Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с семьей мужа..,

Обязательно ли общаться и нравиться семье мужа,,что если мне не хочется пресмыкаться перед ними,.ведь я же выбрала его, а не его семью,.

лик
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие отношения у мужа с его семьей. Если он их любит и уважает, то будет требовать этого и от вас.

Гость
#2

А почему пресмыкаться? С семьей мужа не может быть нормальных отношений?

Гость
#3

Ну вообще у приличных людей это заведено

гость
#4

ничего не будет такого требовательного
не хотите не общайтесь
я свекровь и не очень то желаю общения с невестками тоже

Гость
#5

что-то у вас подростковый возраст затянулся - можно и не пресмыкаться, а просто вежливо общаться.

Свекурва
#6

Мужчина должен держать в страхе не только жену, но и всю её семью, чтобы не портили нервы бедному мальчику.

Свекурва
#7

Сразу видно, что автор х.а.б.а.л.к.а

я
#8

я сначала улыбалась, а потом плюнула и подумала ***** оно мне надо? ну вот честно! Я с мужем живу, мне с его мамосестройотчимом детей не рожать, они всего лишь его родные, и все. так что сейчас не любезничаю и стараюсь видется с ними по минимуиу

Свекурва
#9
я

я сначала улыбалась, а потом плюнула и подумала ***** оно мне надо? ну вот честно! Я с мужем живу, мне с его мамосестройотчимом детей не рожать, они всего лишь его родные, и все. так что сейчас не любезничаю и стараюсь видется с ними по минимуиу

А твоя мамаша тоже мамо для твоего мужа. А папо твой в тюряге обитает?

Гость
#10

А зачем вообще пресмыкаться? ты уверена, что его родителям пресмыкающиеся нравятся?)
ну а если серьезно не хочешь - не общайся.
***** с мужем куда-нибудь за несколько тысяч км и передавай пламенные приветы по телефону
а когда в гости будете приезжать притворяйся глухонемой ;)

Гость
#11

А если не нравится вся родня мужа,
Так может быть муж этот нафик не нужен?
Вот если б вы Турка нашли, не васьню.
Навеки влюбились в него и в родню.

Свекурва
#12

Как говори сын родить девочку только неликвид может.

Гость
#13
Гость

А зачем вообще пресмыкаться? ты уверена, что его родителям пресмыкающиеся нравятся?)
ну а если серьезно не хочешь - не общайся.
***** с мужем куда-нибудь за несколько тысяч км и передавай пламенные приветы по телефону
а когда в гости будете приезжать притворяйся глухонемой ;)

запикали слово с*ва*ли, оно ж не ругательное(

Гость
#14

хахах))прям моими словами написали мои же мысли)
я с семьей мужа не общаюсь около 3 лет. не скажу что это здоровая ситуация но у меня есть на то причины
смотрите сами,если муж не против, то живите как хотите
должны вы в этой жизни толко своим родителям,а не чужим людям
тем более если они вас не любят

Свекурва
#15
Гость

хахах))прям моими словами написали мои же мысли)я с семьей мужа не общаюсь около 3 лет. не скажу что это здоровая ситуация но у меня есть на то причинысмотрите сами,если муж не против, то живите как хотитедолжны вы в этой жизни толко своим родителям,а не чужим людямтем более если они вас не любят

Ну и муж жене ничего не должен по чесноку. Как говорит сын, хорошая жена=мёртвая жена.

Свекурва
#16

А вообще самодостаточному мужчине жена вообще не нужна.

лик
#17

Вот сегодня "холостяк" посмотрела..там три его невесты все пытались понравится его родне..там значит и маме надо понравиться и его тете и его сестре..а родня смотрит на тебя и свои значит нравиться не нравиться вставляют.мне кажется наоборот родня должна стараться понравится а не отпугивать невесту., а они тут со своими пожеланиями и запросами., а с какой кстати?

Гость
#18
Гость

что-то у вас подростковый возраст затянулся - можно и не пресмыкаться, а просто вежливо общаться.

+1

я
#19

Я не понимаю зачем вообще нравится его семье. мне с ними что ли жить??? холостяк тоже сегодня смотрела, ну фу ,до чего же скверрные тетки. дотошно так спрашивали, эти взгляды косые. Я выбрала вашего сына, своего мужа! вы то мне зачем????

Гость
#20
я

Я не понимаю зачем вообще нравится его семье. мне с ними что ли жить??? холостяк тоже сегодня смотрела, ну фу ,до чего же скверрные тетки. дотошно так спрашивали, эти взгляды косые. Я выбрала вашего сына, своего мужа! вы то мне зачем????

ага, тоже 20 минут назад закончила смотреть. Прям ужас какой-то.

Свекурва
#21
лик

Вот сегодня "холостяк" посмотрела..там три его невесты все пытались понравится его родне..там значит и маме надо понравиться и его тете и его сестре..а родня смотрит на тебя и свои значит нравиться не нравиться вставляют.мне кажется наоборот родня должна стараться понравится а не отпугивать невесту., а они тут со своими пожеланиями и запросами., а с какой кстати?

Девочка, запомни, мужику бабу новую легче найти. Отпугивать невесту. Ха-ха.

лик
#22
Гость

ага, тоже 20 минут назад закончила смотреть. Прям ужас какой-то.

Вот этот Батрутдинов в свои 37 лет с такой родней и один..его родне наоборот с распростертыми объятиями и улыбками невест встречать а они там свои хотелки выстовляют..особенно сестра меня убила мол как вы относитесь к критике и к советам., ну извините ,лично я не собираюсь выслушывать советы и критику о которых я не просила

я
#23

Я еще удивилась когда он сказал что впервые в жизни будет девушку с мамо знакомить. Ему сорокет, не ужели никого и никогда не было повода познакомить? Чет я после этого шоу в нем очень разочаровалась, какой то тухллик заднеприводный, фу 👎…

Свекурва
#24
я

Я не понимаю зачем вообще нравится его семье. мне с ними что ли жить??? холостяк тоже сегодня смотрела, ну фу ,до чего же скверрные тетки. дотошно так спрашивали, эти взгляды косые. Я выбрала вашего сына, своего мужа! вы то мне зачем????

Это не ты выбрала, а муж тебя выбрал. Кстати, твоя мамо тоже мужу не нужна. Надеюсь, она мешается твоему мужу?

Свекурва
#25
я

Я еще удивилась когда он сказал что впервые в жизни будет девушку с мамо знакомить. Ему сорокет, не ужели никого и никогда не было повода познакомить? Чет я после этого шоу в нем очень разочаровалась, какой то тухллик заднеприводный, фу 👎…

А твоя мамо на кладбище обитает? Не забудь ей цветочки принести.

я
#26
лик

ага, тоже 20 минут назад закончила смотреть. Прям ужас какой-то.

Вот этот Батрутдинов в свои 37 лет с такой родней и один..его родне наоборот с распростертыми объятиями и улыбками невест встречать а они там свои хотелки выстовляют..особенно сестра меня убила мол как вы относитесь к критике и к советам., ну извините ,лично я не собираюсь выслушывать советы и критику о которых я не просила
вово, ладно мама подскажет что, но когда сестра будет сувать нос что и как делать. а не пойти ли ей на *****

Свекурва
#27

Мой сын ждёт, когда тёща помрёт.

я
#28
Свекурва

Я не понимаю зачем вообще нравится его семье. мне с ними что ли жить??? холостяк тоже сегодня смотрела, ну фу ,до чего же скверрные тетки. дотошно так спрашивали, эти взгляды косые. Я выбрала вашего сына, своего мужа! вы то мне зачем????

Это не ты выбрала, а муж тебя выбрал. Кстати, твоя мамо тоже мужу не нужна. Надеюсь, она мешается твоему мужу? [/quoteшизза ты))

Гость
#29
я

Вот этот Батрутдинов в свои 37 лет с такой родней и один..его родне наоборот с распростертыми объятиями и улыбками невест встречать а они там свои хотелки выстовляют..особенно сестра меня убила мол как вы относитесь к критике и к советам., ну извините ,лично я не собираюсь выслушывать советы и критику о которых я не просила

вово, ладно мама подскажет что, но когда сестра будет сувать нос что и как делать. а не пойти ли ей на *****
Нет у тебя мужа да и не было. Только идиот может на куске мяса жениться, который смотрит такую передачу. Мамаше цветочки не забудь принести.

Свекурва
#30
я

Это не ты выбрала, а муж тебя выбрал. Кстати, твоя мамо тоже мужу не нужна. Надеюсь, она мешается твоему мужу? [/quoteшизза ты))

А мужёнек твой импотент, видно.

Гость
#31

Нельзя быть такой несоциальной. Нормально- это поддерживать отношения с членами семьи мужа. Хотя бы встречаться по праздникам, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о вас. В противном случае, будут настраивать мужа против при любом удобном случае.

Свекурва
#32

Или существо я с котом сексом занимается. Печально, но

Свекурва
#33
Гость

Нельзя быть такой несоциальной. Нормально- это поддерживать отношения с членами семьи мужа. Хотя бы встречаться по праздникам, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о вас. В противном случае, будут настраивать мужа против при любом удобном случае.

Видно, автор примитивное существо, как гость я. Может, шизофрения у женщины.

лик
#34
Свекурва

Мой сын ждёт, когда тёща помрёт.

Не повезло вашей невестке со свекровью да и с мужем не повезло,,

лик
#35
Гость

Нельзя быть такой несоциальной. Нормально- это поддерживать отношения с членами семьи мужа. Хотя бы встречаться по праздникам, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о вас. В противном случае, будут настраивать мужа против при любом удобном случае.

Я согласна с вами что надо придерживать общение хотя бы по праздникам, но с нормальными родственниками..так родственички ведь свои хотелки и пожелания в свою пользу тянут..хотят тебя уму разуму научить..ты нашего не обижай ато мы тебя и т.д. с какой стати то? От такой семьи бежать хочется. Сын выбрал для себя человека а не для родственников

ГостЪ
#36
я

Чет я после этого шоу в нем очень разочаровалась, какой то тухллик заднеприводный, фу 👎…

Ага, у них по-ходу в семье сестра за мужика, а он за бабу))

Гость
#37

Сугубо по необходимости и в рамках вежливости - а со всеми мамами своих бывших я прекрасно ладила, эта женщина мне лично не приятна, это весьма взаимно, зачем насиловать сеьяс я не обостряю, просто общения нет, неск часов суммарно в год? И все счастливы

лик
#38
Гость

что-то у вас подростковый возраст затянулся - можно и не пресмыкаться, а просто вежливо общаться.

Слово "пресмыкаться" в ковычках..я имела ввиду что если я чувствую какое то давление или не доброжелание ко мне или какие то попытки уму разуму учить я не хочу из себя выжимать улыбку на такую безтактность..что я должна тут их принимать с распростертыми объятиями и делать вид что все нормально и дальше продолжайте на мне испытываиь свою безтактность..

Гость
#39

Я свекровь уморила вниманием. Звонила ей в начале семейной жизни каждые 2 часа. С вопросами: что приготовить Пете на завтрак (а завтракал Петя в 6:30 утра), в каком порошке стирать ему рубашки, что приготовить на обед, что на ужин, какие туфли ему купить, на каком боку он спать любит, у Пети 36,7 - что делать и т.д.
На любой, даже мало мальский праздник я к ней летела с полотенцами, кастрюльками и прочей мишурой. Я жаждала общаться с ней каждую свободную минуту, я спрашивала ее совета по рабочим вопросам...
Спустя полгода она перестала брать трубку, я плакала мужу дескать чем заслужила неодобрение твоей мамулечки, так мной любимой. Муж настучал (словесно, конечно) ей за это.
В итоге она со мной любезна, но не горит желанием общаться. Муж с детьми ездит в гости:)

лик
#40
Свекурва

Как говори сын родить девочку только неликвид может.

А вы сами то понимаете что вы родили и воспитали тирана?

лик
#41
Гость

Я свекровь уморила вниманием. Звонила ей в начале семейной жизни каждые 2 часа. С вопросами: что приготовить Пете на завтрак (а завтракал Петя в 6:30 утра), в каком порошке стирать ему рубашки, что приготовить на обед, что на ужин, какие туфли ему купить, на каком боку он спать любит, у Пети 36,7 - что делать и т.д. На любой, даже мало мальский праздник я к ней летела с полотенцами, кастрюльками и прочей мишурой. Я жаждала общаться с ней каждую свободную минуту, я спрашивала ее совета по рабочим вопросам...Спустя полгода она перестала брать трубку, я плакала мужу дескать чем заслужила неодобрение твоей мамулечки, так мной любимой. Муж настучал (словесно, конечно) ей за это. В итоге она со мной любезна, но не горит желанием общаться. Муж с детьми ездит в гости:)

А что ход)молодец)

Анна
#42
Свекурва

Как говори сын родить девочку только неликвид может.

Каких только недалеких земля не носит...

Гость
#43

общаться можно с людьми, которые у тебе хорошо относятся. моя свекровь меня ненавидела и завидлвала мне. в итоге общения нет много лет. и слава богу. лично я и мой ребенок ничего не потеряли!

Гость
#44
Гость

А почему пресмыкаться? С семьей мужа не может быть нормальных отношений?

Автор если вы такая гордая и не хотите уважать родню мужа,не выходите замуж.Со своим парнем держитеся как любовники.А это значит,кроме секса нету ничего,не материальной стороны,не бытовой.Вот любовник не обязан знакомить со своей роднёй и вы его.

Гость
#45
Гость

Автор если вы такая гордая и не хотите уважать родню мужа,не выходите замуж.Со своим парнем держитеся как любовники.А это значит,кроме секса нету ничего,не материальной стороны,не бытовой.Вот любовник не обязан знакомить со своей роднёй и вы его.

Уважать родню мужа хахаха Они ей квартиру купили чтоли, что она обязана их уважать? Уважение еще заслужить нужно!

Гость
#46
Свекурва

А вообще самодостаточному мужчине жена вообще не нужна.

Правильно! Идеальный сыначка - это маменькин сыначка)))

Гость
#47
Гость

Нельзя быть такой несоциальной. Нормально- это поддерживать отношения с членами семьи мужа. Хотя бы встречаться по праздникам, чтобы у них сложилось хорошее впечатление о вас. В противном случае, будут настраивать мужа против при любом удобном случае.

Все люди разные. Есть интроверты, кто не терпит все эти посиделки за столом. И что значит будут настраивать против тогда?? Значит им нужно зад лизать? И на фига такая двуличная родня?

Галина
#48

Не общайтесь, но только и Ваш муж тогда имеет полное право не общаться с Вашей мамой.

Гость
#49
Галина

Не общайтесь, но только и Ваш муж тогда имеет полное право не общаться с Вашей мамой.

А вас только дашь на дашь работает? Что это за семья получается.

Галина
#50
Гость

А вас только дашь на дашь работает? Что это за семья получается.

Я за равноправие, а то так не честно.