Гость
Статьи
Поцелуй спустя 17 лет

Поцелуй спустя 17 лет

Хочу услышать мнение... у самой так сносит крышу, что в глазах звездочки и не понимаю ничего, хотя вроде умница разумница вся из себя.
Полгода назад уже теперь мужчина, а раньше бывший мальчик) попал в аварию, стали общаться плотно по переписке. Живем в разных городах. Я абсолютно не рассматривала его как мужчину, хотя знала всегда где-то там заморожено, что к нему не равнодушна. Темы разговоров - обнаружила что он потрясающий собеседник, читает, думает, чувствует... хоть переписка это показатель еще тот, но блин "надо чувствовать другого человека и внимательно относиться" "любовь? бывают люди живут счастливо, у меня этого нет... жена - спорный вопрос что любит" итп... это характер наших бесед, много-много-много часовых. Причем этот человек очень скрытный, не болтун, слов на ветер не бросает, контроль там полный ситуации и себя... встретились на майские, познакомил с дочерью, просидели 6 часов вместе с ним, от дочки его я вообще в восторге)) Разговоры... не виделись близко 17 лет...
Предыстория: встречалась с ним когда было 15-16-17 лет. Только летом - жили рядом летом. Сразу встал вопрос секса, но я абсолютно была не готова сразу об этом. Помню, что хотела взаимности, привязанности. ДУмала что ну какой секс без любви? Потом он поставил условие - сказал, ну любить не люблю особо, но если до такого-то секса не будет, хватит. Я сказала - не будет до такого-то) расстались. Хотя сам характер отношений был красивый) лодки, танцы, ночи, гитары, провожания, чай дома и письма... знала что спит он там еще с кем-то потом уже. Затем он ушел в армию, родилась дочь почти сразу у него... в течении 17 лет ровно раз в год мы виделись и никогда не говорили о личном больше. Он приезжал, я не понимала зачем а сама боялась предложить что-то. Знала, что семья хоть и не официальная, но с ребенком ведь! Думала, надо будет сам скажет. Каждый раз коленки тряслись после его визитов, но я ж девочка гордая и честная(( когда расставались, сказал - *****, жалеть будешь. В общем так и вышло( хотя сказала тогда - ага, жди! еще будешь мне условия ставить идиотические. не любишь - уходи.
К нему несмотря на это остались самые теплые чувства. Знала его семью, часто бывала дома. Очень хорошо они все ко мне относились... Помню. Он тоже был кавалер весь из себя если деталей не вспоминать) проводить, согреть укрыть, обнять поцеловать. ну так. исключительно ночью. И без разговоров лишних днем) И я ему обо не отвечала любовью, все ждала в ответ... не была по уши влюблена видя его холодок. ***** наверное правда, была заморачиваться так на тему "дай почувствовать что нужна"(((
Встретились месяц назад... я сразу поняла что меня так ударило в мозг после беседы вживую, что не могу очнуться. Никогда не испытывала таких чувств к мужчине. Как будто он приобрел все то чего раньше не было и не хватало мне для полного счастья. Стали встречаться в течение двух недель. Он после аварии, я приходила. В один из приходов не выдержала. Это не то что страсть, просто он мне такой родной, что это все переполняет... потом были поцелуи. и после этого я почувствовала, что он мне отвечает... из него огромный поток нежности. тепла, радости исходил. Мальчик, конечно, надо сказать опытный в плане как надо целоваться итд... это все продолжалось ночами. звезды соловьи весна и бешеная нежность. Нереальная просто. не думала что такое бывает. просто задыхаешься. Это не страсть, это именно нежность.. с двух сторон. Честно молчала, слушала намеки, пыталась не парить никому мозг логикой и вопросами. Потом написала напившись как-то "если будешь один - я тебя жду" имеется ввиду по жизни, т.к. он женат на данный момент второй раз. Не ответил. Потом написал "я к тебе не равнодушен, но знаю что не смогу дать тебе то чего ты заслуживаешь. не вижу смысла нагнетать)" Спросила прямо при встрече - что в личной жизни - и он мне брякнул - а ты и личная жизнь это две независимые вещи и если буду один хочу свободы с чего ты взяла что это будешь ты вообще? и вообще ты забываешь что я женат и двое детей.
я в трансе совершенно улыбнулась, виду не подала, попрощались мило) переписываемся. ни о чем) я все со своими чувствами, а он мне заладил "я непостоянный испорчу тебе жизнь, умрешь с тоски будет хуже чем сейчас"
Что делать? Он мне на самом деле очень родной человек, и мой пазл сложился... И да, говорю себе что была я ***** тогда. Только что делать в этой ситуации? Дальше продолжать играть в гордость или уже понять что меня собственно послали, но только блин я что не совсем здорова придумывать себе весенние слияния?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
йаааазь
#1

ну ннаххуя так много слов??? я нииххуяяя не поняла

Гость
#2

наверное ему на вас напле.вать.... сама люблю нежность... у самой секс был с другом детства, ощущения да, непередаваемые

Злата
#3

Кто осилил это полотенце, напишите кратко,что там?)

Гость
#4
Злата

Кто осилил это полотенце, напишите кратко,что там?)

мужик ахнул бабу, она влюбилась и хочет замуж, а он не хочет

Гость
#5

я в трансе

Гостья
#6

А я прочувствовала.;) Знакомо. Можно наслаждаться, конечно, и убеждать себя: мне нестерпимо больно, но мне же невыразимо хорошо, значит я живуууу!!!!
Можно... Но "больно" не может быть хорошо. Выползайте из этой любви, Автор. Я с трудом, но выползла. Ээх...

Гость
#7
Гость

я в трансе

И я с трансом!! Такой смешной он!)))

Фигулька
#8

Вспомнилась почему-то героиня Немоляевой из "Служебного романа". Взрослая тётка, а мозги так и не выросли.

Гость
#9

в открытую сказал, что Вы ему не нужны, ну зачем унижаться и ползти за ним, не понимаю. Обрезайте, и насовсем. Найдете другого, уж такого гов"неца навалом валяется: женатый, равнодушный, самоутверждающийся за чужой счет мужичок. И вообще подход бы поменять и в приоритет взаимность поставить, а не ваш собственный секс-магнит. Нет взаимности? Рвем сразу, не теряем время. Счастливее будете

Гость
#10

Вы типа за ним бегаете, а он вас то ли вежливо отшивает, то ли спецом на длинном поводке держит. Разводиться ради вас он не собирается и сила вашей любви к нему явно превышает его к вам. Максимум что вы выпросите- это статус любовницы, в котором вы будете только мучиться. Вобщем завязывайте с ним, полностью, включая соцсети, он и так у вас 17 лет жизни отнял, вам не жалко своего времени, напридумывали там черти чего и держитесь за это зачем то 20 лет уже. У многоих много чего там позаморожено в глубине души, ничего страшного, со временем отпускает, надо уметь смотреть на вещи реально.

сова
#11

хоть бы краткое описание приложили..читать невозможно

Натали
#12

Ниасилила))) много настрочили. Читать замучаешься

Гость
#13

Автор,ты столько лет жила в иллюзии.давай уже,выходи из своих мечт в реальную жизнь.у него уже вторая жена и дети,а ты до сих пор одна.вот такая она,эта реальность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: