Гость
Статьи
нашла себе в интернете …

нашла себе в интернете свою полную копию... есть ли шанс у такой пары?

познакомилась с парнем 5 лет назад в аське, случайно познакомились.. начали узнавать друг о друге. что он о себе не расскажет, то у меня было. Что не увлечение, то мое увлечение. Что не точка зрения, то и моя точка зрения ... мы мыслим одинаково. да к тому же потом выяснилось что у нас разниа в возрасте размером в один день. это что то невероятное. этот парень абсолютно как я, только другого пола . вот только живем мы далеко друг от друга.
до сих пор общаемся, обещает в ближайшее время приехать с тортиком ))))) .
как думаете, если приедет, есть шанс что наше будущее сложится? я верю, что это судьба.

Мария123
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он просто умеет читать мысли.

Бабко Светко.
#2

бг-г-г, а я верю, что он жарит какую-нить бабу, пока ты розовые слюни у компа пускаешь.

Гость
#3

если вы некомфликтные оба то почему бы и нет

Гость
#4

Он, как и Вы любит парней! Он-***! С тортиком он припрется.....ТЬФУ!!!!!!
А ещё он будет в розовой кофточке и узеньких штанишках!!

Элина
#5
Бабко Светко.

бг-г-г, а я верю, что он жарит какую-нить бабу, пока ты розовые слюни у компа пускаешь.

Сестра бабы нины)

А по теме- вы уже 5 лет ждете тортик? Серьезно?

Сама познакомилась с мужем в соц сетях но мы встретились в тот же вечер и вот так и не расстались.

Гость
#6

Прям 5 лет у компа сидел,вот вы точно .а он вряд ли.

Гость
#7

У меня тоже один раз было что-то похожее, тоже думала судьба, я накрутила сама себе, но увы, ничего не вышло.

О
#8

Притягиваются противоположности :)

Алиса
#9

Странно, что за 5лет так и не нашел время прилететь с тортиком... подозреваю, что у вашего "инет-друга" есть другая жизнь, реальная жизнь, о которой вам не сообщают.

Гость
#10

Творческий подход к написанию темы, но нет. Не взлетит.

Гость
#11

Интересно, он также думает?

Бабо Нино
#12

*****!!!!!!!!охуетть!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабой Нино
#13

Я в ахуе

Бабо Нино
#14
Бабой Нино

Я в ахуе

базаришьмразь

В попу даю
#15
Бабо Нино

Я в ахуе

базаришьмразь

мразьты в зеркале увидишь чморина

Катя
#16

Автор! Не поверите (!) такая же история!!! Пять лет назад на одном форуме познакомились при загадочных обстоятельствах, только разница в возрасте 10 лет. Год назад встретились впервые, а вот сейчас он работает в моем городе...и я без ума от него, мой человек до кончиков волос, такой родной! Но у нас сложная история....я думаю это судьба!

Гость
#17

может подружка твоя прикалывается?

Гость
#18

[quote="О" message_id="51606794"]Притягиваются противоположности :)[/quo

+++

Гость
#19

Есть такое понятие как миражные отношения
А вообще не парься и живи !!!

не автор
#20

шанс есть)у меня история слово в слово как у вас,только познакомились в вк)женаты уже 5лет))

не автор
#21

нт то что 5лет так и не приехал...странно и подозрительно)мой тогда еще не муж приехал ко мне спустя пол года первый раз

Гость
#22
Мария123

познакомилась с парнем 5 лет назад в аське, случайно познакомились.. начали узнавать друг о друге. что он о себе не расскажет, то у меня было. Что не увлечение, то мое увлечение. Что не точка зрения, то и моя точка зрения ... мы мыслим одинаково. да к тому же потом выяснилось что у нас разниа в возрасте размером в один день. это что то невероятное. этот парень абсолютно как я, только другого пола . вот только живем мы далеко друг от друга. до сих пор общаемся, обещает в ближайшее время приехать с тортиком ))))) .как думаете, если приедет, есть шанс что наше будущее сложится? я верю, что это судьба.

через 5 лет только собрался приезжать? О_о почему такой срок огромный?

Мышка
#23

Правильнее задать ваш вопрос картам в приложениях. Например этих - mobile.vgadalka.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: