Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной после развода

Очень долго была одна, почти 2 года. На работе понравился парень. Думаю симпатия взаимная! Но он развелся только месяц назад, о разводе говорит с грустью! Очень боюсь, что влюблюсь в него, а он вернется к жене! Подскажи как вести себя?

Наталия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине после развода кроме Т10Д женщина для постоянных отношений не нужна примерно пару лет. На старые дрожжи плохо ложится.

Гость
#2
Гость

Мужчине после развода кроме Т10Д женщина для постоянных отношений не нужна примерно пару лет. На старые дрожжи плохо ложится.

+1
Лучше не влюбляться

Гость
#3

Ничего хорошего со свежеразведенным не получится.
Т10д -это правило для разведенца.
Можете попробовать одной из 10 стать, но зачем ?

Гость
#4

Я за свежеразведенца вышла замуж. Правда, он сам был заинтересован в отношениях со мной. Грусть если и была у него, то только в начале. Всё-таки часть жизни прошла с первой женой. Разводились они по обоюдному согласию. Сейчас он говорит, что только со мной понял, какие могут быть и должны быть отношения между мужем и женой.

Гость
#5

Свежеразведенные разные бывают. Мой муж развелся, потому что семья давно развалилась, даже жили совсем отдельно. Мы с ним познакомились уже тогда ну и интерес был. Ему просто лень было да загса дойти, БЖ тоже.))
А в Вашем случае похоже, что чувства остались. Поэтому не торопитесь. Можно позвать ненароком кофию выпить... ну и что-то в этом духе. Только не форсируйте. Заодно и на него со стороны взглянете, что за человек. Откройте глаза и уши, и будет Вам счастье.)

Basi
#6
Гость

Я за свежеразведенца вышла замуж. Правда, он сам был заинтересован в отношениях со мной. Грусть если и была у него, то только в начале. Всё-таки часть жизни прошла с первой женой. Разводились они по обоюдному согласию. Сейчас он говорит, что только со мной понял, какие могут быть и должны быть отношения между мужем и женой.

Это вы ему рассказали? Ржу..

Гость
#7
Гость

Свежеразведенные разные бывают. Мой муж развелся, потому что семья давно развалилась, даже жили совсем отдельно. Мы с ним познакомились уже тогда ну и интерес был. Ему просто лень было да загса дойти, БЖ тоже.))А в Вашем случае похоже, что чувства остались. Поэтому не торопитесь. Можно позвать ненароком кофию выпить... ну и что-то в этом духе. Только не форсируйте. Заодно и на него со стороны взглянете, что за человек. Откройте глаза и уши, и будет Вам счастье.)

Вот и будет автор одной из 10. А может и из ста. Оно надо умной женщине?

Гость
#8
Наталия

Очень долго была одна, почти 2 года. На работе понравился парень. Думаю симпатия взаимная! Но он развелся только месяц назад, о разводе говорит с грустью! Очень боюсь, что влюблюсь в него, а он вернется к жене! Подскажи как вести себя?

Я когда развелся, два года использовал женщин только в качестве спермослива. А уж как в уши дул, женюсь, ребенка родим, на море повезу, лишь бы ноги раздвинула. Самое тяжелое оказалось сливать женщин. А после двух лет успокоился и стал целенаправленно искать женщину для совместной жизни. Поэтому свежеразведенный для серьезных отношений не годится. Наверно кроме тех, кто без женщины совсем не может, ни покушать сготовить ни кнопку на стиралке нажать, есть такие индивидуумы.

Гость
#9

Я знаю одного такого. После развода тоже через месяц-два женился. Жили без детей и он ее высмеивал постоянно. Кстати, прожили они лет 7, но там не было детей и они развелись. Короче, автор, не имейте на него долгосрочные планы.

Гость
#10

Присмотритесь, но не торопитесь. Хорошо, если в таких случаях, хотя бы год пройдет. И то, как только вы сойдетесь, бывшая пронюхает и начнет "вернись, я все прощу".
Я бы не рисковала, вобщем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: