Гость
Статьи
устала от этой …

устала от этой ревности.морально тяжело.

ситуация такая, что когда то был роман с мужчиной.тогда я была 20 летней студенткой и мне льстило внимание уже мужчины,а не ровесника. побарахтались два года в не очень идеальных отношениях и разошлись. Сейчас он встречается с бывшей,которая была до меня. Я тоже в отношениях. Но мы продолжаем друг друга ревновать!
мы живем практически на одной улице,когда он замечает меня с моим парнем,то пишет сразу об этом,иногда матерится,а иногда и отговаривает от отношений с этим моим парнем...сразу ругаюсь-я же не советую ему насчет личной жизни.сам разберется,это его жизнь...часто говорит "вот найти бы тебе реально хорошего!и я отстану!"
я смотрю его странницу в соц.сетях и ревную от статусов в честь любимой женщины.прям бесит!
он много в чем мне помог,когда мы уже расстались,делает от души. раз в месяц да столкнемся на улице,в магазине или отвезет до работы...потом неделю переписываемся, от понимания что сейчас нас затянет с ума схожу и свожу общение на нет.вроде только успокоюсь-напишет или увидимся... он тоже только угомонится после признаний что вспоминает,думает обо мне,чувствует что предает свою любимую...а потом сам звонит и вот что надо? два года черте что!где то читала о энерг.привязках,но скептически отношусь к этому.
чувствовалась недосказанность и взяла была за рога, в итоге признались что не хотим быть вместе(разные статусы,цели) он любит свою девушку, я встречаюсь с тем,кто более по мне....я желаю ему счастья.что бы вы не написали,но я реально не хочу быть с ним...тяжело уже от этого копания в себе! стыдно по отношению к своему.помогите советом? в стиле вумена даже,как тут мозги женщины хорошо вправляют-это класс.может мне поможет что то!
но почему не отпускаем друг друга?часто говорит,что ненавидит меня,я его бешу...без злости, а с отчаянием каким то что ли.
мне морально тяжело от того что нет-нет да чувствую ревность какую то.
сейчас мне 24,ему 30...

Марьна
26 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Ну так при встрече проходите мимо,не разговаривайте,в черный список его занесите.не общайтесь!

#2

Вы слишком близко друг к другу. Вам нужно быть вместе,либо свести общение на нет совсем.

Гость
#3

Может вам стоит махнуть в другой город?новая жизнь с чистого листа!

Марьна
#4
Temariloli

Вы слишком близко друг к другу. Вам нужно быть вместе,либо свести общение на нет совсем.

я вот номер хотела сменить,а потом во мне какое то бешенство поднимается-какого черта ИЗ ЗА НЕГО? я буду запариваться с номером,а ведь по работе контактов у меня более сотни,банки,страховые,клиенты...
мне больше в голове,в мыслях надо настроиться,чтоб отпустила я это все,а как не знаю!

Марьна
#5
Гость

Может вам стоит махнуть в другой город?новая жизнь с чистого листа!

это не Вы тему "ешь,молись,люби" запустили?)))
у меня тут работа любимая,трудно получила должность,родители перебрались,квартира в конце концов... я скорее поседею от стресса,что перееду. мне родители даже квартиру не дадут продать,так как вгрохали туда все нервы на дизайн да и мне жалко!

#6

Вы создали кармические связи и теперь не можете от них избавиться вот вам и вместе не хочется быть но и раздельно тоже не хорошо хотя Вы бесите друг-друга. Вам необхоимо избавиться от энергетической зависимости от старого пратнера иначе он будет Вас постоянно тянуть в прошлое

Гость
#7

Ну тогда может вам втайне от ваших половинок встречаться и сношаться??

Настя
#8

не общаться!даже не здороваться!

Марьна
#9
Настя

не общаться!даже не здороваться!

это тяжело,если по сути мы ничего друг другу не сделали,не оскорбили,не поругались, а он наоборот всегда летит на помощь ко мне

Марьна
#10
Гость

Ну тогда может вам втайне от ваших половинок встречаться и сношаться??

да не! изменять я не желаю) и чтобы он изменял своей тоже не хочу...любовницей не была и не буду)

Ляля
#11

Не Хотите - не общайтесь. Все остальное - отговорки! Заблокируйте его номер. Вы живете не на одной улице, но при этом умудряетесь видеть его каждый месяц)). Вы спецом под его окнами топчетесь что ли? Я вон соседей по этажу и то реже вижу! У Вас не-до-трах что ли? Жаль Вашего парня, правда.

Ляля
#12
Марьна

это тяжело,если по сути мы ничего друг другу не сделали,не оскорбили,не поругались, а он наоборот всегда летит на помощь ко мне

Зачем Вам его помощь?? Вы настолько ущербная или парень Ваш без рук-мозгов, что нужна помощь бывшего тра-халя??

Настя
#13
Марьна

не общаться!даже не здороваться!

это тяжело,если по сути мы ничего друг другу не сделали,не оскорбили,не поругались, а он наоборот всегда летит на помощь ко мне а такие отношения как сейчас не тяжело?вам проще выносить мозг самой себе?и морально издеваться над друг другом и своими половинками?идеальный вариант переезд одного из вас,если нет возможности.то просто не общайтесь.никак....

Настя
#14

я была в подобной ситуации и ничего не менялось пока общение полностью не прекратилось.,.

Ляля
#15
Настя

идеальный вариант переезд одного из вас,если нет возможности.то просто не общайтесь.никак....

Какой переезд? Они живут не в одном доме!! И даже не на одной улице? Авторша спецом топает теми же маршрутами, чтобы его увидеть!

Гость
#16

Если б Вы не хотели такого общения, то разорвали бы все отношения. Да и когда человек до лампочки, то на него просто не реагируешь. Так что начните со своей головушки.

Марьна
#17
Ляля

Какой переезд? Они живут не в одном доме!! И даже не на одной улице? Авторша спецом топает теми же маршрутами, чтобы его увидеть!

и ночую в подъезде на коврике у него.конечно,судя по вашей логики.
вы из породы людей,которых называют "фома неверующий", и что вам тогда на форуме делать?если вы не верите,но в то же время яро отписываетесь))) вы уж решите)
прочитаю и вниму советам женщин,которые входят в положения и прежде всего верят,что бывшие могут жить в одном районе,на одной улице новостроек)

Марьна
#18
Гость

Если б Вы не хотели такого общения, то разорвали бы все отношения. Да и когда человек до лампочки, то на него просто не реагируешь. Так что начните со своей головушки.

да я знаю,что это у меня в голове.за 2 года стали родными,
хотя я встречалась с парнем как то и 4 года,но такого не было.разошлись и забыли...а тут...даже не знаю чья уже очередь будет опять напоминать о себе..и так каждый раз.

Ляля
#19

Во что не верю? Автор, у Вас истерика? В то, что люди могут жить на соседних улицах - верю. В то, что они "случайно" постоянно видятся - нет). И Вы тоже это прекрасно понимаете).

Марьна
#20
Ляля

Во что не верю? Автор, у Вас истерика? В то, что люди могут жить на соседних улицах - верю. В то, что они "случайно" постоянно видятся - нет). И Вы тоже это прекрасно понимаете).

вы сами себе сейчас противоречите) прочитайте то,что вы написали выше о том как я топаю его маршрутами))
дурная вы баба, идите борщик варите,больше пользы,чем от вашей кислоты на форуме)

Ляля
#21

Мы на форуме, милочка, поэтому свои пожелания топать запихните себе в свою глупую за-дницу! Уж явно не Вы мне будете указывать, где писать!
Что, правда глаза колет))))))? Сами тягаетесь за ним, постоянно напоминаете о себе, на глаза лезете, а потом ноете)).

Не так уж Ваша тема остальным интересна, не вижу наплыва комментаторов). А мне сегодня заняться нечем, так что с удовольствием почитаю Ваши злобненькие оправдания))).

Марьна
#22
Ляля

Мы на форуме, милочка, поэтому свои пожелания топать запихните себе в свою глупую за-дницу! Уж явно не Вы мне будете указывать, где писать! Что, правда глаза колет))))))? Сами тягаетесь за ним, постоянно напоминаете о себе, на глаза лезете, а потом ноете)).Не так уж Ваша тема остальным интересна, не вижу наплыва комментаторов). А мне сегодня заняться нечем, так что с удовольствием почитаю Ваши злобненькие оправдания))).

ну напиши свою тему, про то что вы неработающая клуша,сижу в инете,рыгаю желчью тут от скуки и есть подозрения на измену мужа+***** в целлюлите ) и ваша тема наберет много советом.
я не стремлюсь к количеству комментариев) кто по умнее вас,отписался и все)забыл. а в вас гавнеца много,раз вы обновляете страничку и думаете чем бы еще харкнуть))*****)

Ляля
#23

Ну, точно не-дотрах)). Я не скатывалась до личных оскорблений, в отличие от Вас, тк это не мой уровень). А Вас вот правда зацепила не по-деЦЦки))). С Вами скучно, Вы неуравновешенная и безграмотная. продолжайте и дальше тягаться за своим бывшим)))). Удачи!)

Гость
#24

если вы продолжаете ревновать друг друга, значит еще любите друг друга, а с теми с кем живете, это не любовь, привязанность к положительному человеку.

Марьна
#25
Гость

если вы продолжаете ревновать друг друга, значит еще любите друг друга, а с теми с кем живете, это не любовь, привязанность к положительному человеку.

а ревность всегда идет за руку с чувствами?может это чувство собственности? и бывает ли ревность просто так...безосновательно

Гость
#26

ляле сегодня просто муж в опу запердолил не по-деЦЦки, уй через горло вылез,вот и бесится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: