Гость
Статьи
Хочу его вернуть себе. …

Хочу его вернуть себе. Как?

Полтора месяца назад познакомилась с парнем. Работает в общепите и каждый день общается с десятками девушек, флиртует со всеми, многим нравится, переизбыток женского внимания. Как мне казалось, он выделял меня из всех, обНимал, постоянно находился рядом, через месяц знакомства он познакомился с моей мамой. Мы вели себя как пара, но на вопрос "кто мы друг другу?" Говорил, что не готов к отношениям и нам нужно больше время проводить вместе. Недавно узнала, что он целовался с другой, обиделась, высказала ему все, он извинился, сказал, что ничего к ней не чувствует, это ошибка. В этот день он вел себя так, как раньше, все хорошо. Прошло пару дней, я решила простить, пришла к нему на работу в кафе, все было хорошо, обнял, но вскользь сказал, что ему нравится девочка, их познакомил друг, она мега скромная, он таких еще не встречал. Не придала этому значения, так как мы и раньше в шутку говорили "найди себе парня/девушку". Но на следующий день при мне он вел себя с ней так, как раньше со мной. Говорит, что хочет с ней отношений, хочет наладить личную жизнь. Это совершенно обычная милая девочка, каких сотни, если б она начала к нему клеиться, он бы даже не ответил ей. Я говорила ему о своих чувствах не раз, он ничего не отвечал, говорил только, что я ему нравлюсь. Я не понимаю ничего. Ему всегда нравились стервы, с чего вдруг эта девочка??? Хочу его вернуть себе. Как?

Поли
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращать? А он с вами был? Он же прямым текстом говорил, что не хочет отношений с вами. А сейчас появилась та, с которой отношений захотелось. Нравятся одни, женятся на других, в которых влюбляются.

Гость
#2

Он татарин наверное?

#3

Да, автор, нельзя потерять как вернуть то, что вам не принадлежало. Вы выдавали желаемое за действительное, вам было важно, что вы хотите с ним быть, а чего хочет он вас не волновало. Вот вам урок.

Гость
#4

Вам сколько лет?

Гость
#5

"кто мы друг другу?"- стандартный вопрос тэпэшек, которые "нитакиекакфсе!".

Гость
#6
Гость

Он татарин наверное?

Ха-ха! Почему вы так решили?

нуинУ!
#7

Полтора месяца назад познакомилась с парнем.
............Я говорила ему о своих чувствах не раз, он ничего не отвечал, Хочу его вернуть себе. Как?

Кого возвращать собралась,вы 1.5 месяца,как познакомились, и ни разу тебя не считали своей девушкой.А с чего решила,что стервы-они такие,как ты?

Гость
#8

Как говориться, зацепить легко - сложно удержать!

Поли
#9
Гость

Он татарин наверное?

Нет, он не татарин. Он грузин. Но родился и вырос в Армении.

Поли
#10
Гость

Вам сколько лет?

Мне 26. А Мирабу 23.

Гость
#11

Кого Вы собрались возвращать, если вы не были парой?)))

Антон
#12

можете объяснить с каких- лет начинает стоять ***** ?

Антон
#13

п_е_н_и_с

Гость
#14
Поли

Нет, он не татарин. Он грузин. Но родился и вырос в Армении.

ой-ой-ой..........Бегите и радуйтесь что не сошлись с характером!!!! Легче пережить расставание..........

Гость
#15

Анальный секс вернет его 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: