Гость
Статьи
Любит бывшую

Любит бывшую

У меня очень сложная ситуация. Я повстречала мужчину, которого полюбила. Ему 25лет, мне 23. Мы вместе 4-5 месяцев. У мня бвли отношения до него 3,5года. Но я никогда не испытывала с прошлым такие чувства!
Но все серьёзней, он все ещё любит бывшую, были они вместе около года, она его бросила вышла замуж и родила ребёнка все это время они общались, до её беременности она приезжала к нему изменять мужу, он мне сам рассказывал... Что делать, меня разрывает от ревности на куски а без него очень плохо и ничего не хочется. Они общаются по сети, пару раз устраивала скандалы. Но он сказал что всё равно будет с ней общаться, ибо они остались в дружеских отношениях и он уважает её!!! Тем самым он не уважает меня.мне очень тяжело, как быть?😢

анжела
14 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Поиздевайтесь над ним и его уважением. Типа, правильно, она тебя бросила, мужу изменяет, настоящая женщина легкого поведения - прямо достойно уважения. А ты - тряпка.

#2

никак.Этот мужик болеет "синдромом идеальной бывшей".Он так и будет ее помнить,общаться,любить и по первому зову кинет тебя и побежит к ней.Это такой тип мужчин просто.Им нравится это,зависеть от какой то девушки,которую они считают роковой в своей жизни.К сожалению,ты будешь только страдать.И всегда будешь на втором месте.Либо прими это,либо бросай.

Гость
#3

уходить!!!!!! от таких *** страдальцев!! есть же мужики - д и б и л ы, сама с таким столкнулась. любил, когда об него ноги вытирали. бросила, так бегал, в глаза заглядывал, как собачонка, никчемыш. найдите себе нормального, уверенного в себе парня.

Гость
#4

Это не называется "уважает". Это называется - хочет до исте.рики и пойдет на все, лишь бы сохранить хотя бы гипотетическую возможность реализации своей страсти к ней. Уж не знаю, что там про любовь - но такая страсть живет годами, и ничего с ней никто не сделает. Поверьте взрослой (по сравнению с Вами - ну, очень взрослой:))) женщине), это чувство будет с ним многие годы. Бывает, что и всю жизнь. При этом, мужчина вполне может и жениться, и родить и воспитать детей - у них одно другому не мешает. Меня всегда поражали жены (у меня в жизни случилась пара-тройка мужчин такого толка, ну, вот да, такая я "интересная" женщина..:) ), которые это, в принципе, знают - но живут и делают вид, что ничего такого будто бы и нет... я не общаюсь с этими мужчинами практически, но если жизнь сводит, вижу, что спустя и 20 лет все то же самое.. Я Вам к чему пишу подробно так: ну, вот живут женщины же с ними, и, что интересно, без разводов пока как-то... стабильные браки у двоих точно, про третьего не скажу - сейчас не знаю. давно не видела. Но когда крайний раз видела - тоже был еще женат на той же... То есть можно, получается, с ними жить, я вот к чему пишу-то. И мужики, кстати, все трое очень даже ничего... во всех отношениях. Если Вы его прямо любите-любите, я не знаю... ну вот говорю: живут тет.ки. Нормально живут, мне кажется. Плохо было бы - не жили бы, скорее всего.

Гость
#5
О

Поиздевайтесь над ним и его уважением. Типа, правильно, она тебя бросила, мужу изменяет, настоящая женщина легкого поведения - прямо достойно уважения. А ты - тряпка.

Ну, кстати, можно и поиздеваться. Но не над ним - а именно над "предметом уважения". Его тряпкой ни в коем случае не называйте! Наоборот, уводите его из той зоны, где он чувствует себя мачо рядом с ней. Говорите так: "конечно, тебе легко мозги запудрить.. ты же типичный Мужчина! Настоящий мужчина чужд двуличию, он прям и непорочен! И есть разряд не очень достойных женщин, которые этим пользуются. Вот она из таких: и тебя втягивает в грязь, и мужа своего унижает... " ну, и так далее - особо напирайте не на ее низкие моральные качества, а на гадость самой ситуации. А кавалера своего выставляйте как героическую жертву наглой баб.ской низости... Капля камень точит - потихоньку, может, он и начнет думать Вашими словами. Тем более он Вам шикарный повод дал этим своим словом "уважаю". Сказал бы что другое - еще придумай, за что зацепиться. А здесь - милое дело. Начните с того, что и Вы его уважаете и как женщина видите эту ситуацию совсем иначе. И растолковать ему хотите будто бы не из личных побуждений, а как раз из уважения к нему как к настоящему Мужчине:)))) Попробуйте - а вдруг да сработает стратегия. Нет - ну, свалить-то от него всегда успеете.

насморк
#6
Гость

Это не называется "уважает". Это называется - хочет до исте.рики и пойдет на все, лишь бы сохранить хотя бы гипотетическую возможность реализации своей страсти к ней. Уж не знаю, что там про любовь - но такая страсть живет годами, и ничего с ней никто не сделает. Поверьте взрослой (по сравнению с Вами - ну, очень взрослой:))) женщине), это чувство будет с ним многие годы. Бывает, что и всю жизнь. При этом, мужчина вполне может и жениться, и родить и воспитать детей - у них одно другому не мешает. Меня всегда поражали жены (у меня в жизни случилась пара-тройка мужчин такого толка, ну, вот да, такая я "интересная" женщина..:) ), которые это, в принципе, знают - но живут и делают вид, что ничего такого будто бы и нет... я не общаюсь с этими мужчинами практически, но если жизнь сводит, вижу, что спустя и 20 лет все то же самое.. Я Вам к чему пишу подробно так: ну, вот живут женщины же с ними, и, что интересно, без разводов пока как-то... стабильные браки у двоих точно, про третьего не скажу - сейчас не знаю. давно не видела. Но когда крайний раз видела - тоже был еще женат на той же... То есть можно, получается, с ними жить, я вот к чему пишу-то. И мужики, кстати, все трое очень даже ничего... во всех отношениях. Если Вы его прямо любите-любите, я не знаю... ну вот говорю: живут тет.ки. Нормально живут, мне кажется. Плохо было бы - не жили бы, скорее всего.

А я думаю, что это категория мужиков, которым, чтобы не сойти с ума от обыденности, нужна в жизни женщина - мечта. А когда они ВДРУГ добиваются ее, то она становится для них чем- то обыденным, и они начинают мечтать уже о другой. Такой вот замкнутый круг.

Гость
#7
насморк

А я думаю, что это категория мужиков, которым, чтобы не сойти с ума от обыденности, нужна в жизни женщина - мечта. А когда они ВДРУГ добиваются ее, то она становится для них чем- то обыденным, и они начинают мечтать уже о другой. Такой вот замкнутый круг.

Да всяко может быть. ому, честно говоря-то, интересно - чего там у них по этому поводу в баш.ке творится.. и что значит "добиться ее", тоже вопрос еще такой.. сложный вопрос, для кого что. В общем - я к тому, что есть разряд женщин, которые нормально уживаются с таким разрядом мужчин, строят семьи, растят детей. И не стоит из за это осуждать или не уважать. Каждому свое. Может, этой женщине вот именно этот мужчина нужен, со всеми его "драгоценными тараканами", ну, мало ли. Из трех жен моих трех знакомых одну знаю - приятная очень даже женщина, и очень интересная. Просто любит сильно мужа своего, с самой юности - и пофигу ей, какая там ему "мечта" мерещится. Живут себе да живут, что теперь...

Гость
#8

Ну и олень, ему в открытую говорят. что он Васек на задворках, а он еще и уважает, поржал, спасибо.Королева пикапа бывшая. А вообще такую бабу выкинул бы, прости тутка. Если он вам еще не муж, может, стоит поменять мужика, зачем такой олень, который своей женщине про бывшую лепит лапшу?любит? прекрасно, пусть валит к ней.

Лека
#9

Есть такие мужчины. Мой бывший такой. Мы 2 года в отношениях были, 5 лет не встречаемся, все мне в любви признается. У меня давно отношения есть, у него нет до сих пор. Пишет,что забыть не может, никогда такую не встречал и не встретит и пр. бла-бла-бла. И помани я его пальцем - побежит. Влюблен в мой образ пятилетней давности, хотя я уже совсем другой человек. Мы общаемся, переписываемся,но не более того. Чаще даже игнорирую.
Я думаю, Вам расходиться надо. Хотя бы на время все прекратить, а потом ультиматум поставить,если будет возвращать. Выполнит Ваши условия - совет вам да любовь, не выполнит - это не ваш человек. Найдете достойного.

#10

Если девушку что-то напрягает в отношениях, она об этом говорит парню, но парень не собирается устранять раздражитель, т.е. то, что любимого человека напрягает и расстраивает - то парень девушку не любит. Вот и все. Ему пофиг на вас, бывшую любит - вот и общается с ней. Запал бы на вас - вам бы даже просить его об этом не пришлось. Он бы только вами и был поглощен. А если надо просить об очевидном - не общайся с другой (ну что за бред вообще) - значит, парень не любит, а та девушка, с кем он общается, интересует его намного больше, чем нынешняя.

Гость
#11

никак.Этот мужик болеет "синдромом идеальной бывшей".Он так и будет ее помнить,общаться,любить и по первому зову кинет тебя и побежит к ней.Это такой тип мужчин просто.Им нравится это,зависеть от какой то девушки,которую они считают роковой в своей жизни.К сожалению,ты будешь только страдать.И всегда будешь на втором месте.Либо прими это,либо бросай.[/quote]

совершенно верно, у меня тоже есть такой бывший страдалец, я давно замужем, а он на полном серьёзе ждёт, что я разведусь и вернусь к нему. не пойму чего он вцепился в меня, 3 года прошло

Гость
#12

Мой тоже бывшую звал на кофе. Встретились тут с ней на свадьбе, в час ночи написал ей как она красиво выглядела. Да, пусть я буду истеричкой, которая залезла в его с ней переписку, но #2 я быть не хочу. После этого я тоже стала дружить с мужчинами и вот собираюсь уйти к другому. Не месть, просто отболело и теперь никаких чувств с нему нет.

Гость
#13

вот звезды отписались, если мужик женился, ему глубоко нас"рать на бывших. сидит такая, мнит себя королевой и считает, что ее помнят до сих пор, а мужику бывшая нужна, чтобы пописать на забор и пометить территорию, никакой особой ценности вы не представляете, вы пройденный этап, а впереди много новых свеженьких красивых

Гость
#14
Гость

вот звезды отписались, если мужик женился, ему глубоко нас"рать на бывших. сидит такая, мнит себя королевой и считает, что ее помнят до сих пор, а мужику бывшая нужна, чтобы пописать на забор и пометить территорию, никакой особой ценности вы не представляете, вы пройденный этап, а впереди много новых свеженьких красивых

Ну, вот Автор, видите, другого мнения. Мы ей поясняем ситуацию, что называется, "с той стороны медали". Что ничего особо трагичного в ней нет, не будет человек драматизировать - может, до золотой свадьбы с этим человеком доживет, вот и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: