Гость
Статьи
Как вести себя? и что …

Как вести себя? и что все это значит? срочно нужен совет

Я с сыном уехала в другой город (за 3000 км), тут есть мужчина - помогает во всем, в садик устроить, в магазин свозить, и т.д. , познакомил меня со всеми родственниками, мама к слову очень против и не скрывает этого, что у меня есть ребенок ей не нравится, что у меня черный цвет волос, что я у него дома была и не помыла кружку . Он судя по всему настроен вполне серьезно - говорит мой дом твой дом, дает мне свою машину, ну и мне он очень нравится. Но тут что то меня дернуло залезть к нему в телефон. И тут я вообще не понимаю ни чего. Он пишет как я поняла своей бывшей - говорит что скучает что хочет чтоб она вернулась, что ему плохо, я в шоке просто. Пока молчу но вообще не представляю как себя вести, и что делать!!! Как все красиво сделать, посоветуйте, я не хочу его терять, но и не допускаю мысли что будет кто то еще, такая каша в голове, посоветуйте, прошу

лоя
20 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Что делать, что делать... Уйти. Если дороги - прибежит за Вами, если не прибежит, то все равно бросил бы чуть позже.

лоя
#2
О

Что делать, что делать... Уйти. Если дороги - прибежит за Вами, если не прибежит, то все равно бросил бы чуть позже.

А как сказать ему? Я залезла в твой телефон? Я так не могу ( как обрисовать это что я случайно увидела?

дым сигарет с ментолом
#3

автор, тут вам сейчас посоветую притаиться в кустах и ждать. А я бы напрямую в лоб спросила что все это значит. Мужик хочет одной ж-пой на 2х стульях? вам оно надо? лучше сразу на корню все выяснить и если что искать другого. НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!

269
#4
лоя

А как сказать ему? Я залезла в твой телефон? Я так не могу ( как обрисовать это что я случайно увидела?

Так и скажи: случайно залезла в твой телефон и не смогла остановиться, ты уж прости мое любопытство((. Вообще, уже и не так важно, что именно ты скажешь, ведь он к тебе серьезно не относится, ты не женщина его мечты((

Гость
#5

да никак. просто уходите и все. нужны будете, будет пытаться вернуть и спрашивать почему. нет, вздохнет облегченно.

по вашему посту, если честно, сложилось ощущение, что вы его только как палочку-выручалочку воспринимаете, поэтому терять и не хотите

Гость
#6
Гость

да никак. просто уходите и все. нужны будете, будет пытаться вернуть и спрашивать почему.

Кому нужна мать одиночка? Бррр, это же диагноз, сравни раку

насморк
#7

Ситуацию прояснить надо обязательно, но не надо говорить, что знаете о его "2-х стульях" , тем более- объяснять, что копались в его телефоне. Вы же женщина и надо быть хитрее. Я бы, например, в подходящей обстановке сказала ему: знаешь , мне такой сон приснился, будто бы ты ,,, и,т,д. И посмотрела , как он это все откомментирует. Просто никогда нельзя открывать свои карты. Пока он не знает, что вы уже знаете - ситуацию контролируете вы.

Гость
#8
насморк

Пока он не знает, что вы уже знаете - ситуацию контролируете вы.

Гений статегий! Аплодисменты в студию!

Гость
#9

*стратегий

Гость
#10

да может это просто была хандра. не лезте туда куда не надо, наслаждайтесь жизнью, купайтесь в заботе..но теряйте голову
ему ничего не говорите и в тлф больше не заглядывайте

Гость
#11
Гость

да может это просто была хандра. не лезте туда куда не надо, наслаждайтесь жизнью, купайтесь в заботе..но теряйте голову
ему ничего не говорите и в тлф больше не заглядывайте

* но НЕ теряйте голову

гость
#12

как давно вы в отношениях? есть ли интим? когда расстался с бывшей?

лоя
#13
гость

как давно вы в отношениях? есть ли интим? когда расстался с бывшей?

Около 2-х месяцев, расстался как говорит пол года назад, да, есть

Гость
#14

Автор,что здесь непонятного?как только бывшая даст согласие вернуться к нему обратно,так сразу вы будете посланы далеко и самое главное-надолго!

гость
#15
лоя

Около 2-х месяцев, расстался как говорит пол года назад, да, есть

он не отпустил еще те отношения, а вы совсем недавно вместе. развивайте ваши отношения, если вы ему интересны, все получится. ну а если и через пару месяцев что нибудь заметите.. значит, парень весьма несерьезный.

лоя
#16
Гость

Кому нужна мать одиночка? Бррр, это же диагноз, сравни раку

Честно - тоже переживаю на эту тему. Но тут бывший муж хочет забрать сына, а он говорит что как приедет один так и уедет, ни кто ему ребенка не отдаст.

Гость
#17

Автор только 2 месяца в отношениях,а уже успела и кружки испачкать,и в телефоне порыться!бедный мужчина,еще не понял с кем связался!пусть маму свою послушает,вот ей виднее...

нуинУ!
#18

если подозреваю человека в неискренности,и зная его мнение по вопросу,провоцирую ситуацию или разговор,чтобы самой убедиться,говорит не так,никакие объяснения-оправдания не катят,убедилась сама.Мне здесь важней,что врут мне.
гость7=+++++

Справедливая
#19
лоя

А как сказать ему? Я залезла в твой телефон? Я так не могу ( как обрисовать это что я случайно увидела?

Ни в коем случае. Просто сделать выводы. Для себя.

Справедливая
#20

Как себя вести? Продолжать с ним отношения, если есть желание. При этом внимательно наблюдать. Как ведет себя, как ухаживает, как заботится. Как поставит себя с вами перед своей мамой. Мониторить ситуацию с бывшей. Предохраняться. Короче, не терять голову.
А сына лучше отдать отцу - пусть сам воспитывает. Мальчику нужно мужское воспитание. А вам нужно свою личную жизнь устраивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: