Гость
Статьи
МЧ жмот или есть шанс?

МЧ жмот или есть шанс?

Познакомились с мч, начал приглашать на свидания, т.к погода была очень хорошая гуляли в парках, но очень насторожило то,что за все время пока там гуляли, ни разу не предложил ни присесть где то чай попить, ни просто воды, и даже мороженное съесть. Так у нас прошло 2 свидания. В следующий раз встретились после работы, тоже хотел пойти в парк, но я сказала что не хочу т.к устала. Он согласился пойти в кафе, я заказала порцию ролл и чай, он тоже самое. Принесли счет на 1050 руб. Когда он начал доставать деньги из кошелька, спросил нет ли у меня 500 р., типо ему не хватает. Я сказала что у меня 300 р, наличкой, но могу расплатиться карточкой что б он не парился. Он отказался что б я полностью все оплатила, но взял мои 300 руб)). Потом что то дальше искал у себя в сумке, в итоге достал 1000 р(целой купюрой) и положил на стол 1100.И мы ушли. Когда вышли из кафе, до меня только и дошло, что деньги то у него были раз была у него купюра тысячная. Толи он жмот, то ли я чего то не догоняю. Просто сегодня пишет мне весь день, зовет гулять, а я вот думаю оно мне надо?

Мари
56 ответов
Последний — Перейти
fuerza
#1

жмот.... я всегда свою половину предлагаю,.но парни всегда гоаорят - нет... я сам...

Гость
#2
fuerza

жмот.... я всегда свою половину предлагаю,.но парни всегда гоаорят - нет... я сам...

у меня такой же мч с первого дня знакомства, сейчас редко могу и я оплатить, а раньше ни-ни

tat
#3

Всего 2 встречи было, а на 3-ей Вы его в кафе потянули сами ? ? И уже претензии?

Гость
#4

Такое лучше сразу пресекать!

Гость
#5
tat

Всего 2 встречи было, а на 3-ей Вы его в кафе потянули сами ? ? И уже претензии?

в смысле в кафе потянула? я после работы уставшая и на каблуках.и голодная.не в парке же гулять.

Гость
#6
Мари

Познакомились с мч, начал приглашать на свидания, т.к погода была очень хорошая гуляли в парках, но очень насторожило то,что за все время пока там гуляли, ни разу не предложил ни присесть где то чай попить, ни просто воды, и даже мороженное съесть.

Самой не пришло в голову предложить?

Мари
#7
Гость

Самой не пришло в голову предложить?

сама и предлагала.Но нарягает,что мужчина элементарных вещей не понимает.

танька
#8

фу, был такой жмот. Даже вспоминать противно((( беги роняя тапки.

Гость
#9

Фу, ну и кавалер(( дальше только хуже будет, ну что за мелочность и жлобство.

пупсень
#10

я учила так:говорила,я оплачу,звонила другому МЧ и игриво просила подъехать в кафе,типа с деньгами не угадала,МЧ подъездал и забирал меня.жлобу, наверное, было стыдно,но экономия брала верх

Гость
#11
Гость

Фу, ну и кавалер(( дальше только хуже будет, ну что за мелочность и жлобство.

Не жлобство, а экономия и бережливость! Дай бабам волю, все деньги высосут.

Светлана
#12

Нет, это не тревожный звоночек, это колокол!!! Бегите, толку от такого недомужика уже не будет.

Ира
#13

Вот всегда мы сердобольные русские женщины, начинаем искать этим жлобам оправдание, а тут всё просто-он жмотяра!

Гость
#14
Мари

сама и предлагала.Но нарягает,что мужчина элементарных вещей не понимает.

А что за элементарные вещи он должен понимать?

Гость
#15
Гость

в смысле в кафе потянула? я после работы уставшая и на каблуках.и голодная.не в парке же гулять.

По этикету - кто приглашает тот и платит. Все претензии к мужчине излишне. Вы сами зажали оплату.

Гость
#16

Жмот! Даже и не тратьте на него время. Такие не меняются. Еще врет!

Клочок туалетной бумаги
#17

Автор, а сколько лет вам двоим?

Мари
#18
Клочок туалетной бумаги

Автор, а сколько лет вам двоим?

ему 27,мне 26.

Клочок туалетной бумаги
#19
Мари

ему 27,мне 26.

Ээмммм....ну вы уже довольно взрослые люди.
Тогда лучше поискать другой вариант, автор. Этот уж очень подозрителен...всё-таки не студент, а уже взрослый мужчина..

Гость
#20

В 27 лет мужчине, просто стыдно должно быть, гулять с женщиной в парке, как школьники. Это уже диагноз - жмотство.

Аврора
#21

я в парке гуляла только когда с одноклассником встречалась и во времена учебы в институте. И то 1-2 курс. Потом большинство на работу устраивалось и предпочитали где-то посидеть. А уж в 27 лет бродить по улицам.... И потом - самое главное, что деньги-то у него были. Просто не хотел все оплачивать. А это, как уже выше написАли, не звоночек, а колокол

Аврора
#22
Гость

В 27 лет мужчине, просто стыдно должно быть, гулять с женщиной в парке, как школьники. Это уже диагноз - жмотство.

Нищеброды с СЗ тоже зовут "прогуляться". У меня подруга несколько раз такие марш-броски по паркам давала, что теперь может сдать на КМС по спортивному ориентированию))

Дмитрий
#23

Автор, чего вы не понимаете? На первых свиданиях, каждый платит сам за себя.

Дмитрий
#24
Светлана

Нет, это не тревожный звоночек, это колокол!!! Бегите, толку от такого недомужика уже не будет.

Вы серьезно?

Гость
#25

Он жмот, или вы ему не очень нравитесь. В любом случае дальше будет только хуже. Сначала мужчины хотят казаться лучше чем они есть, и уж если сейчас такое-то что будет потом??? Мой Бм был жмот, но увидела это я не сразу, так как все счета во всех заведениях оплачивал он и у меня даже мысли не было доставать кошелек. Я никогда не оплачиваю счета в кафе и у меня за всю жизнь ни одного такого не было. Попробовал бы мне ктонить счет предъявить, из кафе бы вышла и больше бы он меня не видел. Уважать себя надо в конце концов

Дмитрий
#26
Гость

В 27 лет мужчине, просто стыдно должно быть, гулять с женщиной в парке, как школьники. Это уже диагноз - жмотство.

А у вас, похоже, диагноз - клиническая меркантильность. А как же романтика прогулок в парке? Или у вас романтика проявляется только в дорогом ресторане?

Гость
#27

Он Вас проверял на "вшивость" (т.е. будете ли Вы есть/развлекаться за его счет или нет). Вы проверку прошли. А вот он, похоже, нет. Понятно, что с мужем деньги общие, что парню можно время от времени добавлять денег или даже в некоторых случаях платить за него. Это свои люди. Но во время первого похода в кафе врать девушке, что не хватает?! Фу. Даже дважды фу, потому что так по-глупому спалился: надо было приготовить мелкие деньги, чтобы Автор не догадалась, что парень врет.
Так что тут налицо два минуса: жадность и глупость. Автор, если Вам только секс нужен, тогда и этот тип сойдет, но отношения с таким строить я бы не стала.

В попу даю
#28

В попу даю

Кетти
#29

Мой будущий муж тоже проверял меня на первых свиданиях, т.к. был негативный опыт (позже признался). Но это выражалось в том, что подарит не букет роз, а одну, после прогулки сводит в недорогое кафе. Я это воспринимала спокойно. Потом стали жить вместе, ходить по более дорогим заведениям. Но никогда в жизни я за себя не платила в кафе, приходя на свидания. Ни с ним, ни в отношениях до него. Пришли посидеть с друзьями или зашла с сотрудником-это одно, свидание-совсем другое. Жмотяра он, не связывайтесь, уважайте себя.

Кетти
#30
Дмитрий

А у вас, похоже, диагноз - клиническая меркантильность. А как же романтика прогулок в парке? Или у вас романтика проявляется только в дорогом ресторане?

Автор вполне могла оплатить сама счет. Как Вы не поймете-дело не в 500 руб., а в желании чувствовать себя рядом с мужчиной. А так исторически сложилось, что мужественность эта проявляется в заботе-накормить, проводить и т.д. Как будто девушки голодают и жмутся за 500 руб.! Просто это показатель отношения к ним мужчины. Нормально воспитанная девушка на свидании закажет стандартное блюдо или кофе с пирожным, а не самый дорогой обед в меню. Так, например, меня воспитывали. Но предложить и угостить-задача мужчины, иначе грош цена такому кавалеру. При этом прогулок в парке никто не отменял, сама их обожаю.

Гость
#31

жмот...меня бы это отвернуло от него

Гость
#32

щас здесь ещё лошара должен отписаться,он вечно гуляющий в парке,здоровый лось уже,во всех темах про бабло пишет и истерит)))может дмитрий это он,последний его ипанутый ник Za был,видимо от слова Zaёбыш)))

Мари
#33

Спасибо, всем. Что мозги вправили, пожалуй пошлю его лесом сразу и не буду тратить время. Я то сначала и впрям подумала, что ему денег не хватает(всякое бывает),а сообразила только потом, раз тысячную купюру вытащил, значит знал что она у него есть. Печально все это. Хотя я вообще не наглый человек, заказываю всегда очень скромно, ну максимум на 500-600 руб. И парки люблю, только после работы уже нет сил ходить по паркам. А сегодня он меня кстати опять звал гулять в какой то парк))) похоже это диагноз.

