел развестись с ней. Говорит, что даже ребёнка не хотел, когда узнал что она забеременела, ребёнка хотела она. В общем странно как-то всё. Но в наших отношениях всё по другому, может потому что мы реально любим сильно друг друга. и нас как будто бы тянет. Сейчас прожив с ним пол года я понимаю, что без него не смогу. Я просто для себя поняла что детей рано нам ещё, я оказывается и сама не готова, за свадьбу я ему сказала как я хочу. Он сказал, чтобы я не давила, мы ещё слишком мало знаем друг друга, чтобы такие вопросы решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: