Гость
Статьи
Стали раздражать …

Стали раздражать мужчины после неудачных отношений

Меня бросил парень, была долгая и сильная депрессия. Сейчас одиноко, хочется найти именно родственную душу, человека которой будет родным, не передаст и не обидит. Во всех парнях вижу только похоть, действие в собственных интересах, отсутствие мужских качеств... Вот с одним познакомилась в интернете, думаю ну наконец то нормальный, договорились встретиться, но о конкретном времени не договорились, днем я ему сказала что смогу только вечером так как еду с друзьями на речку. Так он позвонил и как наехал на меня, сказал "давай завтра уже и без вот этих твоих поездок!" Я сейчас вот сижу и думаю что он мне уже противен. Не знаю, может это все сравнение с бывшим мешает.... Все не такие(

Я
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут бывший, Ваш новый знакомый просто хам. Турните его и все дела.

О
#2

Правильно существует поговорка про судьбу. И у меня так было долго пока мужа не встретила. Это не Ваши люди. Ждите своего.

Гость
#3

Если раздражают мужики, попробуйте отношения с женщиной! У нас вот по городу бродят толпы, только что освободившихся, по амнистии, зечек-***!! Все голодные и озабоченные!!!

Я
#4
О

Правильно существует поговорка про судьбу. И у меня так было долго пока мужа не встретила. Это не Ваши люди. Ждите своего.

Так мне при этом не хочется быть одной, очень тяжело и одиноко. Работа сложная у меня морально, поддержки никакой нет, хочется чтобы кто-то любил(

О
#5

Лучше быть одной, чем с такими мужиками, поверьте. А чтобы не было грустно, отвлекитесь от мужчин вообще. Я вот жалею, что тоже циклилась на отношениях, а не занималась саморазвитием, карьерой. Поверьте, Ваш мужчина рано или поздно найдется, а вот собой заниматься, когда у Вас будет семья, Вы не всегда сможете.

Гость
#6
Я

Меня бросил парень, была долгая и сильная депрессия. Сейчас одиноко, хочется найти именно родственную душу, человека которой будет родным, не передаст и не обидит. Во всех парнях вижу только похоть, действие в собственных интересах, отсутствие мужских качеств... Вот с одним познакомилась в интернете, думаю ну наконец то нормальный, договорились встретиться, но о конкретном времени не договорились, днем я ему сказала что смогу только вечером так как еду с друзьями на речку. Так он позвонил и как наехал на меня, сказал "давай завтра уже и без вот этих твоих поездок!" Я сейчас вот сижу и думаю что он мне уже противен. Не знаю, может это все сравнение с бывшим мешает.... Все не такие(

Ничего, еще пару месяцев так пoвыeбывaeтесь и уже будете рады с бомжом встречаться

Гость
#7
Я

Так мне при этом не хочется быть одной, очень тяжело и одиноко. Работа сложная у меня морально, поддержки никакой нет, хочется чтобы кто-то любил(

Звезда хочет утех?

Гость
#8
Гость

Ничего, еще пару месяцев так пoвыeбывaeтесь и уже будете рады с бомжом встречаться

бомжи как обычно размечтались

Гость
#9
Я

Во всех парнях вижу только похоть, действие в собственных интересах, отсутствие мужских качеств...

Так это и есть главные мужские качества, наивная девочка

Гость
#10
Гость

бомжи как обычно размечтались

Да никому она нафиг не нужна такая, наверно и бомжи брезговать будут

Гость
#11

Автор, мужики нынче отвратные, с отклонениями.
Хорошо что у меня есть ребенок и больше мне нет необходимости искать мужчину для семьи. Живу для себя и для ребенка, в приоритете мой бизнес, зарабатываю не плохо, живу активно. А секс мне не нужен.

Гость
#12
Гость

Да никому она нафиг не нужна такая, наверно и бомжи брезговать будут

ты то кому нужен, уeбок

Гость
#13
Гость

ты то кому нужен, уeбок

Что с вами? Жо'па подгорела? Шл'юха подзаборная

Гость
#14
Гость

Автор, мужики нынче отвратные, с отклонениями.Хорошо что у меня есть ребенок и больше мне нет необходимости искать мужчину для семьи. Живу для себя и для ребенка, в приоритете мой бизнес, зарабатываю не плохо, живу активно. А секс мне не нужен.

Мужики сейчас нормальные, согласно времени. Это у вас просто ожидания завышенные

Гость
#15
Гость

Что с вами? Жо'па подгорела? Шл'юха подзаборная

чмo педальное
слейся

Гость
#16
Гость

Мужики сейчас нормальные, согласно времени. Это у вас просто ожидания завышенные

такие мужики наxрен не нужны

Гость
#18
Гость

Автор, мужики нынче отвратные, с отклонениями.Хорошо что у меня есть ребенок и больше мне нет необходимости искать мужчину для семьи. Живу для себя и для ребенка, в приоритете мой бизнес, зарабатываю не плохо, живу активно. А секс мне не нужен.

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы.

Гость
#19

поддерживаю пост про занятие собой. вы станете успешной, красивой, образованной. в таком случае мужик сам найдется, и не абы какой-нибудь, а под стать вам

Гость
#20
Гость

такие мужики наxрен не нужны

Ваш выбор - лесбийский сепаратизм

Гость
#21
Гость

поддерживаю пост про занятие собой. вы станете успешной, красивой, образованной. в таком случае мужик сам найдется, и не абы какой-нибудь, а под стать вам

Женские мечты, такие наивные. Думают, что в сказку попали

Гость
#22
Гость

Это уже всем известный факт что женщинам не нужен секс также как мужчинам. Женщины же используют секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы.

Ну и пусть используют, кому надо. Это нормально

Гость
#23
Гость

Ваш выбор - лесбийский сепаратизм

че? дaун млиa.

Гость
#24
Гость

поддерживаю пост про занятие собой. вы станете успешной, красивой, образованной. в таком случае мужик сам найдется, и не абы какой-нибудь, а под стать вам

Ну естественно у ухоженной бабы выбор всегда будет больше.

Гость
#25
Гость

Иди ху;и со'си, тренируйся

а ты себе пococи, как обычно

Гость
#26

Ну короче, все убедились, сколько уeбков мужиков, и на этой теме пасутся тоже

Гость
#27
Гость

че? дaун млиa.

??? не мычи, не в коровнике

Гость
#28
Гость

Так это и есть главные мужские качества, наивная девочка

и женские тоже кстати

Гость
#29
Гость

такие мужики наxрен не нужны

так тетки не лучше, игра называется, кто кого перехитрит, лохуньям нет места на этом празднике жизни

Гость
#30
Гость

Ну короче, все убедились, сколько уeбков мужиков, и на этой теме пасутся тоже

Мужиков уeбков столько же, сколько и "уeбков" женщин.

Гость
#31
Гость

Мужиков уeбков столько же, сколько и "уeбков" женщин.

Кто же тебя так милочка обидел?:-) Ощущения что с первых свиданий динамили.
Думаешь пи/сюн твой в см увеличится от " самоутверждений "? Можешь не засиживаться корнишон не подрастет тут, все претензии к папке своему если ты вообще его когда либо видел:-)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Я

днем я ему сказала что смогу только вечером так как еду с друзьями на речку

Я

Во всех парнях вижу только похоть, действие в собственных интересах

А потом вы еще пишете, что



Какое вселенское лицемерие, кто бы говорил про собственные интересы.

_

Автор
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

А потом вы еще пишете, чтоКакое вселенское лицемерие, кто бы говорил про собственные интересы. _

А что не так то? Мы с ним время не оговаривали, или мне надо было все дела и встречи отменить и сидеть весь день ждать пока он соизволит? Про действие в собственных интересах я имела ввиду нечто более неприятное.

Катана
#34

Автор не слушай тут ущербных мужиков которые самоутверждаются на женском форуме, не от великого ума они это делают) Вам правильно тут сказали лучше занимайтесь собой, не циклитесь на отношениях. Я мужа своего встретила как раз когда вообще отношений не хотела,занималась работой, учебой и вот он,достойным во всех отношениях человек.

Гость
#35

Все по-честному, раз время не обговаривали, значит и требовать нечего и не с кого. Никого Вы не кинули и не обманули. Слушайте себя, если неприятно и плохо себя чувствуете с мужчиной и после свиданий, значит, это не ваш мужчина, только и всего.

Лимпопо
#36
О

Лучше быть одной, чем с такими мужиками, поверьте. А чтобы не было грустно, отвлекитесь от мужчин вообще. Я вот жалею, что тоже циклилась на отношениях, а не занималась саморазвитием, карьерой. Поверьте, Ваш мужчина рано или поздно найдется, а вот собой заниматься, когда у Вас будет семья, Вы не всегда сможете.

плюс мулльён

Гость
#37
Гость

Кто же тебя так милочка обидел?:-) Ощущения что с первых свиданий динамили.Думаешь пи/сюн твой в см увеличится от " самоутверждений "? Можешь не засиживаться корнишон не подрастет тут, все претензии к папке своему если ты вообще его когда либо видел:-)

Автор, а что вы под гостем пишете то?

В смятении
#39
Я

Во всех парнях вижу только похоть, действие в собственных интересах, отсутствие мужских качеств... (

это и есть мужские качества.
У вас просто денег нет, если бы были, то еще корысть.

Гость
#40

Тема весело скатилась в оскорбления :) . Мой совет - культивируете ненависть дальше , пусть она съест вас изнури . Станьте Динамо-машиной. И станете настоящей Героиней для форумчан.

Гость
#41

Заведи автор себе кошку и вибратор.Не е би мужикам мозги.

Гость
#42

Не правда, что женщинам секс не нужен! Нормальным женщинам еще как нужен, отвечаю. А кому не нужен, это какие-то ***** фригидные недоженщины, уж простите! Поэтому и отношения с мужиками не клеятся, потому что мужики таких фригидных обходят за версту.

Гость
#43

Гость
Да никому она нафиг не нужна такая, наверно и бомжи брезговать будут

ты то кому нужен, уeбок


Ахахахах))) вуман как бы я без тебя жила :D

человечек
#44
Я

Меня бросил парень, была долгая и сильная депрессия. Сейчас одиноко, хочется найти именно родственную душу, человека которой будет родным, не передаст и не обидит. Во всех парнях вижу только похоть, действие в собственных интересах, отсутствие мужских качеств... Вот с одним познакомилась в интернете, думаю ну наконец то нормальный, договорились встретиться, но о конкретном времени не договорились, днем я ему сказала что смогу только вечером так как еду с друзьями на речку. Так он позвонил и как наехал на меня, сказал "давай завтра уже и без вот этих твоих поездок!" Я сейчас вот сижу и думаю что он мне уже противен. Не знаю, может это все сравнение с бывшим мешает.... Все не такие(

писец, хотим что бы рядом был мужчина и вто же время бы что хочу то и творю :)))) не стоит искать мужчину ! у тебя не получится- будь одна и независима! ну или найди женщину сибе :)))

валеети
#45

Автор,я могу Вас поддержатть морально)))удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: