Гость
Статьи
Влюблена в мужчину …

Влюблена в мужчину старше.

Девочки, встретила мужчину старше меня почти на 20 лет . У него уже был брак после него есть двое детей, он очень привязан к ним, дети живут с ним им по 15 . После пару месяцев нашего общения мы пришли к выводу что он не сможет мне дать стабильность и что возраст даст о себе знать через некоторое время. На этом мы и хотели перестать общаться-но после этого разговора он всё так же мне звонит , мы виделись. Я спрашивала его для чего лишний раз появляться понимая что продолжения не будет-на что он все время говорит что я понимаю и уже вот решаю что больше общения у нас быть не может , но все ровно что-то его перебарывавший и он не может не видеть и не слышать меня .а я понимаю что еще чуть-чуть и мне будет очень больно его потерять, толком и не имея его. Я влюбилась, и что делать не знаю.

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он для себя все решил, с тобой у него серьезных отношений не будет
и его отношение к тебе сейчас не более чем приятное времяприпровождение..затянуться оно может и на полгода и на год (развития при этом никакого не будет), а возможно он уже через месяц встретит другую женщину и просто исчезнет из твоей жизни (вот это по-моему будет очень обидно)

6a6yuH4uk
#2

он дал вам понять, что через некоторое время вы для него постареете

Гость
#3

У него и так двое детей на нем одном. Зачем ему еще третий ребенок? "Перебарывавший" получает секс, когда возникает потребность. Получив, типа расстается. Когда снова потребность, снова "перебарывавший", снова типа тянет к вам и он не может.

Может вам его просто заблокировать, чтоб не дергал?

Гость
#4

Дети двойняшки? А где их мама?

Бабко Светко.
#5

так он тебе присунул или нет скажи.

Света
#6
Гость

У него и так двое детей на нем одном. Зачем ему еще третий ребенок? "Перебарывавший" получает секс, когда возникает потребность. Получив, типа расстается. Когда снова потребность, снова "перебарывавший", снова типа тянет к вам и он не может. Может вам его просто заблокировать, чтоб не дергал?

Умом понимаю, что надо так сделать...НО...не могу и все тут!

Света
#7
Гость

Дети двойняшки? А где их мама?

Да, дети-двойняшки! Мама у них сидит в местах лишения свободы.

Света
#8
Бабко Светко.

так он тебе присунул или нет скажи.

Мы два раза пытались заняться любовью, НО....к сожалению ничего не вышло..((

Гость
#9
Света

Да, дети-двойняшки! Мама у них сидит в местах лишения свободы.

А потом мама выйдет... и автору станет весело))

Гость
#10
Света

Мы два раза пытались заняться любовью, НО....к сожалению ничего не вышло..((

О ёё... так еще и импотент...

Автор, зачем вам эта семейка? Старый импотент, два подростка и зечка?

Света
#11
Гость

О ёё... так еще и импотент... Автор, зачем вам эта семейка? Старый импотент, два подростка и зечка?

Да не, не импотент...Просто в тот раз пришли его дети домой, и один из них был сильно пьяный, вот он и бегал-ухаживал, ну там то воды, то тазик подставить...

Гость
#12
Света

Да не, не импотент...Просто в тот раз пришли его дети домой, и один из них был сильно пьяный, вот он и бегал-ухаживал, ну там то воды, то тазик подставить...

О Боги... все интересней и интересней... в 15 лет сильно пьяный... жесть.

Ок. Не импотент.

Старый мужик, два трудных подростка и мама-зечка.

Гость
#13

Автор, это у Вас такая разводка в черно-юморных тонах сегодня? В принципе, одиозно и остроумно...если же не шутка - Вам тогда бы показаться, на всякий случай, психотерапевту. Ваше состояние внушает опасения.

Валерия
#14

Мне 16 лет. Влюбилась в учителя,он старше меня на 11 лет.Это чувство уже длится около года. Уроки он не ведет у меня. Может он и испытывает что-то ко мне. Ну это я решила с того,что он сам со мной постоянно начинает разговаривать..Спросил сколько мне лет,в каком классе.Часто спришивает как дела,подготовка к экзаменам.Как то у меня были проблемы,он остановил меня в школе и спросил почему я так напугана. Вконтакте в сохранённых фотография нашла свою,потом он ее удалил. Поздравляет с различными праздниками..Был последний звонок,там когда я читала стихотворение,заплакала.После он мне сказал,что очень хорошо прочитала. Я живу в небольшом городке,а езжу учиться в город, который рядом.И вот ночью после последнего звонка шла с подругами в городе, встретела его,он был с другом.Прошли мимо друг друга молча,а потом одновременно обернулись.Но вконтакте переписки нет,он чего то боится.Что делать?

Валерия
#15

Мне 16 лет. Влюбилась в учителя,он старше меня на 11 лет.Это чувство уже длится около года. Уроки он не ведет у меня. Может он и испытывает что-то ко мне. Ну это я решила с того,что он сам со мной постоянно начинает разговаривать..Спросил сколько мне лет,в каком классе.Часто спришивает как дела,подготовка к экзаменам.Как то у меня были проблемы,он остановил меня в школе и спросил почему я так напугана. Вконтакте в сохранённых фотография нашла свою,потом он ее удалил. Поздравляет с различными праздниками..Был последний звонок,там когда я читала стихотворение,заплакала.После он мне сказал,что очень хорошо прочитала. Я живу в небольшом городке,а езжу учиться в город, который рядом.И вот ночью после последнего звонка шла с подругами в городе, встретела его,он был с другом.Прошли мимо друг друга молча,а потом одновременно обернулись.Но вконтакте переписки нет,он чего то боится.Что делать?

Гость
#16
6a6yuH4uk

он дал вам понять, что через некоторое время вы для него постареете

она?не он?это он старшее ее на 20 лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: