Гость
Статьи
Есть ли будущее в …

Есть ли будущее в отношениях?

Мой парень часто общается со своей коллегой-девушкой. Утверждает, что в основном по работе, но как-то раз оказалось, что они обсуждали и какие-то личные темы.
Он знаком с её мужем, я же её не знаю. На вопрос, почему так, он сказал, что мне с ними будет неинтересно: у них свои общие темы, касающиеся их сферы деятельности.
Есть ли риск того, что в итоге он просто сам найдёт девушку из той же сферы или просто уйдёт от меня на её поиски?


Он ещё часто намекает (ну или как-то это невольно проскакивает), что было бы неплохо, если бы я научилась тому-то и тому-то и пошла бы работать в такую или похожую сферу. А мне это неинтересно, ну, то есть интересно слушать об этом, но сама работать в этой области не хочу.


Может быть, мне лучше прекратить отношения? Ведь многое указывает на то, что он сам рано или поздно это сделает, если я не стану сценаристом/художником/дизайнером. Или я это себе накручиваю?

Eve
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не обязательно быть дизайнером, видимо вы даже в душЕ совсем не креативны, а ему не хватает близкой родственной души разделяющей интересы

Мэри
#2

Я думаю накручиваете себя. В кругу коллег часто общаются и на личные темы, но дальше этого не заходит. Складывается впечатление, что не только вас общение коллег напрягает. Как отношения у вас? Просто так вопроса не будет возникать о прекращении отношений. Займитесь вас интересующим делом. И не забивайте голову. Решайте проблемы если они возникнут.

Владимир
#3

Возможно, просто вы остановились в своём (разностороннем) развитии. Если это так - будущего не будет ни в каких отношениях. Читайте книжки, идите на курсы, в спортзал, съездите в новую страну (желательно не имеющую береговой линии).

Valery
#4

ревность-детский сад, мы с мужем иногда найдем симпатичную девчонку и развлекаемся втроем)))

Хотя у нас сынуля 2.5 года, к бабушке отправляем в Моск. обл.

Гость
#5

Вы работаете ? Учитесь ? Стремитесь к чему то? Если нет , то мой диагноз 'Недо инстинкт собственницы в у женщины в паразитической модели отношений '. Ему нужен Партнер по жизни . Мой прогноз - будущего нет .

Гость
#6

От чувства собственной жизненной неудовлетворенности по сравнению с ним вы будете пилить его всё сильнее и сильнее и усьосьо , конец. И , умоляю , не пытайтесь исправить ситуацию ребенком .

Гостья
#7

Будете два художника...Кто же вас кормить то будет?))

Гость
#8

Да ах.ае.тся он с ней. "Знаком с ее мужем..." - это с его слов. Найди себе подходящую пару и шли этих художников, дизайнеров и прочую подобную нечисть сразу лесом - это, как правило, не годные для семьи товарищи, так и будет изменять и еще тебе заявлять - какая ты недоразвитая

#9

Мужчины никогда "просто так" не общаются близко и хорошо на работе с девушками. Если такое общение есть - про себя рассматривает, как девушку, а не просто как коллегу, с которой приятно общаться. Короче говоря, если бы не муж/парень/я не в ее вкусе, то он бы с ней замутил. Это тема обсуждалась на мужских пабликах. Есть даже такая цитата, запомнилась мне: девушки, каждый ваш друг/приятель/знакомый втайне мечтает вас *ахнуть.
Так что... Неспроста ваши подозрения, значит. Понятно, что он с ней не встречается, скорее всего, потому что и вами занят, и там занято (и не стоИт на него, потому что для многих девушек наличие у себя мужа - не повод не изменять), но интерес к ней присутствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: