Гость
Статьи
Как оборвать …

Как оборвать энергетические связи с бывшими мужчинами

Мало кто знает, но ЛЮБОЙ сексуальный контакт с другим человеком оставляет между вами и им энерго-информационную связь. Не важно, как давно это было, не важно, что вы уже расстались: связь всё равно остается! И по этой связке с вас до сих пор может «утекать энергетика» к тому человеку, с кем когда-то у вас был сексуальный контакт.

София
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...ииии..??

British Cat - Бритый шкет
#2

а если даже имя не помнишь???

Гость
#3

так буквально на днях эту тему развивали уже здесь http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4561078/) вы это там вычитали?!)

гость
#4
София

Мало кто знает, но ЛЮБОЙ сексуальный контакт с другим человеком оставляет между вами и им энерго-информационную связь. Не важно, как давно это было, не важно, что вы уже расстались: связь всё равно остается! И по этой связке с вас до сих пор может «утекать энергетика» к тому человеку, с кем когда-то у вас был сексуальный контакт.

очень софистическое и навороченное обоснование для элементарной нравственности и половой порядочности....

Гость
#5

Есть психотехника разрыва эмоциональных связей, работает
http://www.b17.ru/article/16466/

Гость
#6
София

Мало кто знает, но ЛЮБОЙ сексуальный контакт с другим человеком оставляет между вами и им энерго-информационную связь. Не важно, как давно это было, не важно, что вы уже расстались: связь всё равно остается! И по этой связке с вас до сих пор может «утекать энергетика» к тому человеку, с кем когда-то у вас был сексуальный контакт.

Только вы не договариваете, что это не просто "энергетика", а жизненная энергия. Без которой "тухнет" взгляд, уходит радость, приходят болезни.
Разорвать связь конечно можно. Вот только далеко не каждой девушке под силу.

Гость
#7

У моего мужа член--27 сантиметров!!! И яйца, как два венгерских яблока! Член бреет раз в 3-4 дня.

Гость
#8

актуально! что делать то?как оборвать??вся моя энергия уходит к нему

Гость
#9
Гость

У моего мужа член--27 сантиметров!!! И яйца, как два венгерских яблока! Член бреет раз в 3-4 дня.

Жуть какая. Бедняги вы оба

Гость
#10
Гость

актуально! что делать то?как оборвать??вся моя энергия уходит к нему

Набираете в яндексе "как разорвать астральную связь" и читаете. Я серьёзно.

Гость
#11
Гость

Жуть какая. Бедняги вы оба

Почему же бедняги? Отнюдь нет!

Гость
#12

http://ezo4u.ru/kak-razorvat-svyaz-s-byvshim-muzhchinoj/

Элина.
#13

Не переживать по поводу этих людей и быть самодостаточной личностью.Развиваться и расти.

злая птичка
#14
Гость

Есть психотехника разрыва эмоциональных связей, работаетhttp://www.b17.ru/article/16466/

прикольно, спасибо

Кибердрочерша
#15

Эх, София.... Вы бы лучше беспокоились, как бы он Вам ВИЧ, гепатит и прочее не оставил.
Др0чите, люди, и не будет у вас таких проблем.)

Кибердрочерша
#16
British Cat - Бритый шкет

а если даже имя не помнишь???

А как зовут, забыл ее спросить. (с). )))
Ник классный у Вас, кстати.

Гость
#17
Гость

У моего мужа член--27 сантиметров!!! И яйца, как два венгерских яблока! Член бреет раз в 3-4 дня.

бедненькая,звезда наверное болит постоянно или такого же размера,как и член мужа?

Грязная
#18

Да-да, было такое.
С БП. Само прошло. Когда уже замуж вышла...
Жуткое ощущение, если честно , чувствовала его как себя,иногда ночью просыпалась , например в 3-00, а в 3-10 он звонил резко, раз пять такое точно было. Один раз в достаточно серьезную аварию попал, а я весь день сидела и чувствовала , что что-то должно произойти... Внутри так неприятно свербило, в области живота, ой много таких примеров.

Гость
#19
Гость

Есть психотехника разрыва эмоциональных связей, работаетhttp://www.b17.ru/article/16466/

++++

Гость
#20

*****... и тут ***** собрались

Гость
#21
Гость

бедненькая,звезда наверное болит постоянно или такого же размера,как и член мужа?

Не надо завидовать))) Все у нас замечательно в сексе!! И со "звездой" у меня все нормально))

Гость
#22
Грязная

Да-да, было такое.С БП. Само прошло. Когда уже замуж вышла...Жуткое ощущение, если честно , чувствовала его как себя,иногда ночью просыпалась , например в 3-00, а в 3-10 он звонил резко, раз пять такое точно было. Один раз в достаточно серьезную аварию попал, а я весь день сидела и чувствовала , что что-то должно произойти... Внутри так неприятно свербило, в области живота, ой много таких примеров.

тоже такая ерунда есть. Чувствую присутствие бм рядом даже если не вижу его.Или меня просто тянет в это место где он. Много раз думала на эту тему.Я материалист и вомвсякую чушь энергетическую как то не верится, но здесь прям мистика какая то.При этом я давно замужем за другим, а с бывшим вместе прожили всего полгода.

Гость
#23

Какая чушь! Займитесь более полезными делами, потраxайтесь, например, чтобы всякая хpeнота в голову не лезла.

Гость
#24

а если у меня этих бывших было ну оч много??

София
#25

Отношения были семь лет назад, не очень долго, в процессе жизни люди меняются, недавно его видела.... и вот я сейчас бы даже не пригласила его на ужин, не то чтобы иметь с ним отношения. Эта мысль не даёт мне покоя.. где был мой ум и мои глаза?(((

София
#26

Какая чушь! Займитесь более полезными делами, потраxайтесь, например, чтобы всякая хpeнота в голову не лезла.[/quote]

Вот тоже думаю... может я зря "парюсь"??

София
#27

Не переживать по поводу этих людей и быть самодостаточной личностью.Развиваться и расти.

спасибо, это так, но вот не даёт мне этот тип покоя, как вспомню так вздрогну... фи..

Мила
#28
София

Мало кто знает, но ЛЮБОЙ сексуальный контакт с другим человеком оставляет между вами и им энерго-информационную связь. Не важно, как давно это было, не важно, что вы уже расстались: связь всё равно остается! И по этой связке с вас до сих пор может «утекать энергетика» к тому человеку, с кем когда-то у вас был сексуальный контакт.

Никак.
Только сатори может это оборвать.

Гость
#29

Вы что, в сказке живете? Надо же в такую бредятину верить! Особенно мне нравится подход русских суеверий: обязательно порча, сглаз, теперь вот отсос энергии... а какие-то положительные фантазии российский мозг может рождать?

Мила
#30
Гость

Вы что, в сказке живете? Надо же в такую бредятину верить! Особенно мне нравится подход русских суеверий: обязательно порча, сглаз, теперь вот отсос энергии... а какие-то положительные фантазии российский мозг может рождать?

А вы из какой страны?

Гость
#31
Гость

Есть психотехника разрыва эмоциональных связей, работаетhttp://www.b17.ru/article/16466/

привет, Бухи

Гость
#32
Гость

Вы что, в сказке живете? Надо же в такую бредятину верить! Особенно мне нравится подход русских суеверий: обязательно порча, сглаз, теперь вот отсос энергии... а какие-то положительные фантазии российский мозг может рождать?

Не может, это же российский мозг.

Гость
#33
Гость

У моего мужа член--27 сантиметров!!! И яйца, как два венгерских яблока! Член бреет раз в 3-4 дня.

У вас Георгий 27 см..муж?

София
#34

Никак.Только сатори может это оборвать.

что такое сатори??

София
#35

Как-то читала Ларису Ренар, Круг женской силы. там есть техники, но вот что-то не верю ей..

София
#36

Только вы не договариваете, что это не просто "энергетика", а жизненная энергия. Без которой "тухнет" взгляд, уходит радость, приходят болезни.Разорвать связь конечно можно. Вот только далеко не каждой девушке под силу.[/quote]

Скажите как?

София
#37

Вы что, в сказке живете? Надо же в такую бредятину верить! Особенно мне нравится подход русских суеверий: обязательно порча, сглаз, теперь вот отсос энергии... а какие-то положительные фантазии российский мозг может рождать?[/quote]

всё так, но один раз принёс мне полотенце, очень настаивал, что бы вытиралась только им, говорит новое и бла бла... я каким то чудом вытерлась своим, потом узнаю через несколько лет, приворот есть при помощи нового полотенца.. вот так..

British Cat - Бритый шкет
#38
Кибердрочерша

А как зовут, забыл ее спросить. (с). )))Ник классный у Вас, кстати.

Почитала комменты в ссылке , где обьясняется, как вынуть из воображаемого тела то, что когда-то ему отдал; похоже, если имя не помнишь, то можно выдохнуть! хахаха, это как иголку из стога сена вынимать! спасибо за ник, у тебя тоже с характером, как я посмотрю..

Гость
#39

Авторша спасибо за тему настроение сразу поднялось)))
А попробуйте не отдавать как вы отдаете энергию через связи
а наоборот через связи высасывать.
Представьте что вы делаете м/и/н/ь/е/т и высасываете не с/п/е/р/м/у а энергию.
Тогда у вас энергии будет ого го и все будет у вас хорошо.

Ведьма
#40

спать с ними не надо, зачем спать с мужчинами, если потом вы их знать не хотите? Не понимаю людей, они делают, что сегодня хотят. о завтрашнем дне никто не думает, вот посплю сегодня с ним, через месяц уже с другим и думают тоже опять настоящим, хочу и буду, а что завтра без разницы. У многих женщин спрашиваю кого бы вы убрали из своих бывших, отвечаю - всех, кроме одного человека. так зачем тратить себя на многих ненужных людей? а потом тут спрашивать как избавиться от их энергии - НИКАК, автор вы навсегда теперь их рабыня и вы не станете богатой, умной и красивой, потому что они забирают ваши силы.

Ведьма
#41
Гость

тоже такая ерунда есть. Чувствую присутствие бм рядом даже если не вижу его.Или меня просто тянет в это место где он. Много раз думала на эту тему.Я материалист и вомвсякую чушь энергетическую как то не верится, но здесь прям мистика какая то.При этом я давно замужем за другим, а с бывшим вместе прожили всего полгода.

Это самое глупое - быть материалистом. В этом мире есть всё,но кто не верит, то не видит. Вы закрыты от мира и живете по своей программе. Мне все равно на вас, чем больше таких, как вы, затуманенных, тем , такие как я , сильнее

Ведьма
#42
Гость

Вы что, в сказке живете? Надо же в такую бредятину верить! Особенно мне нравится подход русских суеверий: обязательно порча, сглаз, теперь вот отсос энергии... а какие-то положительные фантазии российский мозг может рождать?

И вы тоже живете в сказке, только в своей, обычной для всего человечества, где диван - это предмет мебели, где работа - это обязательное условие для нормального существования, где за деньги можно купить красивое платье, но имея силу можно ничего не делать . имея силу, вы попадете в настоящий мир. Деньги любят только обычные люди, потому что это единственный способ жить красиво и богато, а вот люди как я , не ценят бумаги, мы и без них живем намного лучше вас.

Гость
#43
Ведьма

спать с ними не надо, зачем спать с мужчинами, если потом вы их знать не хотите? Не понимаю людей, они делают, что сегодня хотят. о завтрашнем дне никто не думает, вот посплю сегодня с ним, через месяц уже с другим и думают тоже опять настоящим, хочу и буду, а что завтра без разницы. У многих женщин спрашиваю кого бы вы убрали из своих бывших, отвечаю - всех, кроме одного человека. так зачем тратить себя на многих ненужных людей? а потом тут спрашивать как избавиться от их энергии - НИКАК, автор вы навсегда теперь их рабыня и вы не станете богатой, умной и красивой, потому что они забирают ваши силы.

Какой феерический бред!

Гость
#44
Ведьма

И вы тоже живете в сказке, только в своей, обычной для всего человечества, где диван - это предмет мебели, где работа - это обязательное условие для нормального существования, где за деньги можно купить красивое платье, но имея силу можно ничего не делать . имея силу, вы попадете в настоящий мир. Деньги любят только обычные люди, потому что это единственный способ жить красиво и богато, а вот люди как я , не ценят бумаги, мы и без них живем намного лучше вас.

А давайте-ка поподробнее с того места, где вы без денег богато живете.

Ведьма
#45
София

Отношения были семь лет назад, не очень долго, в процессе жизни люди меняются, недавно его видела.... и вот я сейчас бы даже не пригласила его на ужин, не то чтобы иметь с ним отношения. Эта мысль не даёт мне покоя.. где был мой ум и мои глаза?(((

Вот еще одно доказательство, так живут все люди, кроме ведьм. Поэтому только признаку можно отличить среди вас ведьму, она не спит с мужчинами рано, она видит этих мужчин в будущем и знает что будет, если она с ними переспит.

София
#46

не нужно меня запугивать, и программировать, на каждое действие есть противодействие... мы тоже не мимо проходили, взаимно! удачи Вам и здоровья))

Гость
#47
Ведьма

Вот еще одно доказательство, так живут все люди, кроме ведьм. Поэтому только признаку можно отличить среди вас ведьму, она не спит с мужчинами рано, она видит этих мужчин в будущем и знает что будет, если она с ними переспит.

А вот если не сожалеешь о том, что спала с тем или иным мужчиной, то что?

Ведьма
#48
София

не нужно меня запугивать, и программировать, на каждое действие есть противодействие... мы тоже не мимо проходили, взаимно! удачи Вам и здоровья))

Я не пугаю, не люблю пугать людей, на самом деле люди очень трусливы. если вы верите, что на каждое действие есть противодействие, то верьте. Но скажу, не на каждое.
Удача и здоровье мне не нужны. К сожалению, вам ничего пожелать не могу.
Хотите, чтобы я ушла с вашей темы - я ухожу.

Гость
#49

кстати, я этой техникой пользовалась полтора года назад.
Несмотря на то, что по жизни не верю ни г7ороскопам, ни феншуям, ни в магию, от слова совсем не верю..
техника помогла закрыть каналы с большинством партнеров и на той же неделе было несколько приглашений встречи от них, которые я отклонила
Но, к сожалению, с одним человеком я не смогла прервать некую невидимую связь и до сих пор мысли о нем и связанные с этими мыслями поступки забирают у меня силы и энергию, хотя 3 года не общалась с ним.
буду пробовать еще и еще.

Гость
#50
Ведьма

спать с ними не надо, зачем спать с мужчинами, если потом вы их знать не хотите? Не понимаю людей, они делают, что сегодня хотят. о завтрашнем дне никто не думает, вот посплю сегодня с ним, через месяц уже с другим и думают тоже опять настоящим, хочу и буду, а что завтра без разницы. У многих женщин спрашиваю кого бы вы убрали из своих бывших, отвечаю - всех, кроме одного человека. так зачем тратить себя на многих ненужных людей? а потом тут спрашивать как избавиться от их энергии - НИКАК, автор вы навсегда теперь их рабыня и вы не станете богатой, умной и красивой, потому что они забирают ваши силы.

доооо..
особенно феерично "и вы не станете богатой, умной и красивой, потому что они забирают ваши силы"
скажите это пугачевой, чичолине, джоли, саше грей и многим многим другим!!