Гость
#34

да парк-эконом вариант....что может быть хуже мужика-жлоба?только садист,ненавижу жлобов,да они ещё и агрессивные,женаненавистники в основном и всё время скулят,про меркантильность женщин-тьфу,мляяя

Гость
#35

женОненавистники)

Гость
#36

жмот!..оно в не надо, это было видно и после первой встречи

Гость
#37

фу(((...20 долларов не смог на девушку потратить((...

Ника
#38

Беги, Лола, беги. Была в похожей ситуации. Как по мне, так "проверки, ты кто такая, все деньги и прочее"- отговорки. Мужчина и женщинта уважают друг друга, время,затраченное на встречу и подготовку к свиданию. Не угостить мороженым и т.п. равносильно приглашению в гости и тому,что гостю и чаю не предложить.

Гость
#39
Мари

Спасибо, всем. Что мозги вправили, пожалуй пошлю его лесом сразу и не буду тратить время. Я то сначала и впрям подумала, что ему денег не хватает(всякое бывает),а сообразила только потом, раз тысячную купюру вытащил, значит знал что она у него есть. Печально все это. Хотя я вообще не наглый человек, заказываю всегда очень скромно, ну максимум на 500-600 руб. И парки люблю, только после работы уже нет сил ходить по паркам. А сегодня он меня кстати опять звал гулять в какой то парк))) похоже это диагноз.

Может рано вы сделали такие выводы? Пообщались бы какое-то время, лучше узнали друг друга. Сейчас погода хорошая, можно и прогуляться на воздухе. Окончательные выводы сделали бы в плохую погоду, когда особо не походишь по улице. Или вы уже окончательно все решили?)

Гость
#40
Гость

Может рано вы сделали такие выводы? Пообщались бы какое-то время, лучше узнали друг друга. Сейчас погода хорошая, можно и прогуляться на воздухе. Окончательные выводы сделали бы в плохую погоду, когда особо не походишь по улице. Или вы уже окончательно все решили?)

ага..мой бывший просил доложить до счета, одолжить денег, погулять в -20..закончилось тем, что жениться категорически не хотел (а сожительствовать пожалуйста), но расписал как классно купить ему машину в кредит и на одну зп жить, вторую отдавать за кредит... ну и я должна была вложиться в ремонт его кв и её обстановку с нуля.. я ж там жить буду..

Гость
#41

Ну первые парочку свиданий нормально просто погулять если хорошая погода. И не обязательно каждую девушку тащить в ресторан, так знаете ли никаких финансов не хватит да и это другой формат встречи. На третьем свидании ваш отказ пойти погулять и заход в кафе мог бы для него быть конкретно неожиданным. А если у него реально та тысяча последняя?Потом домой пешком топать? Да, скорей всего он не богат. Но примерный уровень его доходов и так можно понять еще на уровне первого знакомства.
У меня сейчас сын студент, учится в медицинском, подрабатывать не получается- очень загружен учебой. У нас с отцом денег просить стесняется на выгул подруг. Вот он точно по кафе и ресторанам каждый день водить не станет и даже ежедневные букеты не потянет. Видимо часть подруг на этой стадии отсеиваются. И слава богу. Зачем ему потребительница?
Ну замечу что будущее сына достаточно понятно. У отца клиника, работать будет у него, со временем видимо муж передаст дело в руки сына( по крайней мере мы надеемся что сын будет достаточно талантлив для этого), с жильем проблем нет и думаю еще и на будущих внуков хватит. Сейчас сын встречается со скромной приличной девушкой которая спокойно воспринимает прогулки в парке и не требует дорогих подарков или оплаты фитнеса. Дай бог сладится.

6a6yuH4uk
#42

какая бабища такие расходы

Гость
#43
Гость

Ну первые парочку свиданий нормально просто погулять если хорошая погода. И не обязательно каждую девушку тащить в ресторан, так знаете ли никаких финансов не хватит да и это другой формат встречи. На третьем свидании ваш отказ пойти погулять и заход в кафе мог бы для него быть конкретно неожиданным. А если у него реально та тысяча последняя?Потом домой пешком топать? Да, скорей всего он не богат. Но примерный уровень его доходов и так можно понять еще на уровне первого знакомства. У меня сейчас сын студент, учится в медицинском, подрабатывать не получается- очень загружен учебой. У нас с отцом денег просить стесняется на выгул подруг. Вот он точно по кафе и ресторанам каждый день водить не станет и даже ежедневные букеты не потянет. Видимо часть подруг на этой стадии отсеиваются. И слава богу. Зачем ему потребительница?Ну замечу что будущее сына достаточно понятно. У отца клиника, работать будет у него, со временем видимо муж передаст дело в руки сына( по крайней мере мы надеемся что сын будет достаточно талантлив для этого), с жильем проблем нет и думаю еще и на будущих внуков хватит. Сейчас сын встречается со скромной приличной девушкой которая спокойно воспринимает прогулки в парке и не требует дорогих подарков или оплаты фитнеса. Дай бог сладится.

Ваш сын - студент. А кавалер Автора - НЕ студент, взрослый мужчина. Если силы и время встречаться с девушками и по паркам часами гулять есть, значит и на подработку сил и времени хватило бы - при желании выглядеть достойным мужчиной, а не скуповатым нищебродом. Тем более что девушка вовсе не пыталась "раскрутить" его на какие-то нереальные траты...

Гость
#44
Гость

да парк-эконом вариант....что может быть хуже мужика-жлоба?только садист,ненавижу жлобов,да они ещё и агрессивные,женаненавистники в основном и всё время скулят,про меркантильность женщин-тьфу,мляяя

Жадные, жлобоватые и слабые по жизни, никчемные мужички очень любят прикрываться словами о любви;) Если кавалер жмет своей даме глоток воды и мороженку - но при этом твердит о своей необычайной духовности - к дальнейшему можно относиться только с юмором... Всерьез воспринимать подобных мужичков не стоит))

Гость
#45
Гость

ага..мой бывший просил доложить до счета, одолжить денег, погулять в -20..закончилось тем, что жениться категорически не хотел (а сожительствовать пожалуйста), но расписал как классно купить ему машину в кредит и на одну зп жить, вторую отдавать за кредит... ну и я должна была вложиться в ремонт его кв и её обстановку с нуля.. я ж там жить буду..

И хорошо, что "жениться категорически не хотел"! Вам повезло, честно)

Гость
#46
Дмитрий

А у вас, похоже, диагноз - клиническая меркантильность. А как же романтика прогулок в парке? Или у вас романтика проявляется только в дорогом ресторане?

А у вас ТОЛЬКО в парке?)
Кстати, люблю прогулки в парке. Но после таких прогулок обычно хочется посидеть в кафе, выпить чашечку кофе, какой-нибудь бутерброд съесть... Это криминал?) Романтика при таком развитии событий уже невозможна?)
Дмитрий, вы школьник, студент? Или взрослый мужчина? Вопрос принципиальный, т.к. во-втором случае выглядите попросту дypачкoм с жлобоватыми странностями...

Ирма
#47
Гость

Ну первые парочку свиданий нормально просто погулять если хорошая погода. И не обязательно каждую девушку тащить в ресторан, так знаете ли никаких финансов не хватит да и это другой формат встречи. На третьем свидании ваш отказ пойти погулять и заход в кафе мог бы для него быть конкретно неожиданным. А если у него реально та тысяча последняя?Потом домой пешком топать? Да, скорей всего он не богат. Но примерный уровень его доходов и так можно понять еще на уровне первого знакомства. У меня сейчас сын студент, учится в медицинском, подрабатывать не получается- очень загружен учебой. У нас с отцом денег просить стесняется на выгул подруг. Вот он точно по кафе и ресторанам каждый день водить не станет и даже ежедневные букеты не потянет. Видимо часть подруг на этой стадии отсеиваются. И слава богу. Зачем ему потребительница?Ну замечу что будущее сына достаточно понятно. У отца клиника, работать будет у него, со временем видимо муж передаст дело в руки сына( по крайней мере мы надеемся что сын будет достаточно талантлив для этого), с жильем проблем нет и думаю еще и на будущих внуков хватит. Сейчас сын встречается со скромной приличной девушкой которая спокойно воспринимает прогулки в парке и не требует дорогих подарков или оплаты фитнеса. Дай бог сладится.

Если сын учится в медицинском, то пусть лучше учится)) талантливых медиков итак всё меньше))

Гость
#48

Тоже был такой, 36 лет, все гулять звал, в очередной раз таких прогулок под дождь попали, так пешочком домой и добрели, потом простуду лечила долго. Потом на какие-то детские посиделки с 20-летними студентами звал, больше я с ним никуда не ходила. Я уж готова была сама его пригласить в кафе и сама заплатить лишь бы не мерзнуть.

Грязная
#49

Фу какой *****противныыыый
Я понимаю, что каждый должен платить за себя, и тд на первых порах, но он же обманул ее!!! Сказал, что не хватает.., пиддддор
Это не жмот, это брехун обыкновенный, в топку его!!!!
Извините, что без знаков препинания, ленька)

мужик
#50

Все правильно сделал. А что вас кормить наглых куриц. За бабло уже все дыркки продали. В парк повел в хорошую погоду -жмот. Дал денег и отжахал -самый лучший. Не надо из себя ш....х делать. Мельчаете девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: