Гость
Статьи
Секс без обязательств …

Секс без обязательств чтобы забыть бывшего...

Такая история.. С мужем прожили 7 лет, детей нет, мне 31, 9 месяцев назад ушел к другой. Люблю его очень, боль была жуткая, но человек похоже ко всему привыкает, хотя все еще очень часто о нем думаю... Понимаю что какие либо серьезные отношения сейчас не потяну. Недавно познакомилась с МЧ, сразу видно что ему нужен только секс. Тоже разведен, знаю что сейчас у него никого нет. Меня к нему очень тянет, даже не думала что мне кроме мужа кто то понравится... И вот мучаюсь вопросом спать или нет. Боюсь что если это не надолго то мне потом морально только хуже будет...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А если на долго? С бывшим тоже как-то начались отношения, так же терзались?

сосиска без мяса
#2

Если так думаете, лучше с ним не спать. Себя вы то получше нас знаете.
Я б не спала. Секс-это только отвлечение на несколько минут. А в остальное время вы опять будете о бывшем думать.
Запишитесь волонтером к больным или старым людям-сразу увидите мир по-другому. И ваша боль не будет больше такой большой. Ведь у других похуже бывает. Познаете в сравнение...и занятие будет.

елена
#3

Меня муж бросил беременной после 7 лет брака,жить не хотелось.До сих пор его люблю,но любовники есть.С ними проще.Отвлекаешься.И уже не чувствуешь себя никому не нужной.

#4

Ответ в Вашем вопросе уже есть. Не интересно. У модераторов уже фантазия на излете?

#5

Вам нужно посмотреть на ютюбе канал Алексея Тимофеева. Там полно информации на вашу тему

Гость
#6

спать конечно)хоть секс будет

Гость
#7

а там и влюбишся и забудешь бывшего,женщины влюбляются в тех с кем спят

мура
#8

Ну конечно спать!

Гость
#9

Автор а почему вы решили что ему нужен только секс?
Есть какие то намеки с его стороны?

даша
#10

яхочу секс

О
#11

Будет хуже. Будете потом терзаться, почему он реже стал секс предлагать, почему у него новые отношения не с Вами и т.п.

Гость
#12
DeliriumCook

Ответ в Вашем вопросе уже есть. Не интересно. У модераторов уже фантазия на излете?

Это не разводка!! Я тоже года два назад такую тему создавала . Меня бросил любимый . Думала помру. Тоже спрашивала совета , спать ли с бывшим который меня добивался и так и сяк ( хотя тоже по большому счету только для секса )... Меня тут обложили всяко -разно .. Не стала в итоге . Не пожалела .

автор
#13
Гость

Автор а почему вы решили что ему нужен только секс?Есть какие то намеки с его стороны?

Намёки еще какие))))

автор
#14

Я честно не против с ним... Только если для него это на 1 раз, то конечно не буду, а если на более менее длительные отношения, то почему бы и нет, он мне правда нравится, и приятно что я ему нравлюсь, но человеку то в голову не залезешь)

автор
#15
елена

Меня муж бросил беременной после 7 лет брака,жить не хотелось.До сих пор его люблю,но любовники есть.С ними проще.Отвлекаешься.И уже не чувствуешь себя никому не нужной.

Вот про это и говорю, самооценка и так на нуле, а тут либо еще хуже будет, либо наоборот поднимется....

Гость
#16

Автор, вас не Вика зовут? Отнеситесь к этому проще, как к сексу. А не как к поводу забыться от другого. Раз он вам нравится. Не надо связывать эту и прошлую историю. Просто позвольте себе делать то, что вам хочется сейчас. И получать удовольствие. Не лезьте никому в голову, не стройте планов. Расслабьтесь и живите. По ходу разберетесь как на долго захотите встречаться с этим мужчиной.

Автор
#17
Гость

Автор, вас не Вика зовут? Отнеситесь к этому проще, как к сексу. А не как к поводу забыться от другого. Раз он вам нравится. Не надо связывать эту и прошлую историю. Просто позвольте себе делать то, что вам хочется сейчас. И получать удовольствие. Не лезьте никому в голову, не стройте планов. Расслабьтесь и живите. По ходу разберетесь как на долго захотите встречаться с этим мужчиной.

А вы правы, спасибо) Зачем я связываю абсолютно не связанные вещи))) Вы знаете мне это даже в голову не приходило) Просто сильно я на нем зациклилась, и все вокруг него столько лет крутилось...

Автор
#18

И нет не Вика) Юля)))

Рыба
#20
автор

Намёки еще какие))))

какие намеки???

насморк
#21

Ну вы же говорите, что ему нужен только секс. И вам тоже. Ну и занимайтесь на здоровье. Другое дело, что вы уже видите перспективу дальнейших отношений с последующим разрывом с его стороны. Зачем такие долгосрочные планы? И еще, а вы не думали о том, что может быть он настолько плох в сексе, что вы сама будете убегать роняя тапки? Короче, занимайтесь для здоровья и не стройте никаких планов. Время все расставит по местам.

Гость
#22

У меня растут ти'ти!!! Уже 4ый размер((( А мне только 18 лет.Охо-хо..((.....

Гость
#23
Автор

А вы правы, спасибо) Зачем я связываю абсолютно не связанные вещи))) Вы знаете мне это даже в голову не приходило) Просто сильно я на нем зациклилась, и все вокруг него столько лет крутилось...

совершенно верно.....вы слишком долго подвязывали свою жизнь под другого человека, сейчас есть повод сменить формат...Слушайте свои желания и живите сегодняшним, а не прошлым. Не исключено, что этот ваш мужчина тоже сейчас еще не может жить без оглядки на прошлое, на прошлые ошибки и неприятности в отношениях. Если увидит, что вы искренне не цепляетесь к старому и его не тяните, не сравниваете, не примеряете, а просто получаете удовольствие от общения и близости, то и сам сможет избавится от того, чтобы страховаться от прошлого в отношениях с вами.

Рыба
#24
Гость

У меня растут ти'ти!!! Уже 4ый размер((( А мне только 18 лет.Охо-хо..((.....

Даааааааааа????)???????

но четвертый, это чересчур!
2 в самый раз!
или 2,5. обожаю! смотреть

Рыба
#25

тити, красивые, упругие, и округлые, дааааааа!!!

я в детстве их рисовала

то рысь, то тити

Гость
#26
Рыба

тити, красивые, упругие, и округлые, дааааааа!!!я в детстве их рисовалато рысь, то тити

А вам похоже скучно...

Гость
#27
Рыба

какие намеки???

Меня автор тоже заинтриговала.
Парень наверно ей намекает что секс тоже нужен.
А автор решила что ему от нее нужен только секс.
Автор колитесь что за намеки?))

автор
#28
Гость

Меня автор тоже заинтриговала.Парень наверно ей намекает что секс тоже нужен.А автор решила что ему от нее нужен только секс.Автор колитесь что за намеки?))

Ну что я вам буду объяснять каждое его слово и движение)) Наверно мне не 15 смогу понять чего хочет мужчина) Насчет того что ТОЛЬКО секс, думаю потому что к общению особо не тянется, куда-то в кафе - кино не зовет, обещает только, сходим туда, сходим сюда, а на деле домой тащит)))) Тут даже намеков никаких нет) А с другой стороны ему уже 35 может он привык именно к таким отношениям...

Я
#29

У меня такая же ситуация, тоже домой зовет все время, иногда куда нибудь выходим, я после разрыва а он после развода, тоже мучилась вопросом спать или нет, решила что да, ведь серьезные отношения не планируются, смысл из себя девочку строить, хочу символично перечеркнуть прошлые отношения сексом с ним. Сейчас жду подходящего момента.

Аня
#30
Я

У меня такая же ситуация, тоже домой зовет все время, иногда куда нибудь выходим, я после разрыва а он после развода, тоже мучилась вопросом спать или нет, решила что да, ведь серьезные отношения не планируются, смысл из себя девочку строить, хочу символично перечеркнуть прошлые отношения сексом с ним. Сейчас жду подходящего момента.

Согласна с вами, смысла строить девочку нет)))) Тоже история как у вас и тоже решилась, тем более он мне очень нравится, думаю что секс будет отличный) надеюсь на это)))

Аня
#31

Честно люди просто страшно, столько лет с одним только... А теперь нужно перед другим раздеться... Мой то все мои недостатки знал, а этот только узнает)))

Гость
#32
Аня

Честно люди просто страшно, столько лет с одним только... А теперь нужно перед другим раздеться... Мой то все мои недостатки знал, а этот только узнает)))

Все мы не идеальны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: