Гость
Статьи
Зачем бывший муж …

Зачем бывший муж поливает меня грязью?

За два года после расставания, ни разу не было такого, чтобы , как пишут часто, он сказал, мол ладно, ты была хорошая, просто я сглупил, и наши пути разошлись. Он наоборот говорит что я страшная, неумелая, не хозяйственная, некрасиво одеваюсь) Хотя объективно, я очень слежу за собой, хорошо одеваюсь, получаю много комплиментов. Что, мужики умеют вот так противоположно мысли выражать? И сам то он далеко не Ален Делон. Пузо, седина, опухшее лицо, не лучшее здоровье.

счастье
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенки -это априори негодные ,бракованные бапцы.

Эсмиральда
#2

Забудь об этом моральном уроде. Живи своей жизнью

Гость
#3

У мужа и спросите, раз Вы с ним постоянно общаетесь.

дым сигарет с ментолом
#4

затем что ВЫ его пнули под зад коленом в свое время. его попросту заедает что не он вас бросил а вы его. Плюс он вам проигрывает по всем пунктам.
Внимание не стоит обращать. Общайтесь с мужчинами и не заморачивайтесь

Гость
#5

Господи, Автор - ну Вы прямо как с Луны свалились! Естественно, он таким образом свое неудовлетворенное самолюбие успокаивает... ну, вопрос какой-то, мне кажется, девочка-подросток, и та бы догадалась.

насморк
#6

Это в нем говорит обида.

Аня
#7

Они все так делают чтобы выставить тебя виноватой. Он то белый и пушистый, а ты вон какая..... В общем сама виновата что бросил.... Мой так же говорил, и такая и сякая, а сам просто другую нашел. Не хватило смелости раз я плохая уйти в никуда.... А сам до сих пор ко мне таскается, по делам... Не обращайте внимания, забейте и забудьте. Окружающие вам знают... Будьте выше чем это *****!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
счастье

Зачем бывший муж поливает меня грязью?

Ну и что, он же бывший муж может говорить о вас как хочет.

Немного конструктивной критики никому не помешает.

_

Гость
#9

У меня аналогичная ситуация. Сначала было безумно обидно, больно, а потом я на это забила. Перестала общаться с людьми, которые поверили его грязи обо мне даже не спросив меня как было на самом деле. Вычеркнула всех их и его из своей жизни и живу спокойно и счастливо. А почему он так делает? Да потому что трус и убогий. Ни один настоящий мужчина так себя не ведет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Гость

У меня аналогичная ситуация. Сначала было безумно обидно, больно, а потом я на это забила. Перестала общаться с людьми, которые поверили его грязи обо мне даже не спросив меня как было на самом деле. Вычеркнула всех их и его из своей жизни и живу спокойно и счастливо. А почему он так делает? Да потому что трус и убогий. Ни один настоящий мужчина так себя не ведет.

Вот вы все тут пишете то мол грязью поливает, а откуда мы знаем что он не правду говорит например.

И откуда вашим знакомым это знать.

_

Гость
#11

Люблю слушать, как люди других грязью поливают, это они себе хорошую характеристику дают, и их болевые точки видно сразу. Если Вы о нем ни одного плохого слова не сказали, в глазах знакомых Вы всяко лучше, чем бывший муж. И вообще, какая, собственно, теперь разница, что о Вас говорит какой-то там всего лишь ку й?

натуля
#12

а почему вы с ним до сих пор общаетесь? Я после развода эту унылую рожу ни разу за десятки лет не видела.

#13

Этро замкнутый круг. Как только Вас видит у него появляется неконтролируемая неприязнь, которая выливается в поливание грязью, Вы обижаетесь, он это видит и у него еще больше автивизируется эта неприязнь. Вам надо поменять свое поведение относительно Вашего мужа и его окружения и тогда все само уйдет

Мэри
#14

А мой бывший все время мне говорит. Что я *****. При чем это у него реально параноя. Я знаю, что не с кем не сплю, а он все та и знает. Прям как свечку держит. Так у меня один ответ. Меньше чтобы фантазировал.

Гость
#15

Эк вашего заклинило. Аж на 2 года. Видимо обидели вы его сильно, или он сам по себе такой человек, который и спустя много лет на бывших друзей-коллег ругается. Забейте.

Гость
#16

ой по описанию бррр)забей!

счастье
#17
Гость

Господи, Автор - ну Вы прямо как с Луны свалились! Естественно, он таким образом свое неудовлетворенное самолюбие успокаивает... ну, вопрос какой-то, мне кажется, девочка-подросток, и та бы догадалась.

ну я видимо по себе людей сужу, не могу представить чтоб так говорила я.. а может он и вправду меня такой считает? да и он ведь говорит что это я -брошенка. т.е. не я его выставила, а он меня бросил дуру этакую.

счастье
#18

еще он конечно же говорит, что у него много баб. хвастается. и при этом ему почти 40...

Гость
#19

Ой прям как мой БМ. Тоже после развода все никак не мог угомониться, по слухам поливал меня только так. Уже пятый год идет, а он тут в первый раз мне написал опять какие то гадости. А я уже мудрая, решила не вступать в полемику, говорю даааа, ты прав конечно. Ну он и угомонился. А так бы еще столько понаслушала.

Гость
#20
счастье

За два года после расставания, ни разу не было такого, чтобы , как пишут часто, он сказал, мол ладно, ты была хорошая, просто я сглупил, и наши пути разошлись. Он наоборот говорит что я страшная, неумелая, не хозяйственная, некрасиво одеваюсь) Хотя объективно, я очень слежу за собой, хорошо одеваюсь, получаю много комплиментов. Что, мужики умеют вот так противоположно мысли выражать? И сам то он далеко не Ален Делон. Пузо, седина, опухшее лицо, не лучшее здоровье.

я тоже вспомню бывшую, а вспомнить хорошего нечего, ни выпить, ни закусить, ни *****, ни ремонт в квартире сделать ни машину новую купить. а как кому скажу, что из за этого развелся, то это значит грязью поливать?

гость
#21
счастье

еще он конечно же говорит, что у него много баб. хвастается. и при этом ему почти 40...

Когда у мужика много бап, он не будет столько внимания уделять бывшей, ему давно должно плевать. Наверно ещё чувства не остыли и он очень обижен. А вообще он ба/ба, т.к. нормальный мужик бывшую обсуждать ни с кем не будет, он же с ней сам жил.

счастье
#22

получается так, что я , например, пишу ему что-то по смс про ребенка нашего, мол уели времени ему больше, поговори, что-то про здоровье или учебу, а он в ответ начинает меня полоскать. уходит от первоначальной темы и уже непонятно с чего все началось.

Гость
#23
счастье

ну я видимо по себе людей сужу, не могу представить чтоб так говорила я.. а может он и вправду меня такой считает? да и он ведь говорит что это я -брошенка. т.е. не я его выставила, а он меня бросил дуру этакую.

Ну, ясное дело - надо же человеку как-то хотя бы в собственных глазах-то самоутверждаться-то... вот правда, Автор - ну, уже Вам-то теперь какая разница... послали га..еныша - значит, было за что. Он же с этим никогда же ни в мыслях, ни в душе не согласится. по-любому, у него Вы во всем виноваты - и в том, что было, и в том, чего не было. Уже примите это как факт, успокойтесь и забейте на его приду.ри - слава Богу, они от Вас теперь на расстоянии. Живите себе спокойно и не тратьте моральную энергию на этого человека. Вы от него ушли - ну, и все. Остальное - не Ваша головная боль.

Гость
#24

Так не пишите ему больше ничего, вычеркните его из своей жизни, пусть лесом идёт.

счастье
#25
Гость

Ну, ясное дело - надо же человеку как-то хотя бы в собственных глазах-то самоутверждаться-то... вот правда, Автор - ну, уже Вам-то теперь какая разница... послали га..еныша - значит, было за что. Он же с этим никогда же ни в мыслях, ни в душе не согласится. по-любому, у него Вы во всем виноваты - и в том, что было, и в том, чего не было. Уже примите это как факт, успокойтесь и забейте на его приду.ри - слава Богу, они от Вас теперь на расстоянии. Живите себе спокойно и не тратьте моральную энергию на этого человека. Вы от него ушли - ну, и все. Остальное - не Ваша головная боль.

спасибо Вам, умеете поддержать)) вот бы такую подругу рядом..

Гость
#26
счастье

ну я видимо по себе людей сужу, не могу представить чтоб так говорила я.. а может он и вправду меня такой считает? да и он ведь говорит что это я -брошенка. т.е. не я его выставила, а он меня бросил дуру этакую.

Закомплексованный л ох,стре м но ему,что его бросили. Ущербно чувствует себя...
Мой так же орал по углам,какая я ужасная,как он бросил меня,а я за ним бегаю....
Лет 5 мне кости мыл)может и до сих пор моет.
Но при этом он умолял меня вернуться к нему))) квартиру купил в моем доме и т.п.
Ло х

Гость
#27
счастье

спасибо Вам, умеете поддержать)) вот бы такую подругу рядом..

Да не вопрос:) Сама была на Вашем месте просто - хоть и много лет назад. Вот весь город в курсе был, что я ушла от мужа и какая я плохая:))) Я не преувеличиваю - даже учитывая, что у нас-то городок не маленький, и тем не менее:) Апогеем стала случайная встреча с бывшим однокурсником по давно забытому, неоконченному первому высшему образованию... он как меня узрел (а не виделись мы к тому моменту несколько лет уж точно) - так издалека рж.ать начал... Ну и повезло, мол, тебе с мужем - я ничего сначала-то не поняла. Потом сообразила: и до него "слух докатился". Долго вместе смеялись. Он так и сказал: если б я тебя не знал лично лет 10, то слушая истории твоего экс-супруга, подумал бы, что речь идет о законченной стер.ве и женщине без совести и чести:))))) Так что Ваш кадр - не что-то там особенное. Большинство не особо достойных представителей не знаю уж, какой по качеству половины человечества, именно так и действуют после того, как их послали на...

Альбина
#28

Прям моего бывшего мужа описываете - пропащего алкаша, социофоба и хабального типа. Тоже 2 года не мог успокоиться. Просто неуверенный в себе, всеми гонимый человек. Пожалейте его и старайтесь не думать о нем.

Гость
#29

Он неудачник и за Ваш счет пытается самоутвердиться. Козeл короче

#30

Пытается понизить вашу самооценку, что бы оправдать свое пузо и опухшее лицо и не менять это ;)

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну и что, он же бывший муж может говорить о вас как хочет. Немного конструктивной критики никому не помешает. _

не звездите. конструктивная критика в глаза-и оскорбление за спиной,это разные вещи. он баба а не мужчина.

Гость
#32

кстати, бывш. начальники ко злы так же себя частенько ведут. новым сотрудницам оп се раюд старых, особенно если те нашли работу лучше.увольняются. а он такой хороооший. проф пригодный. лучший мэн. а те бяки. ату их!
никогда не сталкивались?

Гость
#33

Но при этом он умолял меня вернуться к нему))) квартиру купил в моем доме и т.п.
Ло х

фил киркоров?

Гость
#34
гость

Когда у мужика много бап, он не будет столько внимания уделять бывшей, ему давно должно плевать. Наверно ещё чувства не остыли и он очень обижен. А вообще он ба/ба, т.к. нормальный мужик бывшую обсуждать ни с кем не будет, он же с ней сам жил.

золотые слова

Гость
#35

Брошенки мужики самые, что ни на есть бабки сплетницы, что у подъезда на лавочках.

Тата
#36

Вот только что и мой приехал мелкого повидать и "поразминался" на мне, мол сама шлю...а....просто *****моральный,я даже никому в глаза из мужчин не смотрела... больно и не приятно.Да просто он знает,что это единственное чем можно было меня кольнуть,а то ж я совсем с ним не общаюсь,а тут эмоция у меня на лице..Так что девочки не парьтесь.Этим мудакам просто нечего сказать в оправдание,что завел другую и уже как 2 года у них есть дочь.

Совесть
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот вы все тут пишете то мол грязью поливает, а откуда мы знаем что он не правду говорит например.

И откуда вашим знакомым это знать.

_

Сам тот факт, что мужик как трепло поливает бывшую жену грязью, многое говорит о нем. Данное повидение не достойно для мужчины. И даже не имеет значение правду он говорит или пиз*ит.

Гость
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот вы все тут пишете то мол грязью поливает, а откуда мы знаем что он не правду говорит например.

И откуда вашим знакомым это знать.

_

а какого предмета он был терпилой до тех пор пока не пнули.....😂

Гость
#38
Совесть

Сам тот факт, что мужик как трепло поливает бывшую жену грязью, многое говорит о нем. Данное повидение не достойно для мужчины. И даже не имеет значение правду он говорит или пиз*ит.

!!!!!!!!!!!!👍

Гость
#39
Гость

Брошенки мужики самые, что ни на есть бабки сплетницы, что у подъезда на лавочках.

а если брошен он.......😜

Гость
#40
счастье

еще он конечно же говорит, что у него много баб. хвастается. и при этом ему почти 40...

и у него на пол шестого......😛

Гость
#42

Все правильно- чем ни уебищней ***, тем больше баб судит. Так почему то всегда- бывший муж сморкался в квартире прямо на пол, а теперь всем рассказывает какая я неряха и свинья.

Гость
#43
Гость

Разведенки -это априори негодные ,бракованные бапцы.

Один ты, урод, годный

Гость
#44
Гость

не звездите. конструктивная критика в глаза-и оскорбление за спиной,это разные вещи. он баба а не мужчина.

Вот именно. Да хотя бы и в глаза сказал- вот прям его забыли спросить!

Гость
#45
Гость

Разведенки -это априори негодные ,бракованные бапцы.

😁😁😁 не годные для кого? Для несостоявшегося мужчины, ни в жизни ни в социуме? Обиженного на весь мир за то, что его жена бросила.
У которого в лучшем случае один брак за спиной, а то все 3-5. И от каждого брака дети. Которых он не в состоянии обеспечить и поднять. Да ладно обеспечить, просто не учавствует ни в жизни ни в воспитании. От хороших мужей жены не уходят (по природе у женщины заложено беречь семью). Которому лет под 40-45, где уже начинает сыпаться песок и впереди старость? Зато с претензией на оригинальность.
Вы правы, абсолютно, разведёнки для таких бракованные бабцы да и слава Богу.
Не дай Бог такой начнёт интересоваться.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот вы все тут пишете то мол грязью поливает, а откуда мы знаем что он не правду говорит например.

И откуда вашим знакомым это знать.

_

Тебе же русским языком сказали ,что пургу гонит. Когда люди расстаются ,причину расставания никто в себе искать не хочет ,придумывают отмазки ,чтобы выгородить себя . Чем подлее душонка ,тем громче визг и оскорбления

Гость
#48

Это вопрос интересный? Мой бывший муж уже лет 20 не может угомонится, и такая я, и сякая. Уже забыть давно пора, половина жизни прошла, а все никак. Самое неприятное, что он детям свои небылицы транслирует обо мне, но тут уже клиника и психиатр давно необходим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: