Гость
Статьи
комплекс "хорошей …

комплекс "хорошей девочки"

Как перестать быть "хорошей девочкой"? надоело. это мешает личной жизни. парни считают, что не достойны меня, а по-моему они бояться и им просто скучно. что делать и с чего начать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Комплексы "хорошей девочки" обычно у очень страшненьких, потому что им мамы внушают, что внешность не главное, а главное образование, скромность, хорошие манеры, трудолюбие и т.п. Начните с внешности, посмотрите, что можно исправить.

Гость
#2

Вы не уверенная в себе оттуда и комплекс. Как вам уже сказали займитесь собой.

Гость
#3
Аня

Комплексы "хорошей девочки" обычно у очень страшненьких, потому что им мамы внушают, что внешность не главное, а главное образование, скромность, хорошие манеры, трудолюбие и т.п. Начните с внешности, посмотрите, что можно исправить.

с внешностью все нормально. парни обращают внимание, даже считают красивой и милой

Таня
#4

это не комплекс, а защитная броня от нежелательных связей, от которых толка не будет

Гость
#5

Да Вы себя успокаиваете, когда говорите, что парни считают, что Вас не достойны. На самом деле, Вы, скорее всего, им не интересны, Вы, похоже, скучны и весьма занудны. С таким набором даже милая внешность не поможет.

Гость
#6
Гость

Да Вы себя успокаиваете, когда говорите, что парни считают, что Вас не достойны. На самом деле, Вы, скорее всего, им не интересны, Вы, похоже, скучны и весьма занудны. С таким набором даже милая внешность не поможет.

Для парней, которые просто хотят потра-хаться, она конечно не интересна. Такие парни ищут девушек легкого поведения, проще говоря шл-юх. Так что своей серьезностью Автор только избавляет себя от большого количества проблем.

лола
#7

бахни пять рюмок коньячка в баре и комплекс пропадет только так)) зато появится другая репутация)))оно вам надо?
не умеете быть разной,в меру чтоб всего,будьте лучше хорошей))

#8

А чем этот комплекс проявляется? И почему Вы решили что парням с вами скучно?

Гость
#9

Автор, съезди в Турцию, там можно свободно потерять имидж "хорошей девочки", расслабиться и понять, что быть нехорошей девочкой тоже вполне возможно и тоже имеет свои выгоды. Турки великолепные и воспитанные ребята.

Гость
#10
Гость

Автор, съезди в Турцию, там можно свободно потерять имидж "хорошей девочки", расслабиться и понять, что быть нехорошей девочкой тоже вполне возможно и тоже имеет свои выгоды. Турки великолепные и воспитанные ребята.

+ А ещё там можно встретить богатого иностранца, который не сможет устоять перед вами и увезёт жениться на личном самолёте во Францию.

Гость
#11

Да многих парней хорошие девочки напрягают. Не по-трахае-шь на халяву. Они типа замуж хотят. По этой причине я в свое время переключилась на взрослых мужчин, старше меня лет на 10. И не жалею. Рано вышла замуж за нормального адекватного, любящего и уважающего мужчину. Много лет счастлива. А так называемые парни остались пикапить и жить по принципу Т10Д.

Гость
#12
Гость

Да многих парней хорошие девочки напрягают. Не по-трахае-шь на халяву. Они типа замуж хотят. По этой причине я в свое время переключилась на взрослых мужчин, старше меня лет на 10. И не жалею. Рано вышла замуж за нормального адекватного, любящего и уважающего мужчину. Много лет счастлива. А так называемые парни остались пикапить и жить по принципу Т10Д.

Хорошие девочки в основном считают секс чем то грязным и отвратительным. С таким отношением к сексу можно не тянуть до 35 и сразу идти в клинику осеменения.

Гость
#13
Аня

Комплексы "хорошей девочки" обычно у очень страшненьких, потому что им мамы внушают, что внешность не главное, а главное образование, скромность, хорошие манеры, трудолюбие и т.п. Начните с внешности, посмотрите, что можно исправить.

+++

Гость
#14

А по-моему разводка...Знаю одну "хорошую девочку", которая своим занудством только других напрягает, а ее это совсем не волнует. И как по-другому себя вести она не представляет. Нашла себе мужа-такого же "хорошего мальчика". Идиллия одним словом.

Люмумба
#15
Гость

Да многих парней хорошие девочки напрягают. Не по-трахае-шь на халяву. Они типа замуж хотят. По этой причине я в свое время переключилась на взрослых мужчин, старше меня лет на 10. И не жалею. Рано вышла замуж за нормального адекватного, любящего и уважающего мужчину. Много лет счастлива. А так называемые парни остались пикапить и жить по принципу Т10Д.

А что такое Т10Д?

Гость
#16
Люмумба

А что такое Т10Д?

Это танк такой, 10 модели, дизельный!

Гость
#17
Гость

с внешностью все нормально. парни обращают внимание, даже считают красивой и милой

Не придумывайте

Гость
#18
Гость

Не придумывайте

я не придумываю. я знаю, что говорю. с внешностью проблем точно нет.

Гость
#19
Гость

я не придумываю. я знаю, что говорю. с внешностью проблем точно нет.

Ну врете же, за километр видно

Гость
#20

а кто такая "плохая" девочка? ответьте себе на вопрос и подумайте, хотите ли быть такой. для меня "плохая" - это т*рахающаяся и с**осущая налево и направо особо не перебирая, опрокидывающая одну рюмку за другой и не вылезающая из клубов. так что будьте лучше хорошей и найдите себе такого же хорошего парня. не поддавайтесь веяниям западу и моде, тогда и в семье у вас все будет гуд

Гость
#21

запада, а то сейчас курицы раскудахтаются

Гость
#22
Гость

Для парней, которые просто хотят потра-хаться, она конечно не интересна. Такие парни ищут девушек легкого поведения, проще говоря шл-юх. Так что своей серьезностью Автор только избавляет себя от большого количества проблем.

+100500. Раньше переживала, что мужчины вроде как отваливаются, поняв, какая я, а теперь радуюсь. Это такая шикарная планка отбора - быть самой собой! Зато твой человек мимо тебя на пройдёт, 100%. Побольше уверенности в себе, автор, таких девушек сейчас очень мало, и свой ценитель обязательно найдётся!

Гость
#23
Гость

Хорошие девочки в основном считают секс чем то грязным и отвратительным. С таким отношением к сексу можно не тянуть до 35 и сразу идти в клинику осеменения.

Какой бред! Секс - прекрасно, но не с кем же попало!

Гость
#25

Проблемная это когда целюлит прыщи или фигура атас, непромытость (что можно исправить)
Каждая женщина по-своему красива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: